???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 487

Тема: Cервер ACG

  1. #251
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Олег, задача была поставлена в 3 часа днем. Посмотри на время поста.
    http://www.stormofwar.net/t701-test-...ing-09-11-2013
    Просто нужно было нам готовится...А мы наскоком...А с 3000 тысяч их видно, я думал вообще не было их в поле зрения...
    P.S.
    А вообще народ доволен, что бомберы не боты...С ботами не интересно. И это правильно!
    В следующий раз нужно еще больше пилотов посадить...Вообще было 12 Br. доступно, 6 мы заняли и у нас еще были люди которые могли лететь, но опоздали.
    В общем эта Итальянская Кампания будет проходить по субботам со стартом в 23:00 по Мск, точно так же как воскресная.
    каюсь ..до самого вылета не видел этого поста...Вы тоже молодцы ...не могли подсказать что ангары находятся в районе порта Мэнстона .Кстати ангары видно на BR-20 очень хорошо не только с 3000м но и с 4000-6000м .Проехали ..в следующий раз буду внимательней .

  2. #252
    Зашедший Аватар для Brodiaga
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Kedainiai - Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    39

    Re: Cервер ACG

    Жаль, пропустил.
    I-5 3570k, Asus P8Z77 M-Pro, ОЗУ 8 гектар, Asus GTX-670, Chieftec APS-850C, Win 7-64, слабое место компьютера - моя голова.

  3. #253
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    кто хочет принять участие в Итальянской компании .. сервер ACG на BR-20M в это воскресенье в 22.00 мск велкам мне в личку.

  4. #254
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    yesssssssssss..........
    Спасибо Олегу =S=Fagot ...два мазератии...это тоже сила ! Жаль второй сброс спитохури не дали зделать ..загасили до Мэнстона .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yes.......jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	355.5 Кб 
ID:	172420  

  5. #255
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    кто хочет принять участие в Итальянской компании .. сервер ACG на BR-20M в это воскресенье в 22.00 мск велкам мне в личку.
    предложение остаётся в силе и на это воскресенье ...ACG просит 6 водителей мазератти

  6. #256
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Cервер ACG

    Пора бы уж и тему поменять т.к. нет такого сервера АСG,а есть Storm of War,посрались видать

  7. #257
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    ... нет такого сервера АСG,а есть Storm of War,посрались видать
    Однако, данная аббревиатура всё равно кое-где у них имеется:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ACG.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	1.13 Мб 
ID:	172471

    =WrMt=

  8. #258
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    причём здесь название ACG...и так понятно всё тоже самое ...тот же сервер ..те же люди .Да называется Storm Of War Campaigns http://www.stormofwar.net/........... и я не модератор чтобы название тем менять .

  9. #259
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    15 декабря.
    На подходе к цели (Мэнстон) выкинуло из ТС. Атаки "Харрикейнов" шли одна за другой. 2 BR.20 передо мной (Shkrab и Fogot или Polkovnikov) нырнули налево вниз. Поскольку я собирался сбрасывать по ведущему, то был несколько озадачен. Впрочем времени на раздумья не осталось - Мэнстон был впереди. С криком "Эх, бляха муха!" я ринулся в отчаянное "шкрабовское" пике. Промазать было невозможно. Опасно скрипя лонжеронами, машина выровнялась и я правым разворотом направился обратно, но тут меня в очередной раз пробил "Хурь" и левый двигатель встал. Непродолжительная возня с правым движком успеха не принесла - машина не желала лететь дальше. Я уронил свои кости на частный сектор Рамсгейта.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot152565.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	588.6 Кб 
ID:	172583
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #260
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    План Фарбера провалился ...Идти по прямой на цель ...пусть теперь сам летает по прямой .В прошлый раз мы с Fogot сделали крюк и спокойно отбомбились по Харвич .А сейчас даже не дали долететь до берега ...вот она уже цель прорисовалась ..2 минуты не хватило . Сразу же выбили все рули ( кроме триммеров ) ..погасили движки ..Тут как назло ещё и тс вырубило у всех. Выключил АП иии..триммерами начал падать на Монстон ...Видел как вперёд меня выскочила br ..Cкинул (на глазок ) по филду ..ещё раз меня пробили ...уже окончательно ...чудом успел выровнять br перед касанием . Кароче такой план ..это вылет в один конец .Но всё равно ..всем СПАСИБО за вылет .В сообщении сервера видел поражение Мэнстона 3060 кг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	502.8 Кб 
ID:	172584   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	547.6 Кб 
ID:	172585  

  11. #261
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Над Мэнстоном сбил кого-то, походу бота на хурре, потом пробили, повредил ещё одного, но словил в движок и амба.По прямой не ходим...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #262
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Cервер ACG

    Отключение ТС - диверсия ATAG'а против SoW!
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Над Мэнстоном сбил кого-то, походу бота на хурре...
    Красных ботов там походу нет.
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    По прямой не ходим...
    Давно известные грабли. Видимо морды дюралевые, раз постоянно на них наступаем.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  13. #263
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Cервер ACG

    М-да, пичалька
    А кто крыл и на чем?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #264
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Cервер ACG

    Глянул на план и озадачился:
    За счет чего Фарбер собирался победить? В чем "военная хитрость" плана?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #265
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    там никакой хитрости
    я сразу сказал, что миссия для красных, идем на убой
    имея такой расклад по самолетом, Г50м вообще нужно было рядом с бомберами находится, эшелонированно, при чем всеми силами итальяшек, а немцев всех направить в район боевых действий сразу, как бомберы покинули Францию.
    это вариант хоть как то оправдал бы данный план.

    конечно, нужно было план строить с обходными путями и обманными маневрами... а тут..
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #266
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Я был рядом до момента атаки. В момент атаки, есть следующие косяки.
    1 С моей стороны:
    Проблема с BR-20, началась за два часа до вылета, при попытке выбрать BR приходил лаунчер. Пришлось взять Фиат.
    Далековато отошёл на развороте от группы. После разворота, видел как с пяток хуррей энергичненько кромсали бобров, пошёл на них, но бобры разбили строй и пошли спасаться по способности.
    Над Мэнстоном потерял всех бобров, плюс в моменте свалился ТС и без связи всё было бесполезно. В результате пропатчил двоих, одного точно сбил. Крутился с пятью , потом пропатчили меня, попытка сесть была неудачной, из-за масла нифига не видел, влетел в ангар. Все ошибки описанные у бобров отношу так же к своим, не посоветовал, результат видно и так.
    2. Ошибки бобров.
    Растянутый строй. И как результат при малом количестве крыши - огромная сложность прикрытия. При этом массированное применение хорошо разогнанных хуррей. Под атакой маневрирование никакое. Действия под атакой не обсуждались на брифинге, варианты отходов не рассматривались. Варианты резкой потери высоты, и подхода на бреющем к цели не оговаривались.

    Действия крыши - хороши. Но крыши было мало.

    Миссия вне сомнений красная. Но в таких раскладах надо, ИМХО, оговаривать возможно большее количество вариантов в пределах условий.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #267
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Cервер ACG

    А зачем каждому скваду давали и G50 и 109-х ? Это все-равно, что нашим бомберам дали бы и Штук и Бр-ки и сказали лететь одной группой.
    ИМХО, наоборот, все G50 надо было отправлять на зачистку/сковывание. 109-тые могут и догнать и пушками врага из строя вывести, не давая бить бомберов на проходе. Впечатление, что Фарбера завербовали красные.
    Миссия а ля "Требуются синие смертники для участия в увеселительных полетушках красных. Мазохисты приветствуются ..."
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #268
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Я был рядом до момента атаки. В момент атаки, есть следующие косяки.
    1 С моей стороны:
    Проблема с BR-20, началась за два часа до вылета, при попытке выбрать BR приходил лаунчер. Пришлось взять Фиат.
    Далековато отошёл на развороте от группы. После разворота, видел как с пяток хуррей энергичненько кромсали бобров, пошёл на них, но бобры разбили строй и пошли спасаться по способности.
    Над Мэнстоном потерял всех бобров, плюс в моменте свалился ТС и без связи всё было бесполезно. В результате пропатчил двоих, одного точно сбил. Крутился с пятью , потом пропатчили меня, попытка сесть была неудачной, из-за масла нифига не видел, влетел в ангар. Все ошибки описанные у бобров отношу так же к своим, не посоветовал, результат видно и так.
    2. Ошибки бобров.
    Растянутый строй. И как результат при малом количестве крыши - огромная сложность прикрытия. При этом массированное применение хорошо разогнанных хуррей. Под атакой маневрирование никакое. Действия под атакой не обсуждались на брифинге, варианты отходов не рассматривались. Варианты резкой потери высоты, и подхода на бреющем к цели не оговаривались.

    Действия крыши - хороши. Но крыши было мало.

    Миссия вне сомнений красная. Но в таких раскладах надо, ИМХО, оговаривать возможно большее количество вариантов в пределах условий.
    1.Растянутый строй даа..есть такое .Хотя у меня после взлёта обороты были не более 90-95% .Что за боязнь ..дал 110% и догоняй ...перегреть br ( даже практически весь полёт лететь на форсаже )--нереально
    2. компания итальянская ..вот потому каждой группе ястребов и выделили по 2 G50 и по 2 месса.
    3.110 ки видел в охранении на середине лужи ..потом пропали .Согласен ..что все G50 должны были крутиться рядом с группой br.Видел впереди только Charger --носился впереди .
    4.Я с середины залива уже шёл на АП ...и когда пошли очереди хурей ...понятно я как в тире висел неподвижно ( шарик в центре ..скольжение ноль) рули выключены .Тут ещё тс выключился у всех --явно диверсия Атаговцев .
    5. План такой у Фарбера да наглый ..я думаю из-за G50 ..мало топлива на полёт .Хотя нафиг они взлетели раньше нас ..было же оговорено что при взлёте я пишу в чат ..V...нЕТ ВЗЛЕТЕЛИ РАНЬШЕ И ПОЖГЛИ ВСЮ ГОРЮЧКУ .С другой стороны ..шансов у нас хоть так.. хоть так-- НЕБЫЛО ..Все красные висели на инверсии и ждали нас ..а точнее сообщения сервера и сообщения радаров .Красная лафа .Увидели сообщения ..спустились ..проскочили на скорости нашу прикрышку и лупанули по бобрам ..Ума много не надо.
    Вывод ..шара не проходит .Бобрам надо строить маршрут ...окольными путями ..в таком случае прикрышке можно (почти ) идти по прямой ( не ввязываясь в бой ) и выйти в район цели одновременно или ястребам на 3-5 мин раньше ...Рассчитать это не сложно.

  19. #269
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А зачем каждому скваду давали и G50 и 109-х ? Это все-равно, что нашим бомберам дали бы и Штук и Бр-ки и сказали лететь одной группой.
    ИМХО, наоборот, все G50 надо было отправлять на зачистку/сковывание. 109-тые могут и догнать и пушками врага из строя вывести, не давая бить бомберов на проходе. Впечатление, что Фарбера завербовали красные.
    Миссия а ля "Требуются синие смертники для участия в увеселительных полетушках красных. Мазохисты приветствуются ..."
    Тоже задавлся вопросом, зачем смешивать два разных самолета в один сквад.
    Мне кажется Г50-м лучше крутиться вокруг медленных бобров с крутящимися вокруг них хурей. Очень дорого растрачивать на это дело мессеров в ограниченных количествах.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  20. #270
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Cервер ACG

    Объясню свое мнение.
    Задача: обеспечить прикрытие бомберов, а не насбивать красных.
    Красные, наводимые радаром, всегда (в предыдущих миссиях) атаковали с разгона на проходе. G50 их хрен перехватит, тем более в ближнем сопровождении. Чаржер, сколько атак успели провести красные, пока ты бомберов доганял? На заградительную очередь на проходе вообще не стоит рассчитывать. А у месеров есть шанс догнать и заставить маневрировать, большего и не надо. Идеальное положение для месов - внешний периметр, чтоб вовремя обнаружить и не дать подойти к бобрам. В ближнем прикрытии достаточно пары (тут можно и G50), чтоб не давать красным на 6 нагло высеть.
    Итальянцы же на зачистке вполне могут крутится с красными, которые это дело любят и, как минимум стянуть их ниже бомберов.
    Про "окольные пути" полностью согласен. Напрямки, да таким маршрутом - только ленивый бы не перехватил.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  21. #271
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Приду домой, распишу в подробностях. Пока могу сказать, что несмотря на проблемы Мэнстону присунули пол-карася...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #272
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Cервер ACG

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Объясню свое мнение.
    Задача: обеспечить прикрытие бомберов, а не насбивать красных.
    Красные, наводимые радаром, всегда (в предыдущих миссиях) атаковали с разгона на проходе. G50 их хрен перехватит, тем более в ближнем сопровождении. Чаржер, сколько атак успели провести красные, пока ты бомберов доганял? На заградительную очередь на проходе вообще не стоит рассчитывать. А у месеров есть шанс догнать и заставить маневрировать, большего и не надо. Идеальное положение для месов - внешний периметр, чтоб вовремя обнаружить и не дать подойти к бобрам. В ближнем прикрытии достаточно пары (тут можно и G50), чтоб не давать красным на 6 нагло высеть.
    Итальянцы же на зачистке вполне могут крутится с красными, которые это дело любят и, как минимум стянуть их ниже бомберов.
    Про "окольные пути" полностью согласен. Напрямки, да таким маршрутом - только ленивый бы не перехватил.
    Нужно выбирать меньшее из зол, распологая доступными средствами. Ты говоришь о возможностях, которые были бы при большом количестве истребителей: группамми эшелоннировано прочесывать на дальних рубежах (2-5 км) от бомберов, обнаружить и не дать противнику подумать об атаке на бомберов. Это все красиво, но нереализуемо в нынешней обстановке.
    А тут у нас мессеров всего чуть-чуть, несколько ненужных в обороне бомебров 110-к и толпа неумелых Г50 (18 штук)

    Если хури атакуют бомберов и только бомберов с превышения (могут атаковать неожиданно, с любого направления), при том, что бомберы средней высоты, а над головами инверсии...Вариантов мало, если идем напролом. Первая атака противника всегда будет стремительной и их цель - бомберы. И в бОльшей степени эта атака будет для них успешной.
    В данной ситуации даже мессер не способен что-либо сделать. Поэтому Г50-х расположить так, чтобы им не нужно было играть в догонялки с бомберами. Одних поставить глазами, другими сделать руками. Одни сообщают об атаке, а другие, которые ближе просто тупо сманеврировав (ножницы или полубочка) в упор стреляют в упор севшему противнику на хвост бомберу. А если потребуется своим самолетом прекрывают бомберов. У них будет немного времени, чтобы успеть дать несколько очередей по противнику. Тут должны подоспеть более энергичные истребители сопровождения. А потом идет просто каша. Поэтому самое главное - это первая атака и как защитники к ней готовы. А это строй, расположение эскорта и т.д.

    Это как в любой стретегической игре Расчеты, вероятности, удача. это как противник построит свою тактику. Ведь он мог сесть в глухую оборону, а мог вести активные наступательные действия. Если оборона с их стороны, то нам нужно отправлять самолеты для зачистки воздуха, а если они знают направления удара, то предпримут вылазку и атакуют нас, то смысла висеть над их филдом нет.

    В этом бою было все просто. Они видели что все синие тусят в районе Кале, отправляли одиночных разведчиков, радары рисовали им координаты. Зная, что мессеров мало, организовали группу спитов для борьбы только с истребителями и для отвлечения внимания и закинули их на инверсию. Они нас не атаковали. Создали группу хуррей для атаки бомберов и только бомберов. Они знали где бомберы, поэтому для них приемлема атакующая тактика.
    И зная, что у нас план изначально кривой, точнее прямолинейный, то вариантов других у нас нет. Вот и все. А чуть не забыл ИМХО
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  23. #273
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Не стоит забывать, что действия бомберов должны быть осмысленными, в атаке они не должны, вернее обязаны не потерять строя.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #274
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Cервер ACG

    Виталий ..а что там cibule на форуме опять недоволен чем то .Пишет ..Erg./St.G1_Fogot был разрушен No.310_Paulus (см. статистику и другое), но не включен в число Люфтваффе пилотов, погибших

    No.310_LangMaster убитых Gr.130_vit_unit 'Калинку », который не входит в число Люфтваффе пилотов вообще
    Ладно ..Итальянская компания это так баловство для красных.Вот начнётся миссия Битва за Британию ...там будут юшки ..На юшках и хенках будем идти на цель не ниже 8000м ...посмотрим как спитохури к нам будут подбираться на 6 .
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 16.12.2013 в 19:09.

  25. #275
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Cервер ACG

    Ну, что, для общего тонуса принятие пилюль временами полезны. Наперёд, думаю, стоит принять за аксиому, действия при атаке противником растолковывает командир или замещающий его начальник во время брифинга.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •