???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 320

Тема: Одна бабка сказала :)

  1. #76
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Одна бабка сказала :)

    Малер, спасибо за инфу по EDGE. Мне он напомнил первую Арму Но по сравнению с нынешним шаг вперед. И самое главное - 11-й Директ. Теперь апологеты старой команды могут предметно громить 777. Имхо, вброс был на это в основном и рассчитан.

  2. #77
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Малер, спасибо за инфу по EDGE. Мне он напомнил первую Арму Но по сравнению с нынешним шаг вперед. И самое главное - 11-й Директ. Теперь апологеты старой команды могут предметно громить 777. Имхо, вброс был на это в основном и рассчитан.
    Думаю, администрация Сухого против погромов

    Да и, что уж там, пока громить можно только еще не сделанным громким анонсом для любителей военных авиасимуляторов высшего качества. Иными словами, это пока Призрачный Молот из РПГ с дамаджем 0, но сеянием хаоса от каждого удара в радиусе трех форумных веток. Практика РПГ показывает, что такое оружие довольно занятно, имеет уникальные некопируемые характеристики, но сливается у ближайшего торговца артефактами по причине большого веса и полной бесполезности в бою.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #78
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...Практика РПГ показывает, что такое оружие довольно занятно, имеет уникальные некопируемые характеристики, но сливается у ближайшего торговца артефактами по причине большого веса и полной бесполезности в бою.
    Повеселил доброго сталкера!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #79
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Не согласен. ИМХО, Сталинград был выбран исходя из бюджета, сроков и интересности.
    ИМХО лишь из за того что по этому направлению был создан внушительный задел предыдущей командой. Собственно все самолёты и кабины которые были показаны в апдейтах БзС были давно показаны в апдейтах Ильи Шевченко.
    Малер, кому, как не тебе (художнику) знать, что настроить "цветность" белой карты, чтоб выглядело натурально - достаточно сложная задача
    Думаю ты преувеличиваешь как проблему, так и её значимость для разработчиков.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Да и, что уж там, пока громить можно только еще не сделанным громким анонсом для любителей военных авиасимуляторов высшего качества. Иными словами, это пока Призрачный Молот из РПГ с дамаджем 0, но сеянием хаоса от каждого удара в радиусе трех форумных веток. Практика РПГ показывает, что такое оружие довольно занятно, имеет уникальные некопируемые характеристики, но сливается у ближайшего торговца артефактами по причине большого веса и полной бесполезности в бою.
    Хороший пример.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  5. #80

    Re: Одна бабка сказала :)

    Заметьте ,несколько лет под видом великих прорывов и единоличных притязаний на симуляторность продают ОДНОМУ и тому же контингенту что такое которое как то ,чем то или кем то
    связанно с ил2 2001 ))) ,а великого ,нового ,единоличного лидера подобно ил2 так и не случилось,главной фишкой которого было то ,что все любители жанра были именно в ил2 (единство)......поэтому пока ИЛ2 старый и остается лидером по стабильным летающим клиентам спустя 12-13 лет........честно сказать производителям жанра не справившимся с перетягиванием клиентов с ИЛ2 большой неуд ,разве с этим можно поспорить?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #81
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    .....поэтому пока ИЛ2 старый и остается лидером по стабильным летающим клиентам спустя 12-13 лет........честно сказать производителям жанра не справившимся с перетягиванием клиентов с ИЛ2 большой неуд ,разве с этим можно поспорить?
    Классика бессмертна.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  7. #82
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Итого: Болтун - находка для шпиона.
    Зачем нужен был очередной вброс? И кому он нужен? Или помолчать до официального анонса нельзя?
    Не тот случай, чтоб хвастаться наперед, ИМХО...
    Почему болтун, какие шпионы? Человек сам из нашего небольшого сообщества вирпилов и может пообщаться с нами, это хорошо я считаю. Может кому-то конечно очень нравятся официальные пресс-релизы с нулевой обратной связью - обратите внимание на EA, Ubisoft и т.п.
    И кто-нибудь ответьте, почему вбросом опять это называется? Без предъявления доказательств, что все сказанное psy06 - полная туфта - ответ не принимается.
    И нафиг молчать до анонса? У кого-то живот что ли скрутило от преждевременного получения информации? Насколько помню симов за последний год вроде не добавилось, чтобы так отрицательно реагировать на новости о возможном появлении нового. В утечках - намеренных или нет, обычно ничего плохого нет для комьюнити.

  8. #83

    Re: Одна бабка сказала :)

    ИБО ГРЯДЕТ!

  9. #84
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    чтобы так отрицательно реагировать на новости о возможном появлении нового.
    Ждут потому что как ни крути )))
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #85
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ждут потому что как ни крути )))
    Это точно. Вирпилам (как всем людЯм) нужна мечта. Ожидание мечты - самый приятный процесс. Ностальгия по ожиданию БоБа стучит в сердца...
    Ставлю литр хорошего вискаря на то, что если завтра скажут, что в проект возвращается ОМ, на этом форуме вопрос о том, какой же будущий сим будет спасителем и эталоном жанра, будет закрыт. Не смотря ни на что.

  11. #86

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Это точно. Вирпилам (как всем людЯм) нужна мечта. Ожидание мечты - самый приятный процесс. Ностальгия по ожиданию БоБа стучит в сердца...
    Ставлю литр хорошего вискаря на то, что если завтра скажут, что в проект возвращается ОМ, на этом форуме вопрос о том, какой же будущий сим будет спасителем и эталоном жанра, будет закрыт. Не смотря ни на что.
    Запраста поставлю другую бутыль)))) Ибо УНВП помнят все
    Ну-ну...

  12. #87
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Одна бабка сказала :)

    Ставлю стольник, здесь - Бермудский треугольник...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #88
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Ставлю литр хорошего вискаря на то, что если завтра скажут, что в проект возвращается ОМ, на этом форуме вопрос о том, какой же будущий сим будет спасителем и эталоном жанра, будет закрыт. Не смотря ни на что.
    Тут у каждого вирпила где то в глубине души таится надежда о возвращении маэстро.

  14. #89
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Тут у каждого вирпила где то в глубине души таится надежда о возвращении маэстро.
    да.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  15. #90

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Это точно. Вирпилам (как всем людЯм) нужна мечта. Ожидание мечты - самый приятный процесс. Ностальгия по ожиданию БоБа стучит в сердца...
    Ставлю литр хорошего вискаря на то, что если завтра скажут, что в проект возвращается ОМ, на этом форуме вопрос о том, какой же будущий сим будет спасителем и эталоном жанра, будет закрыт. Не смотря ни на что.
    Далеко не уверен, доверие подорвано.

  16. #91
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Одна бабка сказала :)

    А с чего вы взяли что ОМ вернётся? Он человек кремень - если решил завязать значит это навсегда. Даже то что в иле он был Бог а сейчас он ... (кто, где?) Не сыграет роли. Ибо он знает что такое делать сим. Ну ево.. Нафик. (эту работу). Вот Илья по молодости своей может вернуться да. Плюс его как коня остановили прямо наскаку.. Но энерции ещё столько что она в состоянии подтолкнуть его к продолжению банкета.
    С другой стороны - просто так вот взять и забросить такой сим.. (боб имею ввиду). После того скока в него было вложено.. И оставалось совсем чуть-чуть.. Я бы лично вернулся. Год, два, три отпыхивался бы, а потом вернулся бы. Ну я не кремень.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #92

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    просто так вот взять и забросить такой сим.. (боб имею ввиду). После того скока в него было вложено.. И оставалось совсем чуть-чуть.. Я бы лично вернулся. Год, два, три отпыхивался бы, а потом вернулся бы.
    Куда возвращаться ? Какой БзБ ??? Он уже чисто физически не может быть допилен. И финансирование тут не при чём. Команда которая его делала уже давным давно безвозвратно разбежалась. Всё, забудьте о полноценной допилке. Сегодня имеем что имеем. Через год будет новый сим. Что-либо иное далеко за туманными горизонтами через мутные очки той самой бабки.

  18. #93

    Re: Одна бабка сказала :)

    Хмм... я вот не уверен, что будет действительно
    нечто эпическое
    В лучшем случае будет что-то на уровне модулей для DCS, т.е. проверенное решение для ограниченного круга почитателей, возможно с обновленной графикой. Это если верить слухам, которые здесь звучат.
    А сейчас такие заявления выглядят как попытка в очередной раз использовать "синдром" первого Ил-2. Только нет уже той команды, которая его сделала, да и стоимость разработки игр возросла многократно. Всё ИМХО есессно.

  19. #94
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Куда возвращаться ? Какой БзБ ??? Он уже чисто физически не может быть допилен. И финансирование тут не при чём. Команда которая его делала уже давным давно безвозвратно разбежалась. Всё, забудьте о полноценной допилке. Сегодня имеем что имеем. Через год будет новый сим. Что-либо иное далеко за туманными горизонтами через мутные очки той самой бабки.
    так-то так, но ты ж видел ролики с льюисом, разъезжающим по дорогам британи (от первого лица!) в тщетных попытках спрятаться от 110-х :-), зену, стоявшую на движущейся платформе и стрелявшую по танчикам (опять же от первого лица), "танковые бои" (от первого лица же) и пр.. Это-то всё уже было в игре (то есть есть), правильно? И даже этого хватило бы для "нового вздоха". А сколько всего на самом деле ещё зарыто (закупорено, законсервировано и т.д.)?? Включая возможность использования "бинаурального звука".. :-) Никто не знает.
    (Но знает Илья)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #95
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Одна бабка сказала :)

    Человек написал что к БзБ это не имеет ни какого отношения.
    Будет анонс почитаем.
    Лично мне ещё один симулятор не помешает.

  21. #96
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Одна бабка сказала :)

    А лично хочу знать, когда анонс! Может у меня сердце, может мне волноваться нельзя.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #97
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А лично хочу знать, когда анонс! Может у меня сердце, может мне волноваться нельзя.
    В четверг ))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #98
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Одна бабка сказала :)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    В четверг ))
    Скажу больше. В пол первого.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  24. #99
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Одна бабка сказала :)

    Имхо, чуйка мне говорит что нынешние движки перечисленных выше авиасимов использовать не будут.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  25. #100
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Одна бабка сказала :)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    В четверг ))
    Коль уж ты берешься за должность синоптика, скажи хоть, дождь в четверг будет?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •