???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу сквад

  1. #1

    Ищу сквад

    Ищу взрослый адекватный сквад для совместных полетов онлайн.
    О себе: 34г., +2 мск. В иле относительно недавно, не мастер конечно, но и не полный нуб- скурил кучу мануалов по тактике воздушного боя, энергии, особенностям ттх крафтов и прочее, поэтому сильно тупых вопросов не задаю.
    Потихоньку рубаюсь на догфайт-серверах. Но одному скушнА, а затащить кого-либо из знакомых в ил нереально. Слышал, тут есть проекты, думаю на порядок интереснее чем сдохфайт, но пока в одну каску не лазил.
    Пока использую простенький джой с твистом+ самодельный фритрек. Тимспик, гарнитура- само собой.
    Поигрался в БзБ- забагованое чудо, так и не настроил его и плюнул. Тундра- куча школьников, постоянная кройка ттх, аркадная модель тоже не вставляет.
    Вобщем как-то так. Если в иле живы еще сквады и ведут набор то просьба отписать. Спасибо

  2. #2
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.03.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    Re: Ищу сквад

    Так же бы с удовольствием присоединился для совместных полетов на проектах. 29, +4 мск.

  3. #3

    Re: Ищу сквад

    Будем рады принять, напишите удобное для Вас время.
    http://royalairforce.gip-gip.ru/
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  4. #4
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Ищу сквад

    Добрый день, хочу представить Вашему вниманию виртуальную эскадру JG52, летаем организованно, есть постоянное взаимодействие между командирами и пилотами, есть тренировки, активно принимаем участие во всевозможных массовых сборах, полётах.

    Всем пилотам (кроме меня) более 25 лет, есть даже за 50. Объективно с нами интересно. Связаться со мной можно по скайпу - dimon2219 либо написать мне на почту dio2219@gmail.com либо вк , так же возможно зайти к нам в ТС по адресу - axa-ts3.servegame.com и попроситься в комнату Jagdgeschwader 52

    Крайний раз редактировалось Dimon2219; 09.07.2013 в 18:18.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  5. #5
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищу сквад

    Кстати, из предыдущего поста, стоит вообще присмотреться к ТС axa-ts3.servegame.com
    АГ Axeman вроде бы всегда встречает новичков с распростертыми объятьями. И форум - http://axeman.su/index.php
    П.С. С ООО поллитра за пиар
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  6. #6
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Ищу сквад

    От командира SG2
    Цитата Сообщение от SG2_Wolfert
    В продолжении темы про виртуальную эскадру JG52 которая летает совместно с штурмовой группой SG2
    сосбстьвенно хочу сказать про SG2 (Schlachtgeschwader 2 "Immelmann")
    Так как мы тоже будем рады видеть новых пилотов в своих рядах.

    В данный момент имеем 2 эскадрильи: 1/SG2 летает на Ju-87, FW-190(штурм А и F) в свободное время в одиночку можно летать на чем угодно. В настоящий момент там 8 активно летающих пилотов.

    2/SG2 летает на Ju-87 FW-190(штурм) и Hs-129 она более ориентирована на противотанковую деятельность и штурмовку колонн но так же выполняет и другие разнообразные задачи. В ней в данный момент 3 активно летающих пилота.

    Итого у нас примерно 11-12 летающих регулярно пилотов штурмовиков-бомбардировщиков.
    У нас имеется личная эскадрилья прикрытия JG52, о которой написал выше Дио, то есть на все полёты на основных проектах летаем с крышей.

    Летаем 2-3 раза в неделю в основном на Тумане Войны или ЗвО.
    Помимо этого участвуем в больших вылетах(до 60 чел в сумме) на сервере ЗвО которые проводятсья 1-2 раза в месяц на исторической основе как за синих так и за красных на горизонтальных либо пикирующих бомбардировщиках или штурмовиках в зависимости от сценария

    В общем кому будет интересно летать в составе большого коллектива организовано, штурмовать и бомбить мы

    будем рады таким пилотам.
    В эскадрлиье существует четкое разделение на звенья тоесть никакого разброда в полете нет. У каждого звена свой постоянный ведущий.

    Новичков мы обучаем в Erg эскадрилье в течении месяца основам полета в строю бомбежке штурмовке потом перевод в боевую группу. На протяжении месяца если пилот имеет элементарные навыки в полете, взлет-посадка, может держатся за ведущим, мы берем его на боевые проекты с собой - никакой дискриминации

    "Вечных" новичков у нас нету.
    Летаем в основном с 20-00МСК до 24-00
    Домашняя страничка сквада http://sg2.ucoz.ru/
    Минимальные требования к новичкам:
    - Хороший интернет
    - Тим Спик 3
    - Адекватность(понимание того, что в полете нужно выполнять команды ведущего и т. д.)
    - Желание и возможность летать хотя бы 1-2 раза в неделю.
    - Наличие Skype(крайне желательно), или анкеты вконтакте для оперативной связи.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  7. #7

    Re: Ищу сквад

    Благодарю всех за ответы

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    53

    Re: Ищу сквад

    Могу предложить полетать на проекте "Туман Войны" http://il2.aviasibir.ru/mow/
    Сервер имеет свой Тим-спик 3: aviasibir.ru пароль 776655

    Для полетов на сервере никаких модов устанавливать не надо - чистый 4.12. Ограничений по званиям нет.

    В ТС атмосфера единой команды (по крайней мере у синих точно). Есть асы, новички, сквады и вольные вирпилы. Все расскажут, в группу возьмут. Т.е. совсем необязательно для совместных вылетов группой быть в скваде. А по мере общих полетов уже и сквад себе можно будет подобрать по душе, например те же SG2 и JG52.

    Типо подпись:
    Stab./NJG1_Pyatack, командир сквада NJG1 http://njg1.ucoz.ru/, член рабочей группы проекта "Туман Войны".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •