???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 385

Тема: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

  1. #326
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Для того форумы и есть, чтобы устраивать срачи. Я же говорю о конкретике.

    Тема с учетом багов давно изъезжена. Баги грубо делятся на новые и подтвержденные. Любой зарегистрированный пользователь может завести новый баг, который имеет определённое кол-во полей для заполнения (все знают как это делается: описывается версия ПО, область проблемы, её суть, способ воссоздания и возможные пути решения). Новые баги проверяются кругом доверенных лиц, которые могут подтвердить наличие проблемы. Любой пользователь может писать комментарии к проблеме, в том числе указывать, что данная проблема является дубликатом существующей, или подтверждать наличие проблемы. При нехватке информации у автора запрашиваются дополнительные сведенья. В конечном итоге проблеме присваивается статус подтверждённая/неподтвержденная/дубликат/неразрешимая и т.д. В отличии от форумов а) все срачи изолируются друг от друга и никто не устраивает вермишель и головную боль; б) если человек потратил час или день и т.д. на описание одной проблемы, то ему не нужно будет после каждого патча проверять, решилась ли его проблема, а если нет, то не нужно будет опять тратить время на проверки и описания уже в новой теме на форуме. Более того: если проблему обнаружило и описало сразу несколько людей, то их время так же сохранится в будущем. в) как сообщество так и команда разработчиков однозначно будут в курсе существующих проблем (сейчас о последних я очень сомневаюсь). При этом происходит некоторая негласная договоренность: если сообщество потратило время на поиск какашек, оставленных разработчиками (а это безапелляционный кирпич в их огород), и на блюде их принесло (выполняя при этом работу разработчиков), то пусть уж последние немного поправят свой нимб божественности и соизволят признать свой промах и поставить людей в известность о том, что проблема существует и была хотя бы рассмотрена. Если они ещё и скажут, что проблема будет решаться, да ещё и в рамках какого-то конкретного патча, то это вообще будет вселенское чудо (я где-то выше читал, как кто-то уже почти 10 лет каждый раз пишет об одной и той же проблеме). Я не говорю и не требую, чтобы это должно быть сделано в каком-то конкретном виде, но хоть какие-то шаги должны быть предприняты. Трудно недооценить экономию времени и нервов.

    С хотелками проблему решить можно примерно так же. Но нужно понимать, что баг багу рознь, и хотелка хотелке тоже рознь. Одно дело, когда самолет без мотора летит как новенький, а другое дело опечатка в каком-то редком сообщении. Так же само с хотелками: одно дело, когда я хочу, чтобы расширили варианты загрузки вооружения и привожу конкретную документацию, а другое дело, если я хочу, чтоб по карте бегала огромная голая баба, сиськами тромбовала наземку, рожала танки, а плетёной косой лихо сбивала крафты. Необходимость и приоритет таких вещей можно оставить без комментариев.

    Единственное возможное опасение - срачи в хотелках, а так же дубликаты как в багах, так и хотелках. В этом плане не стоит переходить из крайности в крайность и либо прятать голову в песок, либо играть в жандармов. Это обычные вещи, и в мире с этим вполне справляются. Если сообщество сознаёт, что каждый дубликат и слюнявый срач - это отсрочка выхода патча, то всё нормально и проект плывет. В противном случае печально наблюдать, как корабль со школьниками засасывает в водоворот.

    p.s. Я не имею в виду, что все или кто-то конкретно плохой и нехороший. Просто в процессе разработки патчей для ил-2 совершенно отсутствует коммуникативная составляющая между теми, кто вещи создаёт, и теми, для кого эти вещи создаются. И если за столько лет в этом направлении не произошло каких-то заметных улучшений, то нужно хорошо задуматься: стоит ли вообще тратить время на всякую ерундистику.

  2. #327
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Мы тут не можем решить что нужнее в патчах: исправление багов/ошибок/глюков или новые самолёты, а ты тут предлагаешь... Тут есть темы и с хотелками и с багами, но, похоже, никто на эти темы внимания давно не обращает. Хотя где-то предлагали составлять список того, что отправится в DT (раньше так и делали), но воз, похоже и ныне там. И багтрекер могут так же забросить. К тому же DT видимо не могут исправить ВСЕ баги, т.к. некоторые, возможно, находятся в самом движке игры, куда у DT доступа нет, а некоторые "закопаны" так глубоко, что их не исправить без риска поломать всё остальное. Да и не особо-то они и стараются...

    P.S. Чувствуется сейчас придёт Charger и перенесёт всё это в курилку.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  3. #328

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    … никто не устраивает вермишель и головную боль

    … совершенно отсутствует коммуникативная составляющая

    … это безапелляционный кирпич в их огород

    …корабль со школьниками засасывает в водоворот

    … другое дело, если я хочу, чтоб по карте бегала огромная голая баба, сиськами тромбовала наземку, рожала танки, а плетёной косой лихо сбивала крафты


    Необходимость и приоритет таких вещей можно оставить без комментариев

    Ни за что!

  4. #329
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    То, что в более чем 10-ти летнем проекте исправить все баги нереально, это понятно. Но можно поставить людей в известность о том, что проблема известна и решаться не будет или откладывается до лучших времён. Я точно знаю, что в ДТ вещи делятся на "приоритетные" и "неприоритетные". Можно сделать банальный публичный список приоритетных вещей только для чтения и вычеркивать пункты по мере выполнения. Все равно у них же есть какой-то план действий. Почему бы его не опубликовать? С каждым патчем идут 2 документа: readme и guide. То, о чем я говорю это по сути готовый readme. Они его всё равно писать будут, тратить время и вспоминать, что было сделано.

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Тут есть темы и с хотелками и с багами, но, похоже, никто на эти темы внимания давно не обращает. Хотя где-то предлагали составлять список того, что отправится в DT (раньше так и делали), но воз, похоже и ныне там.
    В этом и вся проблема. Предлагаю ближайшие пару патчей вообще не писать в подобных темах и не создавать их. Всё равно "пипл схавает" то, что захочет ДТ.

  5. #330

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    не Господа... при всём уважении... но вы опять ставите ДТ в свете каких то Узурпаторов, теневые правители какие то...

    Просто в процессе разработки патчей для ил-2 совершенно отсутствует коммуникативная составляющая между теми, кто вещи создаёт, и теми, для кого эти вещи создаются.
    это потому что фактически люди создающие и те для кого создаются это практически одни и те же люди... в смысле... не знаю как вам объяснить... что либо делается только из желания что либо сделать...
    я делаю то что на мой взгляд не хватает, то чего не хватает мне... Вряд ли бы кто то смог заставить или упросить Бастера с Мангустом что б они потратили 4 а то и более года на работу Б24...

    Все равно у них же есть какой-то план действий. Почему бы его не опубликовать?
    это мы уже в 09 году проходили, с план-графиком выхода патчей..

    Публиковать какой либо список того что хотят того что задумали никто не будет, это только во вред себе, никто не будет вешать транспарант - я сделаю то то и то то, потому что в силу каких либо жизненных ситуаций может так сложится что что то из списка будет не сделано, и что? остаться человеком который не сдерживает своих обещаний? это никому не надо, даже без учёта какой либо ответственности перед лицом Поклонников Ил2 что б любой форумный вояка пальцем тыкал и говорил что воот обещали делать то то и поправить вот это а ахрена не сделали да куда катится мир..., так же это чисто по человечески не приятно, сказав что либо это не сделать, не завершить... и так по жизни балабольства больше чем надо встречается...


    Предлагаю ближайшие пару патчей вообще не писать в подобных темах и не создавать их. Всё равно "пипл схавает" то, что захочет ДТ.
    Можно сделать банальный публичный список приоритетных вещей только для чтения и вычеркивать пункты по мере выполнения.
    это уже тянет на баг трекер... идея хорошая.. кто этим займётся? в шеренгу по двое становись, желающие... я серьёзно, штука бы была бы полезная, жаль с БЗБ не особо помогло...


    Предлагаю ближайшие пару патчей вообще не писать в подобных темах и не создавать их.
    Хотелки и пожелания они на то и есть... я например проглядывая эти хотелки для себя что то ценное выношу, иногда пересекается и с моими мыслями, что рождает какой либо результат... и есть тому доказательства...


    Всё равно "пипл схавает" то, что захочет ДТ.
    Страння позиция опять же ... пипл схавает... кто тут простите пипл? кто что хавать будет? я? ты? вы? патч ДТшный делаться такими же вирпилами, любителями Ил2 как и все здесь собравшиеся... в первую очередь, простите, хавать будут они и я в том числе... вы как то себе неверно представляете ситуацию...
    можно было бы свести спор к задолбавшим аргументам, типа - "они делают это не за деньги" или " вас никто не заставляет ждать и ставить патч" но я хочу всё же свою мысль, позицию донести...

    вы вообще понимаете, что вся работа над Илом крайние годы, как бы Парни своё дело не любили, ведётся под Домокловым мечом, сначала БзБ, который обещал стать илоубийцей, теперь нависает БзС и WWII от Лютиера... я уже не раз прибегаю к такому сравнению, чисто из моих ощущений, что всё эта работа это как бежать по шпалам за уходящим поездом...
    никакими усилиями, даже если 777 и бывшее МГ объединятся и возьмутся по новой за Ил всё равно это не переплюнет по эффектности и глубине тот же РОФ БзС и остальное...

    тут и правда всё основано на любви к Ил2 и люди делают что могут/хотят/интересно/получается для развития/поддержания жизни Ила
    единственный путь это путь объединения усилий, хочешь помочь - помоги....


    я вот что то не припоминаю, не натыкался я на САС или на ААА что б команда ХСФХ вывешивала списки и планы на будущее... откуда ж к ДТ такие пожелания?
    да даже когда МГ Ил делали они показывали ровно то что готово и что будет в патчах...


    в общем, если у кого есть желание баг трекер по илу создать, дело хорошее, +1
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #331
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    но вы опять ставите ДТ в свете каких то Узурпаторов, теневые правители какие то...
    это потому что фактически люди создающие и те для кого создаются это практически одни и те же люди...
    Простите моё невежество, но кроме Вас я больше не знаю никого, кто напрямую связан с ДТ. Для меня вся команда ДТ представляется в свете партизан с децентрализированным управлением.

    что либо делается только из желания что либо сделать...
    тут и правда всё основано на любви к Ил2 и люди делают что могут/хотят/интересно/получается для развития/поддержания жизни Ила
    Вот взять например FreeBSD. Ситуация аналогичная. Их доля на рынке ОС рыпается в районе 1.5%. Там тоже бесплатно работают приверженцы на чистом энтузиазме. И глюки у них есть, и сроки слетают, и внутренние разногласия есть, и ненависть пользователей (как и в любом проекте). И гугл с яндексом от них отвернулись, что сильно аукнулось. И накол их никто не сажает. Я не фанат фрибсди и не пользуюсь ей, но у меня есть возможность:

    1) зайти на домашнюю страницу проекта и узнать его статус, планы развития, получить описание
    2) получить рабочие ссылки на необходимый софт
    3) получить внятную документацию
    4) узнать о сообществе, новостях, о членах и об устройстве команды, её философии и ценностях, циклах и этапах разработки
    5) могу без проблем сообщить об ошибке
    6) могу отправить им денег или железяк

    И для этого мне не надо лазить по пачке форумов, по ютубам, по файлообменникам, спрашивать соседа или собаку, писать в галактический розыск и т.д.

    что б любой форумный вояка пальцем тыкал и говорил что воот обещали делать то то и поправить вот это а ахрена не сделали да куда катится мир...
    Опять же: 1) в кого пальцем тыкать-то? 2) зависит от отношения к своим промахам. Если человек скажет, что что-то не вышло в следствии а, б, в и как с этим жить, то любой нормальный человек вполне войдет в положение (тролли, истерички и фанатики не считаются). Все мы люди, чего тут страшного.

    хочешь помочь - помоги....
    Да, хочу. Особенно по серверной части. Но где и что нужно сделать, чтобы это произошло? Созвать журналистов и устроить акцию голодовки? Написать в интерпол? Заняться самобичеванием? Спалить чучело? Лизнуть пятку папы римского? Победить Чака Норриса и съесть его трусы? Уже ж хотели, чтоб я занимался хотя бы переводами хотелок/отчетов об ошибках с русского на английский и ответов команды ДТ наоборот. Даже аккаунт на лётке создали. И что? Сначала пару месяцев тишины, а потом и лётка сдохла. Выглядит как будто новых людей они принимать боятся. Если нет взаимного доверия, то нет и взаимодействия.

  7. #332
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    Выглядит как будто новых людей они принимать боятся. Если нет взаимного доверия, то нет и взаимодействия.
    ИМХО, тут действует правило "чем больше людей знают секрет, тем больше вероятность что секрет перестанет быть секретом". Проще говоря DT опасаются что кто-нибуть может начать разглашать секретную информацию, а именно содержание следующего патча. Нет, они её конечно разглашают, но такими мизерными порциями, что только подогревают интерес. И начинают люди обсуждать, всё ли это или ещё что нибуть будет, делают предположения, мечтают. Другое дело если бы кто-нибуть из DT в открытую написал на форуме, мол, ведётся работа над тем-то, тем-то и тем-то, исправляется то-то и то-то, а вот то не исправляется и исправляться не будет. И всё, нет интереса, нет интриги.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  8. #333

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Sita и oblalex, вам негоже дискутировать! Таких, как вы не много, и кроме вас рассчитывать больше не на кого...
    -

  9. #334

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Нам ругаться негоже, а дискутировать это скока угодно) даст бог что нибудь полезное прорастет)

    А что касается неразглашения, так парни в основном считают что это контрпродуктивно ... В общем меньше слов больше дела)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  10. #335

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Нам ругаться негоже, а дискутировать это скока угодно) даст бог что нибудь полезное прорастет)

    А что касается неразглашения, так парни в основном считают что это контрпродуктивно ... В общем меньше слов больше дела)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  11. #336
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Спутный след самолётов. Хотя бы самых больших, четырёхмоторников. В игре ведь существуют области турбулентности, в облаках или на малой высоте при определённой погоде. Так нельзя ли прикрепить подобную область позади тяжёлых машин? Чтобы нельзя было на какой нибудь "Авии" преспокойно пристроиться к Пе-8 или Б-29.

  12. #337
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    1. Масштабирование карты в полете с помощью колеса мыши. Так, как в брифинге, а не с помощью ПКМ.
    2. Переименовать "страны" в ВВС. Например, RAF, USMC, это ВВС, но при выборе доступных ВВС для филдов они называются "странами". При этом при старте новой карьеры нужно выбрать ВВС, что нормально. Но в любом случае в списке ВВС надо заменить названия стран на названия ВВС. Например, "Германия" или "Франция " это не ВВС, а страны. ВВС у них называются по-другому. "RAF (Великобритания)" написано нормально, а "СССР (ВВС РККА)" написано задом наперед. Короче, нужно по-человечески назвать страны странами, в ВВС - ВВС.
    3. Выкинуть фразу "Что за чёрт? Где ты? Сохраняй курс!". Реально бесит, т.к. ты стартуешь на филде сразу за ведомым, находишься в его хвосте пыли, ещё не взлетел, а он уже верещит про курс.
    4. Разъяснить, что во фразе "Высота - 10 (3,500)" означает 3,500 (или выкинуть это), т.к. ни под какие единицы измерения расстояния значения в скобках не попадают.
    5. Если курс сообщается ботом-ведущим или лидером звена, то писать об этом как-то надо, т.к. когда летит несколько куч ботов со своими личными заданиями и маршрутами, и когда они начинают галдеть про курс, то становится совсем не ясно, куда лететь. Потом ещё и начинается визг "Что за чёрт? Где ты? ..."
    6. Добавить карт в простой редактор.
    7. Неплохо бы в файле миссии, в описании конкретного звена ботов, указывать армию этого звена. Сейчас армию можно вычислить следующи образом: взять кодовое название звена, выкинуть 2 последние цифры, посмотреть в список стандартных префикфов ВВС (который конечно же не документирован и отличается от кодов ВВС), если искомая строка найдена в списке, то мы знаем ВВС. Если нет, то взять список полков (выковырянный из SFS) и посмотреть, после какого префикса идет код полка. Таким образом мы опять узнаем ВВС. По ВВС мы можем узнать страну, по стране - армию. Это всё выполнимо, но довольно глупо.
    8. И опять же про страны и армии: после 13 октября 1943 года Италия должна уже попадать в список "красных" стран.

  13. #338

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    4. Во фразе "Высота - 10 (3,500)" 10=1000 метров=3500футов. У английских и американских самолётов высотомеры отградуированы в футах

  14. #339
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    10=1000 метров=3500футов
    Извините, но не могу согласиться, т.к. простая арифметика показывает, что 1000 метров = 3048 футов. Даже если пространство искривится, то максимум, на что это будет похож, это на китайский фут (0.358 м).

  15. #340

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Простая математика показывает, что 1000 метров= 3280,8 футов. Если сильно округлить и учитывать цену деления шкалы высотометров в игре, можно принять, что 1000 метров приблизительно равны 3500 футов.
    Возможно есть попытка смоделировать реальность войны. Ведущему просто некогда было заниматься точными подсчётами при переводе высоты из метров в футы, поэтому он задавал высоту по таблице с шагом в 500 футов (это чисто мои догадки, которые не обязательно совпадают с реальностью)
    P.S. А вот 1000 футов действительно равны 304,8 метров

  16. #341
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Да, пардон. Направление поменять надо было В любом случае погрешность слишком большая для такого округления. 3300 - ещё понятно. 3500 - нет. 220 футов (~67 м) на шкале вполне заметны. Это ~22% от длины окружности при футах и ~7%при метрах. Хотя, если всех устраивает, то ладно.

  17. #342

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    Да, пардон. Направление поменять надо было В любом случае погрешность слишком большая для такого округления. 3300 - ещё понятно. 3500 - нет. 220 футов (~67 м) на шкале вполне заметны. Это ~22% от длины окружности при футах и ~7%при метрах. Хотя, если всех устраивает, то ладно.
    Там же еще 500м разница.
    01 01 (350). 100м 350 футов 106.68м
    05 05 (1,500). 500м 1500футов это 457.2м






    Можно просто дистанции повысить до 1500м чтобы говорил где ты.
    Я вообще до 700м сделал Слушай мою команду!Сохронять строй!Конец связи.
    if (Leader != null && isTick(128, 97) && Actor.isAlive(Leader.actor) && !Gears.onGround) {
    float f_47_ = (float) Loc.distance(Leader.Loc);
    if (f_47_ > 3000.0F) {
    Voice.speakDeviateBig((Aircraft) Leader.actor);
    ((Maneuver) Leader).bSlowDown = true;
    } else if (f_47_ > 1700.0F) {
    ((Maneuver) Leader).bSlowDown = true;
    Voice.speakDeviateSmall((Aircraft) Leader.actor);
    }if (f_47_ > 700.0F) {
    ((Maneuver) Leader).bSlowDown = true;
    Voice.speakStayFormationPlayer((Aircraft) Leader.actor);
    }
    Вот оно.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  18. #343

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    3. Выкинуть фразу "Что за чёрт? Где ты? Сохраняй курс!". Реально бесит, т.к. ты стартуешь на филде сразу за ведомым, находишься в его хвосте пыли, ещё не взлетел, а он уже верещит про курс.
    5. Если курс сообщается ботом-ведущим или лидером звена, то писать об этом как-то надо, т.к. когда летит несколько куч ботов со своими личными заданиями и маршрутами, и когда они начинают галдеть про курс, то становится совсем не ясно, куда лететь. Потом ещё и начинается визг "Что за чёрт? Где ты? ..."
    На счет 3 а что мешает быть Ведущим?
    Если менять алгоритмы переговоров то кто будет все переписывать на все языки ?
    Было бы неплохо хотя бы чтобы они называли квадрат в котором летят по курсу.
    Что то типа:
    Квадрат А12.
    Направление 330.
    Высота 25.
    И позывные нужны тогда как в БЗБ.
    Чтобы было не только Я 16 или Я 12, а Я Плутон 1 или Я Сатурн 16.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  19. #344
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    На счет 3 а что мешает быть Ведущим?
    В кампании интересно начинать с наименьшего звания и там до ведущего надо долетаться.

  20. #345
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от oblalex Посмотреть сообщение
    1. Масштабирование карты в полете с помощью колеса мыши. Так, как в брифинге, а не с помощью ПКМ.
    На всякий случай .Вообще-то масштабирование карты в полете с помощью колеса мыши работает. А если не работает, значит колесо мыши назначено на какую-то ось, чтобы работало надо ее освободить.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  21. #346
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    колесо мыши назначено на какую-то ось
    Это был шаг винта. Спасибо!

  22. #347

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    На всякий случай .Вообще-то масштабирование карты в полете с помощью колеса мыши работает. А если не работает, значит колесо мыши назначено на какую-то ось, чтобы работало надо ее освободить.
    Те цифры можно же самому убрать.
    i18n там Hud_msg_ru.properties
    Height \u0412\u044B\u0441\u043E\u0442\u0430 -
    01 01 (350).
    05 05 (1,500).
    10 10 (3,500).
    15 15 (5,000).
    20 20 (6,500).
    25 25 (8,000).
    30 30 (10,000).
    35 35 (11,500).
    40 40 (13,000).
    45 45 (15,000).
    50 50 (16,500).
    55 55 (18,000).
    60 60 (20,000).
    65 65 (21,500).
    70 70 (23,000).
    75 75 (24,000).
    80 80 (26,000).
    85 85 (28,000).
    90 90 (29,500).
    95 95 (31,000).
    100 100 (32,500).

    - - - Добавлено - - -

    Надо сделать нормальный приказ прикрыть меня.
    Что угодно может делать только не сбивать врагов которые на 6 заходят.
    Пока не дашь приказ атакавать истребители никого не сбивают вообще только в стороне до 2 км летают.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  23. #348

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Вспомнил.
    Вот что надо добавить.

    Сам Б29 есть надо вооружение добавить только.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b29.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	175866   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cats.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	592.3 Кб 
ID:	175867  
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  24. #349

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Хотелось бы иметь возможность высовываться из кабины на хэлкэте. А то на корсаре и вайлдкэте можно, а тут нет...обидно.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  25. #350
    Зашедший Аватар для oblalex
    Регистрация
    13.02.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    35

    Re: Что бы вы хотели увидеть в 4,13?

    Было бы хорошо иметь возможность разделять экран хотя бы на 2 части, чтобы смотреть в 2 места сразу. Очень удобно при тренировках как для ястребов, так и для штурмобобров.
    Так же было бы классно иметь вид от первого лица не только из своей кабины.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •