???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

  1. #101

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    В таком виде так и не запустилось: Вот такая ошибка:

    Что удивительно, в том виде в котором я первый раз запустил - работало. Может есть еще какие то варианты установки ? Например установить так, что бы моды(дополнения) перекрывались новыми версиями?

  2. #102

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    SSS
    Ccom_Flag_10.2
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  3. #103

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Anvar1061, то есть если я его заменю, заработает?

  4. #104

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Уважаемый Anvar1061?
    В обозначенной Вами сборке заинтересовала выдвижная панелька управления торпедной стрельбой в окне перископа (скриншот в комментарии 34). Чтобы не "бегать" в окно TMA, я бы ее поставил. Если она выдвижная.
    Но вот только ее из всего OLC.
    Не могли бы Вы подсказать, какой(ие) файлы в сборке и какой блок в menu.ini за нее отвечает?
    Заранее благодарю!

  5. #105
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Head_Check Посмотреть сообщение
    Уважаемый Anvar1061?
    В обозначенной Вами сборке заинтересовала выдвижная панелька управления торпедной стрельбой в окне перископа (скриншот в комментарии 34). Чтобы не "бегать" в окно TMA, я бы ее поставил. Если она выдвижная.
    Но вот только ее из всего OLC.
    Не могли бы Вы подсказать, какой(ие) файлы в сборке и какой блок в menu.ini за нее отвечает?
    Заранее благодарю!
    Если нет желания пользоваться gui типа olc или magui, можно найти боевое меню к сток версии от gwx, там всё это уже есть, остаётся только найти нужный вариант, широкоформатный или же нет.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  6. #106
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Anvar1061, то есть если я его заменю, заработает?
    Если вы про Ccom_Flag_10.2, то это просто обновленная версия мода на флаги, она на ошибку при запуске не влияет. Игра должна нормально запускаться, если моды установлены в том порядке, как на вашем последнем скриншоте JSGME. У меня такой вопрос - а вы вообще 4Gb-патч использовали? На каком месте происходит вылет - при загрузке самой игры или при загрузке миссии, после казарм?

    Вообще, при подобной проблеме с вылетами, если не можете понять из-за чего это происходит, возьмите за правило проверять всё поэтапно. Т.е., сначала установите только один мод - CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Release_10_0_BASIS_EC, и запустите игру. Если прогрузится, значит проблема где-то дальше. Включайте следующий мод. И так далее.

  7. #107
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Если вы про Ccom_Flag_10.2, то это просто обновленная версия мода на флаги, она на ошибку при запуске не влияет. Игра должна нормально запускаться, если моды установлены в том порядке, как на вашем последнем скриншоте JSGME. У меня такой вопрос - а вы вообще 4Gb-патч использовали? На каком месте происходит вылет - при загрузке самой игры или при загрузке миссии, после казарм?
    Та же причина может быть даже на стоке, если туда понавсовывать пару десятков тазиков и баркасов, поэтому нужно патчить, если конечно ось 64 бита и оперативы более четырёх гигов.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  8. #108

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Если нет желания пользоваться gui типа olc или magui, можно найти боевое меню к сток версии от gwx, там всё это уже есть, остаётся только найти нужный вариант, широкоформатный или же нет.
    Не подскажете, где и как?
    Что-то я уже в этом обилии модов запутался окончательно! ((
    У меня широкоформатник 1920 x 1080, Носулины вытягиваемые приборы, например, не вытягиваются как надо.
    А вот компас и приборы главмеха - (откуда взял, не помню, думаю, что из GWX или из Integrated Orders для GWX) - те вполне нормально отображаются.
    У меня, кстати, в остальном дефолтный HUD (привычка).
    Вот не знаю, приблудился дополнительный секундомер в деревянной рамке - как бы от него избавиться, а вместо него стрельбовую панельку поставить...

  9. #109
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Head_Check Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где и как?
    Что-то я уже в этом обилии модов запутался окончательно! ((
    У меня широкоформатник 1920 x 1080, Носулины вытягиваемые приборы, например, не вытягиваются как надо.
    А вот компас и приборы главмеха - (откуда взял, не помню, думаю, что из GWX или из Integrated Orders для GWX) - те вполне нормально отображаются.
    У меня, кстати, в остальном дефолтный HUD (привычка).
    Вот не знаю, приблудился дополнительный секундомер в деревянной рамке - как бы от него избавиться, а вместо него стрельбовую панельку поставить...
    Хронометр и слайд-панель - это разные вещи, и не только разница в меню ини, ещё и диалсы смотреть нужно. Ладно, уболтал, дам свой наработанный и переработанный gui, через приват выложу ссылку (не для всех)
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  10. #110

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Спасибо!

    Но вопрос стоит именно так - хрЕнометр за борт, стрельбовую панель - на борт!
    Gui у меня сток, кроме выползающих приборов главмеха и компаса (если не считать деревянного хронометра, от которого я хочу избавиться, да все руки не доходят найти, где он прописан в ини и какой у него Дил ((
    И кроме стрельбовой панели ничего не хочу больше пока ставить..

  11. #111
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Head_Check Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Но вопрос стоит именно так - хрЕнометр за борт, стрельбовую панель - на борт!
    Gui у меня сток, кроме выползающих приборов главмеха и компаса (если не считать деревянного хронометра, от которого я хочу избавиться, да все руки не доходят найти, где он прописан в ини и какой у него Дил ((
    И кроме стрельбовой панели ничего не хочу больше пока ставить..
    Что я тебе спрезентовал, там многое, а избавление, я полагаю, это простое не использование. Проще выкинуть, вернуть сложнее.........
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  12. #112

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Если вы про Ccom_Flag_10.2, то это просто обновленная версия мода на флаги, она на ошибку при запуске не влияет. Игра должна нормально запускаться, если моды установлены в том порядке, как на вашем последнем скриншоте JSGME. У меня такой вопрос - а вы вообще 4Gb-патч использовали? На каком месте происходит вылет - при загрузке самой игры или при загрузке миссии, после казарм?

    Вообще, при подобной проблеме с вылетами, если не можете понять из-за чего это происходит, возьмите за правило проверять всё поэтапно. Т.е., сначала установите только один мод - CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Release_10_0_BASIS_EC, и запустите игру. Если прогрузится, значит проблема где-то дальше. Включайте следующий мод. И так далее.
    Запустить удалось - перед тем, как поставить моды в правильном порядке, заново скопировал сток версию игры в папку CCoM, а в ней не был пропатчен экзешник. Вспомнил об этом только прочитав ваш пост. Запустить запустил, но тормоза в порту меня смутили. Опустив камеру под воду они немного прекращаются. Если не смотреть в сторону кораблей, то тормозов вообще нет.
    Интересно знать на какой системе идет все плавно )

  13. #113
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Запустить удалось - перед тем, как поставить моды в правильном порядке, заново скопировал сток версию игры в папку CCoM, а в ней не был пропатчен экзешник. Вспомнил об этом только прочитав ваш пост. Запустить запустил, но тормоза в порту меня смутили. Опустив камеру под воду они немного прекращаются. Если не смотреть в сторону кораблей, то тормозов вообще нет.
    Интересно знать на какой системе идет все плавно )
    Слайды происходят из-за обилия юнитов в порту (или в каком-нибудь другом месте, где их много, но это не факт, многосоставные конвои тому подтверждение), плюс вся наземка и в добавок возможные налёты грёбаных томми............
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  14. #114
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Слайды происходят из-за обилия юнитов в порту (или в каком-нибудь другом месте, где их много, но это не факт, многосоставные конвои тому подтверждение), плюс вся наземка и в добавок возможные налёты грёбаных томми............
    Слайды и тормоза в порту - это однозначно нехватка ресурсов компьютера. Раньше даже моды различные выходили, чтобы немного разгрузить игру, вспомните GWX... Они облегчали портовый трафик и задействовали только один из театров боевых действий - или Атлантику, или Средиземноморье, или Индийский океан... Но это явно не про Captain’s Choice of Mods, в нем всего много и сразу

  15. #115
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Слайды и тормоза в порту - это однозначно нехватка ресурсов компьютера. Раньше даже моды различные выходили, чтобы немного разгрузить игру, вспомните GWX... Они облегчали портовый трафик и задействовали только один из театров боевых действий - или Атлантику, или Средиземноморье, или Индийский океан... Но это явно не про Captain’s Choice of Mods, в нем всего много и сразу
    Когда я перенёс в сток множество наземных красот, а это обширные и живые порты, ещё даже без юнитов в них, мосты, шлюзы, мельницы, баб на пляже с сиськами, казармы, посёлки и деревни и много прочего, я сразу поймал после загрузки кампании небольщие тормоза, что уже говорить, когда ещё вокруг полно прочих кораблей и авиации.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  16. #116

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Слайды происходят из-за обилия юнитов в порту (или в каком-нибудь другом месте, где их много, но это не факт, многосоставные конвои тому подтверждение), плюс вся наземка и в добавок возможные налёты грёбаных томми............
    Как то не думал, что Phenom 965 + Nvidia GTX650 не потянет)

  17. #117
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Как то не думал, что Phenom 965 + Nvidia GTX650 не потянет)
    А процессор сколько ГГц?

  18. #118
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Когда я перенёс в сток множество наземных красот, а это обширные и живые порты, ещё даже без юнитов в них, мосты, шлюзы, мельницы, баб на пляже с сиськами, казармы, посёлки и деревни и много прочего, я сразу поймал после загрузки кампании небольщие тормоза, что уже говорить, когда ещё вокруг полно прочих кораблей и авиации.
    Всё это так, но я бы все равно не советовал воспринимать это как само собой разумеющееся, в плане неизбежности тормозов. Повторюсь - у меня, по сути, совмещенный ГВХ+ССоМ, куда еще в нагрузку добавлено довольно большое кол-во юнитов - из NYGM, WAC, MFM и т.д. Плюс значительно "утяжеленные" файлы кампании, которые дописывал с помощью редактора сам. И все равно никаких слайдов или тормозов, даже в самых оживленных портах, у меня нет. Посему подчеркну еще раз - всё зависит от компьютера. Сама игра и ее движок тут абсолютно не при чем.

  19. #119
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Что нас ожидает в Living Silent Hunter III Edition 2014......... Почему в этой теме? Мод-брат-близнец.
    PREVIEW: LIVING SILENT HUNTER III - Edition 2014
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  20. #120
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: Captain’s Choice of Mods (ССоМ Version 9.0 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Что нас ожидает в Living Silent Hunter III Edition 2014......... Почему в этой теме? Мод-брат-близнец.
    PREVIEW: LIVING SILENT HUNTER III - Edition 2014
    Круто-круто! Не в плане самого мода LSH3 V6, т.к., честно говоря, не думаю, что нас в очередной раз смогут серьезно удивить чем-то большим, чем десятком новых юнитов, да немного переработанными файлами кампании... Круто хотя бы в плане нового интерфейса, который можно будет перетащить в собственную сборку Особенно понравилась карта с расположением флотилий и цветные шрифты, очень симпатишно сделано

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •