???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 424

Тема: Обновление 4.12 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.12 (обсуждение)

    Дорогие поклонники игры Ил-2.

    От лица Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.12m.

    Разработка обновления 4,12 снова отняла у нас намного дольше времени, чем ожидалось. На этот раз мы сфокусировались на разработке некоторых наиболее востребованных функций и на поведении искусственного интеллекта (ИИ), а также на улучшениях для Полного редактора. С началом разработки с нескольких форумов был начат сбор и составлен список наиболее востребованных функций, мы пытались выяснить, что мы можем реализовать силами нашей маленькой команды. На этот раз мы также включили несколько визуальных улучшений (в виде эффектов, текстур и изменениях в интерфейсе игры) вместо привычных улучшений симуляции и настроек реализма. И, конечно же, обновление не было бы полным без нескольких новых самолетов, доступных как для управления игроком, так и под контролем ИИ. Все они наши любимые самолеты и мы мечтали полетать на них все прошедшие годы. Например, внешняя модель Curtiss Hawk-75 была отправлена в Maddox Games почти ровно десять лет назад одним из членов нашей команды. Теперь, спустя десять лет пришло время сделать кабину пилота. То есть кабину Beaufort можно скорее всего можно увидеть в 2023 году (или уже ч2н).


    4.12 English/International version (Английская/Международная версия):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4349 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_INT.torrent

    4.12 Русская версия:
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4350 (только для зарегистрированных пользователей)
    Зеркало на Яндекс диске: http://yadi.sk/d/FZ-WC7aA5v_Js спасибо Dio

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (только для зарегистрированных пользователей, раздача включает в себя русскую версию обновления, обновление выделенного сервера и русскоязычное руководство)


    4.12 Dedicated Server (выделенный сервер):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4351 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_DS.torrent

    Дополнительные зеркала будут добавлены позже.
    (С) http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=40131

    Краткая инструкция на русском языке (ReadMe):
    https://www.dropbox.com/s/vsrrasoj9i...adme_412ru.rtf

    Справочное руководство к обновлению 4.12m на русском языке (Guide):
    https://www.dropbox.com/s/yvv2rjkigd...2_Guide_ru.pdf

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79986, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79988


    Все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок можно адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team@gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.06.2013 в 14:05.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #276
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    17

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    4.12 порадовал новыми эффектами, но вот с новыми самолетами как то жиденько.... Особенно интересуют летабы Bf-110 F и C серий ,Do0217, 215, Do-17, 15 He-51, Hs-123, Ju-52, Ли-2, Ту-2, По-2, Шторьх, Fw-189, P-10, Су-2 и прочие машины которых на Восточном фронте для онлайн-войн не хватает. С ботами как то не комильфо в оффлайне онанировать.... Планируется ли вообще их олетабить? Опять же Ju-88 41 года, всю войну летает с пулеметами 7.92, а как же 13 мм стволы в более поздних модификациях армейской жужи? Ла-7 3Б20 имкя в боеукладке те же снаряды что и ШВАК поливает трассерами как из лейки уже не первый патч. Унифицировать бы патроны....

  3. #277

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Почему в реале бк меньше чем должно быть на самом деле?
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  4. #278
    Виртуальный пилот Аватар для SNikita777
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновская область, город Инза
    Возраст
    27
    Сообщений
    61

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от facker Посмотреть сообщение
    4.12 порадовал новыми эффектами, но вот с новыми самолетами как то жиденько.... Особенно интересуют летабы Bf-110 F и C серий ,Do0217, 215, Do-17, 15 He-51, Hs-123, Ju-52, Ли-2, Ту-2, По-2, Шторьх, Fw-189, P-10, Су-2 и прочие машины которых на Восточном фронте для онлайн-войн не хватает. С ботами как то не комильфо в оффлайне онанировать.... Планируется ли вообще их олетабить? Опять же Ju-88 41 года, всю войну летает с пулеметами 7.92, а как же 13 мм стволы в более поздних модификациях армейской жужи? Ла-7 3Б20 имкя в боеукладке те же снаряды что и ШВАК поливает трассерами как из лейки уже не первый патч. Унифицировать бы патроны....
    Ну не знаю, меня лично больше всех порадовал B5N2: у японцев до него вообще не было летабельного палубного торпедоносца. Ещё бы олетабить американский Avenger и тему Тихоокеанского ТВД в игре можно считать оконченной.
    Из вашего списка согласен только с Ту-2 и серией Dornier. А по остальным: не думаю, что на войнах будет много желающих летать на Fi-156, Fw-189, Р-10, Ли-2, Ju-52, He-51, Hs-123: ну вылетите вы на них пару раз и забудете. Не стоят они времени на создание для них кокпитов, новой ФМ и так далее. IMHO, конечно же.

  5. #279
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    17

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Для десанта Ю-52 и Ли-2, для арткорректоров Рама и Р10, По-2 и Шторьх - для спасательных операций, Начало войны немцы без штурмовых машин и тяжелых истребителей начинают - все эти самолеты нужны на проектах. Кокпиты уже есть но как МОДы, так почему бы их не добавить в следующем патче? Кабины нет только у Ту-2...

    ЗЫ Тихоокеанский ТВД интересен только америкосам, у 70% вирпилов к нему душа не лежит вообще.

  6. #280
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SNikita777 Посмотреть сообщение
    Из вашего списка согласен только с Ту-2 и серией Dornier. А по остальным: не думаю, что на войнах будет много желающих летать на Fi-156, Fw-189, Р-10, Ли-2, Ju-52, He-51, Hs-123: ну вылетите вы на них пару раз и забудете. Не стоят они времени на создание для них кокпитов, новой ФМ и так далее. IMHO, конечно же.
    Ну почему же, тот же Ли-2 можно использовать как бомбардировщик или для миссий "сброс десанта", "сброс груза партизанам" или "эвакуация раненых".
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  7. #281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    что касается приборов РПК, РадиоКомпасы и система слепой посадки работают вполне нормально.. и к стыду своему признаюсь что слепую посадку даже на Б25 не освоил ещё... очень сложно без визуального контакта с впп... а реализованы они достаточно вменяемо...

    а про крафты... почти все перечисленные сам хотел бы видеть в игре... некоторые из них особенно...

    присоединяйтесь к виртуальному самолётостроению

    Комсомолец! На Самолёт! через 3Дмакс!
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #282
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    67

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Желательно бы синей стороне для баланса по бобрам какой-нибудь линейный бомбер, не уступающий по скорости красным А20, Б25, пешкам. А то у синих одни только тихоходные бобры 41 года, и в результате на догфайтах все (99 процентов) любители бобров идут играть за красных. Может были какие-нибудь эксперементальные синие модели побыстроходней ? Можно было бы сделать хотя бы одну для бобробаланса

  9. #283
    Виртуальный пилот Аватар для SNikita777
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновская область, город Инза
    Возраст
    27
    Сообщений
    61

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Интресно почему у Ил-4 нет загрузки ФАБ-1000 + 10 х ФАБ-100 (в итоге 2 тонны бомб), есть только ФАБ-1000 + 10 х ФАБ-50 (1,5 тонны). Хотя есть 3 х ФАБ-500 + 10 х ФАБ-50 (те же 2 тонны)? По идее ФАБ-1000 + 10 х ФАБ-100 тоже должен брать.
    Вообще у реального Ил-4 предельная бомбовая нагрузка была аж 2,5 тонны.

  10. #284
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SNikita777 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, меня лично больше всех порадовал B5N2: у японцев до него вообще не было летабельного палубного торпедоносца. Ещё бы олетабить американский Avenger и тему Тихоокеанского ТВД в игре можно считать оконченной.
    Из вашего списка согласен только с Ту-2 и серией Dornier. А по остальным: не думаю, что на войнах будет много желающих летать на Fi-156, Fw-189, Р-10, Ли-2, Ju-52, He-51, Hs-123: ну вылетите вы на них пару раз и забудете. Не стоят они времени на создание для них кокпитов, новой ФМ и так далее. IMHO, конечно же.
    На начало войны Р-10 Не-51 Не-123/126 были бы весьма в кассу. Я уж молчу про DC-3 Ли-2 LD и Ju-52...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #285
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SNikita777 Посмотреть сообщение
    ну вылетите вы на них пару раз и забудете.
    Цитата Сообщение от facker Посмотреть сообщение
    ЗЫ Тихоокеанский ТВД интересен только америкосам, у 70% вирпилов к нему душа не лежит вообще.
    приятно все таки когда есть люди которые все за тебя знают, и это мнение озвучивают. и главное уверенно так, с точностью до процента.

  12. #286
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от facker Посмотреть сообщение
    ЗЫ Тихоокеанский ТВД интересен только америкосам, у 70% вирпилов к нему душа не лежит вообще.
    Как хорошо, что Дедалы имеют другое мнение на этот счет

  13. #287
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    На начало войны Р-10 Не-51 Не-123/126 были бы весьма в кассу. Я уж молчу про DC-3 Ли-2 LD и Ju-52...
    А Hs-123, особенно B-1, уж точно ! С реальным вооружением : 1х250+4х50, или 2хMG151 на подвесах.

  14. #288
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    если что, у меня в Иле в настоящее время тянутся четыре кампании. И все на ТОТВД. Две за амеров, две за джапов. Одна свежая на кейте. Понятное дело, что я вхожу в те 30% от ста но я нифига не один так поступаю.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #289
    Виртуальный пилот Аватар для SNikita777
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновская область, город Инза
    Возраст
    27
    Сообщений
    61

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    если что, у меня в Иле в настоящее время тянутся четыре кампании. И все на ТОТВД. Две за амеров, две за джапов. Одна свежая на кейте. Понятное дело, что я вхожу в те 30% от ста но я нифига не один так поступаю.
    Присоединюсь, в конце концов, как было "у них" тоже очень интересно.
    Ну, думаю, Ту-2 это вообще мечта любого бомбера, в этом со мной многие (хм, возможно, что все , первая мечта в виде Пе-8 осуществилась) согласятся. Если его олетабят, это будет крайне приятным нововведением . Увидеть кокпиты Do-17 / 217 было бы тоже очень здорово...
    P.S. Beaufort собираются делать кокпит? Или я просто неправильно понял из обращения в первом посте? Если да, то зачем? Он вообще широко использовался только Австралийскими ВВС на Тихом океане, его даже на серверные карты никуда не воткнёшь .

  16. #290
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SNikita777 Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, в конце концов, как было "у них" тоже очень интересно.
    Ну, думаю, Ту-2 это вообще мечта любого бомбера, в этом со мной многие (хм, возможно, что все , первая мечта в виде Пе-8 осуществилась) согласятся. Если его олетабят, это будет крайне приятным нововведением . Увидеть кокпиты Do-17 / 217 было бы тоже очень здорово...
    P.S. Beaufort собираются делать кокпит? Или я просто неправильно понял из обращения в первом посте? Если да, то зачем? Он вообще широко использовался только Австралийскими ВВС на Тихом океане, его даже на серверные карты никуда не воткнёшь .
    Ну вообще-то бьюфорты на ТОТВД были бы полезны Так что, если сделают, хуже точно не будет. Ещё кусочек истории можно будет сыграть.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #291
    Зашедший Аватар для Anatol R.
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    65
    Сообщений
    46

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    после билда 4.12м с таким восторгом и облегчением выкинул нафиг все годами собранные МОДы
    ...летчик, Вы почему кефир не кушаете ? не любите ? © Г.Данелия "Мимино"

  18. #292

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Anatol R. Посмотреть сообщение
    после билда 4.12м с таким восторгом и облегчением выкинул нафиг все годами собранные МОДы
    бальзам на душу
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  19. #293
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Я вот тоже с удовольствием играю в кампании ТОТВД - причем с одинаковым интересом что за японцев, что за янки. Это при том же, что на других театрах за тех же немцев я летаю в последнюю очередь, если больше уже не за кого. Авианосцы - вообще отдельная песня.
    Причем просто по факту, а не потому, что тащусь от тех или других. Хотя впечатление несколько портит то, что часть динамик сделаны однообразными..
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  20. #294
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Я вот тоже с удовольствием играю в кампании ТОТВД - причем с одинаковым интересом что за японцев, что за янки. Это при том же, что на других театрах за тех же немцев я летаю в последнюю очередь, если больше уже не за кого. Авианосцы - вообще отдельная песня.
    Причем просто по факту, а не потому, что тащусь от тех или других. Хотя впечатление несколько портит то, что часть динамик сделаны однообразными..
    Ну, есть моменты, когда вылеты практически повторяются. А что поделаешь? Война... Она весьма однообразна...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #295

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Тихий Океан-любимый ТВД. Я просто люблю палубники, да и последний патч все таки сдвинул с мертвой точки джапов. Буду ждать МБР-2.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  22. #296
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    А я жду жучку транспортную, на поплавках
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #297
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, есть моменты, когда вылеты практически повторяются. А что поделаешь? Война... Она весьма однообразна...

    Нет, это всё понятно, но когда в четвертый раз отправляют бомбить цель от которой уже даже стогов сена не осталось...... Это после какого-то официального патча началось по-моему. А на Тихом в миссиях с наземным базированием просто ещё и летать обычно очень далеко надо, даже если в настройках проставить дистанцию миссий короткой. А тут два момента - например за бомберы обычно целей вообще на карте мало, а за истребители пока долетишь, бывает что враги уже давно смылись по домам. Ну а на палубниках обычно веселее, а статики хорошо идут.

    П.С.: Да, и от поплавковых тоже тащусь.
    Крайний раз редактировалось Swamper; 12.07.2013 в 21:55.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  24. #298

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SNikita777 Посмотреть сообщение
    P.S. Beaufort собираются делать кокпит? Или я просто неправильно понял из обращения в первом посте? Если да, то зачем? Он вообще широко использовался только Австралийскими ВВС на Тихом океане, его даже на серверные карты никуда не воткнёшь .
    Они и в Европе повоевал ("Церберус", Мальта), так что явно лишним не будет.

  25. #299
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Ну не знаю Мне в иле все ТВД нравятся.

  26. #300
    Зашедший Аватар для Anatol R.
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    65
    Сообщений
    46

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение
    Ну не знаю Мне в иле все ТВД нравятся.
    я все же надеялся, что добавят Ла-Манш... ведь много фишек этого билда взяли у мододелов, чо им стоило-то
    ...летчик, Вы почему кефир не кушаете ? не любите ? © Г.Данелия "Мимино"

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •