???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

  1. #1
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    ВОТ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ кто сможет поучаствовать, отзовитесь.

    Добрый вечер! Я Ксения, старший редактор телеканала Россия-1. В эту пятницу будем снимать эфир, посвященный сериалу " Штурмовики", который скоро стартует на нашем канале. В студии нужны люди, которые играют в игру "Ил- 2 штурмовик". Звучит может и странно, но нам они очень нужны) У нас в студии будут актеры этого сериала, которые играли летчиков. Ссылка на сериал: http://www.kinopoisk.ru/film/693415/ Нужен человек, который онлайн играет в игру "Ил-2 штурмовик". Мне заслуженный летчик РФ сказал, что это одна из лучших игр) Хотим поднять вопрос об авиации, сказать о том, что если ты не стал летчиков, то играть никто не запрещает) Эфир будет супер, билеты до Москвы и обратно мы оплачиваем. Оставляю свою почту: volkova.ksyunya@mail.ru
    Ссылка www.kinopoisk.ru
    http://www.kinopoisk.ru/film/693415/

  2. #2
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    посмотрел трейлер. эх....
    штурмовика так и не увидел. может на одном из кадров что-то похожее мелькнуло. Обидно что при современной графике, продолжают снимать 52 и 55 как все самолеты на свете В рекламном ролике основной удар на поцелуи, любовь и взрывы. Конечно может обманчиво, и стоит посмотреть, да что-то гложут сомнения про современный тв-стандарт

    Но ведь были же "в бой одни старики". Никакой гебни, никахих особо взрывов, а какой хороший и добрый фильм. Еще раз эх... уж простите.

    А то что приглашают - интересно конечно. Но адрес на майл.ру. Несерьезно как то для центрального канала я к стати инфы про Волкову -старшего редактора, "не нагуглил".
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  3. #3
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Так понимаю, что телеканал Россия хочет снять фильм на подобие Польского "Виртуальная война"

    Давно пора. С удовольствием гляну.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  4. #4
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Чем больше смотрю ,тем больше сомневаюсь. Как уже заметил т-щ ROSS_DiFiS ,редактор не пользуется корпоративной почтой, а использует сервис на внешнем сервере майлру. А так же путается в названии сериала. Фильм называется "Истребители", а Ксения называет его "Штурмовики".
    Так же найдено объявление датированное 2010 годом. "Добрый день, меня зовут Ксения. Работаю в информационном агентстве, хочу сделать публикацию про ваш сайт и сегодняшний образ жизни пенсионерок. Может быть, вы смогли бы оказать мне помощь по этой теме? Конкурсы, выступления наших пенсионерок? Телефон для связи 89213102331
    Ксюня Волкова ".
    За два года сделать карьеру старшего редактора телеканала - это круто.
    В поиске по адресу этой почты на рабочих ресурсах (я не считаю за них мой@мир и вконтакте) не найдено. Итого только три: форум пенсионеров, группа ИЛ-2 вконтакте, ну и мой сабж здесь.
    Вот она Ксения: http://vk.com/id460589
    Достаточно молодой возраст в 24 года ,думаю, для занимаемой должности в телекомпании. Хотя я могу и ошибаться.
    И в контактах указан питерский номер мегафона и машину она продает через ВК тоже в Питере.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Снимается такой сериал "Штурмовики" планируют показать 9 мая сего года. очередная клюква, особенно если учесть то как о нем говорят сами актеры
    Вот немного о нем:
    В Подмосковье заканчиваются съемки сериала "Штурмовики". Это новый проект телеканала "Россия 1". Режиссер — Алексей Мурадов. "Штурмовики" — это фильм о летчиках-героях и, конечно же, это история большой любви.
    Пуховик поверх гимнастерки — единственное спасение от холода. Куртку Дмитрий Дюжев снимет только, когда встанет в строй. На площадку к артистам сначала выходит консультант — настоящий полковник. Раздает ордена и медали, напоминает: руки нужно держать по швам! И только потом режиссер Алексей Мурадов командует: "Мотор!"
    - Начали!
    "Равняйсь! Смирно! Товарищ гвардии подполковник..." – делают дубль за дублем артисты.
    В одном строю навытяжку — все герои фильма "Штурмовики". Комбат отправляет летчиков в бой.
    "Они же реально воевали. Взлетали на этих фанерных и полуфанерных самолетах, к которым даже подойти страшно. Как на этом всем можно было летать? Никакой защищенности! А они летали, их сбивали. Они любили, ненавидели", — рассказывает о героях режиссер фильма "Штурмовики" Алексей Мурадов.
    Этот фильм — история одного летного полка, смешанного, в котором служат и мужчины, и женщины. Только жизнь начинается, а тут — война.
    "Я вырос на фильмах про войну. В том числе и на "В бой идут одни старики". И для меня прямая ассоциация с тем, что играл Быков в картине. И здесь я играю Батю – комбата, отца всех этих детей", — рассказывает актер Олег Фомин.
    Главная героиня — Лидия Литовченко, летчик-ас, цельная, как будто железная. "Вы — не летчики, а сопляки. Вас обманули на раз-два", — бросает вызов своим однополчанам Лидия Литовченко.
    "Есть момент, когда ее с ранением отправляют домой. И она там не может, она уходит обратно. И не потому, что ей так хочется воевать за Родину. Она там не может, у нее не получается", — говорит о своей героине Екатерина Вилкова. Екатерина Вилкова — впервые на экране в военной форме. Режиссер хвалит ее походку, а она говорит, что ничего специально не придумывала: это кирзовые сапоги научили чеканить шаг.
    Все актеры прошли курс молодого бойца. И даже летали на настоящих истребителях. Эти кадры войдут в сериал. С воздушными боями поможет компьютерная графика. А все, что на земле, снимали в удивительно реалистичных декорациях. Бревенчатые дома, заборы. Даже кур и коз на съемочную площадку привезли.
    Действие фильма разворачиваются под Воронежем. Снимают под Москвой: здесь художники нашли все, что требовал сценарий. Это поле превратили в аэродром, рядом лесок, а за ним выстроили целую деревню. На натуре провели все лето. Финальные, самые пронзительные сцены оставили на осень.
    Герой Дмитрия Дюжева объясняется с возлюбленной. Он — из дворян, прошел лагеря, чужой среди своих. Свободно говорит на трех языках, еще помнит слова "извольте" и "будьте любезны". "Он влюбился, но завтра — смертельное сражение, — раскрывает трагичность ситуации Дмитрий Дюжев. — Он ей говорит: "Вы знаете, Евгения, я вас не люблю". Тут, конечно, она не понимает, что происходит. И вот ту сцену, которую вы видели, она не понимает. Так не бывает: хорошо, завтра бой, но почему? Так не может быть, давайте сейчас надышимся вволю".
    Люди обязаны быть счастливы, иначе — к чему была эта война? "Штурмовики" — фильм о маленьких подвигах, сложившихся в большую Победу. Съемки подходят к концу. Впереди монтаж. Премьера — весной, 9 мая

    Источник

  6. #6
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Он — из дворян, прошел лагеря, чужой среди своих
    Шо, опять?©
    Может пора уже рассказать что в войну не только штрафники воевали?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #7
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Они же реально воевали. Взлетали на этих фанерных и полуфанерных самолетах, к которым даже подойти страшно. Как на этом всем можно было летать?
    Плохо, когда люди далекие от авиации, снимают фильмы про авиацию. Интересно, что он сказал бы о самолетах ПМВ, если даже здесь многие пользователи уважаемого сухого с презрением относятся к самолетам этой эпохи называя их деревянными этажерками
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 17.04.2013 в 15:29.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  8. #8
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Ксения Волкова: У сериала два названия "Штурмовики" и "Истребители", режиссер пока не утвердил точное название.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    И это менее чем за месяц до премьеры!!! Лучше бы не позорились и показали фильм где то летом или осенью, чтобы ветеранов не травмировать. их у нас и так очень мало осталось.
    При этом обратите внимание на имя главной героини. Никого не напоминает? А потом сравнить ее с реальной биографией.
    Еще убило:
    "Есть момент, когда ее с ранением отправляют домой. И она там не может, она уходит обратно. И не потому, что ей так хочется воевать за Родину. Она там не может, у нее не получается"

  10. #10
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Еще убило:
    Они пишут и снимают как про себя. А поскольку сами они -люди с говнецом, то и их творений выплёскивается немало.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  11. #11
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Этакие говноМидасы, извините. Лучшее, что может сделать отечественное кино - побыстрее умереть.

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Этакие говноМидасы, извините. Лучшее, что может сделать отечественное кино - побыстрее умереть.
    угу , пусть Голливуд про подвиги наших летчиков кино снимает.

    "Других писателей у меня для вас нет . Работайте с этими" (с) Сами знаете кто.

  13. #13
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    угу , пусть Голливуд про подвиги наших летчиков кино снимает.
    Это намёк на "Красных Хвостов"?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  14. #14
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Это намёк на "Красных Хвостов"?
    Я полагаю, что это намек на то, что никто кроме "нас" про нас самих, ничего снимать не будет.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  15. #15

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    вроде бы и порадоваться надо .. а не получается....
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #16
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    У меня на языке слово вертится "штамповка". Вроде и слово то неплохое, в производстве очень приятное, но вот в творчестве исключительно нарицательное. Души нет.

    Меня вот современная игра актеров очень расстраивает. Потом у что постоянно видно что игра. Что сюжет - копирка, что чувства - выдумка. И играют также. Даже слова произносят медленно, раздельно, без интонаций. Наверное что бы не забыть. Тут случайно видел очередной сериал по тв сейчас идет опять же про милицию. Где один актер другому роль читает - "чего вы так не меня орете, не ведите себя так буйно". Все бы хорошо, да вот буйства и крика я никакого не слышал. Отчитали роли и разошлись. Вот такое вот кино... А молчаливому Штирлицу на экране я до сих пор верю.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  17. #17

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    странно всё это ... давича прослушивал на заднем фоне Небо в огне и потом Штрафбат .. колличество серий тоже... штрафбат наверное даже снят дешеле ... но какие разные фильмы ...

    в прошлом году еле осилил одну серию чужих крыльев ... балладу о бомбере дальше третий серии не дошёл ... ласточек посмотреть и хочется и боязно ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Объявление из группы Ил-2 в контакте.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Они пишут и снимают как про себя. А поскольку сами они -люди с говнецом, то и их творений выплёскивается немало.
    Оффтопик:
    Понравилось, как Японский Дед тоже охарактеризовал данную публику
    Дело не в том. Просто п...ас, в силу своего скудоумия и п...тического склада мышления, не в состоянии понять, что люди могут жить иначе, иметь какие-то жизненные принципы и делать что-то для страны и людей "просто так", например, из чувства долга.
    Поэтому, снимая фильм о великом человеке, п...дор подгоняет образ главного героя под своё мировоззрение и мироощущение.
    ТвАрец так видит - видеть по-другому он просто неспособен. В результате, как нетрудно догадаться, на выходе получается говно.
    Что же касается зрителей такого, с позволения сказать, "кина" - нормальные люди смотрят, насколько хватает терпения, а потом плюются и уходят.
    А "альтернативно одарённые" делают свои выводы: эвона ка-ак! Оказывается, так называемые "великие люди" - такие же, как и все остальные: бухают, дерутся и врут, так чем они лучше меня?
    То есть, фильм не учит зрителя на примере великих людей, а опускает их самих, выставляя напоказ всякую ложь и бред, как правило, высосанные из пальца твАрЬца.


    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    в прошлом году еле осилил одну серию чужих крыльев ... балладу о бомбере дальше третий серии не дошёл ... ласточек посмотреть и хочется и боязно ...
    Срочно, до кучи ещё посмотреть т/с "Чкалов"! Иначе образ советских лётчиков и авиации будет неполным...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •