???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 588

Тема: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Романтики! А с кем идти в кентерберийское приключение?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #52
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Вчера накатил оба патча. Ну что, я не занимался выковыриванием разных "козявок". Но впечатление у меня положительное. Главное - у меня пропали проблемы со звуком и стало работать полное управление двигателем. До этого никак не хотел работать радиатор и топливный кран. С чем связано - понять так и не смог.
    Единственное, что не понравилось - это звук пулемётов у Спитфайра.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #53

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Да, звук браунинга отстойный. А вот новый звук самого спита мне нравится.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #54
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    428

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Вчера накатил оба патча. Ну что, я не занимался выковыриванием разных "козявок". Но впечатление у меня положительное.
    Единственное, что не понравилось - это звук пулемётов у Спитфайра.
    И у "хурей" тоже. Смех, да и только... ну ничё! Поправят. А вот двигатель у хуря звучит... песТня!

  5. #55
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Отстойный звук не говорит о его нереальности.
    Ведь качество звука должно волновать меньше всего создателей вооружения.


    Это как в том ролике про войну между Францией и Англией, где Франция не готова вести войну, т.к. одета не по последнему писку моды
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 15.05.2013 в 17:02.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  6. #56

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Говоря об отстойном звуке я имел в виду именно его нереальность. Мы же не обсуждаем здесь музыку
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #57
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Когда услышал этот "пердёж", простите, чуть со стула не упал Такое ощущение, что при стрельбе у пилота штаны рвуться, а не 8 пулемётов работают. При чём снаружи ещё более-менее вменяемо.

    - - - Добавлено - - -

    Зато на Мерине Эрликоны лупят - моё почтение. Только трясёт слишком люто.
    Но это уже "козявки" пошли
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #58

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Когда услышал этот "пердёж", простите, чуть со стула не упал Такое ощущение, что при стрельбе у пилота штаны рвуться, а не 8 пулемётов работают. При чём снаружи ещё более-менее вменяемо.
    Странно, звук вроде нормальный, а пердёж прорезает только в конце лент (с десяток пулек в стволах).

  9. #59
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Просто остатки уже со скрипом выходят…
    =WrMt=

  10. #60
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Говоря об отстойном звуке я имел в виду именно его нереальность. Мы же не обсуждаем здесь музыку
    Тут где-то выше давалиссылку на видео с демонстрацией стрельбы и реального звука Браунинга в наши дни. Так он очень сильно отличается от киношного звука к которому мы все привыкли. И очень близок к тому что в игре.

  11. #61
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Заигрались мододелы блин. На ATAG одна FM у тех же ЛA на ACG другая в одной и той же версии мода. Да и блики стекол из кокпита и их повреждения каждый крутит как хочет.

  12. #62
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Заигрались мододелы блин. На ATAG одна FM у тех же ЛA на ACG другая в одной и той же версии мода. Да и блики стекол из кокпита и их повреждения каждый крутит как хочет.
    Не играйте на АТАГе.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  13. #63
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Да это мы уже проходили в варбирдц на фрихосте лет десять назад. К стати еще живой тот серверок. Так вот смотрю как то что мой емиль каким то дохлым стал. Потом нахожу маленькое сообщение в форуме от админа - мол сегодня он встал не с той ноги и решил поправить коофициент потери энергии таким то ЛА))) Лучьше бы думал с какой ноги вставать. Ну должно быть чет неприкосаемое по моему. А то кто в лес кто по дрова. К стати для синих как раз сейчас именно на атаге лучьше.

  14. #64
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Я вообще не очень понимаю, зачем нужно что-то править, если ЛТХ настроены и, как обещалось, настроены достаточно верно? Физику ведь не меняли. Зачем ЛТХ крутить (если такое вообще возможно)?

    Вот были 1С, поддерживали проект.

    Теперь вроде как только одна команда энтузиастов взялась ковырять закрытое детище, вот пусть они одни обоснованно для всех что-то меняют. Красивости красивостями, а ЛТХ должны быть одинаковы. Если менялись - с обоснованием. Документальным. Если физика менялась - тоже отметить надо. А эти "то я Вася, то я Петя" - не правильно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  15. #65
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Заигрались мододелы блин. На ATAG одна FM у тех же ЛA на ACG другая в одной и той же версии мода. Да и блики стекол из кокпита и их повреждения каждый крутит как хочет.
    они там на Атаге вааще с нашим мнением не считаются .Как захотели так и кромсают всё подряд ...лишь бы их них буржуйчиков атаговских всё устраивало.Хоть бы один мододел зашёл к нам поспрашивал и т.д. ...нафиг надо.

  16. #66
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    всем привет давно не заходил в игру
    что все так плохо?
    где сейчас летаете? в основном тогда?
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  17. #67
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    всем привет давно не заходил в игру
    что все так плохо?
    где сейчас летаете? в основном тогда?
    Кому нравиться, тот летает и на АТАГ, и на РепоКолесах, и на дуэльниках.
    Вон взять Старика... Что-то вякает, грызется, а за компанию весело ходит с нами в походы по АТАГовским миссиям.

    Даже Аполо время от времени заходит, ибо не в чего более летать.

    А у некоторых всё крылья отламываются после патча....

    Ну а я вроде приспособился к новым реалиям. Поначалу и крыло ломалось, и двигло горело, и вода текла. Вроде как не с того, не с сего. Ан нет. Причина - неправильная эксплуатация аппарата.
    Вон за прошедшие выходные немало "красной" крови утекло
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  18. #68
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    На Штуке раньше можно было падать с 5000...шел на 6000, пока построился, черт 1000 минус, хотя знаю, что меньше 5500...пике выход на нулях, поскольку кидал ручным без автомата, и рус на себя для выхода....и ничего...Сейчас больше с 3500 в 90 градусов опасно, крылья отлетают только так...По мануалу вообще с 2400 заваливались...Так что улучшение явно...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  19. #69
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    428

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Тут где-то выше давалиссылку на видео с демонстрацией стрельбы и реального звука Браунинга в наши дни. Так он очень сильно отличается от киношного звука к которому мы все привыкли. И очень близок к тому что в игре.
    А ссылка, случаем, не на Ютуб? Ага! Там, как раз, реалистичностью так и прёт... Парни, это ИГРА! И мне хотелось бы слушать звук грозного оружия! Мы в детстве, играя в войнушку, губами изображали звуки стрельбы реалистичнее...

  20. #70
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    А ссылка, случаем, не на Ютуб? Ага! Там, как раз, реалистичностью так и прёт... Парни, это ИГРА! И мне хотелось бы слушать звук грозного оружия! Мы в детстве, играя в войнушку, губами изображали звуки стрельбы реалистичнее...
    Там Ютуб, но на общем фоне присутствует голос, даже несколько голосов, если звуки стрельбы нереалистичны, то и голос тоже должен быть нереалистичный...Этого я не заметил.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  21. #71
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    428

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Я думаю, из "калаша" многим здесь приходилось стрелять. Ну и как вам разница межну услышанным с автомата и из документалок...?

  22. #72

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Вон взять Старика... Что-то вякает, грызется, а за компанию весело ходит с нами в походы по АТАГовским миссиям.
    Ибо Скайрим пройден - конституционный порядок восстановлен, DevilMayCry не совсем то, что ожидалось, зомбоящик больше часа не выдерживаю, а больше и заняться не чем...
    PS. А по поводу кроилова говорить бесполезно, сами же замолкнуть предлагали.

  23. #73
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Я думаю, из "калаша" многим здесь приходилось стрелять. Ну и как вам разница межну услышанным с автомата и из документалок...?
    Давайте конкретный пример с Ютуба. Обсудим кто и что слышит. Все остальное трындеж.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  24. #74
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    )))))) Стрельба из АК-74


    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    и ещё один

    http://www.youtube.com/watch?v=ytomxWYDgyM
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  25. #75

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Давайте конкретный пример с Ютуба. Обсудим кто и что слышит. Все остальное трындеж.
    Да нафиг этот звук, я его вообще почти выключаю, шумит только для того, чтобы слышать: а двигло ещё работает? Спит при запуске вообще никогда не слышу, только выхлоп и винт вращается (это ещё до мода), пирделки сопелки - пофиг (разве что в конце ленты звук - допирделся).
    Всё сводится к тому, что как бы игроделы не старались, любая игра убивается на сервере скриптами (где-то раньше, где-то позже). И пусть хрипят те, кто захочет доказать обратное, объяснить о пингах, пакетах, трафиках... не поверю ни разу. Есть хорошие игры, но нет у них надежной защиты, ибо хозяин сервера - хозяин игры, точнее того, как игра будет играться, какой стороне отдавать предпочтение.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •