???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос по компании в Битве за Москву.

  1. #1
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Вопрос по компании в Битве за Москву.

    Sparr, SkyFan обращаюсь в первую очередь к вам.
    А в связи с появлением карты "Москва"( http://forum.aviaskins.com/showthrea...652#post115652 ) намечается создание кампании?

    (простите за ошибку в названии темы)
    Крайний раз редактировалось MotorEAST; 08.05.2013 в 12:12.

  2. #2
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Вопрос по компании в Битве за Москву.

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    Sparr, SkyFan обращаюсь в первую очередь к вам.
    Отвечу пока за себя.
    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    А в связи с появлением карты "Москва"( http://forum.aviaskins.com/showthrea...652#post115652 ) намечается создание кампании?
    При всем моем личном восхищении объемом и качеством проделанной авторами карты работы , вопрос о создании кампании на ней пока не стоИт.
    Причин тому несколько:
    1) По утверждению самих авторов, карта имеет статус бета-версии. Следовательно, какие-то изменения/дополнения неизбежно будут внесены, и на окончательной версии карты созданная кампания может не пойти. По крайней мере, понадобятся какие-то застраты сил и времени на переделку. Смысл делать одну и ту же работу дважды?
    2) В комплект к зимней, осенней и весенней карте ОЙ КАК просится летняя. Ведь первый налет на Москву состоялся 22 июля 1941 г., таран Виктора Талалихина 7 августа 1941, т.е. имело бы смысл дождаться ее, тем более, что до начала работы в редакторе необходимо подсобрать кучу инфы, что тоже требует времени и сил.
    3) В моих ближайших творческих планах довести до Берлина 9-й ГИАП. Первые две части ("Одесса, я вернусь!" и "Второе пришествие") уже опубликованы. Сейчас работаю над третьей частью (а впереди еще четвертая и пятая). На творческом календаре - середина декабря 1942 года, и я неотвратимо приближаюсь к дате 4 января 1943 г., когда полк должен будет перебазироваться с аэродрома Зеты (карта Сталинграда) в Котельниково, а затем в Ростов (сетевые карты для безМОДного варианта и карта Донбасс от Oknevas для МОДного).
    Так что мое вхождение в создание кампаний на МОДных картах начнется с карты того же автора, но с более ранней и более завершенной. А там - "будем посмотреть". В глубине души вынашиваю идеи миссий или роликов на тему "Парад на Красной площади 7 ноября 1941 г.", "Парад Победы там же 24 июня 1945 г." Но это не в ближайшей перспективе.
    Тем более, что помимо меня существует много талантливых и плодовитых авторов. Уверен, что желающие найдутся.
    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    (простите за ошибку в названии темы)
    "Не ошибается тот, кто ничего не делает"(с). Не помню, чья фраза.
    С уважением.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  3. #3
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Вопрос по компании в Битве за Москву.

    Спасибо. Всё равно буду ждать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •