???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 120

Тема: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

  1. #76
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от illuminat Посмотреть сообщение
    спасибо))а как все это устанавливать))?в какой очередности)?
    Через JSGME сначала накатываешь на чистый SH3 1.4b версию ccom 10.0 (доп. моды можешь по желанию, тем более они перекроются апдейтом), потом распакованную версию 10.1 (моды тоже как захочешь) и аллес..................
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  2. #77
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.02.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    6

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    спасибо))сча заценим)

  3. #78

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Тройка вопросов творцу: Руссификатор, тот, что на депозите, подойдет к крайней версии ? И будет ли в игре русская озвучка оставшаяся с оригинала, или может быть ее как то можно включить, для озвучивание некоторых докладов? А может и не стоит включать и проще слушать немчуру, но читать на русском ?

    Живова или Гаврилова в переводчики! : )
    Шутка : )

  4. #79

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    SSS
    "Русскую озвучку" можешь перетащить из оригинала папку data/Sound/Speech и в настройках игры выбрать английский язык.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  5. #80

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    А с русским текстом как быть ? Или он уже будет ?

  6. #81

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    SSS
    Русик ставить от rаdiаtоr на любую версию.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  7. #82

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Большое вам!

  8. #83

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    А сколько нужно оперативки для запуска этого мода ? У меня 4Гб всего. Запустилось со скрипом, тормозило, потом выбросило на рабочий стол. Может я аддоны или патчи как то не так(не в той последовательности) становил ? Даю картинку:

  9. #84
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    А сколько нужно оперативки для запуска этого мода ? У меня 4Гб всего. Запустилось со скрипом, тормозило, потом выбросило на рабочий стол. Может я аддоны или патчи как то не так(не в той последовательности) становил?
    В порядке установки точно перемудрили, правильно должно быть так:

    CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Release_10_0_BASIS_EC
    BugFix_CCoM10.0
    Ccom_Flag_Final
    Update_CCoM_V_10_1_BasisFinal
    CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_Bunker-Start_101
    CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_Ohne-Ermudung_101
    Ccom_Flag_10.1
    RUSSIK_CCoM_10.0_BASIC


    ---------------------------------------------------------------------

    1. Забыли BugFix_CCoM10.0, а также Ccom_Flag_Final и Ccom_Flag_10.1 (скачать можно в этой же теме)
    2. Мод CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_GROSS-FUNK включать смысла нет, он перекрывается русификатором, это радиограммы
    3. Моды Bunker-Start_100 (старт из бункера) и Ohne-Ermudung_100 (отсутствие усталости у экипажа) перекрывают обновленные версии - Bunker-Start_101 и Ohne-Ermudung_101, соответственно ставим только их, если уж решили использовать

    По поводу SH3-Commander-32-MOD-fur-CCoM ничего не скажу, я им никогда не пользовался.

    Установите моды в том порядке что я написал и проверьте еще раз. Если снова будет вылет - 100% это нехватка ОЗУ.

    Совет автора: не пытайтесь запустить CCOM на OS XP ​​с 2 ГБ оперативной памяти. Это не будет работать. Минимум 4 Гб оперативной памяти. Лучше 64-разрядная ОС с 6 ГБ (или более) оперативной памяти.
    Крайний раз редактировалось radiator; 24.05.2014 в 01:18.

  10. #85
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Кстати говоря, с модом Ohne-Ermudung (отсутствие усталости у экипажа) наблюдается какая-то странность - когда устанавливаешь его через JSGME, это не вызывает конфликта с аналогичным файлом (data/Cfg/Basic) из основного мода (Release_10_0_BASIS_EC), хотя конфликт 100% должен возникать, так происходит всегда при замещении/перекрывании файлов, используемых программой JSGME. Больше того, когда после его установки заходишь в data/Cfg и открываешь файл Basic выясняется, что игра по-прежнему считывает старый файл. И только после того, как данный файл меняется вручную, игра начинает его "видеть", и усталость у экипажа действительно пропадает... Никто не в курсе, что это за "феномен"?

  11. #86

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, с модом Ohne-Ermudung (отсутствие усталости у экипажа) наблюдается какая-то странность - когда устанавливаешь его через JSGME, это не вызывает конфликта с аналогичным файлом (data/Cfg/Basic) из основного мода (Release_10_0_BASIS_EC), хотя конфликт 100% должен возникать, так происходит всегда при замещении/перекрывании файлов, используемых программой JSGME. Больше того, когда после его установки заходишь в data/Cfg и открываешь файл Basic выясняется, что игра по-прежнему считывает старый файл. И только после того, как данный файл меняется вручную, игра начинает его "видеть", и усталость у экипажа действительно пропадает... Никто не в курсе, что это за "феномен"?
    Нарушена иерархия папок в моде. Имеешь мод,скажем,Петя. В папке этого мода должна быть папка data. В ней уже далее,по назначению мода. У тебя в папке Петя наверняка,снова папка Петя,а уже в ней data и т.д. Либо,наоборот,папка data вообще отсутствует. Или отсутствуют папки внутри data,и файлы торчат неприкаянными прямо в data. Отсюда,файлы мода не попадают туда,куда им следует попасть,а ложатся в директорию в отдельном месте мёртвым грузом. Необходимо соблюдать идентичность иерархии в соответствии с директорией. Дублирование папок происходит при извлечении из архивов по умолчанию. Например,RAR.

  12. #87
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Нарушена иерархия папок в моде. Имеешь мод,скажем,Петя. В папке этого мода должна быть папка data. В ней уже далее,по назначению мода. У тебя в папке Петя наверняка,снова папка Петя,а уже в ней data и т.д. Либо,наоборот,папка data вообще отсутствует. Или отсутствуют папки внутри data,и файлы торчат неприкаянными прямо в data. Отсюда,файлы мода не попадают туда,куда им следует попасть,а ложатся в директорию в отдельном месте мёртвым грузом. Необходимо соблюдать идентичность иерархии в соответствии с директорией. Дублирование папок происходит при извлечении из архивов по умолчанию. Например,RAR.
    Лёша, обижаешь, я три раза все перепроверил, об иерархии папок в самую первую очередь подумал... Не исключал даже возможность что сам автор ошибся, всё перепроверил, но на деле все так как описал выше.

    У меня тут другая проблема вылезла... "Совершенно неожиданно" сейчас вдруг обнаружил, что мой русик не идет с MaGui, когда используешь мод Update_CCoM_V_10_1_BasisFinal, при загрузке миссии происходит вылет... Убираешь MaGui - всё работает как надо, или если русик отключаешь, тоже всё в порядке, а вместе дают вылет... Без апдейта всё шло как надо, проверял по-всякому.

    Не уверен что разберусь прямо сегодня, но однозначно разберусь.

  13. #88

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    об иерархии папок в самую первую очередь подумал...
    значит,нужно искать уже в названиях папок и самих файлов. У директории папка Cfg,а как в моде? Файл директории Basic,а в моде и т.д. Как вариант,может еще и несовпадение типов файлов? Чудес не бывает.
    Про магуи и сомы не знаю,не пользуюсь.

  14. #89
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    В общем, в обновленном русификаторе где-то ошибка, буду разбираться. Пока используем RUSSIK_CCoM_10.0_BASIC, он идет без проблем на любую версию.

  15. #90

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    SSS
    JSGME не воспринимает унлауты (буквы латинского алфавита с точками на верху) Мод то немецкий! Просто замените их на английскийе.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  16. #91
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    JSGME не воспринимает унлауты (буквы латинского алфавита с точками на верху) Мод то немецкий! Просто замените их на английскийе.
    Причина, как обычно, поражает своей элементарностью) Впрочем, я догадывался, что "истина где-то рядом"))) Спасибо, Андрей)

  17. #92

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    В порядке установки точно перемудрили, правильно должно быть так:

    CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Release_10_0_BASIS_EC
    BugFix_CCoM10.0
    Ccom_Flag_Final
    Update_CCoM_V_10_1_BasisFinal
    CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_Bunker-Start_101
    CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_Ohne-Ermudung_101
    Ccom_Flag_10.1
    RUSSIK_CCoM_10.0_BASIC


    ---------------------------------------------------------------------

    1. Забыли BugFix_CCoM10.0, а также Ccom_Flag_Final и Ccom_Flag_10.1 (скачать можно в этой же теме)
    2. Мод CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_GROSS-FUNK включать смысла нет, он перекрывается русификатором, это радиограммы
    3. Моды Bunker-Start_100 (старт из бункера) и Ohne-Ermudung_100 (отсутствие усталости у экипажа) перекрывают обновленные версии - Bunker-Start_101 и Ohne-Ermudung_101, соответственно ставим только их, если уж решили использовать

    По поводу SH3-Commander-32-MOD-fur-CCoM ничего не скажу, я им никогда не пользовался.

    Установите моды в том порядке что я написал и проверьте еще раз. Если снова будет вылет - 100% это нехватка ОЗУ.

    Совет автора: не пытайтесь запустить CCOM на OS XP ​​с 2 ГБ оперативной памяти. Это не будет работать. Минимум 4 Гб оперативной памяти. Лучше 64-разрядная ОС с 6 ГБ (или более) оперативной памяти.

    Ccom_Flag_Final и Ccom_Flag_10.1 не могу найти в папке ROOT, а по ссылкам не качается (
    У меня установлена Windows 7 х64, по идее и с 4 гигами должно все работать, по крайней мере я надеюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Причина, как обычно, поражает своей элементарностью) Впрочем, я догадывался, что "истина где-то рядом"))) Спасибо, Андрей)
    Это будет исправлено, или как то надо исправить самому после установки по инструкции ?)
    Крайний раз редактировалось Astronavigator; 17.04.2014 в 22:20.

  18. #93
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Это будет исправлено, или как то надо исправить самому после установки по инструкции ?)
    Надо исправить самому, и не после установки, а до. В папке MODS в названии мода CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Update_Ohne-Ermudung_101 удалите в слове Ermudung букву "u" с двумя точками сверху и только после этого включайте его как и раньше через JSGME. Должно появиться предупреждение о конфликте. Соглашайтесь, и мод будет работать.

    Флаги:
    Ccom_Flag_Final
    Ccom_Flag_10.1
    Крайний раз редактировалось radiator; 17.04.2014 в 23:47.

  19. #94

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Большое спасибо! Без Вас никогда не разобрался бы.. просто огромное спасибо ! ) А как мне скачать Ccom_Flag_Final и Ccom_Flag_10.1 ? Тут по ссылкам в теме не могу, написано что файл удален. Могу зайти только на обменник в папку ROOT
    Может их действительно залить на яндекс диск ? Могу я себе и оставить здесь ссылку - мне не трудно,а кому то реально понадобится, при этом ссылка битой никогда не будет и тема разрастаться до не реальных размеров тоже

  20. #95
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Без Вас никогда не разобрался бы.. просто огромное спасибо ! ) А как мне скачать Ccom_Flag_Final и Ccom_Flag_10.1 ? Тут по ссылкам в теме не могу, написано что файл удален. Могу зайти только на обменник в папку ROOT
    Может их действительно залить на яндекс диск ? Могу я себе и оставить здесь ссылку - мне не трудно,а кому то реально понадобится, при этом ссылка битой никогда не будет и тема разрастаться до не реальных размеров тоже
    Я вам в своем сообщении выше ссылки на яндекс диск и дал. Кликайте прямо на название и качайте)

  21. #96

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Спасибо !)) Тогда надо как то удалить крайние посты) Модераторы надеюсь простят мне мою невнимательность)

    Добавлю: Заметил, что в аккумуляторном отсеке, если развернуться в сторону ЦП, возникают тормоза, фризы, в общем кто как их называет... У меня система вроде не такая слабенькая - Phenom 965, Nvidia GTX 650 + Windows 7 x64. Может из за 4 гигов оперативки ?
    Крайний раз редактировалось Astronavigator; 18.04.2014 в 00:51.

  22. #97

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    SSS
    Всегда рад оказать помощь для общего дела! КОНСУЛЬТИРУЮ ПО SH3! :-)
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  23. #98
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Всегда рад оказать помощь для общего дела! КОНСУЛЬТИРУЮ ПО SH3! :-)
    Андрей, тогда давай и мне Как убрать стоковую сетку с оптики перископов, всё что возможно перерыл, не нашёл......... Свою нужно вставить, но сток всё равно виден.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  24. #99

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Андрей, тогда давай и мне Как убрать стоковую сетку с оптики перископов, всё что возможно перерыл, не нашёл......... Свою нужно вставить, но сток всё равно виден.
    Совсем убрать не получится! А переместить можно.http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1544084
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  25. #100
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Во, попозже подправлю своё меню. Спасибо, а ведь я и сам раньше этот пост видел, да забыл..........
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •