???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 424

Тема: Обновление 4.12 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.12 (обсуждение)

    Дорогие поклонники игры Ил-2.

    От лица Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.12m.

    Разработка обновления 4,12 снова отняла у нас намного дольше времени, чем ожидалось. На этот раз мы сфокусировались на разработке некоторых наиболее востребованных функций и на поведении искусственного интеллекта (ИИ), а также на улучшениях для Полного редактора. С началом разработки с нескольких форумов был начат сбор и составлен список наиболее востребованных функций, мы пытались выяснить, что мы можем реализовать силами нашей маленькой команды. На этот раз мы также включили несколько визуальных улучшений (в виде эффектов, текстур и изменениях в интерфейсе игры) вместо привычных улучшений симуляции и настроек реализма. И, конечно же, обновление не было бы полным без нескольких новых самолетов, доступных как для управления игроком, так и под контролем ИИ. Все они наши любимые самолеты и мы мечтали полетать на них все прошедшие годы. Например, внешняя модель Curtiss Hawk-75 была отправлена в Maddox Games почти ровно десять лет назад одним из членов нашей команды. Теперь, спустя десять лет пришло время сделать кабину пилота. То есть кабину Beaufort можно скорее всего можно увидеть в 2023 году (или уже ч2н).


    4.12 English/International version (Английская/Международная версия):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4349 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_INT.torrent

    4.12 Русская версия:
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4350 (только для зарегистрированных пользователей)
    Зеркало на Яндекс диске: http://yadi.sk/d/FZ-WC7aA5v_Js спасибо Dio

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (только для зарегистрированных пользователей, раздача включает в себя русскую версию обновления, обновление выделенного сервера и русскоязычное руководство)


    4.12 Dedicated Server (выделенный сервер):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4351 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_DS.torrent

    Дополнительные зеркала будут добавлены позже.
    (С) http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=40131

    Краткая инструкция на русском языке (ReadMe):
    https://www.dropbox.com/s/vsrrasoj9i...adme_412ru.rtf

    Справочное руководство к обновлению 4.12m на русском языке (Guide):
    https://www.dropbox.com/s/yvv2rjkigd...2_Guide_ru.pdf

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79986, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79988


    Все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок можно адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team@gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.06.2013 в 14:05.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #126
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от black.symphony Посмотреть сообщение
    А мне показалось или пулеметы теперь реально стреляют, а не краску царапают? На И-16 тип-18 можно делов натворить, да и на Р-40 японцы с одной очереди сбиваются. Надо еще Харрикейна потестить с 12 косилками, должен быть зверь-машина.
    Тебе не показалось ВСЁ оружие в игре стало мощнее, имхо.

  3. #127
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Поставил «чистый» Ил и пропачил до 4.12. более убогого зрелища давно не наблюдал. Убило АИ самолетов, боты ведут себя как угодно и не слушают твоих команд. Еще не успели сойтись слышны вопли о помощи. Ставил 4 Bf-109F против 3 МиГ-3 , а затем сменил их на «Чаек», так боты не сбили не одного! а я провел по 3-4 боя, только вопли о помощи и шараханье по небу. А У-2 меня все ж, не подвели! Поставил 4 У-2 с бомбами, высота 500м, себе взял Бостона и в качестве врага колону Опелей. 1 У-2 сразу в точке старта врезался в землю, 2 долетели до нее и как положено камикадзе, а не нормальным бомберам врезались в нее. А 4 еще лучше спустился до бреющего и так по дороге и доехал до цели, пока не врезался в машину. Вот смотришь на все это и думаешь, а чем занимались тестеры и ДТ? Очевидно обкатывали новые «фишки» из 4.12 а остальное им …. .
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  4. #128
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    Поставил «чистый» Ил и пропачил до 4.12. более убогого зрелища давно не наблюдал. Убило АИ самолетов, боты ведут себя как угодно и не слушают твоих команд. Еще не успели сойтись слышны вопли о помощи. Ставил 4 Bf-109F против 3 МиГ-3 , а затем сменил их на «Чаек», так боты не сбили не одного! а я провел по 3-4 боя, только вопли о помощи и шараханье по небу. А У-2 меня все ж, не подвели! Поставил 4 У-2 с бомбами, высота 500м, себе взял Бостона и в качестве врага колону Опелей. 1 У-2 сразу в точке старта врезался в землю, 2 долетели до нее и как положено камикадзе, а не нормальным бомберам врезались в нее. А 4 еще лучше спустился до бреющего и так по дороге и доехал до цели, пока не врезался в машину. Вот смотришь на все это и думаешь, а чем занимались тестеры и ДТ? Очевидно обкатывали новые «фишки» из 4.12 а остальное им …. .
    1. Всё это было в простом или сложном редакторе?
    2. Какой уровень интеллекта у ботов(у тех и у других) ставил?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  5. #129
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    У-2 полный, остальные в простом, все ветераны
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  6. #130
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от black.symphony Посмотреть сообщение
    А мне показалось или пулеметы теперь реально стреляют, а не краску царапают? На И-16 тип-18 можно делов натворить, да и на Р-40 японцы с одной очереди сбиваются. Надо еще Харрикейна потестить с 12 косилками, должен быть зверь-машина.
    Это всегда с каждым новым патчем кажется
    на ишаке и раньше делов можно было натворить.
    п-40? японцы? да они всегда горели порой от одной пульки.
    а 6 браунингов их просто в пыль превращали


    ну и хурь с 12-ю "гороховыми" пулемётами та ещё машинка всегда была...если конечно руки прямые
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #131
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Afrikanda Раньше да, тоже можно было, но по моему у меня патронов больше уходило на сбитие с И-16 например Мессера, а теперь на проходе очередь дал - решето). Американские пулеметы меня всегда устраивали (кроме, может Р-40, по истребителям типа Зеро и Ki-43 хватало за глаза, а вот с бомберами проблема была: на проходах если бить, надо много заходов делать, а по двигателям с дальних дистанций почти бесполезно, только масло пускает, вблизи под стрелками больше 2-3 сек страшновато)). Харрикейн тоже, чтоб Сигару сбить почти весь бк надо было влупить, на 2-3 самолета хватает и все.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  8. #132
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    не, одинаково. При моей косорукости, как сбивал на саламандре стандартный аэродром, и в остатке имел 2-4 выстрела, так и осталось. Как на 27 кикиморе убивал две чайки, так и убиваю...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #133

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Мне патч не понравился. У меня стоит 4.11.1 с модами , там все эффекты и текстуры гораздо лучше. То , что "улучшили" в 4.12 выглядит по сравнению с модами просто убого и неприглядно. А мы все ждали чуда.)))
    Эффекты унылое гуано , боты тупят , штурмовка убита , стационарные самолёты теперь легко взрываются от лёгкой очереди мелкашек.... Я схватился за голову от ужаса.
    Про то как они там тестили лучше вообще наверно ничего не говорить , так как слова только не литературные...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	954860_586897991332835_646088178_n копия.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	168717  

  10. #134

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    ---------- Вот смотришь на все это и думаешь, а чем занимались тестеры и ДТ? Очевидно обкатывали новые «фишки» из 4.12 а остальное им …. .
    Картинку стащил из группы по ил-2 из контакта.)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	564423.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	168718

  11. #135

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Мне патч не понравился. У меня стоит 4.11.1 с модами , там все эффекты и текстуры гораздо лучше. То , что "улучшили" в 4.12 выглядит по сравнению с модами просто убого и неприглядно. А мы все ждали чуда.)))
    Эффекты унылое гуано , боты тупят , штурмовка убита , стационарные самолёты теперь легко взрываются от лёгкой очереди мелкашек.... Я схватился за голову от ужаса.
    Про то как они там тестили лучше вообще наверно ничего не говорить , так как слова только не литературные...

  12. #136

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Блин , глючит у вас тут сайт что-то... Админы , удалите пожалуйста мои сообщения - двойники. Случайно получилось.

  13. #137
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Ваня Васильков Посмотреть сообщение
    Блин , глючит у вас тут сайт что-то... Админы , удалите пожалуйста мои сообщения - двойники. Случайно получилось.
    Не переживай. Так конспектировать удобней.

  14. #138
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Да, да,.. помедленнее, пожалуйста, я записываю... Уж больно мысли умные и свежие высказаны!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  15. #139

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Эффекты унылое гуано
    .Хмм,г-но говоришь...А чем конкретно не нравятся эффекты, или что в них не так?

  16. #140
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    .Хмм,г-но говоришь...А чем конкретно не нравятся эффекты, или что в них не так?
    да вот же ответ

    Цитата Сообщение от Ваня Васильков Посмотреть сообщение
    У меня стоит 4.11.1 с модами , там все эффекты и текстуры гораздо лучше. То , что "улучшили" в 4.12 выглядит по сравнению с модами просто убого и неприглядно.
    Все текстуры и эффекты лучше. Всё. Конкретики не будет И не отвлекайте гражданина вопросами, тут конспект ведут, видимо сошествие мудрости случилось
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #141
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Ваня Васильков Посмотреть сообщение
    Мне патч не понравился. У меня стоит 4.11.1 с модами , там все эффекты и текстуры гораздо лучше.
    подташнивает слегка от патча.

    Мой выбор сегодня 4.11.1 + HSFX Крайний

  18. #142
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    подташнивает слегка от патча.

    Мой выбор сегодня 4.11.1 + HSFX Крайний
    подташнивает слегка от таких комментов
    Вас что, под угрозой расстрела заставляют играть в 4.12?
    На каждый патч найдутся свои недовольные, хоть 4.20 дай...

  19. #143
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Завязывайте флеймить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #144

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Не, ну так то эффекты можно сделать наверное гораздо красочней и эффектней, извините за каламбур). Но будут ли они правдоподобней от этого? Сейчас трассеры реализованы, как кто написал уже, почти как на ганкамах. Изменилась полетная модель многих крафтов, подчеркиваю ИМХО , в лучшую сторону. Ишачок вот к примеру стал более адекватным в управлении. Вообще молодцы ДТ, пожалуй лучший их патч , плюс ещё звуковой мод "официальный"! (ну там правда опять же что доделать надо с установкой)). Опять же штурмовка ботами.. это плохо конечно очень, может подправят в 4.12.1..?
    На каждый патч найдутся свои недовольные, хоть 4.20 дай
    золотые слова однако! Спасибо что люди работают и блин ведь безвозмездно, продлевают жизнь этой замечательной игре ИЛ-2!!

  21. #145

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    подташнивает слегка от патча.

    Мой выбор сегодня 4.11.1 + HSFX Крайний
    А я накатил на 4.12m моды,которые мне по нраву и довольный. Получилось не хуже,чем 4.11.1+HSFX.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  22. #146

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    подташнивает слегка от патча.

    Мой выбор сегодня 4.11.1 + HSFX Крайний
    Я считаю моды с официальным патчем сравнивать не стоит,для того они и распределены ,мод и офф патч,ребята делают многое,в свободное время,и спс им за то что делают,другого варианта на сегодняшний день нет у нас,по этому хотите летайте с патчем,хотите с модами,благо есть выбор,но то что парни править будут баги,это однозначно,на то они и баги без них никуда даже в моде.Вот бы нашелся бы человек который обновил Джава машину в иле,и тогда в старичке иле ещё можно было поработать над графикой,текстурами,и так далее....
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  23. #147
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Для выражения восхищения модами, их обсуждения, есть соответствующий раздел. Завязывайте с флеймом.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #148

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Поразительно, насколько все ждали этот патч, ныли:"...ну сколько можно тестить, давайте всё как есть!", настолько же сейчас плюются:"... патч - гуано, ДТ -редиски, как они его тестили" и т.д.

  25. #149
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    не, одинаково. При моей косорукости, как сбивал на саламандре стандартный аэродром, и в остатке имел 2-4 выстрела, так и осталось. Как на 27 кикиморе убивал две чайки, так и убиваю...
    дык... может есть мастера, которые в состоянии исходники выковырять с характеристиками стволов, которые якобы стали кучнее и убойнее?
    уверен, что там разве что трассеры поменялись и (может быть) немного раскладка...всё.
    я лично с 4.09 не летаю, патч выходит-подёргаю его в простом редакторе-этого хватает за глаза.

    помню в прошлом патче ныли, что браунинги "опустили"-пришлось разок на брюстере слетать, сбить за несколько минут 4 яка-ишака, чтоб народ на винни поутих...сегодня уже на такие "подвиги" не способен, да и надоело
    http://history-afr.fatal.ru/

  26. #150
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    У меня сейчас другое развлечение, посадка на авианосец не авианосных самолётов Масса интересных моментов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •