???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 334

Тема: Gran Turismo 6

  1. #201
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Я в этих нанотехнологиях не шарю )

    Здорово погоняли. На кольце Сарте вообще классная борьба была )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  2. #202
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    я не знаю- у меня ты один ездил....да и вообще не понятно я ли там с вами катался или бот поганый)))
    Это как тут примерно:

    пояснение — на видео запись одного и того же матча, сделанного разными людьми на разных консолях. Такого ада никто себе представить не мог — когда были проблемы с пингом, хуан просто подменял живого противника на бота и в результате на экранах партии проходили абсолютно по-разному.

    ЗЫ Ради интереса посмотри в настройках соньки- настройки сети- параметры интернета- в самом низу NAT какой у тебя?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #203
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Кстати, лунная прогулка- УГ полное. Не для ПС3 она. Её надо было делать в GT7 на некстгене. Пейзажев особых нет, игры света тоже- самое место показать детализацию, спецэффекты и пр. А так получилась унылая покатушка по серой пустыне. Ощущения, что ты на луне нет вообще. Я думал хоть в треках покажут красивое звездное небо, вид земли с луны, как маленький луноход едет среди бескрайней пустоты безжизненного космического пространства...ничего. Вместо романтики космических первопроходцев нам предлагают посбивать надувные конусы.
    Зато добрался до первых новых трасс. Bathurst- великолепен просто и еще одна трасса, не запомнил названия, в горах- узкая, медленная и такая подлая, с такими перепадами гадскими Толи свежак толи мне прям реально они очень понравились))) Кстати на новых трассах очень интересные ракурсы в риплеях- наконец то не только тупые проезды слева на право, а иногда, как в заставках прям, камера машину облетает. Может совпадение, но раньше я таких эффектных ракурсов в ГТ5 не видел.
    А еще мне показалось, что намного выразительнее поведение машин стало. Я пока даже тюнить ни одну не стал. Кроме спортивных покрышек и иногда спортивной подвески ничего не ставлю дабы не портить впечатления от индивидуальности машин.

    ЗЫ Когда же нам новые звуки двигателей дадут. В трейлерах прям заслушаться можно, а на деле.....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #204
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Кстати, лунная прогулка- УГ полное. Не для ПС3 она. Её надо было делать в GT7 на некстгене. Пейзажев особых нет, игры света тоже- самое место показать детализацию, спецэффекты и пр.
    а мне понра! какие пейзажи ты ожидал увидеть на Луне? имперский крейсер? карта скопирована с реальной, полифони помогали японские насовцы. игры света не может быть - нет атмосферы для его преломления. так что картинка вполне космическая.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А еще мне показалось, что намного выразительнее поведение машин стало. ЗЫ Когда же нам новые звуки двигателей дадут. В трейлерах прям заслушаться можно, а на деле.....
    не показалось. поведение машин стало более естественным, катать стало легче. сейчас на уши встать как два пальца. в гт5 это могли только некоторые машины и то постараться надо. новые звуки уже есть, но не на всех машинах.
    беС комментариев

  5. #205

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Я в этих нанотехнологиях не шарю )

    Здорово погоняли. На кольце Сарте вообще классная борьба была )
    Да уж.. в след. раз сделай в настройках сервера драфт поменьше, у тебя наверное сильный стоит. Запарился я от вас на торможениях уворачиваться Один раз такое торможение и пылево передо мной устроили, что я не видел куда рулить.. пипец. А как вы в стенку все вместе вошли это вообще отпад. Поржал.

    А в Лагуне на прямке два круга подряд зачем меня в борт стучал? Нехорошо...
    Lord God, bless my weapons!

  6. #206
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Да уж.. в след. раз сделай в настройках сервера драфт поменьше, у тебя наверное сильный стоит.
    Я вроде минимальный поставил.

    А в Лагуне на прямке два круга подряд зачем меня в борт стучал? Нехорошо...
    Я был уже в таком состоянии что не помню как вообще Лагуну ехал )))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #207

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    и еще одна трасса, не запомнил названия, в горах- узкая, медленная и такая подлая, с такими перепадами гадскими
    Matterhorn? Там ботов глючит на торможении после вершины горок, встают на передний бампер

    Кстати без глюков не обошлось, у Mercedes-Benz SL 55 AMG (R230) '02 стандартные диски во время заезда выглядят как какая-то хрень. Лечится заменой дисков из тюнинга.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Я вроде минимальный поставил.
    Хм.. странно тогда. Драфт реально за 200-300 метров ощущался, а то и больше.
    Lord God, bless my weapons!

  8. #208
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    фигасе вы групповухи устраиваете... а че меня не позвали?
    беС комментариев

  9. #209
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 6

    ZOOM

    Серый адрес имею, никаких проблем не существует, и когда плойка была, тоже было вне ништяк.
    В спойлере не описано, что есть два типа NAT3. Иногда пров делает "виртуальный" IPадрес, и он никак не видим снаружи, а для игр это жопа. Тогда приходиться покупать "белый"-реальный IP адрес. Мой пров выдает "Серый"-динамический IPадрес. Я могу снаружи его увидеть и пропинговать. Зайти на него и по телнету и по рдп.
    Виртуальные адреса дают те провайдеры, у которых очень мал запас внешних адресов, и они их намерены продавать.
    Узнать адрес очень просто. http://internet.yandex.ru/.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #210
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а че меня не позвали?
    В личку пианинили. Я и Зум вроде.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #211
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    SLS GT3 в Гудвуде это жесть. У меня мозг так быстро с трудом соображает )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #212
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Бруд, как ты проехал М4 за 2,16?!...я на серебро умотался просто Первые пару поворотов еще куда не шло, а потом все- уходишь от меня и баста.
    А еще посмотрел трек 2.09....там вообще фантастика какая-то. Чувак кидает машину в поворот, внешние колеса красные, а она держит. Я когда подобно попытался повторить меня мой бумер послал просто и вылетел с трассы даже не попытавшись зацепиться Все чем секрет не пойму.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #213
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ...там вообще фантастика какая-то.
    Вся туризма фантастика. Ехать в заносе в ГТ быстрее, доказано Академией )
    Так что пофиг золото получил и хрен с ней )

    Помощников отключайте или выставляйте на минимум. Они мешают.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #214
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А еще посмотрел трек 2.09....там вообще фантастика какая-то.
    для таких результатов надо машину настраивать. одной рулежкой не проканает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Вся туризма фантастика. Ехать в заносе в ГТ быстрее, доказано Академией )
    не, Академия другая. кстати, лучшие результаты на треке Топ Гир достигнуты в скольжении. Стиг читер.
    беС комментариев

  15. #215
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    лучшие результаты на треке Топ Гир достигнуты в скольжении. Стиг читер.
    И? Я говорю в ГТ быстрее ехать в дрифте, что бред.




    Matterhorn - трек днище для обгонов. Нафиг такой трешак делать?..
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #216
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    для таких результатов надо машину настраивать. одной рулежкой не проканает.
    это сетевой эвант для М4. Там только помошников откл./вкл. можно- настроек нет....Ты М4 не получал еще что ли?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    И? Я говорю в ГТ быстрее ехать в дрифте, что бред.

    и вот теперь объясните мне как он в такое скольжение машину пускает? У меня либо оба передних либо оба задних срывает, но никак не внешние. Скольжение так скольжение- я в Шифте на скольжении 70% трасс проходил, но там оно как то само возникало, а тут я не пойму как это делать
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #217
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    И? Я говорю в ГТ быстрее ехать в дрифте, что бред.
    а я говорю, что некоторые рекорды на треке топ гир тоже ставили со скольжением. в реале. зависит от конфига трассы, покрытия, резины и.т.д. так что не такой уж и бред. в Академии в таком виде бред, но я х.з как он едет так. сколько повторов не смотрел других, сам катался ни фига быстро в дрифте ехать не получалось. такое ощущение, что у него разная резина на осях и баг где то здесь порылся. имхо.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Matterhorn - трек днище для обгонов. Нафиг такой трешак делать?..
    трасса оч. понравилась. вчера первый раз катнул. в меру затычная с адскими перепадами высот. пейзаж. супа!
    беС комментариев

  18. #218
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Так что пофиг золото получил и хрен с ней )
    Помощников отключайте или выставляйте на минимум. Они мешают.
    если бы получил золото даже и не парился бы)) Я на серебро мах. смог проехать. Все помощники у меня всегда отключены, АБС-1 ставлю когда не дают тормоза настроить. Только один раз включил трекшен контроль на 1- на вуде тест драйв на какой то V12, похожа на DB9....там её удержать без него вообще дохлый номер был)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  19. #219
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Ты М4 не получал еще что ли?)
    получал. денег нет купить пока.


    - - - Добавлено - - -



    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    и вот теперь объясните мне как он в такое скольжение машину пускает?
    я о том же. чит это скорее всего. дырки в игре появляются даже после релиза (читы с деньгами). а здесь вообще про демку разговор.
    беС комментариев

  20. #220
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а я говорю, что некоторые рекорды на треке топ гир тоже ставили со скольжением. в реале. зависит от конфига трассы, покрытия, резины и.т.д. так что не такой уж и бред. в Академии в таком виде бред, но я х.з как он едет так. сколько повторов не смотрел других, сам катался ни фига быстро в дрифте ехать не получалось. такое ощущение, что у него разная резина на осях и баг где то здесь порылся. имхо.
    не не- тот чертила на М4 так же ехал. Никакие багов- только непонятки)))
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    трасса оч. понравилась. вчера первый раз катнул. в меру затычная с адскими перепадами высот. пейзаж. супа!
    сама трасса огонь! Жаль боты на ней тупят как пробки. Ну как можно выиграть на такой трассе у раллийных машин на стоковой NSX?))) Я думал меня порвут как тузика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    получал. денег нет купить пока.
    в смысле? мне от неё ключики дали за серебро
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #221
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не не- тот чертила на М4 так же ехал. Никакие багов- только непонятки)))
    какой чертила? мы же про гт Академию. там только ниссаны были.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    сама трасса огонь! Жаль боты на ней тупят как пробки. Ну как можно выиграть на такой трассе у раллийных машин на стоковой NSX?))) Я думал меня порвут как тузика.
    боты дети. думаю в онлайне на nsx против хорошего пп здесь нет шансов.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    в смысле? мне от неё ключики дали за серебро
    а, тогда не получил пока. просто в магазин добавили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    АБС-1 ставлю когда не дают тормоза настроить.

    абс выключай. не нужен он стал теперь.
    беС комментариев

  22. #222
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    абс выключай. не нужен он стал теперь.
    забавный ты думаешь я не пробовал? Если мы говорим про М4 в сетевом эванте, то стоило мне нажать на тормоз процентов на 15 все передние блокирнулись, а жопа, видимо так поднялась, что и задние потеряли сцепление А так да- АБС теперь вообще не нужен, если снизить усилие тормозов хотя бы на 1.

    Кстати, по моему, AI теперь стал адаптивным- ты можешь ехать всю гонку и первая парочка будет ехать впереди от основной группы с приличным отрывом, но стоит тебе выйти на третье место как ты догоняешь их буквально за круг. Особенно это заметно в дуэлях на спец. заданиях- как бы ты быстро не ехал АИ всегда висит на хвосте. Добавляет драйва, конечно, но немного теряется чистота гонки.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #223
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    и вот теперь объясните мне как он в такое скольжение машину пускает?
    Обыкновенно - тормозом (посмотри на 2-27) Без помощников можно валить очень быстро. Ну и это команда алиенов так то еще ) Это уже не скольжение, при таком заносе время на круге падает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а я говорю, что некоторые рекорды на треке топ гир тоже ставили со скольжением.
    Со скольжением ездят все. Но при заносе как на видео - потеря времени должна быть, а тут наоборот.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    если бы получил золото даже и не парился бы)) Я на серебро мах. смог проехать. Все помощники у меня всегда отключены, АБС-1 ставлю когда не дают тормоза настроить.
    Ну не знаю тогда. Так то и из 16 я вышел на 3м круге. Вроде ничего сложно...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #224

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    для кого легкие, а для кого не очень, я крайний раз геймпад в руки брал еще в прошлом году...где-то в сентябре, то есть больше года плойка просто стояла выключенная из розетки на полке, а потом в коробке среди вещей после переезда. Так что для меня теперь всё сложно, надо заново привыкать ездить.

    С третьего раза я бензин на золото сдал, шёл по нарастающей. первая попытка - бронза, вторая-серебро, третья золото, а дистанцию не помню...что-то в районе 3600м. Меня энто дело порадовало, сама ситуация, тк как-то раз пришлось практически в подобной ситуации оказаться, 50км почти проехал когда лампочка заморгала, заташнивать пришлось сильно, а с заправками как назло, то приём топлива, то учёт, то откровенно палёная... правда в игре расход при сбросе газа совсем на ноль переходит, что противоречит реалиям, ну да ладно...в целом обыграли хорошо, заодно чудовищный жор моторов мощных наглядно продемонстрировали.
    противоречия нет, все как в реале. при сбросе газа(торможение движком) отключается подача топлива, цилиндры качают только воздух. прочитай про расходометр, многое поймешь.

    а вообще, братцы, по-чесноку подскажите, имеет смысл тратить 2.5т за "обновление" гт5? смотрю ролики с ютуб, не вижу в управлении координальных отличий. хотелось бы более новых ощущений от управления, та же самая подвеска, которую обещали, чтобы машины не как тележки на кербовом камне перепрыгивали... вообще для себя серия гт интересна больше как единственная игра который позволяет порулить авто, имея возможность рулить в реале... от фокуса ст, гольфа р и до бмв м, ауди рс, итд., в стоке. для чисто гоночного бескомпромисса есть другие интересные гоночные симуляторы.
    Крайний раз редактировалось сковорода; 15.12.2013 в 22:42.

  25. #225
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 6

    Цитата Сообщение от сковорода Посмотреть сообщение
    а вообще, братцы, по-чесноку подскажите, имеет смысл тратить 2.5т за "обновление" гт5? смотрю ролики с ютуб, не вижу в управлении координальных отличий. хотелось бы более новых ощущений от управления, та же самая подвеска, которую обещали, чтобы машины не как тележки на кербовом камне перепрыгивали....
    нет там ничего принципиально нового. Как по мне- ощущения от разных машин стали более выразительными, но я не шибко сведущ в подобных делах, если честно....да и мало из тут присутствующих катались в реале хотя бы на 3% от представленных машин да еще и в таких режимах
    Если по карману не ударит- бери. Хуже она не стала- только лучше. Больше новых трасс, хорошее не тормозящее меню, интересные эвенты, карьера, а если сомнения гложут- лучше оставь и дождись некстгена....хотя и там не факт что у тебя появятся новые ощущения
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •