???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 89 из 89

Тема: Сравним?

  1. #1

    Сравним?

    Оставьте Евгения055 в покое. Всё это уже не имеет значения. БзС "полетел"Вложение 167408...
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  2. #76
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Можно. Из пулемётов эшелон развалил.
    Паравоз? С клубами дыма?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #77
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Тогда зачем сравнивать его с тундрой? Тему тундры на этом форуме из раздела симулятора вынесли.

    Оффтопик:
    А поштурмовать паровоз дают?
    А я не сравнивал с ДКС, это же смешно =))) Я с Ил-2 сравнивал, а ДКС - как точка опоры.

  4. #78
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Видео называется
    Сравнение Ил-2 и War Thunder c DCS
    Т.е. сравнивают ДВА симулятора с DCS.
    Исправьте название видео.

    А паровоз с клубами дыма есть на Кавказе? А колонна бронетраспотеров Sd Kfz 251\D?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #79
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Видео называется

    Т.е. сравнивают ДВА симулятора с DCS.
    Исправьте название видео.

    А паровоз с клубами дыма есть на Кавказе? А колонна бронетраспотеров Sd Kfz 251\D?
    Название видео я, конечно же, не буду менять =))) Там в начале видео всё объясняется, а название должно быть коротким
    Про паровозы и броневики - забавно =))) почему именно D? Ведь нет такой модификации шасси, или имелось ввиду Ausf D? =) (это шутка, не надо отвечать (; )

  6. #80
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
    (это шутка, не надо отвечать
    Так же ка то, что
    DCS: P-51D Mustang. Наиболее реалистичный боевой симулятор легендарного американского истребителя периода Второй Мировой войны P-51D Mustang.
    Вот когда можно будет по штурмовать аутентичную технику времен второй мировой, чем американцы и занимались, либо прикрывать толпы B-17 над Нормандией, тогда и будем говорить про боевой симулятор периода WW2. А пока это процедурный тренажер. Очень тщательно сделанный. Сиэмулятор одного самолета.

    Вот интересно, а смогли бы производители так же тщательно сделать Ла-5? И не запутался ли бы пользователь в РУДе?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #81

    Re: Сравним?

    а в чем там путаться? Или хто исходя из положения что все рычаги в неправильной позиции в не тот момент? Так можно предполжить что идвигатель не запущен, а его атм не кнопкой как в мессерах запускали вроде бы

    - - - Добавлено - - -

    а тем временем я уже дошел за советы до як-15п, и елки, как же трудно его качать. Во первых, из его пушки трудно попадать,во вторых =народу на этом ранге мало в РБ. Если бы пушке побольше настильности и был бы убер -самый быстрый среди маневренных, самый маневренный среди быстрых.. Пока скорость не слил как уходил на нем от Курфюрста и тахи -очень длинную дугу пришлось заложить.

  8. #82
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    а в чем там путаться?
    Например в этом...
    Скрытый текст:

    Запуск мотора

    1. Подать команду: "0т винта". По получении ответа: "Есть от винта" включить тумблер аккумулятора.

    2. Открыть вентиль бортового баллона или подать команду: "Воздух" при запуске от аэродромного баллона и после получения ответа: "Есть воздух", — открыть пусковой вентиль на насосе ПН-1 (вращать от себя).

    3. После 1—1,5 оборота винта включить магнето и нажать на кнопку вибратора (продолжительность нажатия кнопки вибратора 3—5 сек.).

    4. При первых вспышках мотора ручным альвейером поддерживать давление бензина в карбюраторе (одновременно с этим производится впрыск бензина в дроссельную камеру карбюратора).

    5. После запуска мотора закрыть воздушный вентиль насоса ПН-1 (вращать на себя), закрыть краник заливки дроссельной камеры карбюратора и увеличить число оборотов мотора до 1000 в минуту.

    Примечание. Если краник заливки дроссельной камеры карбюратора не закрыт, признаком этого является увеличенное дымление (черный дым на выхлопе) мотора на всех режимах, а следовательно, и увеличенный расход горючего.

    6. Следить за давлением масла: на малых оборотах мотора должно быть не менее 2 кг/см2.

    Если после запуска мотора манометр не покажет давления масла в течение 5—8 секунд, выключить мотор.

    ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОЛЕТ

    4. В случае пользования в полете ручным высотным корректором (ввиду отсутствия указателя качества смеси) положение сектора высотного корректора подбирать по внешним признакам работы мотора (отсутствие тряски мотора, неравномерного выхлопа и дымления) и по температуре головок цилиндров следующим образом:

    а) установить режим горизонтального полета на заданной скорости;

    б) медленно и плавно подать вперед сектор высотного корректора до появления перебоев в работе мотора;

    в) убрать высотный корректор до наступления ровной работы мотора;

    г) оставить сектор в этом положении и наблюдать за работой мотора.

    При правильном подборе положения высотного корректора мотор будет работать ровно, без перебоев и дымления. Если через некоторое время начинает замечаться потряхивание мотора, выхлопы в карбюратор, повышение температуры головок цилиндра —значит рабочая смесь бедна. Убрать сектор высотного корректора на себя и держать его в этом положении, пока не установится нормальный режим работы мотора. После этого сектор высотного корректора законтрить штифтом.


    На Мустанге автомат стоит. На нем проще.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #83

    Re: Сравним?

    Судя по тмоу что я прочитал - мои предполжения верны и вся ругань в адрес процедуры быстрого увеличеничя газа на Ла-5 исходит из положения что двигатель в начале выключен.

  10. #84
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Да ничего страшного в запуске двигателя и изменению его режимов не вижу - в РЛЭ Як-52 тоже море процедур... а на деле - щелкнул, нажал, щелкнул - все работает. :-)
    Я так и не понял, Алекс_СВ сравнивает Вар Тандер с ДКС? Тогда при чем тут ДКС?
    п.с. Мне так вообще пофигу где и против кого летает Р-51, главное, что бы он правильно летал =)

  11. #85
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, Алекс_СВ сравнивает Вар Тандер с ДКС? Тогда при чем тут ДКС?
    Зачем сравнивать игру с тренажером? Зачем на меня своих кошек клеить?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #86
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Зачем сравнивать игру с тренажером? Зачем на меня своих кошек клеить?
    Ты вообще как, нормально себя чувствуешь??? Или ты по жизни такой? =))) Я еще раз говорю - я сравниваю War Thunder версии 1.35 с Ил-2 Штурмовик версии 4.12. В Виндовсе есть примочка - лупа... воспользуйся.

  13. #87
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
    Ты вообще как, нормально себя чувствуешь???
    Хамство не делает человека краше. Перечитайте название топика. Это ВАШ =YeS=CMF пост снесли сюда. Я против сравнения игры и тренажера.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 13.11.2013 в 12:50.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #88
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Хамство не делает человека краше. Перечитайте название топика. Это Ваш пост снесли сюда. Я против сравнения игры и тренажера.
    Всё ясно, Алекс_СВ. Ты по своему воспринимаешь реальность, а, когда тебе объясняют что к чему, срабатывает защитная реакция:"Да это хамство, фу!" =))))) Проехали. Сравнивай свой Вар Тандер с ДКС сколько хочешь, я пошел

  15. #89
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Сравним?

    Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
    , я пошел
    Специально поправил свой пост, для уходящих вдаль, чтобы освещало лучше.


    Не понимаю, зачем сравнивать несравнимое. Была надежда, что снова будет срач с разработчиками? Какой смысл? Такие проэкты как тундра еденичны (если еще и все получиться...).
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •