???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 20 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 487

Тема: Cервер ACG

  1. #1
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Cервер ACG

    http://sowc.forumotion.co.uk/

    вчера состоялся первый вылет наш на штуках.

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Cервер ACG

    +1

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Поскольку моя связь оставляла желать лучшего, был с ребятами в ТС. Как минимум задачу выполнили. Молодцы!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #4
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    оказывается вылеты у них планируются каждую неделю в четверг.Всё очень достойно.Мне очень понравилось...всем советую.

    Итак по порядку.В их тс сначала брифинг..ЦЕЛЫЙ ЧАС.О чём наш командир Nezu совещался с немцами ...так и осталось тайной.Взлетели наша группа 4 штуки ...Nezu , я, Zerg_rcm, Figter.
    У нас был свой канал...необычно было как то заходили немцы в наш канал и на немецком давали какие то команды, указания.Такая чёткая немецкая речь...я как то почти вживьём себя представил в группе штук , сопровождаемыми мессами, участвующих в налёте на Британию.
    Полёт был по прямой на (через Менстон) на группу кораблей, идущих на Рамсгейт.C нами рядом( кажется )летела ещё группа из 3 штук, что я увидел, бомбёры из них никудышные (или им просто не вовезло).
    Наша прикрышка при подлёте к кораблям вышла вперёд...и .и...началась катовасия перед и над кораблями....Даже Nezu придержал группу с атакой..т.к. падать через рой самолётов на корабли...Пытались перед атакой распределить корабли ...ничего с этим у нас не вышло.Ох как в таких случаях нужна фоторазведка , что бы (перед вылетом) успеть пронумеровать и распределить каждому цели.А так получилось я с Zerg_ rcm атаковали один и тот же танкер.Точнее я виноват (полез в середку) ...в итоге две бесценные SC500кг, купленные на немецкие рейхсмарки, ушли одновременно на один танкер ...я в корму ..Zerg_rcm в центр.Затем развернулись оба ..и отдельно потопили каждый уже свой танкер.В итоге Nezu -2 танкера , у нас с Zerg_rcm по 1.5 танкера.Итого 5 танкеров.Figter не видел сообщения ...видно промазал..бывает ..повезёт в следующий раз.Оно и понятно, человек привык к юшке , а тут его с ходу посадили на штуку.
    Очень было много сообщений сервера, что под наши бомбы...видно осколками( мои ,Zerg_rcm и Nezu) попали другие штуки.Что с этим делать в дальнейшем ...хз. В данной ситуации (т.к. танкеры стояли кучей) это было неизбежно.
    В целом очень понравилось...фан, адреналин...всё не описать.Ниже фотки с видео.Да..Влад...ты опять меня бросил(сидя у меня стрелком)..а так бы спас меня после атаки от спитов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	368.4 Кб 
ID:	168602   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	484.3 Кб 
ID:	168603   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	491.4 Кб 
ID:	168604   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	429.4 Кб 
ID:	168605   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	455.6 Кб 
ID:	168606  


  5. #5
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    фотки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	455.6 Кб 
ID:	168612   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	557.7 Кб 
ID:	168613   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	492.5 Кб 
ID:	168614   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	564.3 Кб 
ID:	168615   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	519.8 Кб 
ID:	168616  


  6. #6
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    ещё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	455.7 Кб 
ID:	168621   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	521.8 Кб 
ID:	168620   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	535.2 Кб 
ID:	168619   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	535.4 Кб 
ID:	168618   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	568.5 Кб 
ID:	168617  


  7. #7
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    и падение в воду
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	651.9 Кб 
ID:	168623   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	635.1 Кб 
ID:	168622  

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Если б не выкинуло, тогда хоть померли вместе. Ну и утащили кого с собой А в целом, да, атмосферно. Но проработка слабоватая. Взялся делать карту под такой вылет...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #9
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    оказывается вылеты у них...
    О чем я разговаривал с немцами, никакой тайны не представляло...Тайной было местоположение, количество и характер целей, фоторазведки не было, и наверное не будет, хотя..., с другой стороны, хозяин-барин. А все остальное, это я сказал в нашем канале до старта... как и какими группами пойдем, какая загрузка и т.д. Не знаю почему ты не слышал этого...Плюс, фактически все время говорил ты...Я просто не перебивал из вежливости
    Команды они не давали, указание было одно, об отклонении от курса, остальное... сообщения на английском языке, правда с акцентом....Рядом с нами шла группа 6./StG2 Immelmann, они взлетали прямо у нас на глазах и их было 4 Ju 87. Они попали под раздачу при первом пикировании с северо-востока, и кто из нас ушел влево после первого захода, попали туда же...
    По целям...Немного не так...Правильно, Вы с Зергом убили один на двоих и еще один убил ты, общий счет убитых 2, плюс 2 мои, плюс 1 убил Файтер(сообщение есть). Итог 5 танкеров были подбиты нашей группой и затонули в течении 5 минут после начала атаки. Это по сообщениям сервера до 7-ой минуты после первого сброса, потом я мягенько свалился в воду, двиг встал. 3 Штуки были потеряны, Зерг вернулся домой.
    По факту вылета, конечно будут сделаны оргвыводы и поправки на будущее.
    Плюс нам нужна своя русскоговорящая крыша, но это должно быть, организованно заранее, а не за 20 мин до вылета...ведь общее количество игроков на миссии превысило 70 человек...И когда перед вылетом, организатором говорят, что у нас еще внезапно появились...понятно. Перед началом миссии на форуме отписывают, сколько примерно будет народу от каждой из сторон. Изменение количества в группе на 1-2 +/- это изменение общего количества на 5-10...А есть еще и другая сторона...
    А так, да атмосфэрно...Мне понравилось...
    Как отрендится, кину...
    Кстати, та группа Штук еще попала на наши бомбы...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Так Олег перезагружался Вот и не совсем в курсе был. А перебивать командира, стрелку невместно


    По поводу вылета, организация такого вылета дело сложное. И понятно, почему были такие весёлости. Типа одной попытки и прочее. Крыша, да, реально надо свою, хотя бы пару, а лучше две-три. По тому, что слышал, ИМХО.
    1. На всех этапах инструктирования обязательно говорить какими манёврами на какие курсы ложимся, чтоб не было: - взлетаем таким курсом, над полем собираемся и пошли.
    Должно быть: - Взлетаем таким курсом, правым/левым виражом собираемся над полем, по сбору ложимся на курс.
    В этом случае будет проще отстающим.
    2. В следовании по маршруту, ИМХО, стоит сначала убедиться в том, что все собрались, а потом следовать, согласно задания, соблюдая плотность строя.
    3. Перед атакой, решить, с каким курсом будет заход и в какую сторону выход, обязательно под квитанцию получить ответ от участников о понимании приказа. То есть, если Алексей сказал, падаем вот так, то в ТС тихо до окончания фразы, а потом подтверждения первый-второй и далее по номерам приняли/поняли. Если вдруг непонятно, надо переспросить, просьбой "Повтори!". И после уяснения и подтверждения "Понял!", выполнять задачу, при этом желательно повторять задачу самому командиру, а не тем, кто её уже принял и понял. В этот же временной отрезок раздаются цели. И обязательно проверяется понимание кто какую цель атакует. При раздаче целей, неплохо сообщить, откуда ведётся отсчёт - от головы/хвоста/приметного мыса, или иного наземного неподвижного ориентира. Расписать действия при повреждении и атаке противником. А так же оповестить крышу, о возможных проблемах и действовать по договорённости с ковером.
    4. Атака. Строгое распределение целей. Допускается смена целей, и отбой атаки с отходом. При этом желательно, провести оповещение, и всем участникам прервать атаку по команде, в любом положении, даже за секунду до сброса. Строго соблюдать высоты и направления выхода, при этом необходимо предупредить крышу, и добиться от них квитанции(Понял, выход таким курсом, прикрываем) с пониманием задачи.
    5. На возвращении, соблюдать как можно более плотное(в разумных пределах) построение, повреждённым машинам максимально набирать высоту, пока тянет двигло. Есть возможность спланировать на береговую линию.
    6. На посадке первыми садятся повреждённые машины, раненные пилоты. Если позволяет площадка, допустимо садиться парой-тройкой-группой. В случае посадки с "ручным приводом" ведущему посадку товарища быть на безопасном расстоянии от сажаемого товарища, во избежание.

    Примерно так. Ну и ессно, дисциплина в эфире
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #11
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Да...все это так... Есть над чем работать...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  12. #12
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    О чем я разговаривал с немцами, никакой тайны не представляло...Тайной было местоположение, количество и характер целей, фоторазведки не было, и наверное не будет, хотя..., с другой стороны, хозяин-барин. А все остальное, это я сказал в нашем канале до старта... как и какими группами пойдем, какая загрузка и т.д. Не знаю почему ты не слышал этого...Плюс, фактически все время говорил ты...Я просто не перебивал из вежливости
    Команды они не давали, указание было одно, об отклонении от курса, остальное... сообщения на английском языке, правда с акцентом....Рядом с нами шла группа 6./StG2 Immelmann, они взлетали прямо у нас на глазах и их было 4 Ju 87. Они попали под раздачу при первом пикировании с северо-востока, и кто из нас ушел влево после первого захода, попали туда же...
    По целям...Немного не так...Правильно, Вы с Зергом убили один на двоих и еще один убил ты, общий счет убитых 2, плюс 2 мои, плюс 1 убил Файтер(сообщение есть). Итог 5 танкеров были подбиты нашей группой и затонули в течении 5 минут после начала атаки. Это по сообщениям сервера до 7-ой минуты после первого сброса, потом я мягенько свалился в воду, двиг встал. 3 Штуки были потеряны, Зерг вернулся домой.
    По факту вылета, конечно будут сделаны оргвыводы и поправки на будущее.
    Плюс нам нужна своя русскоговорящая крыша, но это должно быть, организованно заранее, а не за 20 мин до вылета...ведь общее количество игроков на миссии превысило 70 человек...И когда перед вылетом, организатором говорят, что у нас еще внезапно появились...понятно. Перед началом миссии на форуме отписывают, сколько примерно будет народу от каждой из сторон. Изменение количества в группе на 1-2 +/- это изменение общего количества на 5-10...А есть еще и другая сторона...
    А так, да атмосфэрно...Мне понравилось...
    Как отрендится, кину...
    Кстати, та группа Штук еще попала на наши бомбы...
    да...почему не слышал ...т.к. перегружался .И всё равно в спешке забыл включить тракир..А Зерг всё таки потопил 1.5 (как и я) на фотке N18 (смотри выше) чётко видно сообщение .Т.е если ещё и Файтер потопил то получается наша группа уничтожила 6 танкеров .Кстати очень хотелось бы чтобы сюда на форум зашёл 9 Грамм -----обьяснил нам всем непонятки по вылету.Что у них со статой..глючит кажись?

  13. #13
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Cервер ACG

    A танкеров 10 было?
    тогда получается, что мы 6. По данным разведки оставшихся на плаву короблей было 2. Значит коллеги из stg2 утопили 2.
    Результат неплохой. конечно в сравнении
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  14. #14
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Cервер ACG

    A танкеров 10 было?
    тогда получается, что мы 6 потопили . По данным разведки оставшихся на плаву короблей было 2. Значит коллеги из stg2 утопили 2.
    Результат неплохой. конечно в сравнении
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  15. #15
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Zerg_rcm Посмотреть сообщение
    A танкеров 10 было?
    тогда получается, что мы 6 потопили . По данным разведки оставшихся на плаву короблей было 2. Значит коллеги из stg2 утопили 2.
    Результат неплохой. конечно в сравнении
    не...по фоткам танкеров 9.И сообщение о танкере от stg2 я на видио нащёл только 1 раз.

  16. #16
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Cервер ACG

    Значит мы необыкновенно круты
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  17. #17
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Cервер ACG

    А кто нибудь из STG2 вернулся на базу?
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Cервер ACG

    Прикрышка щтук делали америкосов! Ребят могли б сказать пару слов и у вас был б ответ на русским! Все время америкосов летели а ля red tails hero! До цели прикрышку летела в коробке - все нормуль! Но потооом !?!?!!?!?!?! Кто-то кричит в трубке - спиты атакуют щтук, а командер прикрышку в ответ: все на помочь но держим 1000 метра высота,,???? Плюнул на приказ и завалил один спит (фотоотчет есть)! В конца остались 2 корабля!

  19. #19
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Да одно сообщение просмотрел, Зерга танкер потонул перед твоим Олег, получается 6 танкеров...и две Штуки ...Stg2.Grom и Stg2.Promd выпрыгнули из поврежденных на наших бомбах, и пропатченных Бритами Штук. Первым выпрыгнул их командир Stg2.Doctom...У них не очень удачный вылет получился...У нас тоже, но корабликов мы больше выбили...После 2-го кораблика Олега, пошел на дно танкер атакованный Stg2.Doctom и Stg2.Banjo...Вроде у них Stg2.Banjo остался, по крайней мере до конца 7 мин. после атаки, я не видел сообщения о его смерти...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  20. #20
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Кстати, про скины на ACG....После вылета на брифинге [MKHL]VO101_Tom попросил, что бы избежать лагов с подгрузкой скинов на сервере, скинуть ему на мыло свои скины...Как это сделать?
    Нужно зайти в папку C:\Users\******\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover - MOD\cache и там найти файл своего скина в формате *.jpg

    Опосля, мы соберем эти файлы от нашего комъюнити, участвующего в мисииях на ACG, и кинем ему на мыло. Нужно будет только его закачать на файлообменник, выложить ссылку в ветке, модераторы нам помогут и все. Просто копаться искать в кэше тяжеловато.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от @nir@m Посмотреть сообщение
    Прикрышка штук делали америкосов! Ребят могли бы сказать пару слов и у вас был бы ответ на русском! Все время америкосы летели а ля red tails hero! До цели прикрышка летела в коробке - все нормуль! Но потооом!?!?!!?!?!?! Кто-то кричит в трубке - спиты атакуют штук, а командир прикрышки в ответ: все на помочь но держим 1000 метра высота,,???? Плюнул на приказ и завалил один спит (фотоотчет есть)! В конца остались 2 корабля!
    В целом все равно слетали отлично И очень атмосферно. Спасибо всем участникам!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #22
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    В следующей миссии в четверг 27.06 http://sowc.forumotion.co.uk/t444-thursday-27-june
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Way.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	938.1 Кб 
ID:	168638
    Внимание маршрут конвоя указан просто для понимания Дувр - мыс Данженес...Это не с официального брифинга...Конвой из 18 кораблей...Тип неизвестен, но Корветы думаю будут...
    По плану организатора 4./JG54_Werra, с синей стороны будут участвовать следующие крафты...Ju 88, He 111 и барабанные палочки....Br20
    Олег твой выход...
    Так же, в виду недостаточного количества, просьба от организатора к защитникам Альбиона, принять активное участие в этой миссии. Как зарегиться, и т.д. могу отписать здесь или в ТС. Сервер миссии имеет 80 слотов для игроков.
    В принципе по этой ссылке нужно зарегистрировать сквад http://sowc.forumotion.co.uk/f23-squ...uitment-centre
    По этой заявить об участии в миссии и количестве пилотов http://sowc.forumotion.co.uk/t444-thursday-27-june
    Крайний раз редактировалось Nezu; 22.06.2013 в 17:41.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  23. #23
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    жаль нет ..не зашол в наш тс 9 Грамм...обещал что будет ..транслиловать всем передачи...Кстати чел. уже 25 лет живёт в Германии.Хад ...хад...

  24. #24
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Не полетим?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  25. #25
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    ЭТО точно ...т.к. там у них вроде авиашоу ...иииииии.гуд бай .все едут тудысь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Не полетим?
    я всегда готов ..Как Пионер.

Страница 1 из 20 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •