???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 487

Тема: Cервер ACG

  1. #401
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Всем кто принимает участие в Mega Battle of Britain на сервере SoW, не устанавливайте Team Fusion Hotfix 4.312. Или по крайней мере будьте готовы вернуть версию 4.30 на старт миссии в 20:00.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  2. #402
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Aircraft at Manston Airfield AX26.3
    RAF Manston Airfield at AX26.3

    ну и как тут понять ..или сам. на филде убивать или филд закрывать ?
    Хорошо ..вышли на филд пусть и не организованной кучей юшек ( долго кружились над лужей ) ..Я не выдержал и ушёл вниз с разгоном скорости до 550 ( всё равно пробили хорошо перед Мэнстоном ) ..Но цели ..по всему филду раскиданы по паре хурей которые надо закрывать только на штуках ..А мы на юшках ..да ещё с горизонта .Как то неправильно усё.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	212.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	492.8 Кб 
ID:	175397  

  3. #403
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    По ходу развития этой "войны" всё больше и больше складывается ощущение, что красным абсолютно фиолетово какой результат будет в миссии - поражение или победа. Главная цель для них - набить побольше шкурок! Разбомбили радар, потопили конвой, уничтожили аэродром - насрать! Зато записал себе две-три победы. Для меня, как бомбера, это превращается в тупую игру в одни ворота. Даже результат уже предсказуем: на пути к цели проблем не будет (потому что красным нельзя пересекать середину Канала), потом успешно отбомбимся, а на отходе нас разберут пасущиеся внизу спитохури. С прикрышкой тоже всё понятно: если прикрывают свои парни - есть шанс уйти живыми (костьми лягут), если буржуи - пиши пропало (над целью они куда-то испаряются - наверно за красными шкурками гоняются). Короче - УГ.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #404
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Cервер ACG

    Ну и денек...
    Первый вылет по причине полного раздолбайства прошел удачно
    Нас было трое (Вит, Герд и я). Все подошли за несколько минут до начала (так случилось) и нас поставили на прикрытие не нашей группы. Пока бобры взлетели, пока собрались.. У нас тоже было не все гладко. Я появлялся то в поле с подломленным шасси, то в деревне, так что до филда не докатишься (как оказалось)... Таким образом отеряли время и опоздали к месту сбора все. На подходе к Хокинджу пошли прописки об атаке нашей группы на Инглиш-поинт. Поэтому наши бобры без проблем спикировали на филд, отбомбились (цель не закрыли) и быстро домой. Вернулись спокойно.

    Во втором вылете нас поставили крыть тыл бобров. Но тут нас озадачили бомберы: разбрелись все на столько, что прикрыть еффективно всех было нереально. Кто отстал, кто на несколько километров влево, кто вправо... И иностранная прикрышка оказалась далеко позади от ведущей группы. Первую атаку вообще прозевали (связи нет, о "Петровиче" никто и не заикнулся) так что я только видел уже очередь и горящий бомбер. Я тут же бросился подловить его на выходе с атаки, но спит оказался хитрых и помчался на всех парах в сторонку. Я развернулся обратно к бомберам, но там уже было жарко: красные заходят, синие буржуи пытаются догнать все это безобразие, а догнав сливаются за красными вниз.
    Будучи где-то на 3км я осмотрелся и увидел еще гркпку наших бобов на 4к и несколько месеров, их прикрывавших. Я быстро довернул на них и в погоню. Но тут очередной заход на ведущего бобра - факел, а второй слился в ноль (не понимаю зачем). Итого прикрывать больше некого... Осмотрелся: на меня заходит Хурь. Хитрая пространственная фигура и у него ПК (поджег со взрывом на проходе). Хурь падает вниз, а за ним несется еще 2 меса и стреляют (бл...). Ну и фиг с ними, но мне потом за него записали всего 0,06%. Дальше смотрю: Спит гонит пикирующего Меса в сторону Дила низом вдоль берега. Разгоняюсь за ними, месер - ровненько прямо так и бежит, а спит в 300-400м за ним его пилит. Пока я их догнал - месер был уже не боец и Спит еще успел увернуться от атаки. Я наверх (но топлива 300л) и Спит оказался ниже всего метров на 300, но в вираже на противоположной стороне. Понимаю, что водиночку мне крышка и я с пологим пикированием разгоняюсь на Менстон, где еще воюют Вит и Герд. Привел 6 к ним, но таки одну очередь Спит успел пустить по мне и попал в .... правильно - радиатор Домой я не дотянул, штраф. Третий вылет я пропустил.
    Четвертый мы полетели просто набить морду красным (на Хокиндж) и нескольким, которых встретили, набили. Потом завулчили Менстон

    P.S. Качество сегодняшней войны расстроило как в организационном, так и в техническом плане, постоянно подлагивало и в бою из-за этого Вит испортил атаку на мое 6. Я из-за одного бага палил мотор 2 раза (хорошо, что домой дотягивал), а из-за некоректного респауна взлететь не мог.
    В следующий раз, если прикрывать не наших бобров - не интересно. Никакой организации и взаимодействия.

    P.P.S. Все ошибки - это опечатки, позднее время, чтоб сейчас проверять.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  5. #405
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Cервер ACG

    Я тоже думаю, что прикрышка и бомберы должны быть с одной стороны. Так хоть взаимодействие будет хорошее и истребители у нас асы.
    Вот буржуи и ставят их в прикрытие своих, а мы должны погибать после успешного закрытия цели.
    Нужно просто организаторам написать, что наши истребители и бомберы будут летать только вместе.
    Тогда хоть какой то интерес появится, да и эффективность возрастет в разы.
    Причем проводить собственный брифинг, порядок уничтожения целей, время и маршруты. (чтоб буржуи вообще не знали ничего)

  6. #406
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Cервер ACG

    Димон время укажи и полятели))) изя

  7. #407
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    Сама кампания какая-то вялая. У красных вообще нет мотивации защищать свои объекты. Кучканулись над целью, на отходе бобров пощелкали и все на том. Респавны на филдах ни к черту, постановка задач прямолиненйна, никакой военной хитрости. Та и при таких простых маневрах только наши бомберы оказались наиболее организованы, буржуи так и не смогли собраться, что их и спасло в итоге. Цели вообще не понятно как уничтожать... Ничего путного в это воскресенье, как и в прошлые впрочем, не вышло.
    Девиз "Чтобы красным скучно не было" ни в какие ворота не лезет...
    То ли дело Битва за Францию... эх было время...
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 07.04.2014 в 17:55.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  8. #408
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    Да, Битва за Францию была интересной! Хотелось бы чего-то такого!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #409
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Блин... Хоть собирай красную компанию Чтоб синим интересно стало
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #410
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    На мой скромный взгляд, карта на ATAGе во Франции, кстати сделанная по мотивам Французской Кампании, сегодня наиболее интересная, как и по целям для обеих сторон, так и по тактике...
    Причем красные, уже активно используют бомберов с прикрытием, для выноса в первую очередь синих филдов...Вулчат ближайшие аэродромы...Короче идет полная движуха с обеих сторон. Думаю надо сорганизовываться и летать на этой карте и в свое удовольствие, и для противника...Только как это сделать...Карта в ротации...По нынешней Кампании, действительно, какое то странное ощущение...Непонятки с респавном и обидные штрафы на старте...Да даже и обсуждать то нечего...Летаем как мясо...По крайней миссии...Пришли убили цель, потом убили и нашу крышу и нас ...Потом штраф 25 минут...Потом опять...Короче надо собираться на ATAGe, как в прошлые выходные...Ястребам, линейщикам и Штукам. И попробовать...Работа найдется всем...Единственный вариант, дружно выносить предыдущую карту, и всем скопом заваливать на сервер...Имха конечно...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  11. #411
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    Я только ЗА!
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  12. #412
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Я только ЗА!
    +1
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #413
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    Значит в субботу! Осталось определиться со временем.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #414
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Cервер ACG

    Я за!!!!
    только место и время заранее чтоб спланировать. По работе навалилось.
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  15. #415

    Re: Cервер ACG

    С одной стороны - радует, что не много потерял, а с другой огорчает, что в вылете не участвовал.
    Объявляйте, когда навёрстывать!

  16. #416
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    А давайте сегодня!

    В 21.00 по Москве...

    В субботу, 12.04, в 20.30 сбор для брифинга.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  17. #417
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    А давайте!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #418

    Re: Cервер ACG

    А кто в курсе, что у ACG с хейнкелями?
    Который раз захожу на сервер, и не нахожу КГ55-х самолётов... что ж они его так игнорируют?
    Это же один из самых используемых самолётов люфтваффе ВМВ.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #419

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А давайте сегодня!

    В 21.00 по Москве...
    Не проспать бы.

  20. #420
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, что у ACG с хейнкелями?
    .
    в этой миссии были ..и в следующей( 5 миссии) тоже будут .Просто буржуям по приколу подогфайтиться ..взлетел ..напрямик ..убил цель ..потом тебя убили ..штраф 20 мин ..и опять по новой .Романтика ..Дальних целей практически нет ..всё рядом прям через лужу.
    Если серьёзно ..надо зайти в ветку брифинга миссий ( на ASG) и написать им что ты со своей группой готов принять участие на ХЕНКАХ ..я тоже составлю компанию.

  21. #421
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, что у ACG с хейнкелями?
    Который раз захожу на сервер, и не нахожу КГ55-х самолётов... что ж они его так игнорируют?
    Это же один из самых используемых самолётов люфтваффе ВМВ.
    Сдаётся мне, что они на нём просто летать не умеют. И не любят этот знаменитый самолёт за невысокую скорость и большие габариты. Им по душе более современный и скоростной Ju88. Более того, почти все "синие" буржуи - истребители. На бомберах летают только по необходимости. Сквадов вроде KG40 и KG55 у них нет (ну, я не встречал ни разу).
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #422
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А давайте сегодня! В 21.00 по Москве...
    Буду.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  23. #423
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    Почему? И среди буржуев есть бомберы, но как и везде, истребителей больше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А давайте сегодня!

    В 21.00 по Москве...
    О, я тоже буду
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  24. #424
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что они на нём просто летать не умеют. И не любят этот знаменитый самолёт за невысокую скорость и большие габариты.
    Да …тоже не раз замечал что даже при закрытии площадной цели ( филда ) буржуи не заморачиваются на ЮШКАХ ..полёт на цель с макс . скоростью ..затем тупое пикирование на филд ..и отход опять на макс . скорости ....чтобы бомбили с горизонта очень редко видел .Хотя на хенках интересней намного чем на юшках.
    1.Обзор шикарный…
    2.Это сейчас подрезали P2 ..А в 4.3 He111P2 даже был лучше чем H2 (хотя абсурд на Н2 стоит Jomo 211D а на P2 слабенький DB601A) ...скороподьёмность на P2 была больше (патч 4.3) чем на штуке ..до 10 м/с
    3.Но всё равно в 4.312 P2 БЫСТРЕЕ чем H2 ...не намного но быстрее ..и позволяет держать большие обороты и меньше перегреваться чем H2
    4. На P2 можно от взлёта до высоты 4000-4500 включать ФОРСАЖ . Включил ...1 мин. работы ..форсаж сам выключится ..интервал 30 сек . и опять можно включать форсаж.
    5.на всех хенках ( в отличии от юшки ) нет зависимости включения режима 22 от скорости .т.е на хенке можно включать режим 22 хоть на скорости 200 --- раскачки не будет .
    6.Топляка даже 10% хватает на 40-45 мин . полёта на макс . режиме
    7.Ещё пара особенностей для всех горизонтальщиков -- юшководов и хенководов .
    а) перед включением режима достаточно только совместить кусшногером ( блин фиг выговоришь) на приборной доске оба курса . Чтобы в момент вкл режима 22 не было большого рыскания по курсу . ..Всёёёё..больше этот курсшногер вам НЕ НУЖЕН .При взгляде через прицел ..управлять самолётом на цель ..кнопками ГИРОПОЛУКОМПАСА ...Попробуйте ..нет никаких рывков ..всё плавно ..удобно и т.д..Разворот самолёта на 1 градус . После сброса можно не выкл прицел а ГИРОПОЛУКОМПАСОМ довернуть сам. на свой филд …пересесть за стрелка и мочить спитов
    б) перед включением режима 22 также можно выпустить закрылки на 10--15 градусов ( на хенке их хорошо видно по прибору ...на юшке надо считать про себя на выпуск )..При выпуске закрылок и дальнейшем вкл режима 22 потеря высоты при выходе на цель -- практически НОЛЬ.
    в) самое главное ...что всех отпугивает от полётов на юшках и хенках ..это конечно горизонтальное бомбометание по прицелу .Конечно это главный критерий бобра .Но и здесь есть упрощённый режим действий .
    --- многие используют прогу атага ...сворачиваешь игру в полете на режиме 22 ..выставляешь значения высоты ..скорости ...и тебе высвечивается ..истинная высота и скорость сброса ..ВВОДИШЬ ВСЁ ЭТО В БОМБОПРИЦЕЛ ..да точно но ..муторно .И не всегда точно тоже бывает ..т.к многие не выдерживают ПОСТОЯННУЮ СКОРОСТЬ перед сбросом …получается все расчёты насмарку .
    ------ можно используя эту прогу ..заранее выписать на 3 листа ( рабочие ) высоты 3-4 км ..4-5км и 5-6км ..Удобно ..не надо сворачивать игру ..глянул какая у тебя высота и скорость перед моментом сброса ..те значения и выставил .
    ----- Есть и третий способ ..упрощенный но надёжный ..Выставлять по бомбоприцелу высоту и скорость ПРОСТО НЕ НАДО . Сброс по постоянной скорости и УГЛУ .
    На БК устанавливаете постоянную скорость ( шагом винта )…Чем больше раз вы на неё переключитесь ( успеете подкорректировать ) тем лучше . Можно прыгать ..пилот –бомбардир ..или смотреть на скорость ..включив или выключив ..смотреть через прицел . Кому как удобно .Итак скорость постоянная ..дальше идёт таблица
    Vпр. Q

    190 11
    200 12
    210 13
    220 14
    230 15
    240 16
    250 17
    260 18
    270 19
    280 20
    290 21
    300 22
    310 23
    320 24
    330 25
    340 26
    350 27
    При выборе очередь ..серия ..32 шт. интервал 0 метров …при таком режиме центр очереди будет там где вы нажали сброс..всё равно на АВТОМАТ СБРОСА или просто сброс бомб . . Но на серверах ( Атаг ) сейчас часто включают ветер …по всей карте разный и необходимо знать ( TAB-///) т.к. перелёт ..недолёт ..вправо ..влево могут быть ощутимые до 50-150 метров .
    Во расписался ..наверное надо бы в школе ..но ладно .Я думаю кому надо поможет в освоении бомбёжки с горизонта на юшках или хенках .Мож где ошибся – исправляйте .

  25. #425
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    У меня ни одна кабина не кликабится (кликабывается? кликается?!), от слова - совсем. Просто однажды всё пропало и всё... Может это где-то включается/выключается, но вроде всё просматривал...?
    Как вариант – посмотреть ещё здесь: НАСТРОЙКИ –> Управление –> Клавиши –> Самолёт –> Управление мышью (там в самом низу)… Должно стоять: «Левая клавиша мыши», вроде как… (Или «Правая»/«Средняя» – смотря какой ты клавишей мышки любишь кликабиться)
    =WrMt=

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •