???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 424

Тема: Обновление 4.12 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.12 (обсуждение)

    Дорогие поклонники игры Ил-2.

    От лица Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.12m.

    Разработка обновления 4,12 снова отняла у нас намного дольше времени, чем ожидалось. На этот раз мы сфокусировались на разработке некоторых наиболее востребованных функций и на поведении искусственного интеллекта (ИИ), а также на улучшениях для Полного редактора. С началом разработки с нескольких форумов был начат сбор и составлен список наиболее востребованных функций, мы пытались выяснить, что мы можем реализовать силами нашей маленькой команды. На этот раз мы также включили несколько визуальных улучшений (в виде эффектов, текстур и изменениях в интерфейсе игры) вместо привычных улучшений симуляции и настроек реализма. И, конечно же, обновление не было бы полным без нескольких новых самолетов, доступных как для управления игроком, так и под контролем ИИ. Все они наши любимые самолеты и мы мечтали полетать на них все прошедшие годы. Например, внешняя модель Curtiss Hawk-75 была отправлена в Maddox Games почти ровно десять лет назад одним из членов нашей команды. Теперь, спустя десять лет пришло время сделать кабину пилота. То есть кабину Beaufort можно скорее всего можно увидеть в 2023 году (или уже ч2н).


    4.12 English/International version (Английская/Международная версия):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4349 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_INT.torrent

    4.12 Русская версия:
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4350 (только для зарегистрированных пользователей)
    Зеркало на Яндекс диске: http://yadi.sk/d/FZ-WC7aA5v_Js спасибо Dio

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (только для зарегистрированных пользователей, раздача включает в себя русскую версию обновления, обновление выделенного сервера и русскоязычное руководство)


    4.12 Dedicated Server (выделенный сервер):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4351 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_DS.torrent

    Дополнительные зеркала будут добавлены позже.
    (С) http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=40131

    Краткая инструкция на русском языке (ReadMe):
    https://www.dropbox.com/s/vsrrasoj9i...adme_412ru.rtf

    Справочное руководство к обновлению 4.12m на русском языке (Guide):
    https://www.dropbox.com/s/yvv2rjkigd...2_Guide_ru.pdf

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79986, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79988


    Все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок можно адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team@gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.06.2013 в 14:05.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #101

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    У джапов-как надо. Тот самый цветок сакуры.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  3. #102
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Мужики ! Куда стреляет верхний пулемёт на Ki -45 1944 года ? Как им управлять ? Он стреляет куда то вверх.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  4. #103
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Мужики ! Куда стреляет верхний пулемёт на Ki -45 1944 года ? Как им управлять ? Он стреляет куда то вверх.

    Верхний пулемет стреляет вверх, никак им управлять нельзя. Сделано для того, чтобы сзади-снизу безопасно сбивать бомберы.

  5. #104
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение

    Верхний пулемет стреляет вверх, никак им управлять нельзя. Сделано для того, чтобы сзади-снизу безопасно сбивать бомберы.
    Аналог немецкой системы «Schrage Musik».

  6. #105

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Полезная штука....но не с Б-29...там аж 2 турели по несколько пулеметов... Мне больше 43-го года понравился-класный пепалац. Одно удовольствие от него!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  7. #106
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Кто-то тут спрашивал по поводу фишки про разделение очков между игроками онлайн - нет, "кто последний, тот и папа".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #107
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кто-то тут спрашивал по поводу фишки про разделение очков между игроками онлайн - нет, "кто последний, тот и папа".
    Я спрашивал... Обидно, однако - я ждал этой фичи...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  9. #108
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кто-то тут спрашивал по поводу фишки про разделение очков между игроками онлайн - нет, "кто последний, тот и папа".
    А в настройках то включено? Надо в настройках включить групповую победу и можно отключить групповую победу с историческими ограничениями, чтобы у всех было.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #109
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Полезная штука....но не с Б-29...там аж 2 турели по несколько пулеметов...
    Ну это уже на совести конструкторов и инженеров

  11. #110
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А в настройках то включено? Надо в настройках включить групповую победу и можно отключить групповую победу с историческими ограничениями, чтобы у всех было.
    Хм... А вот это хороший вопрос, тут не знаю. Это я на сервере смотрел - там мне ТБ3 целиком записали, хотя пилило его несколько человек. Но если эта штука есть, но она отключаемая и была отключена на сервере, то могу оказаться неправ

    К слову: я бы с целью, чтоб не перли киллы, "закрывал" бы самолет в случаях, если его пилот нажал CTRL+E или если выполнено одно из условий: отстрелен любой фрагмент крыла кроме элерона, отстрелен хвост или отстрелены оба руля высоты (т.к. в Иле это приводит мало того, что к падению, но и к появлению пены у рта у фанатов РоФа).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #111
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А в настройках то включено? Надо в настройках включить групповую победу и можно отключить групповую победу с историческими ограничениями, чтобы у всех было.
    Я тут уже писал, будучи в неадекватном состоянии Простой редактор(групповая победа в настройках включена, ессно), 2 Мига с ШВАКами, команда ведомому - "Бей бобра"(в роли жертвы - жужа). Тот пускает жирные дымы с обеих движек, командую "прикрывай", делаю "пилот килл", жужа на мне полностью... Может алгоритм считается по количеству отстрелянного железа с тушки? Тады ой...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  13. #112

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Я тут уже писал, будучи в...
    зачётно написал вчера
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  14. #113
    Зашедший Аватар для StalkerRu
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    33

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Кто нить уже разбирался как в полном редакторе строить филды и назначать на них базы?
    В принципе сам смысл понятен, но когда загружаешь сетевую игру отображение баз на новых(построенных) филдах не отображается... Или это тока мой глюк?
    Кто говорит, что любит гонять на "FJORD on The Rock" либо врёт, либо летает слишком медленно!!

  15. #114

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Первые впечатления самые положительные. Наконец то самолет, вооруженный 6 и тем более 8 браунингами 12,7 мм позволяет очень уверенно сбивать фв-190, не говоря уже обо всем остальном. Спасибо за патч
    Pegas-G1

  16. #115
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Электросталь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Я тут уже писал, будучи в неадекватном состоянии Простой редактор(групповая победа в настройках включена, ессно), 2 Мига с ШВАКами, команда ведомому - "Бей бобра"(в роли жертвы - жужа). Тот пускает жирные дымы с обеих движек, командую "прикрывай", делаю "пилот килл", жужа на мне полностью... Может алгоритм считается по количеству отстрелянного железа с тушки? Тады ой...
    Ну как-то оно считается да. Летал пару специально миссий на отстрел Hs-129- "горохом" (ШКАСЫ в основном). Парой с ведомым били по очереди дружно и весело. Три групповых за пару вылетов засчитали.
    Патч радует. С новыми эффектами почти как новый сим получился.На земле после бомбежки -"Адъ и Израиль" - все горит дымит, красота. Только взрывающихся и дымящих человечков надо поправить конечно.Эффекты стрельбы по возд.целям понравились - прям как на "ганкамах". Единственное что смущает - как-то все иногда "сполпука" сразу дружно дымить начинают...
    Вобщем спасибо огромное создателям за патч. Полез в СБшку...

  17. #116

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А в настройках то включено? Надо в настройках включить групповую победу и можно отключить групповую победу с историческими ограничениями, чтобы у всех было.
    Где про это написано, как и где включить?

  18. #117

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    , как и где включить?
    Вот в настройка Режима сложности Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 23-06-2013 22-26-57-144.png 
Просмотров:	328 
Размер:	2.53 Мб 
ID:	168680
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  19. #118
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Где про это написано, как и где включить?
    Это прописывается в настройках сервера в файле server.cmd, если мы об онлайне говорим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от StalkerRu Посмотреть сообщение
    Кто нить уже разбирался как в полном редакторе строить филды и назначать на них базы?
    В принципе сам смысл понятен, но когда загружаешь сетевую игру отображение баз на новых(построенных) филдах не отображается... Или это тока мой глюк?
    Рисуешь филд, ставишь тестовую полосу, назначаешь базу. Текстуры на земле это еще не база)).

    ПС. Вот кто бы подсказал, что есть такое в свойствах артиллерии "исп. коррект."?
    Крайний раз редактировалось KVS155; 23.06.2013 в 22:06.

  20. #119

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Мне ситуация с людьми напомнила Sirious Sam 2, а именно персонажей-камикадзе, взраваются практически также!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  21. #120

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Вот в настройка Режима сложности Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 23-06-2013 22-26-57-144.png 
Просмотров:	328 
Размер:	2.53 Мб 
ID:	168680
    Это для офлайна.
    А где описание команды для сервера, в сервер.смд что писать то?
    Как всегда есть описание фич, но нет описания - как эти фичи включить/использовать
    Между прочим до сих пор нет в офицальном ридми всех серверных настроек...

  22. #121

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    возник так же вопрос как на сервере отключить принудительно пользовательские звуки ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  23. #122
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    возник так же вопрос как на сервере отключить принудительно пользовательские звуки ...
    Админ же отключает, не? Или ты - админ и не знаешь как отключить?

  24. #123

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Админы и спрашивают)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #124
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Как всегда есть описание фич, но нет описания - как эти фичи включить/использовать
    О да. Это становится доброй традицией. Намекнуть, а дальше догадайся мол сама.
    Для того чтобы делить (не делить) шкурку неубитого медведя прописываем:
    difficulty SharedKills 1
    difficulty SharedKillsHistorical 0
    Такие настройки на Винни.
    Как оключить пользовательские звуки еще не знаю)).

  26. #125
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    А мне показалось или пулеметы теперь реально стреляют, а не краску царапают? На И-16 тип-18 можно делов натворить, да и на Р-40 японцы с одной очереди сбиваются. Надо еще Харрикейна потестить с 12 косилками, должен быть зверь-машина.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •