???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 424

Тема: Обновление 4.12 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.12 (обсуждение)

    Дорогие поклонники игры Ил-2.

    От лица Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.12m.

    Разработка обновления 4,12 снова отняла у нас намного дольше времени, чем ожидалось. На этот раз мы сфокусировались на разработке некоторых наиболее востребованных функций и на поведении искусственного интеллекта (ИИ), а также на улучшениях для Полного редактора. С началом разработки с нескольких форумов был начат сбор и составлен список наиболее востребованных функций, мы пытались выяснить, что мы можем реализовать силами нашей маленькой команды. На этот раз мы также включили несколько визуальных улучшений (в виде эффектов, текстур и изменениях в интерфейсе игры) вместо привычных улучшений симуляции и настроек реализма. И, конечно же, обновление не было бы полным без нескольких новых самолетов, доступных как для управления игроком, так и под контролем ИИ. Все они наши любимые самолеты и мы мечтали полетать на них все прошедшие годы. Например, внешняя модель Curtiss Hawk-75 была отправлена в Maddox Games почти ровно десять лет назад одним из членов нашей команды. Теперь, спустя десять лет пришло время сделать кабину пилота. То есть кабину Beaufort можно скорее всего можно увидеть в 2023 году (или уже ч2н).


    4.12 English/International version (Английская/Международная версия):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4349 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_INT.torrent

    4.12 Русская версия:
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4350 (только для зарегистрированных пользователей)
    Зеркало на Яндекс диске: http://yadi.sk/d/FZ-WC7aA5v_Js спасибо Dio

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467884 (только для зарегистрированных пользователей, раздача включает в себя русскую версию обновления, обновление выделенного сервера и русскоязычное руководство)


    4.12 Dedicated Server (выделенный сервер):
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4351 (только для зарегистрированных пользователей)

    Torrent:
    http://102nd.zapto.org/DT_download/Il2_412_DS.torrent

    Дополнительные зеркала будут добавлены позже.
    (С) http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=40131

    Краткая инструкция на русском языке (ReadMe):
    https://www.dropbox.com/s/vsrrasoj9i...adme_412ru.rtf

    Справочное руководство к обновлению 4.12m на русском языке (Guide):
    https://www.dropbox.com/s/yvv2rjkigd...2_Guide_ru.pdf

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79986, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79988


    Все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок можно адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team@gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.06.2013 в 14:05.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #326
    Зашедший Аватар для Anatol R.
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    65
    Сообщений
    46

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    над этим работы ведутся
    + а есть ли надежда на добавку карты Ла-Манша, Кале и куска Англии ? ведь столько интересных миссий народ понаделал под эту карту в пику хваленому БоБу, да и карты уже готовые есть у мододелов...
    и еще - зигзабообразные дороги это не исправимо ?
    ...летчик, Вы почему кефир не кушаете ? не любите ? © Г.Данелия "Мимино"

  3. #327

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Изначально Ла-Манш был под запретом в связи с БоБом... но стены то рухнули... теоретически всё возможно.. а как на самом деле будет сказать не могу...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  4. #328
    Зашедший Аватар для Anatol R.
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    65
    Сообщений
    46

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Изначально Ла-Манш был под запретом в связи с БоБом... но стены то рухнули... теоретически всё возможно.. а как на самом деле будет сказать не могу...
    спасибо с дорогами, видимо еще сложнее...
    и баг - переговорное меню с ботами не пронумеровано :
    Крайний раз редактировалось Anatol R.; 15.07.2013 в 17:46.
    ...летчик, Вы почему кефир не кушаете ? не любите ? © Г.Данелия "Мимино"

  5. #329
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    а еще было бы замечательно если бы разрабы обратили внимание не только на ла манш, а на францию, 40 год. тоже интересно бы было.

  6. #330
    Зашедший Аватар для Anatol R.
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    65
    Сообщений
    46

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    тогда уж и на Испанию отражение налета люфтваффе на Гернику
    ...летчик, Вы почему кефир не кушаете ? не любите ? © Г.Данелия "Мимино"

  7. #331
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА, г. Урай
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Что-то я не замечаю в 4.12 разницы в модели повреждений Ил-2. Кто-нибудь заметил разницу? Как рули высоты выбивало с одного попадания так и выбивает, причём одновременно ещё и руль поворота вышибает. Вначале показалось что крылья укрепили, но потом перечитав ридми, убедился, что написано именно про повреждение управления. Из-за этого совсем не хочется летать на Ил-2. Вот здесь http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl014.htm написано, что при попадании в хвост, руль высоты выбивало только в 7% случаев, а вот руль поворота в 57%, и я не думаю, что автор сайта взял эти цифры с воздуха. И видя какая всё-таки была тяга руля высоты не верится, что при попадании в любую область хвоста разрывало эту тягу.

  8. #332
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Anatol R. Посмотреть сообщение
    тогда уж и на Испанию отражение налета люфтваффе на Гернику
    Согласен, пора бы уже кусочек Испанского неба, а то приходиться вот так "выкручиаться" http://il2.kubannet.ru/forum/showpos...&postcount=129
    А если есть желание "отразить" - то велькам, смотрим здесь http://212.192.155.118/index.php?nav...all/index.html, когда приблизительно будет этат карта http://212.192.155.118/index.php?nav...022/index.html
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  9. #333
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    8

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
    Что-то я не замечаю в 4.12 разницы в модели повреждений Ил-2. Кто-нибудь заметил разницу? Как рули высоты выбивало с одного попадания так и выбивает, причём одновременно ещё и руль поворота вышибает. Вначале показалось что крылья укрепили, но потом перечитав ридми, убедился, что написано именно про повреждение управления. Из-за этого совсем не хочется летать на Ил-2. Вот здесь http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl014.htm написано, что при попадании в хвост, руль высоты выбивало только в 7% случаев, а вот руль поворота в 57%, и я не думаю, что автор сайта взял эти цифры с воздуха. И видя какая всё-таки была тяга руля высоты не верится, что при попадании в любую область хвоста разрывало эту тягу.
    Давеча атаковал Ил-2 - так ему, бедолаге, оторвало весь хвост по кабину. В онлайне атаковал с ф4 без подвесов.

  10. #334

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Anatol R. Посмотреть сообщение
    и баг - переговорное меню с ботами не пронумеровано :
    странно, у меня так выглядит ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0065 copy.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	207.7 Кб 
ID:	168922  
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  11. #335
    Зашедший Аватар для Anatol R.
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    65
    Сообщений
    46

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    всё, по нумерации меню радиопереговоров с ботами я нашел ответ - слетел профильный конфиг юзера, обнулился гад
    Крайний раз редактировалось Anatol R.; 16.07.2013 в 09:56.
    ...летчик, Вы почему кефир не кушаете ? не любите ? © Г.Данелия "Мимино"

  12. #336
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
    Что-то я не замечаю в 4.12 разницы в модели повреждений Ил-2. Кто-нибудь заметил разницу? Как рули высоты выбивало с одного попадания так и выбивает, причём одновременно ещё и руль поворота вышибает. Вначале показалось что крылья укрепили, но потом перечитав ридми, убедился, что написано именно про повреждение управления. Из-за этого совсем не хочется летать на Ил-2. Вот здесь http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl014.htm написано, что при попадании в хвост, руль высоты выбивало только в 7% случаев, а вот руль поворота в 57%, и я не думаю, что автор сайта взял эти цифры с воздуха. И видя какая всё-таки была тяга руля высоты не верится, что при попадании в любую область хвоста разрывало эту тягу.
    Поправить Ила может и поправили, только еще убойность оружию в игре добавили. Может из-за этого и не заметна повышенная живучесть Ила...

  13. #337
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение
    Поправить Ила может и поправили, только еще убойность оружию в игре добавили
    Наконец-то ШКАС уже не просто "горох", а вполне нормальное оружие. Только, ИМХО, стреляет недостаточно быстро: незаметно что 30 выстрелов/сек.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  14. #338
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser
    Что-то я не замечаю в 4.12 разницы в модели повреждений Ил-2. Кто-нибудь заметил разницу?
    По результатам 160 миссий, Ил-2 1 сер, Ил-2 тип 3. Вероятность повреждения тяг в одном заходе в процентах.
    Зенитки : 2 х Браунинг 12.7, 1 х Flak30 20mm. В 4.12 мастерство зениток - "ветеран". На каждый тип зениток - по 20 миссий, каждая миссия - 10 заходов ( по возможности).
    2 х Браунинг
    Ил-2 1 сер : 4.11 - 147 заходов, 4.5%. 4.12 - 142 захода, 2.1%
    Ил-2 тип 3 : 4.11 - 152 захода, 2.0%. 4.12 - 145 заходов, 1.4%
    1 x Flak 30 20mm
    Ил-2 1 сер : 4.11 - 93 захода, 16.1%. 4.12 - 95 заходов, 7.4%
    Ил-2 тип 3 : 4.11 -78 заходов, 18.0%. 4.12 -86 заходов, 15.9%.

  15. #339

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
    Что-то я не замечаю в 4.12 разницы в модели повреждений Ил-2. Кто-нибудь заметил разницу?
    Наивно полагать, что разработчики с такими приставками к никам (EJGr.Ost, KG26 и т.п.) кинутся бронировать красные самолеты. Вот когда изменили ДМ Жужи, например, это заметили все и сразу.

  16. #340
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что разработчики с такими приставками к никам (EJGr.Ost, KG26 и т.п.) кинутся бронировать красные самолеты. Вот когда изменили ДМ Жужи, например, это заметили все и сразу.
    Интересно было бы знать хоть один ник вирпила с "правильной" приставкой, добровольно согласившегося пересесть с "правильных" бомберов на Жужу или Хенк.
    Что в 4.08, что сейчас - ни за какие коврижки.

  17. #341
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА, г. Урай
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    По результатам 160 миссий, Ил-2 1 сер, Ил-2 тип 3. Вероятность повреждения тяг в одном заходе в процентах.
    Зенитки : 2 х Браунинг 12.7, 1 х Flak30 20mm. В 4.12 мастерство зениток - "ветеран". На каждый тип зениток - по 20 миссий, каждая миссия - 10 заходов ( по возможности).
    2 х Браунинг
    Ил-2 1 сер : 4.11 - 147 заходов, 4.5%. 4.12 - 142 захода, 2.1%
    Ил-2 тип 3 : 4.11 - 152 захода, 2.0%. 4.12 - 145 заходов, 1.4%
    1 x Flak 30 20mm
    Ил-2 1 сер : 4.11 - 93 захода, 16.1%. 4.12 - 95 заходов, 7.4%
    Ил-2 тип 3 : 4.11 -78 заходов, 18.0%. 4.12 -86 заходов, 15.9%.
    Во-первых, Вы про какие тяги говорите? Я про руль высоты.
    Во-вторых, я писал про вероятность перебития тяг руля высоты при попадании снаряда именно в хвост, а не соотношение перебития тяг к заходам на цель. Вероятность повреждения тяг в одном заходе в 7%, это намного больше, чем вероятность повреждения тяг в 7% при попадании в хвост. Ведь не при каждом же заходе на цель Вам попадали именно в хвост, не так ли?
    Щас в игре при попадании в хвост практически на 100% выбиваются рули высоты и поворота, и не важно в какую часть хвоста попал снаряд. По-моему, такая тяга разрушится только от прямого попадания. Даже если фугасный рванёт где-то рядом, то тягу просто погнёт и изрешетит, но никак не разорвёт.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тяги управлени&#11.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	67.1 Кб 
ID:	168930

  18. #342
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
    Во-первых, Вы про какие тяги говорите? Я про руль высоты.
    Во-вторых, я писал про вероятность перебития тяг руля высоты при попадании снаряда именно в хвост, а не соотношение перебития тяг к заходам на цель. Вероятность повреждения тяг в одном заходе в 7%, это намного больше, чем вероятность повреждения тяг в 7% при попадании в хвост. Ведь не при каждом же заходе на цель Вам попадали именно в хвост, не так ли?
    Щас в игре при попадании в хвост практически на 100% выбиваются рули высоты и поворота, и не важно в какую часть хвоста попал снаряд. По-моему, такая тяга разрушится только от прямого попадания. Даже если фугасный рванёт где-то рядом, то тягу просто погнёт и изрешетит, но никак не разорвёт.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тяги управлени&#11.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	67.1 Кб 
ID:	168930
    Не стоит забывать о усилиях и ускорениях. При приложении усилий и разнонаправленных ускорений одномоментно, повреждённую тягу может порвать.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #343
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser
    я писал про вероятность перебития тяг руля высоты при попадании снаряда именно в хвост, а не соотношение перебития тяг к заходам на цель
    Да ? Из Вашего поста следует, что с одного попадания в хвост выбивает РВ.
    У Вас есть соответствующая статистика по результатам тестов - количество попаданий\повреждение тяг РВ в игре ?
    С большим интересом готов ознакомиться.
    Статистика попаданий "в хвост", само собой. Ведь РУС на Иле находится в хвосте, не так ли ?
    57% случаев попадания снарядов в фюзеляж Ил-2 происходило перебитие тросов управления рулем поворота и 7% попаданий приводили к частичному повреждению трубчатых тяг рулей высоты
    Где тут "хвост" ?

  20. #344

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Интересно было бы знать хоть один ник вирпила с "правильной" приставкой, добровольно согласившегося пересесть с "правильных" бомберов на Жужу или Хенк.
    Что в 4.08, что сейчас - ни за какие коврижки.
    Легко! А вот с Жужи на ил2 ни за какие коврижки не заманишь. Синий бобр который бережет свою виртуальную жизнь и в 45 году может нормальный стрик набить, а вот Иловоду в любом году не сахар. Что зены злые, что мессо-фоки жизни не дают. На моей памяти на одной цели 4м илам практически одновременно, ну максимум секунд за 5 рули выбило. Планер более - менее цел, а рули - ку. 100% вероятность.

  21. #345
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от =RF=ODESSA Посмотреть сообщение
    Легко! А вот с Жужи на ил2 ни за какие коврижки не заманишь. Синий бобр который бережет свою виртуальную жизнь и в 45 году может нормальный стрик набить, а вот Иловоду в любом году не сахар. Что зены злые, что мессо-фоки жизни не дают. На моей памяти на одной цели 4м илам практически одновременно, ну максимум секунд за 5 рули выбило. Планер более - менее цел, а рули - ку. 100% вероятность.
    Я вообще-то про бомберы говорил. Причем здесь Ил-2 ?
    А рули выбивает тем, кто лениться думать и правильно маневрировать под зенами.
    Если перед глазами одно вожделенное "...может нормальный стрик набить...", то рули выбиваются быстро : ещё до запуска двигателя, или на взлете. В зависимости от степени жадности.

  22. #346
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА, г. Урай
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Да ? Из Вашего поста следует, что с одного попадания в хвост выбивает РВ.
    У Вас есть соответствующая статистика по результатам тестов - количество попаданий\повреждение тяг РВ в игре ?
    С большим интересом готов ознакомиться.
    Статистика попаданий "в хвост", само собой. Ведь РУС на Иле находится в хвосте, не так ли ?

    Где тут "хвост" ?
    Я про хвост в игре говорю. А на счет статистики, как Вы сидеть и по 100500 вылетов делать, у меня времени нету, но при полётах в онлайне практически всегда наблюдаю перебитие тросов руля высоты при попадании зенитного снаряда в хвост, или при атаке истребителем по хвосту. Нет, у Вас статистика попаданий в хвост не само собой, у Вас по заходам, а при заходе снаряд не только в хвост попадать можеть, при этом РВ естественно не повреждается, а при попадании в область РУСа повредятся и элероны, что происходит очень редко.

    И вообще о чём спорите? Хотите сказать то как в игре это правильно? Или Вам просто нечего делать и поспорить хочется, придираясь ко всем словам?!

  23. #347
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
    Я про хвост в игре говорю. А на счет статистики, как Вы сидеть и по 100500 вылетов делать, у меня времени нету, но при полётах в онлайне практически всегда наблюдаю перебитие тросов руля высоты при попадании зенитного снаряда в хвост, или при атаке истребителем по хвосту. Нет, у Вас статистика попаданий в хвост не само собой, у Вас по заходам, а при заходе снаряд не только в хвост попадать можеть, при этом РВ естественно не повреждается, а при попадании в область РУСа повредятся и элероны, что происходит очень редко.

    И вообще о чём спорите? Хотите сказать то как в игре это правильно? Или Вам просто нечего делать и поспорить хочется, придираясь ко всем словам?!
    Из вашей ссылки(http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl014.htm):
    Одного попадания таких снарядов в бортовую броню кабины летчика, в передний и задний бензобаки было достаточно для вывода штурмовика из строя. При этом очень часто оказывались перебитыми тросы управления рулем поворота, приборное «хозяйство» приходило в негодность, а осколки от взрыва проникали в кабину стрелка, поражая последнего. При пробитии бензобаков, как правило, они загорались и взрывались.

    Монококовая конструкция фюзеляжа Ил-2 оказалась довольно живучей, особенно после ее усиления летом 1942 г., и выдерживала значительное число попаданий пуль и малокалиберных снарядов. Для того чтобы разрушить фюзеляж, необходимо было обеспечить шесть-семь попаданий в него 20-мм фугасных снарядов. Однако попадание в фюзеляж даже одного снаряда с высокой вероятностью приводило к перебитию его осколками тросов управления рулем поворота штурмовика. Статистика боевых поражений Ил-2 показывает, что в 57% случаев попадания снарядов в фюзеляж Ил-2 происходило перебитие тросов управления рулем поворота и 7% попаданий приводили к частичному повреждению трубчатых тяг рулей высоты. Кроме этого, осколки снарядов изнутри превращали в решето обшивку фюзеляжа, от взрывной волны и осколков разрушались стрингеры, рамы, пробивалась бронеперегородка стрелка, который, естественно, поражался.

    В случае попадания в фюзеляж 37-мм снаряда, в лучшем случае самолет удавалось посадить на фюзеляж, в худшем — самолет падал с оторванным хвостом.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #348
    sansanich54
    Гость

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
    Я про хвост в игре говорю. А на счет статистики, как Вы сидеть и по 100500 вылетов делать, у меня времени нету, но при полётах в онлайне практически всегда наблюдаю перебитие тросов руля высоты при попадании зенитного снаряда в хвост, или при атаке истребителем по хвосту. Нет, у Вас статистика попаданий в хвост не само собой, у Вас по заходам, а при заходе снаряд не только в хвост попадать можеть, при этом РВ естественно не повреждается, а при попадании в область РУСа повредятся и элероны, что происходит очень редко.
    И вообще о чём спорите? Хотите сказать то как в игре это правильно? Или Вам просто нечего делать и поспорить хочется, придираясь ко всем словам?!
    Я ничего не хочу доказать. Я просто привел выдержки из своего теста, без комментариев. Вы задали всем вопрос: "Кто-нибудь заметил разницу?". Я привел результаты 4.11 vs 4.12. Всего лишь.
    Отличия совсем небольшие, но то, что ДТ подправили повреждения тяг - это однозначно.

  25. #349
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Джентльмены, давайте спокойнее. Пожалуйста.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу доказать. Я просто привел выдержки из своего теста, без комментариев. Вы задали всем вопрос: "Кто-нибудь заметил разницу?". Я привел результаты 4.11 vs 4.12. Всего лишь.
    Отличия совсем небольшие, но то, что ДТ подправили повреждения тяг - это однозначно.
    Если что, я заметил разницу. Тяги стали не хрустальные, но из мягкой проволоки. Перебивают несколько реже. Насколько, сказать не возьмусь, но факт, реже.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  26. #350
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА, г. Урай
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.12 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вообще-то мы про руль высоты говорим, руль поворота норм в игре.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •