???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 119 из 119

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

  1. #101

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    von Skier
    Гугл Диск

    Насчет 19380801 не знаю, но после нее ведь идут нормальные даты.
    Спасибо большое, всё скачалось.....
    С уважением
    Yurich von Skier

  2. #102
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Astronavigator
    По факту это не радиопередача, а просто "граммофонный трек", не привязанный ни к каким зонам на карте. На глубине тоже будет звучать, так что переключайтесь на пластинки Без SH3 Commander'a можно, но только нужно вручную кидать файл "war_radio.ogg", соответствующий дате вашего похода (что очень неудобно). SongRandomizer, насколько я понял, присваивает файлам в игровой папке Gramophone случайные номера, чтоб проигрывались не по заданному порядку. То же самое может сделать SH3 Commander.

    Вообще, все-таки советую пользоваться этой прогой. Из функций, которыми пользуюсь лично я:
    - Редактирование экипажа.
    - Реалистичные кадровые перестановки. Отдельных членов экипажа могут заменить в случайном порядке.
    - Офицера, достигшего звания обер-лейтенанта цур зее, предлагают заменить новым, а того опытного отправить на получение своей лодки.
    - Очень хорошо проработанный послужной список командира лодки.

  3. #103

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Snezhok, спасибо, я пользуюсь, осваиваю ) Радио получилось запустить. Все отлично работает)

  4. #104

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Мне тоже командер нравится.....многое можно выставить и изменить, контролировать длительность отдыха экипажа в зависимости от времени проведенного в походе, хорошая прога..... назрел другой вопрос господа, кто нибудь сталкивался с обстрелом с "хэджхога" или МБУ-200 по советски как она реализована в игре?? сколько играю не "посчастливилось", но поскольку она присутствовала в войне, может стоит её тоже прописать в вооружение к эсминцам и охотникам, или она уже заложена в игру и надо просто ждать??
    С уважением
    Yurich von Skier

  5. #105
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    von Skier
    В "ежами" сталкивался, работают как по учебнику. Упавший на лодку ёж повреждает конечно, но не так сильно, как ГБ. Появляются вроде ближе к концу 1942. Но в то время когда у них появляются ежи, у них также имеются сенсоры такие, что мало не покажется.

    Astronavigator

    Уже выбрали себе глобальный мод для игры? Не забудьте, что у каждого мода имеются свои настройки для SH3 Commander. В архивах CCoM и LSH3 уже имеются файлы для SH3Com. Для GWX3 нужно скачивать отдельно.

    P.S. C хеджхогами сталкивался давно еще в GWX3. В LSH3 5.1, в котором сейчас прохожу карьеру, ежей пока не видел, хотя уже июль 1944 года. Может это из-за того, что у меня слишком осторожная тактика Выпустил торпеды и сразу иду поглубже.
    Крайний раз редактировалось Snezhok; 20.04.2014 в 03:59.

  6. #106

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Snezhok Спасибо за объяснения, значит всё уже в игре есть.....я тоже осторожничаю при присутствии эсминцев, наверно поэтому и не видел ежей, хотя май 43го у меня.... А не подскажешь где можно почитать что такое LSH3 5.1, какие особенности и что он дает, сильно ли нагружает "железо"?? Или если можно то сам может подскажешь в двух словах?? Вообще хотелось бы найти какой нибудь так сказать......сравнительный анализ между глобальными модами, чтобы определиться, если сможешь подсказать, буду очень признателен!! Заранее спасибо!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  7. #107

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    Astronavigator

    Уже выбрали себе глобальный мод для игры? Не забудьте, что у каждого мода имеются свои настройки для SH3 Commander. В архивах CCoM и LSH3 уже имеются файлы для SH3Com. Для GWX3 нужно скачивать отдельно.
    Да вот выбираю, хотелось бы CCoM пока что, но у меня со всеми модами, кроме GWX3 вылетает игра, видимо сказывается нехватка памяти. Докуплю, тогда скорее всего начну с CCoM. А пока что пытаюсь модифицировать графически стоковую

  8. #108
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    von Skier

    Хотел написать мини-обзор, но много писать и многого не знаю. Лучше почитайте комменты в соответствующих ветках. От себя могу сказать: CCoM сейчас самый объемный и обновления выходят очень часто. Living SH3 послужил основой для CCoM, на моем компе с новыми лодками работает стабильнее. Скоро обещают 6 версию LSH3.

  9. #109
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    von Skier

    Хотел написать мини-обзор, но много писать и многого не знаю. Лучше почитайте комменты в соответствующих ветках. От себя могу сказать: CCoM сейчас самый объемный и обновления выходят очень часто. Living SH3 послужил основой для CCoM, на моем компе с новыми лодками работает стабильнее. Скоро обещают 6 версию LSH3.
    Что LSH, что CCoM, одного поля ягоды, такое чувство, что CCoM продолжение LSH, а вполне возможно, просто плагиат, и не только с LSH, зная, что не последнее место во всём этом занимает testpilot, к rowi ничего пока не имею В LSH, по моему, что-то с кампаниями не то, это моё мнение, так как юзал только пару походов, потом удалил............ Такие навороты, наподобие того, что в обеих модах имеются, я давно уже вписал в сток, плюс сам контролирую всё досконально, понимая причины вылетов и находя им здоровое решение.....................
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  10. #110
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Что LSH, что CCoM, одного поля ягоды, такое чувство, что CCoM продолжение LSH, а вполне возможно, просто плагиат, и не только с LSH, зная, что не последнее место во всём этом занимает testpilot, к rowi ничего пока не имею В LSH, по моему, что-то с кампаниями не то, это моё мнение, так как юзал только пару походов, потом удалил............ Такие навороты, наподобие того, что в обеих модах имеются, я давно уже вписал в сток, плюс сам контролирую всё досконально, понимая причины вылетов и находя им здоровое решение.....................
    Правильное чувство - я когда делал русификатор для ССоМ сразу обратил внимание, что все радиограммы один в один с LSH3 Да и чему удивляться, авторы ведь у обоих модов действительно одни и те же ССоМ - это немного доработанный и усовершенствованный Living, главным образом в плане новых юнитов... А файлы компаний у них на 95% одинаковые

  11. #111

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Господа ! пару вопросов возникло......никто не подскажет где в каком файле прописана зарядка аккумуляторов по умолчанию после всплытия и можно ли её перекинуть на штатный ход?? Ещё вопрос....никто не сталкивался в исторических источниках....в боевом и зенитном перископах в обоих окуляры круглые или все таки были квадратные тоже?? Я сколько видел кадры хроники и фото везде только круглые виды из перископа.....но может это только командирские за впечатлены, а зениты ставили и квадратные....типа как в WAC4.1?? Заранее спасибо за ответы!!

    И вопрос к камраду TKSS18 о бинокле в силе.....ответь если не сложно...
    С уважением
    Yurich von Skier

  12. #112
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    21

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Подскажите например разбомбили один дизел, шёл на базу на втором и паралельно заряжал АКБ после того как починили электромоторы. Ведь в реале один стоял на зарядке АКБ, винт не крутился, второй дизель ходовой....

  13. #113

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Господа ! пару вопросов возникло......никто не подскажет где в каком файле прописана зарядка аккумуляторов по умолчанию после всплытия и можно ли её перекинуть на штатный ход?? Ещё вопрос....никто не сталкивался в исторических источниках....в боевом и зенитном перископах в обоих окуляры круглые или все таки были квадратные тоже?? Я сколько видел кадры хроники и фото везде только круглые виды из перископа.....но может это только командирские за впечатлены, а зениты ставили и квадратные....типа как в WAC4.1?? Заранее спасибо за ответы!!
    так что камрады никто не сможет подсказать по вопросам выше?
    С уважением
    Yurich von Skier

  14. #114

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    А реально дизель, крутящий электромотор, не мог одновременно крутить и винт??

  15. #115

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста рабочую ссылку на скачку мануала на Волчадии 3.0. На официальном сайте не работает...
    SSS
    Держи
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  16. #116
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    21

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Спасибо тебе огромное! Божественный мод

  17. #117

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Камрады такой вопрос.... Есть ли у кого нибудь информация об исторических составах экипажей подлодок?? Интересует количество офицеров, унтеров и матросов....?? Я находил данные только по 21 серии, а по 7ркам и 9ткам никак не найду, никто не сможет подсказать?? Буду очень признателен!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  18. #118
    Зашедший Аватар для Bear H
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    53˚07’14’’ N 50˚06’12’’ E
    Возраст
    62
    Сообщений
    50

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Камрады такой вопрос.... Есть ли у кого нибудь информация об исторических составах экипажей подлодок?? Интересует количество офицеров, унтеров и матросов....?? Я находил данные только по 21 серии, а по 7ркам и 9ткам никак не найду, никто не сможет подсказать?? Буду очень признателен!!
    http://www.uboatarchive.net/
    123

  19. #119

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!). Часть 2.

    Спасибо большое!! Но нашел по информативнее на мой взгляд.....кому интересно....

    http://www.uboataces.com/ref-crew.shtml
    С уважением
    Yurich von Skier

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •