???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Вики Graviteam Tactics

  1. #1

    Lightbulb Вики Graviteam Tactics

    http://ru.gravitac.shoutwiki.com/

    Пока что там почти ничего нет, но приветствуются желающие помочь с наполнением.

  2. #2

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Почему-то Миус не упоминается в разработке...

  3. #3

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Как и Халхингол и Синявино. Но собственно никто не мешает самостоятельно их туда дописать

  4. #4

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Дописал.

  5. #5

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Откатил. Это не дополнения и незачем плодить пустые страницы.

  6. #6

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Откатил. Это не дополнения и незачем плодить пустые страницы.
    Кстати, да. Не сообразил вовремя. Это же отдельные проекты, к Звезде неотносящиеся.

  7. #7

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Господа, я в ВИКИ немного по тактике накропал, хотелось бы получить некоторый фидбэк, на сколько верно/не верно, может ошибся где?

  8. #8

    Re: Вики Graviteam Tactics

    По-моему отлично. Спасибо!

    Хотя "Учитывая эти простые советы вы научитесь создавать эффективный заслон для танков противника." я бы убрал: на мой взгляд - это повторение очевидного. И "Используйте эти советы, и ваши действия станут намного эффективнее..." по-моему лучше как-то объединить с принципами (в принципе, эта фраза повторяет же их) или может убрать вовсе. Ну, и форматирование подправить, но это мелочи.

  9. #9

    Re: Вики Graviteam Tactics

    По фразам учту.

    По форматированию, я буду признателен, если поправит кто, я с ВИКИ не очень умею обращаться.
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 03.08.2013 в 12:31.

  10. #10

    Re: Вики Graviteam Tactics

    В раздел "Модификации" добавил список, имеющийся у меня на данный момент. Вообщем-то, это мой первый опыт работы в ВИКИ, буду признателен за помощь, если что-нибудь из написанного следует поправить.
    Win7 Max 64/ Intel Core i7-3770K CPU 3.50GHz/ASUS P8Z77-V PRO/ DDR3 Corsair 16 GB/ Radeon HD 7870 DirectCU II 2Gb - CrossFire/ ViewSonic VX 2703 - LED 1920x1080

  11. #11

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Хорошо, только думаю ссылки на моды не помешали бы, по возможности

    П.С, Еще Харьковпедиа хороший мод, жаль Hemul его забросил.

  12. #12

    Re: Вики Graviteam Tactics

    О ссылках я думал, но на данный момент большинство из них мертвы. Поэтому, что бы не вводить никого в замешательство, я не стал их размещать.
    Вообще, было бы неплохо все моды, вышедшие на данный момент, едино поместить на офсайт или на какой-нибудь стабильный файлообменник, чтобы заморочек с умершими ссылками не было.
    Крайний раз редактировалось Алексей Кузнец; 04.08.2013 в 14:32.
    Win7 Max 64/ Intel Core i7-3770K CPU 3.50GHz/ASUS P8Z77-V PRO/ DDR3 Corsair 16 GB/ Radeon HD 7870 DirectCU II 2Gb - CrossFire/ ViewSonic VX 2703 - LED 1920x1080

  13. #13

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Обновил информацию по ДЛЦ Шилово
    http://ru.gravitac.shoutwiki.com/wik...BE%D0%B2%D0%BE
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #14

    Re: Вики Graviteam Tactics

    А не пора ли в вики разместить информацию о ваших грядущих играх Миус, сенявино, ХалхинГол?

  15. #15

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А не пора ли в вики разместить информацию о ваших грядущих играх Миус, сенявино, ХалхинГол?
    Как дело дойдет до собственно операций - добавим. Пока непонятно что рассказывать кроме того что они планируются.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #16

    Re: Вики Graviteam Tactics

    ИМХО это уже важно, люди будут знать чего ждать.

  17. #17

    Re: Вики Graviteam Tactics

    Начнут спрашивать когда, на что пока ответить сложно.

    Если чувствуете что надо - добавьте сами, там вроде как ограничений то нет
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •