???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 385

Тема: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

  1. #301
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Хочу увидеть расширенный модельный ряд самолётов И-16. Сделать это, считаю можно, не добавлением новых самолётов, а добавлением для уже имеющихся, вариантов боевой загрузки. Ведь основным отличием самолётов разных серий были двигатели и вооружение. Например, если к вариантам боевой загрузки И-16 тип 18, добавить крыльевые пушки ШВАК вместо крыльевых пулемётов - получим И-16 тип 27(тот же двигатель М-62 + крыльевые пушки). Имеющийся сейчас в игре тип 24, на самом деле является типом 28(двигатель М-63 и крыльевые пушки). Добавляем вариант с заменой пушек на ШКАСы - и вот реальный тип 24. Вариант загрузки без крыльевых стволов, но с БС под мотором - тип 29.
    Считаю такой путь легко реализуем - при этом не нужно трогать 3D модель. Сделано же подобное для "фок" и "мессеров".
    P.S. Конечно, нужен бы ещё и тип 10(двигатель М-25В и крыльевые ШКАСы), но вот его придется добавлять как отдельный самолёт. При этом добавив ему пушки в варианты загрузки, получим "до кучи" и тип 17.

  2. #302
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Думаю это проще сделать в виде разных вариантов вооружения. Кстати в чем проблема с Тип29? Есть же уже сделанный Иван750.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  3. #303
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Думаю это проще сделать в виде разных вариантов вооружения.
    Э-э... Так я ж, вроде, об этом и писал.
    ...не добавлением новых самолётов, а добавлением для уже имеющихся, вариантов боевой загрузки.
    Кстати в чем проблема с Тип29? Есть же уже сделанный Иван750.
    То моды, а я имел в виду "официальную" версию.

  4. #304

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Уберите это убожество под названием сетевой Халхин-Гол и спишитесь с человеком,
    который сделал ту же карту для DBW/HSFX

    Впишите Донбасс от MaXX (оттуда же)

    Сделайте нормальную карту Западного фронта с элементами СЗ и ЮЗ фронтов на западе
    и Дмитровым и Тулой на востоке


    Зла не хватает : лепят Гуадал-Канал 40 на 40 (или сколько там) и в то же время
    цветут махровые криворукие эрзац-карты Восточного 5 на 5

  5. #305

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от VanVei Посмотреть сообщение
    Зла не хватает
    ну тут остаётся тока сожалеть что нет горящих этой идеей... мы тут сравнительно общими усилиями пытались над Донбассом поработать.. так подельников раскидало по командировкам... да и я разорваться не могу между самолётами и моделями объектов для карт
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #306

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от VanVei Посмотреть сообщение
    Уберите это убожество под названием сетевой Халхин-Гол и спишитесь с человеком,
    который сделал ту же карту для DBW/HSFX

    Впишите Донбасс от MaXX (оттуда же)

    Сделайте нормальную карту Западного фронта с элементами СЗ и ЮЗ фронтов на западе
    и Дмитровым и Тулой на востоке


    Зла не хватает : лепят Гуадал-Канал 40 на 40 (или сколько там) и в то же время
    цветут махровые криворукие эрзац-карты Восточного 5 на 5
    Если тебе кажется что так все легко сделать, то сделай, пожалуйста)))Я вот попробовал, и оказалось не так всё просто, плюс реальная жизнь ещё.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  7. #307

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    если будет время и силы ..постараюсь что то сделать в том направлении...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_18102013_221753 copy.JPG 
Просмотров:	87 
Размер:	496.6 Кб 
ID:	174173   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_18102013_221838 copy.JPG 
Просмотров:	76 
Размер:	361.0 Кб 
ID:	174174   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20102013_235828 copy.JPG 
Просмотров:	83 
Размер:	581.5 Кб 
ID:	174175   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_24102013_215324 copy.JPG 
Просмотров:	80 
Размер:	282.8 Кб 
ID:	174176  
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #308

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Если тебе кажется что так все легко сделать, то сделай, пожалуйста)))Я вот попробовал, и оказалось не так всё просто, плюс реальная жизнь ещё.
    Я в курсе, что реальная жизнь существует)

    Просто [deleted] надоело слышать от демиургов: мы открыли миру глаза на Восточный фронт, - при том, что адекватных карт этого фронта в официальной версии раз-два и обчёлся…

    Понятно, что вопрос тупо в деньгах. И в силу немассовости «Ил-2», патчи к нему лепят энтузиасты и на энтузиазме, получая за свой нелёгкий труд моральный бонус в виде права заявить: а мы так видим и не [deleted] волнует.

    Насчёт «сделай сам». Давай продолжим, что ещё легко можно сделать самому (буквально на коленке). Начнём с малого: идеальный авиасимулятор, простенький суперкомпьютер, атомную электростанцию, модель Вселенной в натуральную величину… Я ничего не упустил?

    Возвращаемся к деньгам. «Не умеешь сам - дай заработать тому, кто _действительно_ умеет». Я готов финансово поучаствовать в создании новых карт для официального «Ил-2» при условии их адекватности, а не отдалённых проблесков мозговой активности в стиле юмора сетевой Горы, нормандской Атлантиды, высоты Фуи и высоты Палец, сталинградских мостов, мурманского ГУЛАГа или строений типа «сортир» посредине дороги

  9. #309

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от VanVei Посмотреть сообщение

    Возвращаемся к деньгам. «Не умеешь сам - дай заработать тому, кто _действительно_ умеет». Я готов финансово поучаствовать в создании новых карт для официального «Ил-2» при условии их адекватности, а не отдалённых проблесков мозговой активности в стиле юмора сетевой Горы, нормандской Атлантиды, высоты Фуи и высоты Палец, сталинградских мостов, мурманского ГУЛАГа или строений типа «сортир» посредине дороги
    Так в чем проблема?
    Создай проект - с четким бизнес планом, с привлечением специалистов под его осуществление и начинай сбор средств.

  10. #310

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема?
    Создай проект - с четким бизнес планом, с привлечением специалистов под его осуществление и начинай сбор средств.
    Оч.жаль, но в моём посте нет ни слова о _собственном_ проекте
    Крайний раз редактировалось VanVei; 14.02.2014 в 16:57.

  11. #311
    Заявка на ПМЖ Аватар для Vasilevs_9
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    54
    Сообщений
    13

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от VanVei Посмотреть сообщение
    Я готов финансово поучаствовать в создании новых карт для официального «Ил-2» при условии их адекватности
    Поддерживаю!

  12. #312

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    если будет время и силы ..постараюсь что то сделать в том направлении...
    И для какой же карты могут быть эти строения?

  13. #313

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Шахтёрские районы)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  14. #314

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Шахтёрские районы)
    Донбасс есть же уже? Хотите в оф.патч добавить?

  15. #315
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Сообщение от VanVei
    Я готов финансово поучаствовать в создании новых карт для официального «Ил-2» при условии их адекватности

    Цитата Сообщение от Vasilevs_9 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Аналогично.

  16. #316
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Шахтёрские районы)
    Достойно. Интересно будет в ночи всё это побомбить, освобождая. Особенно учитывая другие интересные добавления.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #317
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от VanVei Посмотреть сообщение
    ...высоты Фуи и высоты Палец...
    Э-э? В отличие от "нормандской Атлантиды", высота Фуи(Палец) в реале существует, если что.

  18. #318

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Э-э? В отличие от "нормандской Атлантиды", высота Фуи(Палец) в реале существует, если что.
    На этой "карте" две _разных_ высоты: высота Фуи и высота Палец.

    Есличо, кшн

  19. #319
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    А-а, вон что. Ну, так то, да. Хотя, на мой взгляд, главный "косяк" сетевого Халхин-Гола(не считая крохотного размера), это бетонные мосты и автодороги.

  20. #320

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    А-а, вон что. Ну, так то, да. Хотя, на мой взгляд, главный "косяк" сетевого Халхин-Гола(не считая крохотного размера), это бетонные мосты и автодороги.
    Да не, всё норм. Эт не мы, эт жизнь такая

  21. #321
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Чтобы вы хотели увидеть в 4,13?

    "Красный" палубный торпедоносец. После того, как "синим" олетабили "кейт", в данном вопросе явный дисбаланс. Раз уж никак не хотят обойти козни "Нортроп-Грумман", то хоть "свордфиш" бы дали. Ну или "девастейтор".

  22. #322
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    1. Редактирование списка серверов. Мы же не R2D2, чтоб IP-шники запоминать.
    2. Автоматически писать записи полетов в онлайн с возможностью сохранить запись полета после окончания вылета (как в оффлайн). Если нет, то хотя бы заканчивать текущую запись волета после выхода в меню.
    3. Если на сервере есть фильтрация символов в позывных, то почему в консоли сервера кириллица отображается нормально, а в журнале событий - кракозябы?
    4. Добавить в вывод команды 'user', 'user STAT' или в журнал событий информацию о выбранной ВВС.
    5. Исправить отображение состояния игрока в выводе 'user STAT' или выкинуть его совсем. 'in flight' сразу после соединения с сервером? как так может быть?
    6. Поднять камеру, которая показывает парашютиста, с его пяток на уровень головы.
    7. Автоматически обновлять радар девайс линка на сервере. Почему надо самому следить за всеми возможными событиями, когда игрока сбивают, руками обновлять радар и всё равно проверять всякие INVALID и BADINDEX?
    8. Присоединяюсь к остальным пожеланиям по девайс линку, вооружению, фарам, подсветке целей.
    9. Нужен нормальный API для общения с сервером и получения информации о происходящих событиях. Телнетовское извращенство уже не просто изжило себя, а паразитирует и мешает развитию стороннего ПО.
    10. Добавить возможность на сервере создавать объекты динамически.

    Отдельным пунктом я хотел бы, чтоб команда ДТ высунула голову из песка, и показала себя: где они находятся, кто входит в их состав, чем они занимаются, как с ними связаться. А то выходит какой-то воздушный анонимус: люди вроде бы есть, но кто они, где они и чем занимаются - не понятно. Если этого сделать нельзя, то пусть хотя бы публикуют свои намерения и планы по разработке. Потому что сейчас выходит так: "Большой Брат" как бы следит за тобой, но при этом абсолютно игнорирует все наши пожелания, замечания, работу команд закрытого тестирования и периодически бросается какими-то вещами, большинство из которых на фоне древних проблем выглядят как пшик.
    Крайний раз редактировалось oblalex; 18.03.2014 в 21:32. Причина: лексика

  23. #323
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    1. Редактирование списка серверов. Мы же не R2D2, чтоб IP-шники запоминать.
    2. Автоматически писать записи полетов в онлайн с возможностью сохранить запись полета после окончания вылета (как в оффлайн). Если нет, то хотя бы заканчивать текущую запись волета после выхода в меню.
    3. Если на сервере есть фильтрация символов в позывных, то почему в консоли сервера кириллица отображается нормально, а в журнале событий - кракозябы?
    4. Добавить в вывод команды 'user', 'user STAT' или в журнал событий информацию о выбранной ВВС.
    5. Исправить отображение состояния игрока в выводе 'user STAT' или выкинуть его вообще нахер. 'in flight' сразу после соединения с сервером? что за херня?
    6. Поднять камеру, которая показывает парашютиста, с его пяток на морду лица.
    7. Автоматически обновлять радар девайс линка на сервере. Какого хрена надо самому следить за всеми возможными событиями, когда игрока сбивают, руками обновлять радар и всё равно проверять всякие INVALID и BADINDEX?
    8. Присоединяюсь к остальным пожеланиям по девайс линку, вооружению, фарам, подсветке целей.
    9. Нужен нормальный API для общения с сервером и получения информации о происходящих событиях. Телнетовское извращенство уже заманало просто.
    10. Добавить возможность на сервере создавать объекты динамически.

    Отдельным пунктом я хотел бы, чтоб команда ДТ высунула голову из песка, и показала себя: где они находятся, кто входит в их состав, чем они занимаются, как с ними связаться, это вообще люди или демоны. А то выходит какой-то воздушный анонимус: люди вроде бы есть, но кто они, где они и чем занимаются - хер проссышь. Если этого сделать нельзя, то пусть хотя бы публикуют свои намерения и планы по разработке. Потому что сейчас выходит так: "Большой Брат" какгбэ следит за тобой, но при этом помахивая хером ссыт на все наши пожелания и замечания и периодически бросается какими-то свистоперделками.
    Присоединяюсь.

    P.S. Поосторожней с оборотами, а то так можно и на предупреждение за мат нарваться.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  24. #324
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    P.S. Поосторожней с оборотами, а то так можно и на предупреждение за мат нарваться.
    Пардон, наболело. Текст исправил, пожалуйста, обновите цитату.

    По поводу последнего пожелания можно добавить следующее: абсолютно всем было бы легче, если бы существовал хоть какой-то банальный багтрекер. Например как в wow, wine, minecraft, blender, mysql, wireshark, посмотреть можно в любом open-source проекте. Куча бесплатных трекеров есть. В общем, любой нормальный человек может легко понять, в чем достоинства: все видят существующие проблемы, их описания, связанные проблемы, статус, комментарии и т.д. Если иметь трекер для багов и отдельно для пожеланий, то можно легко видеть, что конкретно волнует сообщество и что нужно исправлять. В свою очередь сообществу будет понятно, чего ожидать в следующем патче, а старые хотелки и баги не придется описывать снова и снова на нескольких форумах.

  25. #325
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    Пардон, наболело. Текст исправил, пожалуйста, обновите цитату.

    По поводу последнего пожелания можно добавить следующее: абсолютно всем было бы легче, если бы существовал хоть какой-то банальный багтрекер. Например как в wow, wine, minecraft, blender, mysql, wireshark, посмотреть можно в любом open-source проекте. Куча бесплатных трекеров есть. В общем, любой нормальный человек может легко понять, в чем достоинства: все видят существующие проблемы, их описания, связанные проблемы, статус, комментарии и т.д. Если иметь трекер для багов и отдельно для пожеланий, то можно легко видеть, что конкретно волнует сообщество и что нужно исправлять. В свою очередь сообществу будет понятно, чего ожидать в следующем патче, а старые хотелки и баги не придется описывать снова и снова на нескольких форумах.
    Да тут (да и не только тут) и без багтрекера генерируются тонны хотелок, обсуждений и всяческого срача, а что будет если будет багтрекер просто страшно представить. Разве что вывешивать на багтрекер только список исправленных ошибок.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •