???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 407

Тема: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12/ 4.12.1/4.12.2

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    ув. форумчане, вопрос: после установки патча и перехода на расширение широкоформатного монитора (ранее это было недоступно), небо и вода - в разводах как масло в луже. Летаю на макс. настройках, ранее, таких проблем не было.

    конфигурация: i7-2600k / 3.40 GHz / ОЗУ 16 ГБ / Win7 (64) / карта GTX 580

    спасибо!

  2. #77
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от bwn-70 Посмотреть сообщение
    "Широкоугольный обзор",при нажатой кнопочке Page Down. А у вас прицелы на "пешках" выглядят нориально?
    Да, на всех без исключения. Переключаешься на прицел-картинка обрезанная, потом хоть кнопкой, хоть осью всё приводится в норму.

  3. #78
    Flieger Аватар для JG77_Wenk
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Venice
    Возраст
    37
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от Kicuna Посмотреть сообщение
    ув. форумчане, вопрос: после установки патча и перехода на расширение широкоформатного монитора (ранее это было недоступно), небо и вода - в разводах как масло в луже. Летаю на макс. настройках, ранее, таких проблем не было.

    конфигурация: i7-2600k / 3.40 GHz / ОЗУ 16 ГБ / Win7 (64) / карта GTX 580

    спасибо!
    Попробуй в Conf.ini в секции [Render_OpenGL] прописать:
    TexFlags.TextureShaderNV=1

    А у меня такой вопрос, может кто встречался с этим. В оффлайн компаниях по завершении миссии, начинает подтормаживать картинка, а через пару секунд вообще виснет и выкидывает на раб.стол.
    В чём может быть проблема?

    Win7 x64 Ultimate, EVGA X58 FTW3, i7-920 2.8(3.4GHz), DDR3 6GB(3x2), GeForse GTX480 1.5GB, Creative SB X-Fi(Fatality)/Creative Gigaworks 5.1, HP v220 22'' (1680x1050)
    TrackIR 5, Logitech Freedom 2.4/Saitek Yoke System, Combat Rudder Pedals, Throttle Quadrant(x2), Saitek Multi/Switch/Radio Panel

  4. #79
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Сегодня заметил что в оффлайне после приземления на брюхо и включения автопилота, этот самый автопилот пытается выпусить шасси. И что характерно на некоторых самолётах этот трюк удаётся и самолёт встаёт на шасси. Это всегда так было или я просто не замечал?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  5. #80

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Мое звено не атакует наземные цели если нет подвешенных бомб или ракет.
    Верните нормальную атаку как в прошлой версии.
    Даже новички доворачивали всегда там а щас стрелают с 400м и не пытается даже довернуть.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  6. #81
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил что в оффлайне после приземления на брюхо и включения автопилота, этот самый автопилот пытается выпусить шасси. И что характерно на некоторых самолётах этот трюк удаётся и самолёт встаёт на шасси. Это всегда так было или я просто не замечал?
    Это давняя болячка, появившаяся ЕМНИП еще в 4.09. Помню, что после выхода этой версии мне пришлось во всех своих (в том числе старых) кампаниях, где была воспроизведена посадка бота на брюхо, выставлять по ходу пробега (вернее "прополза" на брюхе) разновсяческие мелкие препятствия, об которые клиент ломал шасси. Иначе самолеты вместо того, чтобы лежать на брюхе, "отжимались" от земли, принимая самые уродливые и неправдоподобные позы.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  7. #82

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Это давняя болячка, появившаяся ЕМНИП еще в 4.09. Помню, что после выхода этой версии мне пришлось во всех своих (в том числе старых) кампаниях, где была воспроизведена посадка бота на брюхо, выставлять по ходу пробега (вернее "прополза" на брюхе) разновсяческие мелкие препятствия, об которые клиент ломал шасси. Иначе самолеты вместо того, чтобы лежать на брюхе, "отжимались" от земли, принимая самые уродливые и неправдоподобные позы.
    Просто боты нормально садятся на брюхо.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  8. #83
    Зашедший Аватар для Sanovich
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Карьера "(ВВА) Истребитель Мурманск. Самолеты И-16 тип 24 с ракетами. Летели строем на задание. Все убились друг об друга через три-пять мин лёту.

  9. #84
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Судя по всему у ии бомберов-ботов явный косяк. Начинают крутить петли как ненормальные. Иной истребитель позавидует! Особенно доставляет, когда это делают В-17 и им подобные. Вспомнились КХ сразу как-то...
    Wunder Luftwaffe

  10. #85

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Меня так убил Б-29, начал крутить БОЧКУ!!!! И прибил мою Ки-45=( Заметил за Бьюфатером, что он при заходе сзади вообще никак не реагирует, также как и Москито... Я понимаю, что ботов "прислепили", но не до такой же степени!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  11. #86
    Курсант Аватар для hainz
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    231

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Косяк, похоже, у всех ботов с заданием работать по наземке. Мой случай - старая стат. кампания "Операция Барбаросса", самолёт -Bf-109G-6 с 500-кой под пузом. В брифе основное задание - сопровождение He-111 с торпедами. Но это фигня, главное, в карте стоит задача удар по неземке. Все боты из моего звена благополучно нырнули в воду, а когда я включил автопилот, то присоединился к товарищам. Бомба на тот момент была уже сброшена.

  12. #87
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от Sanovich Посмотреть сообщение
    Карьера "(ВВА) Истребитель Мурманск. Самолеты И-16 тип 24 с ракетами. Летели строем на задание. Все убились друг об друга через три-пять мин лёту.
    Аналогично, только у меня было задание на И-16 сопровождать группу из нескольких И-153 на штурмовку. Где-то на полпути они поубивались(то ли друг об друга, то ли о землю), в результате до цели долетел только один. Хотя это до патча было...
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  13. #88

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Таки раздражает в данном патче неразбериха с заслонками бомболюка. Зашел на корабли, открыл заслонки, 500кг отделились, визуально наблюдаемы в записи, 50кг не видно, в записи почаму-та заслонки закрыты, опять закрыл-открыл, зашел на сторожевик, куда и как легли бомбы не наблюдаю. Что так коверкает запись в этом патче? И что-то запись не вставляется?!

  14. #89

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Еще раз просмотрел, когда створки бомболюков закрыты, отделение бомб не наблюдается, но ведь, специально их не закрывал, закрылись сами?! Этот автоматизм не позволяет бомбам выпадать. Что можно исправить в сем патче, чтобы все пришло в норму?

  15. #90

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Заметил такую особенность - в патче 4.12, не отображаются знаки принадлежности (кресты,звезды,кокарды) и номера стационарных самолетов на аэродромах.
    Когда заметил подумал что это ошибка в установке, удалил игру и стал устанавливать заново, сначала "ИЛ 2 шурмовик платиновая коллекция" c патчем 4,07 потом поочередно все патчи с 4.12-м включительно, при установке каждого патча запускал игру и проверял в любой мисcии есть знаки и номера или нет, обнаружил что во всех патчах и в патче 4.11.1 они есть, накатил поверх 4.12 их нет, на 4.12 накатил 4.11.1 все появилось. Не могу утверждать что это ошибка или баг, может это у меня одного такое, просто хотел попросить форумчан проверить как в этом плане у вас.

  16. #91
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от ОРУЖЕЙНИК Посмотреть сообщение
    Заметил такую особенность - в патче 4.12, не отображаются знаки принадлежности (кресты,звезды,кокарды) и номера стационарных самолетов на аэродромах.
    Если в 4.12 в полном редакторе выделить стационарный самолет и зайти в меню "Свойства", можно будет найти окошко "Знаки". По умолчанию окошко пустое и ОЗ (опознавательных знаков) на стационарных самолетах нет. А если в этом окошке включить галочку, ОЗ появятся. Более того, теперь оные стационарные самолеты можно одеть в любые пользовательские схемы окраски - со ззгаками или без - пожеланию игрока.
    Сделал скриншоты для иллюстрации, но почему-то они отказываются грузиться. Видимо, последствия падений сайта.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  17. #92

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Если в 4.12 в полном редакторе выделить стационарный самолет и зайти в меню "Свойства", можно будет найти окошко "Знаки". По умолчанию окошко пустое и ОЗ (опознавательных знаков) на стационарных самолетах нет. А если в этом окошке включить галочку, ОЗ появятся. Более того, теперь оные стационарные самолеты можно одеть в любые пользовательские схемы окраски - со ззгаками или без - пожеланию игрока.
    Сделал скриншоты для иллюстрации, но почему-то они отказываются грузиться. Видимо, последствия падений сайта.
    SkyFan спасибо за ответ, попробовал - очень понравилось, но это когда хочется сделать под себя, а как раньше в патчах по умолчанию в 4.12 не предусмотрено?

  18. #93
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от ОРУЖЕЙНИК Посмотреть сообщение
    SkyFan спасибо за ответ, попробовал - очень понравилось, но это когда хочется сделать под себя, а как раньше в патчах по умолчанию в 4.12 не предусмотрено?
    Увы, в 4.12 по умолчанию без ОЗ. Поэтому во многих старых миссиях/кампаниях стационарные самолеты, которые в более ранних версиях игры несли ОЗ, в 4.12 оных лишатся : (
    По крайней мере, пока авторы не обновят (если будет время и желание).
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    5

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Внутренняя подвеска вооружения с люками, не работает. С внешним боекомплектом все в порядке. Проверено на Ju-88 и He - 111. С начала подумал только у меня глюк. Оказывается не я один такой. Может это все, как то можно исправить своими силами.
    Очень странно что остальные молчат. Не уж то бомберов мало? Или ни кто не замечает это все? Может патч коряво лег или версия 4.12 бывает разных сборок?

  20. #95
    Зашедший Аватар для -Waldo-
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    83

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    А кнопочку на открытие бомболюков не забыли назначить? В 4.12 бомболюки ручками открывать надо. У меня все работает, проверено на Ju-88 и He-111.

  21. #96

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Вчера полетал и бомбил на ТВ. Просмотрел запись, створки открывались, бомбы высыпались. Может это админы конкретного сервера "играются" с настройками? Впрочем, один раз не отделились бомбы на внешней подвеске?!

  22. #97
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    67

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от sr44 Посмотреть сообщение
    Внутренняя подвеска вооружения с люками, не работает. С внешним боекомплектом все в порядке. Проверено на Ju-88 и He - 111. С начала подумал только у меня глюк. Оказывается не я один такой. Может это все, как то можно исправить своими силами.
    Очень странно что остальные молчат. Не уж то бомберов мало? Или ни кто не замечает это все? Может патч коряво лег или версия 4.12 бывает разных сборок?
    На бобрах летаю не часто. Но иногда люблю покидать бомбы с горизонта на вражий филд, когда на сервере много народу)) Несколько боевых вылетов в онлайне сделал на Ju-88, А-20, B-25, Пешках. Всё работало нормально. Поначалу тоже забывал открывать бомболюк перед сбросом)).

  23. #98

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    При атаке воздушных целей с ракетами боты говорят атакую ракетами а сами не пускают не одной ракеты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0017.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	416.1 Кб 
ID:	168772  
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    5

    Re: Обсуждение багов/ошибок/неточностей в 4.12

    Цитата Сообщение от -Waldo- Посмотреть сообщение
    А кнопочку на открытие бомболюков не забыли назначить? В 4.12 бомболюки ручками открывать надо. У меня все работает, проверено на Ju-88 и He-111.
    Спасибо. Все работает. Просто не знал за наличие этой функции в 4.12. Но в Do-335 люки открывать не надо, просто сброс и открываются сами. Без дополнительной команды.

  25. #100

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.12

    Суицид Илов вроде поправили...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •