???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 588

Тема: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

  1. #76

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Тут где-то выше давалиссылку на видео с демонстрацией стрельбы и реального звука Браунинга в наши дни. Так он очень сильно отличается от киношного звука к которому мы все привыкли. И очень близок к тому что в игре.
    Браунинг там реальный, а вот звук не совсем. Не понимаю в звукозаписи (тут есть спецы, пусть лучше они разъяснят) и не знаю виновата ли запись или консервы с трубы, но в реале это звучит по другому. Я отстрелял из почти такого Browning 0.3/7.62 mm (вместо 0.303) несколько тыс. патронов и несколько сотен тыс. точно таких же патронов из FN MAG , это абсолютно другая вещь. Мне не обязательно точно такой звук, но пусть это будет стрельба из пулемёта близкого калибра. Вместо этого мы имеем какой то треск. Пробовал на фильде с заглушенным мотором и открытым фонарём, результат тот же. 8 пулемётов в нескольких метрах от тебя должны рвать перепонки, а тут просто треск.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  2. #77
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    )))))) Стрельба из АК-74...
    Черт его знает...В последнем ролике два разных звука...С калаша стреляет, а звук приглушенный...хреновина какая то...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  3. #78
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    428

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    ...хреновина какая то...
    Об этом-то и весь сыр-бор. А если бы этот звук (представьте) прикрутили к калашам в BF3. Привлекательность свою игра бы утратила враз! Геймер в игре (и в авиасимуляторе тоже) должен ощущать себя великим воином. А тут - после первой очереди из браунингов - воин сразу сдулся весь...

  4. #79
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Не забывайте, что калаш держится в руках. Звук выстрела - коротких хлопок. Лазганья затвора не слышно. А 8 пулемётов на металлическом самолёте - это уже вибрации, воспроизводимые самой металлоконструкцией. Корпус усиливает все механические звуки. Лязганья затворов, движение ленты, ударные нагрузки от отдачи. Именно это и слышит человек. Именно это и грохочет, создавая "ощущение мощи оружия". Звук самого выстрела - может быть и точен. Действительно просто треск, "пердёж". Но где остальные звуки? Где "железо"?

    - - - Добавлено - - -

    Я, пардон, из пневматического пистолета стрелял ради эксперимента. Так вот, при стрельбе с руки - хлопок. А когда я опёр его на кухонных ДСП-шный стол - грохнуло так, как будто это не пневматика, а сильно серьёзнее. Тот же эффект должен быть и на самолёте.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #80
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Черт его знает...В последнем ролике два разных звука...С калаша стреляет, а звук приглушенный...хреновина какая то...
    Вот именно, что ссылаться на звуки с ютуба как на правильные не стоит.
    Можно ещё привести в пример, как звучит аппарат стоимостью в миллионы долларов:

    и как говорят, перед сценой звук бык хороший. А сбоку на трибунах его просто не было. Но мы же не будем по этому видео утверждать, что именно так и звучит Металлика, а в студиях звуки пишут на микрофоны с мобил )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #81
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Не, ну а чего, правильно. В зоне которую отстраивали, там звук есть. А рядом, его и не строили. Плюс отстраиваются, обычно, в пустом зале, при наполнении зала звук меняется очень сильно. И стоимость аппарата тут играет роль меньшую, чем уши и мозги звукорежиссёра...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #82
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    В ролике про Металлику, явно микрофон того гаджета, чем записывались эти кадры, телефоном или еще чем, не справляется и все звуки искажены, как при записи на мафоне, когда стрелочки в красную зону забегали...не только правильно звучащая гитара, а все звуки...Некорректный довод. Я говорил, что звуки голоса на том ролике, про пулеметы Спита, не имеют искажения по высоте звука, и высота звука пулеметов, тоже не искажена...Может это и не совсем так...Просто получается, что на основании одиночных роликов с Трубы, не только утверждать, но и опровергать чьи то утверждения, опять же используя ролики с Трубы не совсем корректно...Имха...Так на чем основывается утверждение, что звук пулеметов Спита пердеж? Только на собственном восприятии?..Бесполезное клавапечатанье...Это надо на форум TF...
    Крайний раз редактировалось Nezu; 17.05.2013 в 12:10.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Заигрались мододелы блин. На ATAG одна FM у тех же ЛA на ACG другая в одной и той же версии мода. Да и блики стекол из кокпита и их повреждения каждый крутит как хочет.
    +100
    АТАГ; Равенхост; АГЦ Сторм оф Вар - у каждого сервера свои ФМ/ТЛХ!!! Проверено вчера вечером!!!

  9. #84
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Металлическая конструкция самолёта есть большой резонатор.
    Опять же. Ставил эксперимент.
    "музыкальную коробочку", ту, которая заводная с барабаном и шпыньками. Сама по себе - тихая. А как на стол поставишь, на деку гитарную или ещё какую резунирующую поверхность - на всю комнату слышно.
    Тоже должно быть и с пулемётами. Звуки выстрела похожи на правду, а вот именно грохота железа и нет. Как будто пулемёты просто в воздухе висят.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от @nir@m Посмотреть сообщение
    +100
    АТАГ; Равенхост; АГЦ Сторм оф Вар - у каждого сервера свои ФМ/ТЛХ!!! Проверено вчера вечером!!!
    Объясните мне, как владелец сервера может менять ФМ/ЛТХ самолётов. Не могу уразуметь.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, как владелец сервера может менять ФМ/ЛТХ самолётов. Не могу уразуметь.
    +1

  12. #87
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Металлическая конструкция самолёта есть большой резонатор.
    Опять же. Ставил эксперимент.
    "музыкальную коробочку", ту, которая заводная с барабаном и шпыньками. Сама по себе - тихая. А как на стол поставишь, на деку гитарную или ещё какую резунирующую поверхность - на всю комнату слышно.
    Тоже должно быть и с пулемётами. Звуки выстрела похожи на правду, а вот именно грохота железа и нет. Как будто пулемёты просто в воздухе висят.
    Все верно, но кроме вооружения "шумят" еще и несколько сотен лошадок (без глушителя) и в метре от пилота. На фоне этого табуна, звук пулеметов вполне может "потонуть" до уровня рвущейся бумаги (относительно остального фона).
    i7 930 (разгон 3,6), 6Гб, gtx 580 (3Гб), уши G35, Warthog, ВКБ MK 17-3, Trackir 5, Win 7 64 Sp1

  13. #88
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, как владелец сервера может менять ФМ/ЛТХ самолётов. Не могу уразуметь.
    если он же - разработчик мода - может :-) в моде.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #89
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Ну большая часть пассажиров авиалайнера не понимают досконально как он летит, но это им не мешает пользоваться услугами авиалиний. Это в принципе им и не надо, у них своих забот хватает. Аналогично и здесь. Купил сим и получай удовольствие а копанием недопиленности должны заниматься разробы. Но увы не в нашем случае. Я не рыл да и не охота мне выяснять КАК они это делают, как я понимаю среды разработчиков у мододелов и владельцев серверов (в нашем случае мододел и владелец сервера в одном флаконе -асг, атаг) нет, собрали подобный софтом что смогли нарыть, написать, подправить-от сель кривостей еще будет тьма. Командеры, скрипты.... к стати запуск сервера в бобе начинается с подгрузки модуля где все параметры заряженных в последовательность карт, видимо эти модули редактируются.
    Крайний раз редактировалось =DRACO=; 17.05.2013 в 14:41.

  15. #90
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    если он же - разработчик мода - может :-) в моде.
    Тогда непонятно, откуда все эти разговоры про то, что самолёты на разных серверах ведут себя по-разному? Не первый раз уже слышу. Ошибочное субъективное восприятие или всё-таки разные версии игры на разных серверах? Просто те, кто летает на АТАГе с версией 3.01 не сможет полететь на сервере с версией 1.11, пока не откатится на последнюю официальную версию.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 17.05.2013 в 17:11. Причина: исправил
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #91
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Мне трудно пояснить по разнице в FM сейчас между атагом и эйсиджи. Но знают точно что кофициент скорости ЛА к весу топлива и бк у них различен в одной и той же версии 3.01. Я писал выше о стеклах кокпита-это хорошо видно визуально. На атаге есть внутренние блики на стеклах, на эйсиджи нет. На атаге нет отображения от пуль если тебе прострелили их на эйсиджи есть в одной и той же версии мода. Мне интересен только фулл реал, всякие дуэльно аркадные сервера с иконками и внешниками давно надоели.
    З.Ы. Последняя офф версия 1.11

  17. #92

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Просто получается, что на основании одиночных роликов с Трубы, не только утверждать, но и опровергать чьи то утверждения, опять же используя ролики с Трубы не совсем корректно...Имха...Так на чем основывается утверждение, что звук пулеметов Спита пердеж? Только на собственном восприятии?..Бесполезное клавапечатанье...Это надо на форум TF...
    Ясно, что нельзя полагаться на ролики записанные х.з. чем и х.з. как, а потом ещё пожатые на трубе. В этом случае фильмы с хорошей звуковой дорожкой (даже если это пиротехника) звучат в разы лучше. А чем плох собственный опыт? Ведь многие вещи мы воспринимаем именно через него. Думаю, что многие здесь стреляли из армейского оружия и распознают звук выстрела. Вот его то у нас и нет. Для меня лично второстепенно будет ли это Браунинг, МАГ, М60, РПД и т.д.

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Все верно, но кроме вооружения "шумят" еще и несколько сотен лошадок (без глушителя) и в метре от пилота. На фоне этого табуна, звук пулеметов вполне может "потонуть" до уровня рвущейся бумаги (относительно остального фона).
    Очень может быть. Попытайся пострелять на фильде с заглушенным мотором и открытым фонарём. Я это делал, всё тот же треск и никакой стрельбы.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #93
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Мне трудно пояснить по разнице в FM сейчас между атагом и эйсиджи. Но знают точно что кофициент скорости ЛА к весу топлива и бк у них различен в одной и той же версии 3.01. Я писал выше о стеклах кокпита-это хорошо видно визуально. На атаге есть внутренние блики на стеклах, на эйсиджи нет. На атаге нет отображения от пуль если тебе прострелили их на эйсиджи есть в одной и той же версии мода. Мне интересен только фулл реал, всякие дуэльно аркадные сервера с иконками и внешниками давно надоели.
    З.Ы. Последняя офф версия 1.11
    Ну отключение на сервере визуальных эффектов в угоду производительности я могу понять, но вторжение в ФМ...!!
    Последняя версия 1.11 - точно, попутал.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #94

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    В ролике про Металлику, явно микрофон того гаджета, чем записывались эти кадры, телефоном или еще чем, не справляется и все звуки искажены, как при записи на мафоне, когда стрелочки в красную зону забегали...не только правильно звучащая гитара, а все звуки..
    Всё верно, при записи дБ просто жмут мембрану микрофона и она уже не может воспринимать все записываемые звуки.
    Сколько там дБ выдаёт Калашников на расстоянии метра, и на сколько рассчитан микрофон?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  20. #95
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Београд, Сербия
    Возраст
    55
    Сообщений
    9

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Мне трудно пояснить по разнице в FM сейчас между атагом и эйсиджи. Но знают точно что кофициент скорости ЛА к весу топлива и бк у них различен в одной и той же версии 3.01. Я писал выше о стеклах кокпита-это хорошо видно визуально. На атаге есть внутренние блики на стеклах, на эйсиджи нет. На атаге нет отображения от пуль если тебе прострелили их на эйсиджи есть в одной и той же версии мода. Мне интересен только фулл реал, всякие дуэльно аркадные сервера с иконками и внешниками давно надоели.
    З.Ы. Последняя офф версия 1.11

    Привет всем!

    ATAG ACG и использовать ту же версию TF 3.01. Никто не может изменить FM или визуальных эффектов, потому что кроме TF MOD в зашифрованном виде.
    Кто-то сказал, что было возможно в официальной версии.

    Это от сервера ACG и вы ясно видите отражения.






    Единственное отличие состоит ACG можно использовать исторически сделанные радаром. TAB> Меню 4> 1

    Извините за плохой русский.

  21. #96
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Сколько там дБ выдаёт Калашников на расстоянии метра, и на сколько рассчитан микрофон?
    микрофон выдерживает 140 db, дело не в нём, дело в том какой уровень записи выставлен. Если записывает цифра (комп), то выше 0 дб писать нельзя - будет перегруз. Поэтому для записи выстрела из калаша нужно 3 патрона - один для определения уровня и его коррекции, второй для проверки установленного уровня и только третий это уже запись. :-)
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 17.05.2013 в 19:18.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #97

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ну отключение на сервере визуальных эффектов в угоду производительности я могу понять, но вторжение в ФМ...!!
    Это не так сложно, но кто ж всю правду-то расскажет, это ж палево, процедуру читерства тоже не на каждом углу расписывают, тем более при такой маленькой аудитории БзБ - это самоубийство.
    Примеров разного поведения л/а могу привести вагон и маленькую тележку, но ответы и контрдоводы я уже слышал... как и то, что можно намутить.
    Вот и возникает вопрос к производителям о создании ими же серверного контента, чтобы игра оставалась чистой (хоть на одном серваке). Как вордовский документ с атрибутом "только для чтения" (с паролем из 8 символов...)

  23. #98
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Ну, я так понимаю, потихоньку возникает оппозиция TF. То есть люди, которые в целом "за", но при этом конкретно категорически "против". "Крылья, ноги и хвосты" (с)! СЮДА никто с АТАГовского форума заходить и спрашивать не будет. Для претензий есть форум АТАГ, содержащий даже русскоязычный раздел. Давайте не будем писать пространные претензии там, где их никто не прочитает, а постить там, где надо! Шкраб кинул предъяву с разрушением BR.20 при мизерных перегрузках, подкрепив её итальянским "родным" мануалом - пока молчок. Надобно теребить модеров. А свистеть на "Сухом" - пустое занятие. Это как бить друг другу морды за честь принцессы, которая выходит замуж за другого.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #99

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Думаю, что для многих проблематично грамотно выразиться на английском. Попробовал здесь , надеюсь не очень коряво.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  25. #100

    Re: [MOD] Team Fusion mini Patch v1 (3.01)

    Я извиняюсь.
    Они что, из огнестрельного сделали пневматическое?
    Что это за пневмошланги тянутся к пулемёту?

    http://youtu.be/0PjLpqWFFEo?t=1m35s

    P.S.
    Кто боле менее по английски шпрехает,
    спросите их про шланги.
    Если очень захотеть, то пороховой заряд вполне можно заменить на сжатый воздух...
    Крайний раз редактировалось Q-8; 19.05.2013 в 14:39.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •