???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 92

Тема: Добавление своего звука в 4.12

  1. #51
    Зашедший Аватар для Lang
    Регистрация
    04.12.2006
    Возраст
    55
    Сообщений
    55

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Попробовал все выложенные выше версии. Если честно, ничего не понравилось. Некоторые моторы (Bf-109 особо ) работают как у старого испорченного грузовика. А ведь многоцилиндровые моторы всегда отличались мягкой и ровной работой. Многие технические звуки, такие как уборка-выпуск шасси, работа закрылков, стартер и тд, нереально громкие. Аж с металлическо-хрустящим звоном. Хотя эти звуки в реале довольно мягкие и часто вообще еле слышимые из-за работы двигателя. Кончено, есть много плюсов, но...
    В общем я, поиграв пару дней, вернулся к родным ИЛовским звукам...
    Надеюсь все таки появится когда-нибудь приятная и реалистичная звуковая сборка...Желаю всем удачи и хороших полетов..

  2. #52

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
    Попробовал все выложенные выше версии. Если честно, ничего не понравилось. Некоторые моторы (Bf-109 особо ) работают как у старого испорченного грузовика. А ведь многоцилиндровые моторы всегда отличались мягкой и ровной работой. Многие технические звуки, такие как уборка-выпуск шасси, работа закрылков, стартер и тд, нереально громкие. Аж с металлическо-хрустящим звоном. Хотя эти звуки в реале довольно мягкие и часто вообще еле слышимые из-за работы двигателя. Кончено, есть много плюсов, но...
    В общем я, поиграв пару дней, вернулся к родным ИЛовским звукам...
    Надеюсь все таки появится когда-нибудь приятная и реалистичная звуковая сборка...Желаю всем удачи и хороших полетов..
    Присоединяюсь к вышесказанному, увы.

  3. #53
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    67

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
    Попробовал все выложенные выше версии. Если честно, ничего не понравилось. Некоторые моторы (Bf-109 особо ) работают как у старого испорченного грузовика. А ведь многоцилиндровые моторы всегда отличались мягкой и ровной работой. Многие технические звуки, такие как уборка-выпуск шасси, работа закрылков, стартер и тд, нереально громкие. Аж с металлическо-хрустящим звоном. Хотя эти звуки в реале довольно мягкие и часто вообще еле слышимые из-за работы двигателя. Кончено, есть много плюсов, но...
    В общем я, поиграв пару дней, вернулся к родным ИЛовским звукам...
    Надеюсь все таки появится когда-нибудь приятная и реалистичная звуковая сборка...Желаю всем удачи и хороших полетов..
    Звуки попадания по крафту вообще жесть Тоже не очень понравилась озвучка двигателей, не в обиду мододелам. Некоторая озвучка оружия понравилась. В целом как-то быстрее устаешь от модозвуков. Кароче тоже откатился на родной иловский саунд.

  4. #54
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Добавление своего звука в 4.12



    "Каюсь, что хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского временно являлся ..." чЫтЭром.

    впервые в 4.12 пришлось вылететь вчера на Ла-5Ф. Происходило все на "Тумане Войны".

    Нормальных самолетов в вылете мне досталось, разобрали, пришлось Лавкой обходиться. Завожу, взлетаю и обалдеваю.

    Вместо звука своей Лавки слышу только "Тик..Тик" , как ходики в деревне , у Бабушки.
    Ну думаю , звуковуха сХорела. Ан нет, Рядом Красный ГлавноКомандирующий на Пешке взлетает. Так я даже его дыхание слышу, срЫп его элеронов слышу.

    Ага, ясно, накрутили , Демоны в звуках. Летим, прикрываю ГлавноКомандирующего. Себя не слышу. Только скрип рулей от Пешки. И всех мессеров и фок в округе 2-х квадратов.

    Когда Пешка отбомбилась, домой пошли. Я взлет мессера с филда километров за 15 услышал. А уж подойти он ко мне и не смог. Я на дурном расстоянии не только его мотор слышал, но и как от газом управляет.


    Что за чЫтерские штучки ? Я уже и не помню, чье ЗВУКИ в 4.12 поназаливал. Много демонов советовало.

    Кто знает какой файл надо заменить, чтобы родной звук Ла5Ф вернуть ?

    пс. в лУбимой Кобре звук менять не буду. Красиво шипЫтЪ , Змиюка.

  5. #55

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    У меня в этом был виноват звук часов. Было это давно, и в модной папке. Убрал файл звука часов - перестали исчезать звуки в кабине...

  6. #56
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    У меня в этом был виноват звук часов. Было это давно, и в модной папке. Убрал файл звука часов - перестали исчезать звуки в кабине...
    а поподробнее ? что где стереть /скопировать ?

  7. #57

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Был файл air_clock_00.wav я его удалил, звуки вернулись в кабину...
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 14.07.2013 в 00:07. Причина: Убрал текст, написал имя файла

  8. #58
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    это попробую, на все остальное времени нет((
    Если есть что-то свежее будем рады услышать.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  9. #59
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Если есть что-то свежее будем рады услышать.
    Эсть два варианта, второй более интересен.
    http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3258
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  10. #60

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Все звуковые сторонние сборки завалены по выходу. Все что проверял. Уже с десяток.
    О том, что и внутри сумятица по уровням- уже вспоминал выше.

    У меня по выходу стоит отдельный железный усилитель для ушей, есть регулировка по входу и по выходу, на дефолтном иловском звуке уровня по выходу и "громкости" хватает.
    На всех же сборках -не хватает- начинаешь подкручивать по входу- сразу перегруз и искажения.

    Почему так- не знаю.
    Никого не хочу обижать, но "поделки" всё равно остаются "поделками".

  11. #61
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Базару нет, сам хотел остаться на дефолте (так ждал этот патч, думал, наконец распрощаюсь со всеми модами). Ребята из ДТ конечно молодцы, но не совсем понимиают, что нужно лично мне (таки шутка)
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  12. #62

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    Обязательно выложи), когда сделаешь.
    Очень интересно, как у тебя получится.

  13. #63
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Базару нет, сам хотел остаться на дефолте (так ждал этот патч, думал, наконец распрощаюсь со всеми модами). Ребята из ДТ конечно молодцы, но не совсем понимиают, что нужно лично мне (таки шутка)
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    Одной из причин почему отказался от дефолтного звука, слишком большая громкость двигателя в кабине, а играю в основном в наушниках. Начинала болеть голова и уши. Поэтому, мне думается, важно найти золотую середину по громкости движка в кабине. А так да, в дефолтном звуке свои прелести. Например, то как звучит (свистит) турбинка в кабине 109 или 190 нигде больше такого не слышал.
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 10.09.2013 в 22:45.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  14. #64

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    ........................
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    FiMit , есть успехи в деле благородного дефолта?

  15. #65
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    FiMit , есть успехи в деле благородного дефолта?
    Сборка готова, вес двух архивов 3,91 ГБ и 3,38 ГБ.
    Думаю куда залить без ограничения скорости, ибо с моим коннектом и ограничением заливка только одного архива займёт порядка 12 часов.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  16. #66
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Сань! Если опять с толковой "инструкцией по установке для чайников" как в прошлый раз, то чур я первый качать!))))))
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  17. #67
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Сань! Если опять с толковой "инструкцией по установке для чайников" как в прошлый раз, то чур я первый качать!))))))
    Привет Дима
    Да там только папка Модс с перетекстурами / 3д фиксами и экзешник с враппером. Ну и СаСовский звук
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  18. #68

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Сборка готова, вес двух архивов 3,91 ГБ и 3,38 ГБ.
    Думаю куда залить без ограничения скорости, ибо с моим коннектом и ограничением заливка только одного архива займёт порядка 12 часов.
    А если только звук?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  19. #69
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    А если только звук?
    Здесь
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  20. #70
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от -Waldo- Посмотреть сообщение
    Пробовал много всяких звуковых наборов, но в каждом что то не нравилось. На мой взгляд самый интересный вариант это звук из SAS Mod Activator v5.10 for 4.12m. Но и там нашел проблемку, если лететь на двухместном иле и переключится на стрелка и обратно то звук мотора становится заметно тише, даже ветер громче шуршит. На других двухместных самолетах такого явления не заметил. А в остальном звук просто шикарен! Может есть умельцы которые смогут побороть этот косяк?
    Брать тут: http://yadi.sk/d/jUiMiYv66SRd2
    Cockpit Wind Bug fixed уже адаптирован к 4.12.
    Кстати, -Waldo-, спасибо за ссылку на звук, я внёс его в свою сборку.
    Вложения Вложения
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  21. #71

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Не этот есть у меня уже,и доволен им,я то думал уже правленный дефолт появился,выше просто об этом писали.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  22. #72

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как эти звуки в HSFX добавить?
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  23. #73
    Зашедший Аватар для -Waldo-
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    83

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Что то фикс не работает, все по старому. Пробовал кидать в папку my_presets и в sounds

  24. #74

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от -Waldo- Посмотреть сообщение
    Что то фикс не работает, все по старому. Пробовал кидать в папку my_presets и в sounds
    Не надо my_presets и в sounds надо в папку модс я так понял,эту правку положить,как есть.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  25. #75
    Зашедший Аватар для -Waldo-
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    83

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Ну тогда и il2fb.exe надо менять на модифицированный и врапер добавлять, а с таким набором на большенство серверов не зайдешь...
    Вся фишка от ДТ в том что можно использовать свои звуки без модов.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •