???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Survarium

  1. #1
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Survarium

    Год выпуска: 2013

    Жанр: free2play MMO-шутер от первого лица

    Платформы: PC

    Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.
    Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.
    Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.
    http://survarium.com/ru/page/%D0%BE%...B3%D1%80%D0%B5


    Если кто не в курсе, команда состоит из тех кто делал Сталкер, но слава Богу там нет Григоровича.
    13 числа стартовал альфа-тест http://survarium.com/ru/news/%D1%81%...1%82-survarium

    ИМХО неплохая замена Сталкеру.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #2
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Survarium

    Судя по видеообзорам от самих разработчиков, это будет что-то типа командного месилова на антуражных локациях с аномалиями. Хочется надеется, что все же это будет нечто большее.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  3. #3
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Survarium

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Судя по видеообзорам от самих разработчиков, это будет что-то типа командного месилова на антуражных локациях с аномалиями. Хочется надеется, что все же это будет нечто большее.
    Вроде три режима игры. Месилово командами, Кооп прохождение сценарных миссий и что то вроде свалки где каждый за себя.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #4
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Survarium

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Вроде три режима игры. Месилово командами, Кооп прохождение сценарных миссий и что то вроде свалки где каждый за себя.
    Вот второе, мне кажется, будет наиболее интересно. По крайней мере для меня.

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы. Понравилась их идея по наказанию неадекватных игроков - нечесно играешь - репа снижается и в конце концов попадаешь в ад - на сервер с такими же оболтусами.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #5
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Survarium

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    З.Ы. Понравилась их идея по наказанию неадекватных игроков - нечесно играешь - репа снижается и в конце концов попадаешь в ад - на сервер с такими же оболтусами.
    А что такое "нечестно" в их определениях?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #6
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Survarium

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А что такое "нечестно" в их определениях?
    Я не знаю. И не знаю как это будет реализовано. Может по количеству убиваний игроков своей группировки, тимкиллы, отжатие хабара или жалобы игроков. Может всё вместе взятое будет формировать карму. ХЗ.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #7

    Re: Survarium

    не пойму что за движок, судя по скринам даже не от последнего сталкера... неужели и тут бигворлд пилят? )))
    чем то похоже на фоллаут в плане проработки окружения, такое же отсутствие деталей, плохие текстуры и угловатые деревья
    а вообще идея ММО в атмосфере сталкера сногсшибательная! очень жду

  8. #8
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Survarium

    Поглядел дневники, в них можно увидеть игру, ИМХО с душой делают. Первое, что бросилось в глаза это отличная моделька АКМ и дизайн костюмов.
    Видео есть из альфы:

    Вот в этот режим играть не буду. От мяса тошнило еще в ТЧ и ЧН, хоть в ЗП меньше было.
    Крайний раз редактировалось Den-K; 15.05.2013 в 14:25.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  9. #9
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Survarium

    Какой-то дефективный альфа-тестер начхал на НДА и выложил ролик альфа-теста:



    Думаю, придурка уже забанили. Показан пока единственный режим PvP, на низких настройках графики. Зато соплей от школоты уже через край - "атстой, никуплю!"

    Разработчики начали публиковать дневник альфа-теста, где не стесняются описывать проблемы:
    https://forum.survarium.com/ru/viewt...hp?f=14&t=1050

    Скриншоты из альфы:
    Скрытый текст:


    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #10
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Survarium

    Правильно сделал, что выложил. Пока не выйдет новый режим игры, мне и многим другим там делать нечего.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #11
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Survarium

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Правильно сделал, что выложил. Пока не выйдет новый режим игры, мне и многим другим там делать нечего.
    А игра вообще ещё не вышла, так что мы там в принципе ничего делать не можем. Хотя соглашусь, что именно этот режим мне наименее интересен. Но по побещаниям разработчиков в кооп режиме будут интересные квесты, думаю, будет не менее интересно играть, чем в оригинальный Сталкер. Кто знает, может даже лучше, тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  12. #12
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Survarium



    Графика на уровне !

  13. #13
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Survarium

    День открытых дверей
    Завтра, 25 апреля, в 12:00 по московскому времени (11:00 по киевскому) начнется "День открытых дверей". Survarium будет доступен для скачивания и игры в течение суток, до 12 часов (время московское) 26 апреля.

    Предварительная загрузка игрового клиента откроется сегодня в полночь по Москве, поэтому еще до старта мероприятия каждый сможет установить клиент на свой компьютер. Для установки игры, вам необходимо зайти на главную страницу сайта www.survarium.com и нажать кнопку «Играть» (кнопка появится одновременно с возможностью скачивания клиента сегодня). Перед скачиванием файлов, система предложит вам зайти под своим аккаунтом, либо зарегистрироваться.

    В ходе Дня открытых дверей, также будет доступен специальный раздел форума, где вы сможете поделиться впечатлениями об игре, обсудить ее с другими игроками и получить ответы на вопросы.

    Добро пожаловать и, надеемся, вам понравится этот день, проведенный вместе с нами!

    ПРИМЕЧАНИЕ: В данный момент игра находится в состоянии «закрытой бета-версии», разработка еще не закончена. Также в игре пока доступен лишь один игровой режим – PvP (командный бой), другие игровые режимы появятся позже.
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  14. #14
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Survarium

    Поиграл. Как и ожидалось, ПвП - херня. Надежда только на ПвЕ.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  15. #15
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Survarium

    да,есть такое . мне "сталкер" был интересен своим синглом, по сетке так..пару раз сходишь , ознакомишься и ладно . поэтому и сейчас - посмотрел что дали и успокоился , кажись все на месте . и вот вроде самое время нести деньги на проект , и команду двоечниками не назовешь ; а раздумья - типа , "а для меня ли эта игра теперь?"- так никуда и не делись
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •