???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 334

Тема: Gran Turismo 6

  1. #276
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    да я бы с удовольствием, но я все равно вас не увижу)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #277
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    На Североамериканском международном автосалоне текущего года компания Polyphony Digital Inc., недавно выпустившая игру Gran Turismo®6 для PlayStation®3, совместно с корпорацией Toyota объявила о том, что поклонники автоспорта и любители видеоигр получат в GT6 эксклюзивный доступ к новейшему концепт-кару FT-1 Concept Coupé. Отметим, что виртуальная модель этой машины, демонстрирующая, как мог бы выглядеть ее серийный образец, была создана раньше реальной.

    Владельцы GT6 смогут первыми сесть за руль Toyota FT-1 после установки бесплатного обновления, которое выйдет 14 января. Это обновление также будет включать в себя уникальное сезонное мероприятие на трассе "Лагуна Сека" (Laguna Seca), посвященное новому концепт-кару. Все игроки, завоевавшие на нем бронзу или более высокие награды, получат FT-1 бесплатно. Остальные пользователи смогут купить эту машину в автосалоне Toyota даже без участия в мероприятии.

    "Благодаря удивительным технологическим возможностям Gran Turismo игроки получат возможность управлять крайне достоверной моделью сверхмощного FT-1 на тех трассах, для которых он создавался", - говорит Кевин Хантер, президент группы Calty Design Research, ответственной за дизайн автомобиля.

    Когда высшее руководство Toyota принимало решение о производстве концепт-кара FT-1 для демонстрации на международном автосалоне, группа Calty взялась помочь топ-менеджерам (в том числе самому Акио Тойоде) поближе познакомиться с новым автомобилем. Специалисты Calty обратились в Polyphony с просьбой предоставить физическую модель Gran Turismo для создания имитационной программы, способной достоверно передать характеристики сверхмощного купе и эмоции от управления им. В день принятия решения сотрудники Polyphony оживили проект FT-1 в виртуальном мире, сумев полностью передать восторг, волнение и чувство мощи, вызываемые этим концепт-каром.

    "Мы всегда мечтали, чтобы наши партнеры из автомобильной индустрии находили новые способы применения Gran Turismo, - говорит создатель серии и президент Polyphony Digital Inc. Кадзунори Ямаути. - Дизайнеры из Calty создали замечательный автомобиль, а мы удостоились чести воссоздать его в цифровом виде для презентации. FT-1 - это передовой, высокотехнологичный и красивый концепт-кар. Нам не терпится увидеть реакцию наших поклонников, испытавших эту машину и узнавших, на что она способна".

    Он указывает общее направление, в котором будет развиваться дизайн компании. Концепт-кар, воплощающий взгляды компании на дизайн сверхмощного купе, был создан группой Calty Research Design, базирующейся в калифорнийском городе Ньюпорт-Бич. Буквы FT в его названии являются сокращением от Future Toyota (англ. "Toyota будущего"), а цифра 1 символизирует совершенство. Уникальные возможности физического моделирования, предоставляемые GT6, позволили оживить этот революционный и агрессивный гоночный спорткар: теперь все любители видеоигр смогут побывать за его рулем еще до того, как он поступит в производство.

    Помимо воссоздания FT-1 в игре GT6, компания Toyota приняла участие в революционном проекте Vision Gran Turismo, приуроченном к 15-летию серии. В ходе этого проекта ведущим мировым брендам предлагается изобразить свое видение автомобиля будущего. Созданные ими концепт-кары будут выпущены эксклюзивно для GT6 позднее в этом году.


    - - - Добавлено - - -

    так же Полная модель BMW M4 с салоном появится в обновлении 1.03
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #278
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Выиграл Toyota FT-1....по мне так годная тачка. Правда есть проблемы с недостаточной поворачивоемостью, но дорогу держит четко.
    ЗЫ А еще выиграл второй М4....одну с стоке оставлю, а эту прокачаю, поставлю литье все дела))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #279
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Я так понял обнова вышла?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #280

    Re: Gran Turismo 6

    А у меня обновление не ставится - при попытке установить приставка отключается с тремя короткими beep'ами, перегружается и появляется сообщение о том, что приставка была выключена неправильно и требуется проверка системы, запускаю проверку, проверяет, запускается снова и все вроде бы ОК, но при попытке снова установить обновление опять та же история. При отказе от обновления игра нормально запускается. Это у меня глюк или проблема с обновлением?

    - - - Добавлено - - -

    Нашел на офиц. форуме инфо пипец, танцы с бубном
    Как избежать проблемы:
    Чтобы избежать данной проблемы, выберите [OK] и примите предложение обновить игру в течение 2 секунд после появления сообщения, упомянутого в пункте 1. В этом случае игра будет обновлена корректно.

    Если с момента появления сообщения прошло более 2 секунд, отклоните предложение, нажав кнопку "Круг", и выберите пункт [Назад] на появившемся экране входа в PSN. После того, как игра запустится, выйдите из нее, нажав кнопку PS. Оказавшись в [основном меню], выполните вышеописанную процедуру.
    Lord God, bless my weapons!

  6. #281
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    А у меня обновление не ставится - при попытке установить приставка отключается с тремя короткими beep'ами, перегружается и появляется сообщение о том, что приставка была выключена неправильно и требуется проверка системы, запускаю проверку, проверяет, запускается снова и все вроде бы ОК, но при попытке снова установить обновление опять та же история. При отказе от обновления игра нормально запускается. Это у меня глюк или проблема с обновлением?
    у меня был похожий глюк. только обновление ставилось, но после него игра отказывалась запускаться - висела на загрузке. принудительно перегружаешь плойку (с бипами), потом запускаешь игру и нормально. плойка случайно не фат?
    беС комментариев

  7. #282

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Выиграл Toyota FT-1....
    ЗЫ А еще выиграл второй М4....
    аналогично
    а что, на золото поленился проехать?
    Lord God, bless my weapons!

  8. #283
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    не для меня это))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #284
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #285
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Самая, самая, самая....да НФС обыкновенный )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #286
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    история великой серии.

    беС комментариев

  12. #287
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Самая, самая, самая....да НФС обыкновенный )
    прав, прав... ир круче. но с оговорками. всю его прелесть поймет только тот, кто запрется в комнате с несколькими экранами, задотрясами, мохнатыми рулями, перчатками, вагоном доширака... и еще важно, чтобы никто не вошел и не вызвал скорую. ))))
    беС комментариев

  13. #288
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    прав, прав... ир круче. но с оговорками. всю его прелесть поймет только тот, кто запрется в комнате с несколькими экранами, задотрясами, мохнатыми рулями, перчатками, вагоном доширака... и еще важно, чтобы никто не вошел и не вызвал скорую. ))))
    не корми тролля)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #289
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    не, ну это правда. чтобы фапать на этот ир надо иметь 10 жизней, чтобы пару из них на эту игру тратить, быть готовым постоянно платить (весь контент штуку баксов весит, не считая подписки, большинство машин и трасс на любителя), кабина в игре не отключается, так что обзор уг. если на солстише и мх5 туда сюда, то на кадди ни фига не видно. значит желательна гирлянда из мониторов. про руль, кресло с вибратором, кпп по цене малолитражки и проч. не говорю, тут предела нет... )) без этих няшек ир прям такого большого впечатления имхо не производит. еще надо фтыкать в айрейтинги, ковырять настройки, искать заезды... а еще верить, что там прям все "как настоящее". рулежка и правда интересная, но не настолько, чтобы в этот омут с головой. при том, что резину не поменять, погоды-времени суток нет и.т.д. ну и онлайн только. короч, на очень большого любителя все это дело. все имхо.
    беС комментариев

  15. #290
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    чтобы фапать
    Да кто на него фапает? Физика и онлайн там лучшие. Есть еще Корса, но боюсь с онлайном там будет не очень, а вот физика там на высоте. Это ты считаешь в ГТ все правильно. Победитель ГТ Академии РФ сказал что ГТ просто мимо, хотя для тебя наверно мнение подержавшегося за руль Порша логвинова авторитетней ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #291
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Это ты считаешь в ГТ все правильно. Победитель ГТ Академии РФ сказал что ГТ просто мимо, хотя для тебя наверно мнение подержавшегося за руль Порша логвинова авторитетней ))
    ну я не считаю, что в гт все правильно. хотя что там мимо еще никто толком не сказал, включая тебя (может скажешь наконец?). зато имха моя без всяких логвиновых и академиков (это кстати который?) уверена, что в ир аркадные тормоза (без усталости, износа и прогрева) и скриптованные скольжения. два явных отличия в пользу ир это приземления и столкновения. в остальном сейчас в гт6 можно найти машинку, которая интереснее, чем некоторые в ир едут. про АК не скажу. пробовал только бету с лотосом.

    кстати, эти академики говорили, что в рф гтр типа лучше, чем в гт... а рф это днище. кто к чему привык, тот на то и фапает. )
    беС комментариев

  17. #292
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    скриптованные скольжения.
    Это ты наверно про ГТ? )

    кстати, эти академики говорили, что в рф гтр типа лучше, чем в гт... а рф это днище. кто к чему привык, тот на то и фапает. )
    Ну "днище" ближе к реалу чем ГТ, что теперь )

    сейчас в гт6 можно найти машинку, которая интереснее, чем некоторые в ир едут.
    Луноход ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  18. #293
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Это ты наверно про ГТ? )
    не, в гт нормальные скольжения. а в ир их либо совсем нет, либо уг. ты у фанатов на симресинге спроси про дрифт. или с корсой сравни.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ну "днище" ближе к реалу чем ГТ, что теперь )
    днище ближе к фантазиям академиков. )

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Луноход ))
    эт точно. ир до него как до Луны. ))
    беС комментариев

  19. #294
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #295
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    трасса оч. хороша. большое обновление в феврале обещают. http://www.gtplanet.net/new-gran-tur...-stream-event/
    беС комментариев

  21. #296
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 6

    http://www.youtube.com/watch?v=k2yAQZz3pn8
    http://www.imdb.com/title/tt3204140/
    Любители великого и могучего, вы ничего не пропустили? )))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #297
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    нет, не пропустили. а толку от этого кина? оно ж на английском.

    вот, можно новый сезон русской Академии посмотреть. http://russia2.tv/brand/show/brand_id/22585

    - - - Добавлено - - -

    доступна обнова 1.04.
    беС комментариев

  23. #298
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    В игру Gran Turismo 6 добавлен автомобиль Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo Racing Series. Его можно получить, приняв участие в новом сезонном мероприятии, которое будет проводиться ограниченное время.

    В игру Gran Turismo 6 добавлен автомобиль Corvette Stingray Gran Turismo Concept. Его можно получить, приняв участие в новом сезонном мероприятии, которое будет проводиться ограниченное время.



    и уфолеты подтянулись)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #299
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    сезонки очень легкие- налетай на халявку)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #300
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 6

    http://www.insidesimracing.tv/review...-final-review/
    Подопытный сдался.
    Отмечаеться отличнейшая физика и ужаснейший звук.
    Ну и боты тупы как обычно.

    Скрытый текст:
    http://www.insidesimracing.tv/review...-final-review/
    Им же F5 понравилась.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •