???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Проблема с Коброй М5

  1. #151
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Проблема с Коброй М5

    Цитата Сообщение от juse Посмотреть сообщение
    Подарили данный аппарат подключил и ..... у джоя смещены оси и настроить ни как не могу,летать в связи этим не возможно. Уважаемые форумчане подскажите советом!!!
    Здравствуйте
    Я официальный представитель Defender.
    В последней партии обнаружен брак, часть его, к сожалению, успела попасть в продажу. Вам попался один из таких джойстиков.
    Решение см. на картинке. Проверено, 100% работает.
    Обратитесь в сервис-центр, Вам исправят неисправность за 10 минут.
    Вся партия перепроверена, неисправные джойстики отбракованы и в продажу они больше не поступают.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	датчик.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	176067  
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  2. #152
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Проблема с Коброй М5

    Это кобры теперь такого качества выпускаются. Я купил 2 и обе имеют смещенные оси. Судя по всему не бракованных в новой партии нет вообще.

  3. #153
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Проблема с Коброй М5

    И люфты там по сравнению даже с первой партией - просто зверские. Ручку колбасит как цветок в проруби
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  4. #154
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Проблема с Коброй М5

    Цитата Сообщение от vensaj Посмотреть сообщение
    И люфты там по сравнению даже с первой партией - просто зверские. Ручку колбасит как цветок в проруби
    даже интересно - прессформы не менялись.. или их уже пора подновить или отсутствие должного контроля на производстве. а может и то и другое - закономерный финал, я думаю.

  5. #155
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.05.2014
    Возраст
    67
    Сообщений
    4

    Re: Проблема с Коброй М5

    Всем привет.Купил Кобру в Юлмарте версия прошивки 01.01. Люфты - слов нет, на дешовом китайце меньше. Ещё один производитель или продавец в моей коллекции чей товар я больше не куплю. Но так как уже вляпался то что то надо пробовать делать. Ну да это всё лирика. Вопрос вот в чём - можно ли в эту кобру поставить плату от Njoy32 Лайт или Про версии без каких либо заморочек. Если да - то как заказать? Заранее спасибо за ответ.

  6. #156
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    25

    Re: Проблема с Коброй М5

    Поставить Njoy32 можно, без заморочек. Заказать здесь http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php На первых версиях крайние контакты к магнитным резисторам надо было менять местами. Как сейчас не знаю)))

  7. #157
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Проблема с Коброй М5

    Цитата Сообщение от omega80 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Купил Кобру в Юлмарте версия прошивки 01.01. Люфты - слов нет, на дешовом китайце меньше. Ещё один производитель или продавец в моей коллекции чей товар я больше не куплю. Но так как уже вляпался то что то надо пробовать делать. Ну да это всё лирика. Вопрос вот в чём - можно ли в эту кобру поставить плату от Njoy32 Лайт или Про версии без каких либо заморочек. Если да - то как заказать? Заранее спасибо за ответ.
    Люфты во всех версиях Кобры М5, уже 2,5 года, совершенно одинаковые, т.к. пластик делается на одних и тех же пресс-формах. А в Njoy32 есть опция уменьшения люфтов механики?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  8. #158
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.05.2014
    Возраст
    67
    Сообщений
    4

    Re: Проблема с Коброй М5

    Всем спасибо за ответы. С люфтами разобрался. Осталось заказать плату Njoy32. Потом может дорасту до механики от ВКБ.

  9. #159

    Re: Проблема с Коброй М5

    omega80 Приветствую.
    А можно поподробнее про люфты ? В чем были сомнения и как они решились?

  10. #160
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.05.2014
    Возраст
    67
    Сообщений
    4

    Re: Проблема с Коброй М5

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=81954 Komaroff Здесь всё подробно написано

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •