???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 113

Тема: Wir angreifen

  1. #76

    Re: Wir angreifen

    А линейщиков сколько было, на какой высоте и с какого направления они шли?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  2. #77
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Wir angreifen

    А ястребы все при взлете столкнулись и БаБАх!
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  3. #78

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    А ястребы все при взлете столкнулись и БаБАх!
    Да уж! При взлёте потеряли три единицы техники (а в жизни бы и трёх пилотов). Папаша Геринг был в ярости
    =Gunther= бортовой номер 7

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Да хрен с ним, с папашей Зато как знатно поржали
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #80

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    это после жестокого вулча. Видимо не привышный ещё. :-) Помню что со мной было в иле, когда меня чувак на лавке мочил 9 раз подряд на земле... Я лично давно уже не вулчу, разве что бомбочками по голове.:-)
    Да уж чего там обижаться, ну попал под замес и что из этого, мы действовали согласно тактике, отбомбившиеся, блокировали аэродром противника, да бы дать своим товарищам отбомбиться. Так что всё по честному.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ... Соратникам по 110, моё уважение. Чёткое выполнение манёвров в строю, отличный разбор целей. Ну и моральная поддержка
    Спасибо за добрые слова! Также очень рад полетать с тобой в паре начинаем слётываться потихоньку. А вообще Всем принимавшим участие огромное спасибо! Все молодцы! Так держать!
    =Gunther= бортовой номер 7

  6. #81
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    По первому вылету.
    Я всё ж думал, что нас больше соберётся Но и так вполне достойно выступили. Штуки, насколько я помню потеряли одну машину. Линейщики совершили невозможное. БЕЗ ковера пришли и с потерями, но отбомбились. За 110 сам отвечу. Штукасам за хорошо продуманный и исполненный маршрут - отлично! Линейщикам, взявшимся за заведомо гиблое дело, но тем не менее сумевшим претворить его в жизнь - отлично! Соратникам по 110, моё уважение. Чёткое выполнение манёвров в строю, отличный разбор целей. Ну и моральная поддержка

    Отдельный специальный респект Ване и Steam'у... Спасибо парни!

    Отсутствие ястребов, нас изрядно подкосило. А наступление тёплой погоды выведет из строя надолго.
    Всегда пожалуйста. Мне прикрывать бобров интересно.
    Трудности, с которыми встретился:
    - прикрывал отход один, так как Дринкинс помчался спасать линейщиков. Это что-то. Штуки пришли на 5км и начали атаковать кто как посчитал нужным. В итоге разница во времени между первым и последним сбросом больше минуты, отход получился поодиночке. Мало того, что вас фиг увидишь на фоне земли, так еще каждый в другом месте. Пока каждый контакт идентифицируешь + на свое 6 поглядывать надо
    В таких условиях я решил каждому спиту/хурю которого увижу - по одной очереди, чтоб летать сложно было. И мне не скушно и Спитам не до поисков Штук. Больше всего времени у них уйдет на посадку-прогрев-взлет. А сам постоянно запрашивал местонахождение штук и выходил на них вслепую. С тактикой угадал. Из 3 штук вернулись две, а у меня полтора кила и по 40 патронов в пушках.
    Через канал вернулись спокойно и на подходе к филду к нам вернулся Дринкинс, чтоб прикрыть посадку.

    Так что тренируйте быстрый сбор после сброса и потерь будет поменьше

    Всем спасибо, было интересно.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Кстати, про "попавшего под замес", выбрать соседний аэродром ему никто не мешал. Мы атаковали одно поле. Ну, ладно, два... Ну, способ развлечения такой у нас. Приходить и навешивать по сусалам всем, кто пытается противостоять... Жаль его, одиночка. Пошёл бы нами, увидел массу интересного. Или сам собрал толпу, и навешал нам на подходе. Всё равно, жаль его. Попадание под раздачу опытной группе, это суровый опыт.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #83

    Re: Wir angreifen

    На ATAG-е красные всегда будут под раздачей, пока не освоятся на высоте и не перестанут бояться залезать 12000 - 18000 британских единиц (раньше на этой высоте двигатель сам умирал, достаточно было 1-2 минуты боя). Взлетают с прибрежных аэродромов, чтобы сразу ввязаться в бой, а не искать противника, вот и стонут в чате. За что борются, то и получают. Естественно, что на высоте от 12000 (британских) одному делать нечего, довольно быстро разберут на заклёпки, учитывая, что при всей "модификации" - "льву мяса не докладывают", слишком быстро теряет скорость, как мессер внизу, другой самолет, короче.

  9. #84
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Штуки пришли на 5км и начали атаковать кто как посчитал нужным. В итоге разница во времени между первым и последним сбросом больше минуты, отход получился поодиночке. Мало того, что вас фиг увидишь на фоне земли, так еще каждый в другом месте. Пока каждый контакт идентифицируешь + на свое 6 поглядывать надо
    Ну на самом деле штуки атаковали не кто как посчитал нужным, а согласно заранее распределенным целям которые охватывали три стороны света вокруг аэродрома. В этом случае разойтись у нас БЫЛА необходимость. Ну а атака размазанная в течении минуты это не так уж и плохо. Согласен конечто, что прикрыть на 100% в данной ситуации одним мессом возможности не было ни какой. Сам пал смертью храбрых от секундной очереди спита Gradus, но Steam за меня отомстил.
    Соглашусь, что нужно чаще тренироваться в смешанных группах тогда результаты будут выше. и прикрышки бы побольше, чтоб Drinkins-у не приходилось находится в двух местах одновременно
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Wir angreifen

    Steam'у спасибо за прикрытие. Довёл. Я уходил от цели в одиночку, но когда услышал, что они с Кассиусом прошли корабли, решил присоединиться. Благо корабли были в пределах видимости.
    На мой взгляд неправильным шагом было кружение на 5К над Хокинджем в ожидании подхода остальных ударных групп. Когда выяснилось, что те уже отстрелялись, наша миссия потеряла всякий смысл. Тем не менее атаку решили провести, а прежде снизиться до 3К - вот тогда и начался полный сумбур. Надо было сразу падать с 5К в направлении побережья и сразу сваливать, а так получилось что мы опять ввязались в бой на малой высоте, Зерга сбили, мне с Кассиусом повезло, хотя мой Петрович от кого-то отстреливался.
    По зениткам у Хокинджа кто-то уже прошёлся до нас. Их огонь был вялым, а на скрине в моём посте выше можно увидеть, что вместо 9 зен на огневой позиции стоят только 6, 3 из которых я и накрыл.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Соглашусь, Штуки отработали как надо. Как планировалось, и как договаривались. Но, случилось так, что помочь штукам с ковером было тупо некому. И пошли, штуки с ковером пары, а потом вообще одного мессера, линейные силы БЕЗ ковера вообще, в связи с чем Ваня был един в двух лицах, ну и 110 почти без крыши. думается мне, что надо отрабатывать взаимодействие. Мне очень понравился план и его исполнение представленные Пикировочным командованием. Проработано, вплоть до места, где должны встретить ковер, варианты отхода и точки атаки. Легко согласуется с ударом линейной и штурмовой части группы.

    По поводу снижения до 3К это было тактической ошибкой. Надо было сразу валиться и бомбить. Но в любом раскладе, план у Штуководов был выполнен на отлично. Не хватило ковера.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #87
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Wir angreifen

    Надо свистелку налаживать до вылета. Желательно до начала миссии. Говорить с ведущим линейщиков Адлером через Вита это гимор.. Чего он там Адлеру напередавал опять же... И конечно группа без ведущего- не группа нифига. Ведущий должен быть обязательно.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  13. #88
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Wir angreifen

    Да...себе как ведущему Штук ставлю прочерк, работаю на ошибками...но любой групповой вылет сейчас, продвигает нас все ближе, к тем вылетам в будущем, когда все будет отлажено до самых мелочей...Главное, есть ошибки, они понятны и есть желание их исправить. По факту... излишнее время было потрачено на бессмысленное ожидание, два круга, на 5000 практически над филдом...После замысловатое по траектории, и непонятное для ведомых снижение, и расход по целям, который для Steam оказался полной неожиданностью..., далее у меня сваливание на пустое место, зен там уже не было, быстрый выход из пике, и повторный заход уже на 1000 на другую группу...В это время Zerg получает свою смертельную очередь. Потом выход по установленному плану, Спит на выходе прямо в прицеле, подход Steam и сваливание после нескольких виражей, под его прикрытием, домой и целый Sandy по маршруту отхода...Будем работать...Иван в качестве крыши нас поймал даже раньше намеченного...Потом уже от филда, когда мы кружили, ушел спасать Жужи, а Steam остался...Zerg и Sandy молодцы, смогли после моих выкрутасов, свалиться на цель и отработать...Спасибо всем.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  14. #89
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Wir angreifen

    Мне понравилось как штуки летели в крайний вылет миссии. Во-первых не ожидал их так много увидеть.. Крутился над Кале в ожидании группы ... хоть какой-нибудь :-) а Адлер мне в шлемофон - прикрытие у штук будет? прикрытие у штук... И так раз пять. :-) Думаю что это он всё про прикрытие да про прикрытие.. Потом взгляд опустил вниз и обомлел - 7 штук плотной кучкой километром ниже проплывают подо мной поблескивая новенькой краской.. :-) Думаю ну нифигасинькисебе, такой красивой группе естесственно нужно прикрытие.. Желательно красивое.. :-) Но на мои запросы о наличии свободных истребителей никто не отвечал.. И вот уже над нашими скалами, когда штуки, перебрав все существующие цели всё-таки решили пойти добивать Рамсгейт, резко поменять курс, как чуяли - спиты на их точке возможного пересечения над скалами на 2000! Штук не заметили (а может и заметили), связались со мной, я сперва думал один спит, оказалась пара.. Причём ребята крутые, по-моим прикидкам или шарки или ашки.. Крутился я с ними и уже молился :-), отдушина была только в виде мысли что штуки успеют километров на 5-7 в море уйти.. И тут подлетели мессы, ну я в слепую зону и за штуками.. Лечу на максималке, даже радики почти закрыл, со штуками же никого нет, а они почти по центру лужи на самой "хищной" тропе на 2500 идут блин.. Вижу догоняю их стайку.. Вот уже ближе ближе, ещё 20-30 секунд и они под защитой, и тут прямо у меня перед носом, пересекая лобовое стекло фонаря сверху вниз на бешеной скорости на них падает спит.. Я одной рукой палю из пулемётов, тщетно естессно, спит не реагирует, а другой жму на кнопку связи и ору Адлеру - спит! падает! скорее врассыпную!! Короче секунд через пять уже Адлер даёт команду и штуки в один миг! веером врассыпную расходятся в разные стороны!! Как же это было красиво вы не представляете! :-) Спит от неожиданности даже курс не сразу поменял.. :-)) Настолько был ошарашен этим "фонтаном". Но через пару секунд всё же выбрал себе жертву и кажется пробил.. Но тут его нагнал мой карающий фугас. :-) Что ещё удивительного было в этом эпизоде - штуки вернулись в строй так же быстро как и рассыпались..:-) Когда через 20 секунд после атаки спита и его уничтожения я посмотрел в их сторону - они уже летели кучкой как будто ничего и не произошло... Вот это тоже было крута! :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  15. #90

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Кстати, про "попавшего под замес", выбрать соседний аэродром ему никто не мешал. Мы атаковали одно поле. Ну, ладно, два... Ну, способ развлечения такой у нас. Приходить и навешивать по сусалам всем, кто пытается противостоять... Жаль его, одиночка. Пошёл бы нами, увидел массу интересного. Или сам собрал толпу, и навешал нам на подходе. Всё равно, жаль его. Попадание под раздачу опытной группе, это суровый опыт.
    Прошу извинить за невольное оскорбление (за уродов). Был не прав, вспылил. Расстрел самолета, стоящего на филде, хорош и оправдан на настоящей войне. На сервак люди приходят играть. Лично у меня не очень много времени удается выкраивать для полетов... от часа до полутора, обычно... и терять время тупо из-за того, что тебя гасят на поле, даже не взлетевшего, как-то не айс )) "Приходить и навешивать по сусалам всем, кто пытается противостоять" - так навешивай тем, кто противостоит, а не стоит.. на взлетке ))) каламбур ))) Могли бы дать взлететь и поглумиться над уже летающим, вас там было вполне себе.. и мне бы удовольствие доставили и сами бы не скучали... для "пострелять по земле" целей достаточно в виде зениток, оно конечно, очковей по ним пулять, чем по спиту... словить можно по полушариям... а ту че, не огрызается... Ну вот, как то так... Удачи.
    Chato
    W7 x64; Core I7-920; coller Zalman; msi HD7950 3 Gb; Samsung 1920x1200; 12 GB Corsair; ASUS P6T deluxe; Cooler Master 1000W;

  16. #91
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Wir angreifen

    Chato - в авиасимах подобных бобу (илу) спасти от вулча может только одно - бан! За вулч. В правилах сервера. Если в правилах написано - vulch allowed, значит хана.. От просто пролетающего мимо и скучающего до принципиально-тупого получишь в любом положении.. Особенно на взлёте.. Как же это.. Обидно. Но в жизни ты бы фаш... упс.. врага не расстрелял бы на взлёте? Взлетающего для того чтобы лететь убивать твоих жён сестёр детей и стариков? Враг должен быть уничтожен безо всяких условий, даже если он глубоко под землёй.. Такова большая серьёзная война. А как известно на памяти нашей такая пока одна.. И игра её и эмулирует. Другое дело - дело чести и рыцарства в отношениях игроков. И! Что важно - в отношении друг к другу реальных пилотов той войны. Это другое дело. Но тут как грится - на какого дур.. упс.. попадёшь. Обезопасить себя от таких дибильных атак, однако, можно довольно просто - перейти на дальний аэродром.. Плюсов от этого больше будет - включая как набор высоты так и возможность подумать как жить дальше .. :-) Так что не обижайся. Просто чти правила.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #92
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Wir angreifen

    Ваня, ты слова не выбираешь, это я про "дибильные атаки". Задача такая была поставлена, мешать взлетать истребителям.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  18. #93
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Ваня, ты слова не выбираешь, это я про "дибильные атаки". Задача такая была поставлена, мешать взлетать истребителям.
    А да, при атаке бомберами целей в непосредственной близости от филдов, а так же атаке самих филдов, уничтожение находящихся на филде вражеских истребителей дибильной атакой не считается! Считается поставленой перед истребителями задачей. Так что тем более не обижайся, Chato! :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #94
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Wir angreifen

    Как жаль, что мне не удалось поучаствовать. Почитал отчеты... ээх, молодцы

    Цитата Сообщение от Aleovs Посмотреть сообщение
    для "пострелять по земле" целей достаточно в виде зениток, оно конечно, очковей по ним пулять, чем по спиту... словить можно по полушариям... а ту че, не огрызается... Ну вот, как то так... Удачи.
    Chato
    Ну зачем ты сам себя одманываешь?! Вот как твой пост выглядит: -"извините, ребзя, за грубость на сервер, но вы все равно м...ки". Саму тему то ведь прочел, цели, которые для себя парни ставили в этом вылете, видел? Не уж то они реально боятся , как ты пишешь, подставить полушария зенам?! Как раз так и нет. Свербит в этих самых полушариях, вот и лезут на рожон. И к твоему сведению, групповой вулч прикрытого филда - это самая сложная миссия (неофициальная) на этом сервере. Почитай эту тему и предыдушие, посмотри записи, если ты еще этого не сделал. Эти вирплы наркоманы еще те. Причем чем дальше, тем доза нужна круче. Понимаю, твоё возмущение обусловлено еще и синей стороной вопроса. Ну что поделать, если штурмовая авиация в БоБе представлена немецкой техникой. Все претензии к бритам. Но не волнуйся, как я уже говорил, наркоманам нужна доза покруче, так что к красным бомберам вернутся. Будет и на французких филдах жарко
    А по поводу не огрызающихся спитов на взлете. К сведению, мое любимое занятие во время под вулчем - развернуть стволы по курсу пикирующего врага и пропатчить его на пролете. Вопрос гибелит на стоянке меня не калышит, нажать новую попытку секундное дело, а вот цапанут "ублюдка" и потом прочесть сообщение о его невозврате домой - дорогого стоит. Да и сам взлет под вулчем - тот еще адреналин. Кузнечик из известного фильма - мой кумир.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  20. #95

    Re: Wir angreifen

    Я извинился за грубость и объяснил причину. Дальше каждый сам себе командир. Mavr "К сведению, мое любимое занятие во время под вулчем - развернуть стволы по курсу пикирующего врага и пропатчить его на пролете." Это, я так понимаю, речь идет о зенитном расчете? ))) Если о самолете с пулеметным вооружением, то как говорят в Одессе, - вы делаете мне смешно... Учитывая скорость и угол пикирования, вероятность попадания равна 0,0000000000001... а вероятность повреждения одной единственной пулькой калибром 7,69 ммм , которая чудом (как в фильме Михалкова "Цитадель") уничтожит боевую машину .. и того меньше )))) Хотя.. если научить спита подпрыгивать на месте и крутить сальто, отталкиваясь колесами от грунта, то расстрел пикирующих на тебя, действительно может стать любимым занятием ))) Без обид
    Chato
    W7 x64; Core I7-920; coller Zalman; msi HD7950 3 Gb; Samsung 1920x1200; 12 GB Corsair; ASUS P6T deluxe; Cooler Master 1000W;

  21. #96
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ...Но через пару секунд всё же выбрал себе жертву и кажется пробил.. Но тут его нагнал мой карающий фугас...
    Это он по мне полоснул, пули прошлись по плоскостям, но моя "Штука" осталась в порядке. Спасибо, что снял поганца с хвоста.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #97
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от Aleovs Посмотреть сообщение
    Прошу извинить за невольное оскорбление (за уродов). Был не прав, вспылил. Расстрел самолета, стоящего на филде, хорош и оправдан на настоящей войне. На сервак люди приходят играть. Лично у меня не очень много времени удается выкраивать для полетов... от часа до полутора, обычно... и терять время тупо из-за того, что тебя гасят на поле, даже не взлетевшего, как-то не айс )) "Приходить и навешивать по сусалам всем, кто пытается противостоять" - так навешивай тем, кто противостоит, а не стоит.. на взлетке ))) каламбур ))) Могли бы дать взлететь и поглумиться над уже летающим, вас там было вполне себе.. и мне бы удовольствие доставили и сами бы не скучали... для "пострелять по земле" целей достаточно в виде зениток, оно конечно, очковей по ним пулять, чем по спиту... словить можно по полушариям... а ту че, не огрызается... Ну вот, как то так... Удачи.
    Chato
    Chato, принято

    Теперь пояснения. Если попал под раздачу - меняй поляну. Это самое разумное, что можно сделать в этой ситуации. Плюс, сообщи своим, что поляна под атакой. Кроме того, прессование не взлетевших обеспечивает работу штурмовой, пикирующей и линейной частей группы. Так что тут всё нормально. Паровозы надо убивать пока они ещё самовары... Отсюда тактика, прижать противника, не давая ему создавать проблемы в работе остальных частей команды. Ну, а что времени мало... так у меня вообще раз в две недели часа по три удаётся выкраивать... И рад бы больше, а нет возможности. Принимай участие с нами или против нас Рады будем встретить как в своих рядах, так и насупротив От своих не зазорно быть сбитым
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #98
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    ...Будет и на французких филдах жарко ...
    О французских филдах...
    Как-то прикрывали Ой-Пляж вшестером от налета АТАГовцев. Сначала пришел Хурь с высоты, со стороны скал и давай заманивать на Кале повыше. Мы 2 Меса на него выделили, а все остальные остались на месте. Я был на нулях в море. И тут смотрю - идут над водой. 2 Бленима и несколько Спитов. Я всех в ТС навожу на цель и вся наша группа на них, а сам разгоняюсь Бляхам в лоб и на встречно-пересекающихся первому в кабину - готов. Я на разворот через верх, а тут и Спит подоспел. Переложился пару раз (держа направление на вторую бляху) и наши его сняли у меня с 6. Я ж давай догонять, а до сброса меньше минуты. И тут Бляха делает "подскок", чтоб точно на цель навестись. Тут я его догнал и давай пилить, а он уже на боевом... Я гашетки не отпускаю, поливаю всем, что есть, и камни руками бросаю в него. Одним словом положил я бляху за 50метров до цели, сам весь вспотел... Наши еще минут 5 со Спитами кружились.
    Вот такие бывают баталии и на французской стороне.

    P.S. Потом АТАГовцы решили закрыть эту цель истребителями с курсового и все-таки закрыли. Но это им было не легко
    Крайний раз редактировалось steam_; 29.04.2013 в 10:37.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  24. #99
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от Aleovs Посмотреть сообщение
    Я извинился за грубость и объяснил причину. Дальше каждый сам себе командир. Mavr "К сведению, мое любимое занятие во время под вулчем - развернуть стволы по курсу пикирующего врага и пропатчить его на пролете." Это, я так понимаю, речь идет о зенитном расчете? ))) Если о самолете с пулеметным вооружением, то как говорят в Одессе, - вы делаете мне смешно... Учитывая скорость и угол пикирования, вероятность попадания равна 0,0000000000001... а вероятность повреждения одной единственной пулькой калибром 7,69 ммм , которая чудом (как в фильме Михалкова "Цитадель") уничтожит боевую машину .. и того меньше )))) Хотя.. если научить спита подпрыгивать на месте и крутить сальто, отталкиваясь колесами от грунта, то расстрел пикирующих на тебя, действительно может стать любимым занятием ))) Без обид
    Chato
    Гы-гы. Работа группой, одно из самых интересных занятий. Подавление всего и вся в момент работы группы - высший пилотаж. Наведение своего порядка на поле и отход без потерь - стальные Фаберже



    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    О французских филдах...
    Как-то прикрывали Ой-Пляж вшестером от налета АТАГовцев. Сначала пришел Хурь с высоты, со стороны скал и давай заманивать на Кале повыше. Мы 2 Меса на него выделили, а все остальные остались на месте. Я был на нулях в море. И тут смотрю - идут над водой. 2 Бленима и несколько Спитов. Я всех в ТС навожу на цель и вся наша группа на них, а сам разгоняюсь Бляхам в лоб и на встречно-пересекающихся первому в кабину - готов. Я на разворот через верх, а тут и Спит подоспел. Переложился пару раз (держа направление на вторую бляху) и наши его сняли у меня с 6. Я ж давай догонять, а до сброса меньше минуты. И тут Бляха делает "подскок", чтоб точно на цель навестись. Тут я его догнал и давай пилить, а он уже на боевом... Я гашетки не отпускаю, поливаю всем, что есть, и камни руками бросаю в него. Одним словом положил я бляху за 50метров до цели, сам весь вспотел... Наши еще минут 5 со Спитами кружились.
    Вот такие бывают баталии и на французской стороне.

    P.S. Потом АТАГовцы решили закрыть эту цель истребителями с курсового и все-таки закрыли. Но это им было не легко

    Ага, а красные вылеты высотные, на Ой-Пляж? Ведь добирались, били цели, отходили, по способности... А вылет на BR-20 с фиатами полтинниками? А ведь полтинник, тогда был совсем плох, двигло никакущее, оружие тоже стрёмное... Но ведь как слетали?!! Думаю, летом с вылетами будет по-хуже, но устроим праздники и летом
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #100
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Wir angreifen

    Aleovs, ну вот, абидел Можно ныть на нелегкую долю, а можно и сделать что-нибудь. О вероятностях, для поражения самолета зенитчикам в ПМВ нужно было около 4000 выстрелов, в ВМВ уже порядка 60. Но тем не менее от этой затеи ни кто ни когда не отказывался. Надежда на 100% попадание из стволов самолета, стоящего на земле по летящему такая же как из пушки т-34 по штукам. Однако в истории и то и другое было. Ты будешь смеятся, но одной пульки в БоБе (как и в фильме) достаточно, что б перебить тяги РВ, или пробить цилиндр, или пустить масло. И этого бывает достаточно, что б не дать супостату вернуться через пролив. И не забывай - это игра. Так играй и не парься
    И да, в этой игре шасси работают не так как в реале, и тут самолеты уже умеют прыгать и делать сальто сам в шоке каждый раз, когда такое происходит
    ЗЫ По крайней мере все больше и больше народу знают про субботний вечерний вулч. Он ни когда не проходит спонтанно, и в тихоря ни когда не планируется. Так что быть на чеку и иметь варианты противодействия, не проблема.
    Крайний раз редактировалось =FPS=MAVR; 29.04.2013 в 11:52.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •