???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 424

Тема: Обновление 4.12 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.12 (обсуждение)

    Дорогие поклонники игры Ил-2.

    От лица Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.12m.

    Разработка обновления 4,12 снова отняла у нас намного дольше времени, чем ожидалось. На этот раз мы сфокусировались на разработке некоторых наиболее востребованных функций и на поведении искусственного интеллекта (ИИ), а также на улучшениях для Полного редактора. С началом разработки с нескольких форумов был начат сбор и составлен список наиболее востребованных функций, мы пытались выяснить, что мы можем реализовать силами нашей маленькой команды. На этот раз мы также включили несколько визуальных улучшений (в виде эффектов, текстур и изменениях в интерфейсе игры) вместо привычных улучшений симуляции и настроек реализма. И, конечно же, обновление не было бы полным без нескольких новых самолетов, доступных как для управления игроком, так и под контролем ИИ. Все они наши любимые самолеты и мы мечтали полетать на них все прошедшие годы. Например, внешняя модель Curtiss Hawk-75 была отправлена в Maddox Games почти ровно десять лет назад одним из членов нашей команды. Теперь, спустя десять лет пришло время сделать кабину пилота. То есть кабину Beaufort можно скорее всего можно увидеть в 2023 году (или уже ч2н).


    4.12 English/International version (Английская/Международная версия):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4349 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_INT.torrent

    4.12 Русская версия:
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4350 (только для зарегистрированных пользователей)
    Зеркало на Яндекс диске: http://yadi.sk/d/FZ-WC7aA5v_Js спасибо Dio

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (только для зарегистрированных пользователей, раздача включает в себя русскую версию обновления, обновление выделенного сервера и русскоязычное руководство)


    4.12 Dedicated Server (выделенный сервер):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4351 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_DS.torrent

    Дополнительные зеркала будут добавлены позже.
    (С) http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=40131

    Краткая инструкция на русском языке (ReadMe):
    https://www.dropbox.com/s/vsrrasoj9i...adme_412ru.rtf

    Справочное руководство к обновлению 4.12m на русском языке (Guide):
    https://www.dropbox.com/s/yvv2rjkigd...2_Guide_ru.pdf

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79986, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79988


    Все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок можно адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team@gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.06.2013 в 14:05.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #151

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    А треки и/или видео? Все вместе бы получили б удовольствие

  3. #152
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    народ на винни поутих...
    Зав, не бузи)). Ни кого ты не убедил)).
    Сорри за флуд, но как-то тихо всё и лучезарно.

  4. #153
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Не, треками раскрывать особенности не стану Но могу сказать, Ju-88 с полной загрузкой(полные баки +4х500) таки садится на CV.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #154

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Не, треками раскрывать особенности не стану Но могу сказать, Ju-88 с полной загрузкой(полные баки +4х500) таки садится на CV.
    А скорость авианосца при этом какая?

  6. #155
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Стандарт, 32 км/ч
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #156

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Скорость должна быть по идее максимально возможной! Сам сажаю Ардо и Шут на авик и еще вундервафлей и не очень! Интересно триммера и пошел
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  8. #157
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    как раз интересно, посадить, а потом развернуться и поднять, на стандартной скорости. Вот это самый интересный момент... С поднять у меня не получается. Ну, почти, на 50 посадок 2 взлёта.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #158

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Кто нибудь уже пробовал СБ? Я в общем то не бомбер, но если честно он меня шокировал своим ФМ...
    Мне показалось у него вираж как у "ишака". Кладешь на крыло ручку до пупа, он крутиться на месте!
    Ни каких срывов перегрузка появившись тут же исчезает планер не издает ни звука!...
    После таких вот тестов одна только мысль приходит в голову: "Двигатели слабоваты, а так в принципе хороший истребитель мог бы получился!"
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

  10. #159

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    У меня наоборот ввысь стремлюсь практически всегда...с посадками проблемы. Отто, вы бы видели что тварят боты на Б-25! Ух, это походу не бобер-это сверхтяжелый ястреб! А СБ-маневренный, согласен, но это же хорошо
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  11. #160

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)




    зены озверели - за 5 сек 2 разогнанные фоки 37мм ушатала.

  12. #161
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Я считаю моды с официальным патчем сравнивать не стоит,для того они и распределены ,мод и офф патч,ребята делают многое,в свободное время,и спс им за то что делают,другого варианта на сегодняшний день нет у нас,по этому хотите летайте с патчем,хотите с модами,благо есть выбор,но то что парни править будут баги,это однозначно,на то они и баги без них никуда даже в моде.....
    Согласен в плане "не нравится не летай и все".

    Кому то работа ДТ очень нужна,востребована .
    Да на здоровье и от этих людей ДТ и получит свое заслуженное спасибо.

    Какашки лить на ДТ бессмысленно, не красиво и пустая трата времени,люди делают что можно и что могут.
    Иногда отсутствие положительный эмоций у людей от твоей работы в виде просто молчания , выбивает из колеи сильнее..

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    ..Вот бы нашелся бы человек который обновил Джава машину в иле,и тогда в старичке иле ещё можно было поработать над графикой,текстурами,и так далее....
    1. Ну это как раз из области фантастики, разве что народ скинется и наймет ТАЛАНТЛИВОГО прогера универсала,который БЕЗ ИСХОДНИКОВ ДЛЛ все и сделает. Ибо джава машину без доступа к длл не обновить.....

    Да и то сделает,что сможет вернее. Боги на земле не живут......

    2. Вариант 1 такой же фантиастический как и получение исходников от 1С.
    Если они вообще существуют в данным момент в полном не растрепанном,рабочем виде ?

    3. Так что при нынешней пассивности вирпилов(особенно в России) Ил-2 плавно уходит в УЗКИЙ круг преданных ему людей.
    Тундра, танчики и прочее рулит......
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 03.07.2013 в 15:45.

  13. #162

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    А может не надо ТАКИХ вот патчей вообще? Если б можно было выбирать, остался бы на старой версии. Мне игрушки в виде СБ не нужны (одно название, а не самолет, у кордовой модели ФМ круче наверное).
    "Руки прочь от ИЛа!!!" Хочется кричать от таких вот патчей честное слово (не только мое мнение но и многих моих знакомых вирпилов).
    Полетал я два дня и пошел дальше... На модовый! Модовый ил-2 как то становится убедительней с каждым разом, в отличии от оригинальной версии!
    А оригинал уходит все дальше в аркаду. И это только на руку Тундре, танчикам и прочим аркадкам.
    Ил-2 был ценен одновременной доступностью и хардкором. Последний патч это первый шаг к аркаде!
    З.Ы. Может быть и последний...
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

  14. #163
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    А может не надо ТАКИХ вот патчей вообще?....
    Если относится к патчам от ДТ как "просто мод большой", то вполне возможно просто не использовать это"плохой-хороший" мод и все.
    Правда останется вопрос серваков, но тут все на совести держателей серваков. В плане сколь они трепетно относятся к "быстрейшему переходу на новый мод",.. ой патч конечно....

  15. #164

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    Последний патч это первый шаг к аркаде!
    простите а можно капельку подробней... какой момент стал более аркадным?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #165
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    45

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    После полугода на БзБ прежний Ил-2 - это детство, прибитое к полу

  17. #166

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Если относится к патчам от ДТ как "просто мод большой", то вполне возможно просто не использовать это"плохой-хороший" мод и все.
    Правда останется вопрос серваков, но тут все на совести держателей серваков. В плане сколь они трепетно относятся к "быстрейшему переходу на новый мод",.. ой патч конечно....
    Вот именно как раз таки весь вопрос сводится к выбору серверов!
    Не нравится не летай это неправильный подход...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    простите а можно капельку подробней... какой момент стал более аркадным?
    Я писал выше на СБ полетайте. Если он вас устроит своим ФМ, то у нас с вами диаметрально противоположные представления о флайт-модели,как таковой...
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

  18. #167
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Тоже хочу бросить свой камень в ДТ.... А мне понравился патч. Гораздо больше плюсов, чем минусов. И вообще у каждого свое мнение, а мне понравилась ФМ Красных самолетов. Вот бобров еще не пробовал... Полетал в динамической компании, в статике. Не много, времени нету, но пока только хорошие слова в адрес ДТ на уме.
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  19. #168

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение



    Я писал выше на СБ полетайте. Если он вас устроит своим ФМ, то у нас с вами диаметрально противоположные представления о флайт-модели,как таковой...
    не надо судить о всей работе ДТ по одному самолёту... и в догонку, есть один тестер который с вами крайне не согласен, он отмечал проработку ФМ СБ крайне достоверной, особенно в разрезе работы ВМГ... динамика набора высоты, скорость и прочее...

    я сужу по мемуарам и прочей литературе, о Лётных Свойствах СБ я встречал больше положительных отзывов чем отрицательных...

    не знаю, возможно на вашем сервере она летает как то по другому
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  20. #169
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Sita, ну тут удивляться нечему. Складывается впечатление о непрестанно набегающей потроллить группе с `Авиаскинз`, которые выражают свое мнение исключительно в виде `неправильно и все тут`.

    Патч же, равно как и вся работа - исключительно хорош. Да, есть косяки с АИ. Да, есть некоторые огрехи. Но это все поправимо. Злопыхатели и троллота хоть удавятся пускай, а `Ил` все таки идет вперед, и становится лучше. И за это спасибо всем, к тому руку приложившим.

  21. #170
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Ваня Васильков Посмотреть сообщение
    Мне патч не понравился. У меня стоит 4.11.1 с модами , там все эффекты и текстуры гораздо лучше. То , что "улучшили" в 4.12 выглядит по сравнению с модами просто убого и неприглядно. А мы все ждали чуда.)))
    Эффекты унылое гуано , боты тупят , штурмовка убита , стационарные самолёты теперь легко взрываются от лёгкой очереди мелкашек.... Я схватился за голову от ужаса.
    Про то как они там тестили лучше вообще наверно ничего не говорить , так как слова только не литературные...
    Гончий пес, ты как то уже попрощался со всеми на этом форуме, зачем вернулся? Уходя - уходи. Тебе один раз дали пообщаться в этой (другой) ипостаси забаненного до этого аккаунта, но ты слишком пользуешься гостеприимством.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  22. #171
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    как раз интересно, посадить, а потом развернуться и поднять, на стандартной скорости. Вот это самый интересный момент... С поднять у меня не получается. Ну, почти, на 50 посадок 2 взлёта.
    Заправка не полная, 70%, и карриер имеет скорость 26 узлов (50км\час), иначе вся затея может пойти насмарку - на меньшей скорости можно и не взлететь.
    Собственно посадка-взлёт со второй по девятую минуту.


  23. #172
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    В общем, Гончий Пёс, он же Ваня Васильков за создание клона забанен.

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #173
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Не хочет...Ладно, кастрируем маленько.


  25. #174

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Sita, ну тут удивляться нечему. Складывается впечатление о непрестанно набегающей потроллить группе с `Авиаскинз`, которые выражают свое мнение исключительно в виде `неправильно и все тут`
    Я с авиаскинс, поосторожней с выражениями!

  26. #175
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Парни, я вас всех уважаю. Потому прошу, хотите ругаться, делайте это в личке. Пожалуйста.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •