???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Wir angreifen

  1. #101
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    =FPS=MAVR сублимируя твоё высказывание, Делай что должен и будь, что будет.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #102

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Но в жизни ты бы фаш... упс.. врага не расстрелял бы на взлёте? Взлетающего для того чтобы лететь убивать твоих жён сестёр детей и стариков? Враг должен быть уничтожен безо всяких условий, даже если он глубоко под землёй.. Такова большая серьёзная война. А как известно на памяти нашей такая пока одна.. И игра её и эмулирует. Другое дело - дело чести и рыцарства в отношениях игроков. И! Что важно - в отношении друг к другу реальных пилотов той войны. Это другое дело. Но тут как грится - на какого дур.. упс.. попадёшь. Обезопасить себя от таких дибильных атак, однако, можно довольно просто - перейти на дальний аэродром.. Плюсов от этого больше будет - включая как набор высоты так и возможность подумать как жить дальше .. :-) Так что не обижайся. Просто чти правила.
    Ваня, между жизнью (реальной БзБ) и то, что мы имеем в общем только карта и самолёты. Да, в жизни бил бы врага на взлёте, посадке и спящего в постели. Но здесь мы в игре, которая симулирует полёты и бои но точно не ту большую серьёзную войну, по крайней мере онлайн. Во время войны было общее командование, радары, корпус наблюдателей. На аэродромах стояли дежурные эскадрильи с разогретыми моторами. Как только радары засекали врага ещё над Францией в воздух подымались дежурные. У английского берега их встречали наблюдатели. Вряд ли было возможно прятаться прижавшись к крышам домов или рыская по оврагам. Кроме того была назёмка, во время БзБ немцы прикратили атаки на аэродромы из за больших потерь.
    А что есть у нас? Человек зашёл полетать в свои свободные 1/2/3 часа и его беспомощного расстреливают пока он греет мотор. Можно гулять над фильдом как у себя в салоне. Можно плюхнуться на фильд и связать все зены на себя. Это что, как на войне? Я понимаю, что по миссии ястреба должны предотвратить взлёт самолётов противника. Но проблема в том, что посетители этой ветки играют в миссию, а все остальные посетители АТАГа зашли просто полетать. Было бы лучше и думаю интересней создавать параллельную ветку на АТАГе, а то выходит игра в одни ворота.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  3. #103

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    ...и его беспомощного расстреливают, пока он греет мотор.
    В этом плане поддержу, на мессере - винт закрутился, можно взлетать, на спите - (не хорошее слово). На мессере под вулчем - жмешь кнопку в тот момент, когда вулчер проскочит (газ в пол и... как сумеешь, нет потерь мощи на холодный двигатель), на спите - пофиг, после кнопки - вулчер дважды успеет вернуться, а ты еще с места не сможешь сдвинуться.

    Зная о мероприятии на серваке, взлетать даже с Менстона не стал бы (и не взлетал, даже до начала), фарш - не моя стихия.

  4. #104
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    А что есть у нас? Человек зашёл полетать в свои свободные 1/2/3 часа и его беспомощного расстреливают пока он греет мотор
    ...
    Но проблема в том, что посетители этой ветки играют в миссию, а все остальные посетители АТАГа зашли просто полетать. Было бы лучше и думаю интересней создавать параллельную ветку на АТАГе, а то выходит игра в одни ворота.
    Вот читаю и местами не понимаю... Зашли "просто полетать" - логично, все заходят именно полетать, так или иначе.
    Таки кто же заставляет делать "просто полетать" под огнем? Что такое мешает сменить аэродром на спокойный и таки да, просто полетать?
    Это же вроде несложно?

    Море отрицательных эмоций от собственной лени?

    P.S.: Ночью по гопотеке в одиночку гулять - запросто примерно тот же результат будет) "Просто мимо шел, остановился закурить, а они чота вот..."
    Причем же тогда игра в одни ворота...

  5. #105
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Ну, если не принимать во внимание, что на эту миссию идём сильно окольными путями, и варианты подхода не единичны, а внезапный перехват, вполне себе привычное дело. Я ж там выше написал, увидел поляну под атакой, сообщи своим. Кто-то обязательно придёт, поможет. Кроме того, замечу, что в вечно мной поминаемых птицах такой расклад, когда между двумя-тремя полями идёт активно массовый фурбол, а на вроде бы спокойное поле внезапно налетает группа товарищей с явно недружественной целью... Это вполне нормально. Группа тренируется. В правилах на эту тему нет ограничений. Вулч прямо не запрещён. Фан - у каждого свой, если фан в группе совпадает, это только добавляет удовольствия. Кто попал под такую раздачу - не завидую. Ибо свои ощущения от грамотной работы группы 228ШАД помню до сих пор. Натурально, нет спасения Но это не повод поливать соперников всякими словами. Это опыт... Пусть и не самый желанный
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #106
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Wir angreifen

    Всегда полагал что вулчь это неотемлемый атрибут серьёзного сервера. Всякие поблажки это для начинающих, а я джой нагибаю уже 20 лет и лично мне поблажек не надо. За всё время летания на АТАГЕ на взлёте меня сбили только раз. Несколько раз подбивали, но я без особых проблем возвращался.
    Крайний раз редактировалось inor; 29.04.2013 в 17:56.

  7. #107
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Всегда полагал что вулчь это неотемлемый атрибут серьёзного сервера. Всякие поблажки это для начинающих, а я джой нагибаю уже 20 лет и мне поблажек не надо.
    - и шо я в тебя такой влюбленный??? ("Свадьба в Малиновке" (с))

    - а как это - не бить врага, и даже на взлете??? - Приемлю вулч! Всегда! Даже на серверах где это не разрешено!
    ( говорю, в первую очередь - по отношению к себе,,,)

    У нас "симулятор" или где?

  8. #108
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Кстати, поддержу, особенно =FPS=Mavr, мы свои операции планируем на форуме. Открыто объявляем, что собираемся делать. При этом, вероятность нападения на другое поле не исключена. Определённый, так сказать, "туман войны", присутствует. Но у ж если мы напали...

    Кстати, нашими нападениями и последующим разбором полётов, я очень доволен. Собирается группа неравнодушных товарищей "на полетать", и оговорив варианты нападения, приступает к выполнению задачи. Задачи обычно из разряда не слишком простых, и довольно интересных, ИМХО, ессно... Сужу по составу. С нами - отлично слётанная группа штуководов, штурмовики подобрались, линейщики присоединяются, группа истребительного прикрытия весьма достойная. Ну и вместе нам интересно. Учитывая, что с нами как старики-ветераны, так и нескучная, и весьма зубастая, молодёжь, передача опыта в обе стороны идёт как надо. Красные нам бывает организуют отпор, и выполнение задачи ставят под серьёзное сомнение. Что тоже очень радует. Опять же, чем сильнее противник, тем интереснее игра.
    Как-то так Если не прав поправьте
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #109

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Красные нам бывает организуют отпор, и выполнение задачи ставят под серьёзное сомнение. Что тоже очень радует. Опять же, чем сильнее противник, тем интереснее игра.
    Как-то так Если не прав поправьте
    Я немного поправлю. Красных с форума которые летают на АТАГе относительно мало. Если найдёшь пару человек в ТС это уже счастье, чаще никого (как было и в этот раз). И то, что ты назвал организованный отпор, это скорей всего отдельные люди которые случайно оказались в районе фильда. Именно это я имел ввиду, когда написал игра в одни ворота. Как-то так
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  10. #110
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Не, было дело нас красные прошугали конкретно И это было вполне организованно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #111
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Wir angreifen

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Красных с форума которые летают на АТАГе относительно мало. Если найдёшь пару человек в ТС это уже счастье, чаще никого (как было и в этот раз). И то, что ты назвал организованный отпор, это скорей всего отдельные люди которые случайно оказались в районе фильда.
    Собрать красных - и гуртом сюда!) Чтобы потом не отмазывались

  12. #112
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Wir angreifen

    Я летаю за красных и тоже никакой организации не заметил.
    Какая же это организацыя, когда они в пятером-шестером гоняются за одним синим. Хотя есть закон - "Если двое атакуют одного, то им на шесть как правило заходит противник".
    А вчера ввобще - цырк. Ядогонял подбитого синего. И тут по кто-то стал стрелять с шести трасеры вроде спитовые . Притом так настойчиво. Раздолбал левое крыло. Пришлось развернутся посмотреть. Точно "Спит". Такое впечатление что он аккуратненько по крылышку стрелял что -бы не завалить меня. Синий шпиён наверное.
    А что стат на АТАГЕ не работает?

  13. #113
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Wir angreifen

    Значит придётся заняться организацией красного противостояния Чем большем втянем интересными действиями игроков, тем разнообразнее будет удовольствие
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •