???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 334

Тема: Gran Turismo 6

  1. #226
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от сковорода Посмотреть сообщение
    а вообще, братцы, по-чесноку подскажите, имеет смысл тратить 2.5т за "обновление" гт5?
    ощущения от рулежки у меня освежились. естественней стала. больше едешь накатом. тормоза без абс теперь нормальные. но прикататься надо, чтобы понять.
    беС комментариев

  2. #227
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от сковорода Посмотреть сообщение
    вообще для себя серия гт интересна больше как единственная игра который позволяет порулить авто, имея возможность рулить в реале... от фокуса ст, гольфа р и до бмв м, ауди рс, итд., в стоке
    Если сможешь понять как ведет себя авто - имеет оверстир, андерстир, "туповата" на входе или выходе, то некоторые машины поймешь. Ведут ли они себя так в реале?..ХЗ. Но основная масса абсолютно нейтральны - том числе и фокусы, гольфы и прочие ауди )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #228
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Особенно это заметно в дуэлях на спец. заданиях- как бы ты быстро не ехал АИ всегда висит на хвосте
    Забавно, за быстрыми пилотами так же в ИРе висишь за счет мешка, пока не ошибешься )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #229
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Забавно, за быстрыми пилотами так же в ИРе висишь за счет мешка, пока не ошибешься )
    не, мешок тут не при чем. Ты проезжаешь круг, скажем за 2.14- он сисит на хвосте, потом проезжаешь круг за 2.05- он так же висит на хвосте....это как в первом Undegraund- участников не много, вот и придумали разрабы для динамики вешать тебе на хвост АИ и что бы ты не делал- он не отлипнет никогда. Хорошо хоть не догоняют на в НФС, покрывая полкруга за 7 сек.))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #230

    Re: Gran Turismo 6

    собственно боты встающие на нос в Маттерхорне:



    М4, Зумыч, х.з. проблем особых проехать на золото не возникло. Не первым кругом конечно, но третьим или четвертым..



    Жесть в Спа. Вход:



    Выход:

    Крайний раз редактировалось brude; 16.12.2013 в 17:49.
    Lord God, bless my weapons!

  6. #231
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение

    Жесть в Спа. Вход:
    Сарте наверно? )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #232
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Жесть в Спа. Вход:
    это ж Леман....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #233

    Re: Gran Turismo 6

    Ага, чо то ступил Ле-Ман конечно, для Спа мы ждали Зума, а он так и не вернулся
    Lord God, bless my weapons!

  9. #234

    Re: Gran Turismo 6

    Кто-нибудь знает, как отключить маркеры с никами над машинами соперников в онлайн?
    Lord God, bless my weapons!

  10. #235

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    нет там ничего принципиально нового. Как по мне- ощущения от разных машин стали более выразительными, но я не шибко сведущ в подобных делах, если честно....да и мало из тут присутствующих катались в реале хотя бы на 3% от представленных машин да еще и в таких режимах
    Если по карману не ударит- бери. Хуже она не стала- только лучше. Больше новых трасс, хорошее не тормозящее меню, интересные эвенты, карьера, а если сомнения гложут- лучше оставь и дождись некстгена....хотя и там не факт что у тебя появятся новые ощущения
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ощущения от рулежки у меня освежились. естественней стала. больше едешь накатом. тормоза без абс теперь нормальные. но прикататься надо, чтобы понять.
    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Если сможешь понять как ведет себя авто - имеет оверстир, андерстир, "туповата" на входе или выходе, то некоторые машины поймешь. Ведут ли они себя так в реале?..ХЗ. Но основная масса абсолютно нейтральны - том числе и фокусы, гольфы и прочие ауди )
    спасибо за мнение, думаю возьму, но на новогодние каникулы. по поводу ощущений от управления, если это сток(в т.ч. и резина), в гт5 можно отличить, например, передний привод с частичным самоблоком 147 альфы и открытый дифф гольфа гти, альфа охотней ввинчивается на входе в поворот. или, к примеру, ситуация с полным приводом. на rs4 01 года есть умеренный андерстир, который можно умеючи компенсировать игрой газа(на выходе из поворота). похожий полный привод есть и на брере(так же с не идеальной развесовкой, но распредением момента по осям 40:60), при этом, для обывателя, брера более понятна в управлении на асфальте, но если сравнивать на снегу, то в управлении менее устойчива в сравнении с классическим аудюшым 50:50, и в игре это хорошо чувствуется. в жизни всё так же.
    Крайний раз редактировалось сковорода; 17.12.2013 в 07:55.

  11. #236
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 6

    а у меня аккаунт мой умыкнули непонятным образом вот второй день бодаюсь с поддержкой, чтоб вернули...главное 6 числа пароль сменил только, не говоря уже о том, что и старый то нигде не использовал кроме как на приставке. в логах почтовика тоже пусто, только письмо пришло, что почтовый адрес вашего аккаунта успешно изменен...не хочу каркать, но есть очучение, что ПСН снова хакнули...

    по теме. Тоже М4 не покорилась на золото, видно что можно, но моторики пока не хватает.

  12. #237

    Re: Gran Turismo 6

    Вышло обновление 1.02. (весит 1,2 Гб)

    Подробнее
    Скрытый текст:

    Компания Polyphony Digital Inc., разработавшая недавно выпущенную игру Gran Turismo®6 для PlayStation®3, опубликовала сведения об обновлении для этой игры, которое выйдет 18 декабря. В состав этого обновления войдут два новых автомобиля Red Bull, а также испытание Red Bull X - инновационная серия заездов, разработанная совместно с Infiniti Red Bull Racing, в ходе которой чемпион мира по автогонкам "Формула-1" 2013 года Себастьян Феттель преподаст игрокам уроки вождения гоночных болидов с открытыми колесами.



    После выхода обновления пользователи игры GT6™, поступившей в продажу 6 декабря, смогут сесть за руль автомобилей Red Bull Racing Kart и Red Bull X2014 Junior, в то время как еще две машины, разработанные совместно с Red Bull для серии X2014, будут доступны позже. Все четыре автомобиля этой серии были созданы специально для GT6 при участии легендарного технического директора Infiniti Red Bull Racing Адриана Ньюи.



    Это бесплатное обновление, появившееся в результате уникального сотрудничества между Polyphony Digital и Red Bull, станет отличным новогодним подарком всем поклонникам серии Gran Turismo, которой в этом году исполнилось 15 лет. Президент Polyphony Digital Inc. Кадзунори Ямаути так прокомментировал испытание Red Bull X: "Мы очень признательны Адриану Ньюи, Себастьяну Феттелю и Infiniti Red Bull Racing за этот замечательный подарок поклонникам Gran Turismo. Уроки "формулы" под руководством лучшего гонщика в мире и новые машины Red Bull X2014 станут превосходным дополнением к игре Gran Turismo 6. И это еще не все: в дальнейшем мы выпустим и другие обновления".

    Гонщик Infiniti Red Bull Racing Себастьян Феттель добавляет: "Я играю в Gran Turismo с 12 лет, поэтому я очень рад видеть себя в этой игре в качестве инструктора. Надеюсь, что все игроки Gran Turismo довольны этой игрой".

    Второй этап испытания Red Bull X, наряду с двумя другими машинами Red Bull, войдет в состав одного из будущих обновлений GT6.

    Другие особенности обновления 1.02:

    Награда за регулярный вход
    Ежедневно запуская игру с подключением к сети, вы будете получать больше кредитов за участие во всех заездах. На пятый день суммы получаемых кредитов увеличатся до 200%. Входите в сеть каждый день, чтобы получать более щедрые призы!
    Увеличение наград в режиме карьеры
    Увеличены размеры призов за участие в заездах режима карьеры. Теперь у вас есть хороший повод вернуться к уже завершенным заездам!
    Снижение требований к участникам сезонных мероприятий
    Для участия в сезонных мероприятиях теперь достаточно национальной лицензии B. Вдобавок, после обновления будут доступны уникальные особые заезды с автомобилями в качестве призов - так что, не упустите свой шанс! И, конечно же, не забывайте подключаться к сети.

    Дополнительные сезонные мероприятия
    С 20 декабря 2013 года по 17 января 2014 года и с 02 января по 30 января 2014 года будут проводиться два уникальных сезонных мероприятия с крупными призами, приуроченных к новогодним праздникам.

    Подробнее об особенностях этого обновления можно узнать в руководстве пользователя, опубликованном на веб-сайте gran-turismo.com.
    Lord God, bless my weapons!

  13. #238

    Re: Gran Turismo 6

    Хы.. новая сезонка
    Lord God, bless my weapons!

  14. #239
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 6

    эх

  15. #240
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Пятница....есть желающие сегодня погонять? )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #241
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    есть, но не смогу))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #242
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 6

    есть, но пока обленившаяся и зажравшаяся техподдержка Сони не вернёт мне аккаунт, я по сети не игрок...
    Жесть блин,
    день-отправлен запрос в поддержку с приведением фактов и сведений(время вечернее)
    второй день-получен ответ(после обеда, то етсь после 14:00) из поддержки, что нужно ещё что-то там им отправить, отправил в 15:45
    третий день-получен ответ(около 12:00), что ваш запрос перенаправлен для принятия решения компетентными людьми, ждите ответа
    четвертый день-жду, но похоже не дождусь
    пятый день-ждать бесполезно ибо суббота
    шестой день-ждать бесполезно ибо воскресенье
    седьмой день-даже если ответят...за неделю можно с учёткой много чего сотворить,в общем есть грандиозный повод для эпического срача с охренительно безопасной компанией, аккаунты в сети которой может любой школьник без напряга украсть даже не применяя каких-либо средств, контора при этом мышей не ловит и совершенно не торопится принимать какие-либо действия. А больше всего меня радует этот запрос на восстановление пароля, введите дату рождения, идиотизм чистой воды, не задавал я никакую последовательность цифр при создании аккаунта, откуда вообще это взялось? и как вообще можно позволять менять какие-либо параметры аккаунта БЕЗ подтверждения сих действий,а лишь постфактум уведомляя об оных. 21 век на дворе, но тёте Соне плевать, уроки безопасности прошли даром.

    извините за флуд, но я негодую.

  18. #243
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    и есть с чего негодовать... у меня последние обновления таким трахом ставились. загрузил, установил, выполнено жму окей и все. зависон. только хард ресетом из тупняка выводится. потом нормально работает. консоль толстая.
    беС комментариев

  19. #244
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 6

    обновление скачалось и установилось без проблем, но что толку, если сеть не доступна, ивенты сетевые не обновляются по понятной причине...как-то даже стрёмно дальше прохождением заниматься, особенно памятуя, что сохранения ГТ5 на другую учётную запись не переносились, а в случае невозвращения учётной записи придётся в любом случае создавать новую...

  20. #245
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не, мешок тут не при чем. Ты проезжаешь круг, скажем за 2.14- он сисит на хвосте, потом проезжаешь круг за 2.05- он так же висит на хвосте....это как в первом Undegraund- участников не много, вот и придумали разрабы для динамики вешать тебе на хвост АИ и что бы ты не делал- он не отлипнет никогда. Хорошо хоть не догоняют на в НФС, покрывая полкруга за 7 сек.))
    после патча 1.2 ощущение мухлежа ботов поубавилось. может подкрутили их.
    беС комментариев

  21. #246

    Re: Gran Turismo 6

    Lord God, bless my weapons!

  22. #247
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    давно катаюсь без ленточки, но сегодня отключил рекомендуемую передачу-совсем другие ощущения. Теперь вообще ничего не подсказывает когда тормозить, а следовательно входить в поворот. Советую)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #248
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    отключил рекомендуемую передачу
    Да от нее толку то было. В 90% я вообще на более низшей передаче еду.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #249
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Да от нее толку то было. В 90% я вообще на более низшей передаче еду.
    рекомендуемая передача начинает моргать, когда ты подлетаешь к повороту после прямых. Ты улавливаешь это моргание и начинаешь тормозить.....а без неё сам выбираешь когда начинать торможение)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #250
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Ты улавливаешь это моргание и начинаешь тормозить.....а без неё сам выбираешь когда начинать торможение)
    Она слишком рано мигает. Точки торможения дальше.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •