???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 160

Тема: Проблема с Коброй М5

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    Re: Проблема с Коброй М5

    Для форумчан.
    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    ...Очень мешает мертвая зона в центре ...
    Этот момент меня очень интересует. С этого вопроса и началась тема. Уточнение. МЗ упомянута в начале стр.2.
    Для обосновывания возможной необходимости калибровки.
    Цитата Сообщение от Gover Посмотреть сообщение
    ... у меня вывалился магнит, установленный на оси тангажа. Я его вставил обратно, но калибровка оси жутко сбилась...
    P.S. Джойстик новый, контроллер на STM32.
    Цитата Сообщение от Gover Посмотреть сообщение
    ...В новой версии Cobra M5 (не знаю как в старой) считайте магниты никак не закреплены. Приклеены на какую то красную "ерунду", клеем у меня ее язык назвать не повернется...
    Собственно, эти вопросы одни из многих, почему меня интересует новая прошивка, в которой вероятно будет заложена возможность тонкой настройки и других параметров. А в связи с большим количеством и взаимосвязанностью этих параметров я думаю 3 бесплатных сохранения параметров будет маловато для нахождения оптимальной конфигурации "для себя". Дело не в деньгах на "разлочку" полной версии про. Но, чтобы принять решение о целесообразности приобретения разлочки, необходимо иметь информацию о возможностях версии про на базе кобрового Нджoй32.
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Будет прошивка для Кобр с возможностью калибровки. Сори, что приходится ждать, большая загрузка по другим проектам...
    Да, наверное я поспешил задавать вопросы. Поэтому надеюсь на подробное описание и сравнение от компетентных представителей разработчиков, UIV и Alex Oz, по выходу релиза прошивки.
    Оффтопик:
    оставлю за кадром...
    1. - по сведениям от представителя ВКБ, сворачивается сотрудничество с Дефендер и Геймтрикс. Хочу иметь такой себе "раритет".
    2. - см пункт 1.
    хотя это не запрещено, поэтому за кадром

    PS. То Алекс. Пожалуйста, не засоряйте тему. Ваши "ответы" имеют сомнительное смысловое содержание.
    Крайний раз редактировалось Komaroff; 28.02.2014 в 18:39. Причина: Уточнение. МЗ упомянута в начале стр.2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •