???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 207

Тема: DCS: Вторая Мировая

  1. #1
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Можно и создать. А то что мы вообще делаем в секции БзБ? Можно назвать новую секцию DCS: Вторая Мировая )
    Ну собственно вот.

    П.С. Кто желает подуэлить на Мустангах велком в тс по вечерам. 216.52.148.29

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #2
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Сюрприз, однако.

  3. #3
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: DCS: Вторая Мировая

    А какой серв искать в сети?
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  4. #4
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS: Вторая Мировая

    "DCS: Flaming Cliffs of Dover" (DCS: Горячие скалы Дувра)

    Шутка отсюда

  5. #5
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    А вот информация о новой студии RRG STUDIOS Ильи и Вадима http://www.zoominfo.com/#!search/pro...rgetid=profile

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #6
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А вот информация о новой студии RRG STUDIOS Ильи и Вадима http://www.zoominfo.com/#!search/pro...rgetid=profile
    RRG is also working on a yet-announced stand-alone title, codenamed Project Galba, which will take virtual air battles to a whole new era.

    Я так полагаю, эта информация немного устарела. Ведь так?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  7. #7
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Может произошло изменение от отдельного проекта к совместному, с переходом материалов разработки в новый проект?

    ПС. Все ж тут движок не придется самим делать, а лишь пользоваться SDK и консультациями специалистов базовой компании.

  8. #8

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А вот информация о новой студии RRG STUDIOS Ильи и Вадима http://www.zoominfo.com/#!search/pro...rgetid=profile
    Это определенно не новая студия http://web.archive.org/web/200812110...om/News3.shtml

  9. #9
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: DCS: Вторая Мировая

    В RRG STUDIOS вроде и SaQSoN работал(ет)?
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  10. #10
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    RRG is also working on a yet-announced stand-alone title, codenamed Project Galba, which will take virtual air battles to a whole new era.

    Я так полагаю, эта информация немного устарела. Ведь так?
    Да, это было опубликовано в середине прошлого десятилетия)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Послежу за темой "игр посвященных злостной модели полета."
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #12
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Малер .. тебе пора подпись сделать ..
    Community Manager ОНБ Рыбнадзор )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Главное, чтоб так не получилось...
    Так, например, по данным В.М. Алпатова, бывало с работами Николая Яковлевича Марра: «Как отмечал Е.Д. Поливанов, русисты, читая Марра, говорили, что русская часть его построений неубедительна, зато про шумерский язык очень интересно, а специалист по шумерскому языку… считал, что про шумерский язык всё неправильно, зато про русский язык любопытно».
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #14
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб так не получилось...
    Непонятно, почему имея какой-никакой ресур материалов по гальбе, и работая совместно с свисткой студией, начали делать WWWII, а не Project 53/68 например?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  15. #15
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Потому, что самый востребованный сеттинг, видимо. Ну и ещё "слабость к этой модели".
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  16. #16
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему имея какой-никакой ресур материалов по гальбе, и работая совместно с свисткой студией, начали делать WWWII, а не Project 53/68 например?
    Вот кстати да, Миражи против Мигов, мечта...

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему имея какой-никакой ресур материалов по гальбе, и работая совместно с свисткой студией, начали делать WWWII, а не Project 53/68 например?
    ИМХО. Непонятно, но здорово.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, Миражи против Мигов, мечта...
    Да, не отказался бы. И МиГи против Сейбров, и МиГи против Миражей, и арабо-израильские разборки, хотя, в настоящее время они были бы слишком острыми. ИМХО
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #19
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да, не отказался бы. И МиГи против Сейбров, и МиГи против Миражей, и арабо-израильские разборки, хотя, в настоящее время они были бы слишком острыми. ИМХО
    +1000000
    Все, что до самонаводящихся ракет очень хотелось бы.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  20. #20
    Вирпил Аватар для Polkovnikov
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Литва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Видео кикстартера
    Polkovnikov борт нр. 33

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    А по русски он разговаривать сумеет?

  22. #22
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Тьху ты, я думал новое какое видео..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  23. #23
    Вирпил Аватар для Polkovnikov
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Литва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А по русски он разговаривать сумеет?
    Правда, както неправельно.

    Но мне болше в глаза кидались его руки. Толи нервничил (ну уж очень) ,толи они незгибаемые (не в обиду сказано).
    Крайний раз редактировалось Polkovnikov; 09.09.2013 в 19:15. Причина: го
    Polkovnikov борт нр. 33

  24. #24

    Re: DCS: Вторая Мировая

    So with that said, I've decided to spice up the pot a bit to get some of you on the fence, getting your wallets out to help. There has only been a little over 500 pledges thus far. That doesn't cut the mustard.

    I'm willing to hand out a set of MFG Crosswind rudder pedals if we can get 1000 confirmed pledges of $40 or more from this forum. These are arguably the best rudder pedals money can buy.

    See here


    http://www.mfg.simundza.com/mfgcrosswind.php А что там про педали я так и не разобрался в гугл переводчике

  25. #25
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая



    Привет кикстартер!
    Добрый вечер! Сегодня воскресенье. Проект мы запустили три с половиной дня назад. Пока похоже на то, что мы движемся в правильном направлении. Большое спасибо всем, кто поддержал проект! Ощущение просто невероятное. Если все будет продолжаться таким же образом, мы должны достичь цели. Это просто замечательные новости для всех. Мы очень, очень рады.
    Конечно, так как времени еще много, мы очень хотим достичь наших дополнительных ступеней. Именно там проект по настоящему начинает сиять. Уверен, что многие вложились именно с учетом этих дополнительных ступеней.
    Поэтому, нельзя терять время. Помогите нам раскрутить проект! Расскажите друзьям. Если есть вопросы или предложения, обязательно сообщите нам. Мы сделаем все возможное, чтобы достичь наши дополнительные ступени. Это позволит нам сделать авиасимулятор, которым мы все будем гордиться.
    А теперь, давайте быстро слетаем в Англию

    Видео 2: Летающие Легенды

    Привет,
    Меня зовут Ник Грей. Я - директор компании Fighter Collection. Мы находимся в Даксфорде, в нашем ангаре. Большинство самолетов сейчас на поле, мы только что закончили летную программу нашего авиашоу Летающие Легенды. Авиация - самая невероятная вещь на свете, а самолеты второй мировой - самая приятная, увлекательная часть авиации. Мы занимаемся авиасимуляторами уже почти 20 лет, с компанией Eagle Dynamics и с Игорем Тишиным.
    Теперь мы расширяемся и находим новых партнеров, и будем много заниматься самолетами 40х годов. Мы, конечно, о них знаем очень много. Начали мы с Мустанга П-51, и, по-моему, получилось неплохо. Я летал на большинстве из этих самолетов, Hellcat, Wildcat, Bearcat, Спитфайры, Хуррикейн, П-40, в общем, длинный список. Поэтому мы способны создать очень хороший, исторически верный, захватывающий продукт, с высочайшим качеством и реализмом. Достижение этой точки заняло много лет. Уровень качества, по-моему, достигнут.
    Технология и графика наконец позволяют нам создать для вас, клиента, именно то, что мы любим об авиации второй мировой. Чуство полета. Изумительное ощущение самолета второй мировой. Переживания, возбуждение от живой машины времени из уникального периода в авиации, второй мировой.
    В общем - наслаждайтесь!

    Это был Ник Грей из Fighter Collection, сам по себе летающая легенда. Мы очень рады тому, что наш проект поддерживает Fighter Collection. Как многие наверное знают, я делаю авиасимуляторы уже больше 10 лет. Но тогда, когда я стал частью мира DCS, и особенно после авиашоу Летающие Легенды в Июле, ощущения были совершенно новыми. Я как-будто переступил новый порог, и вошел в новую вселенную. Как будто наконец-то вышел в настоящий мир после школы.
    Между Fighter Collection и Eagle Dynamics существует просто невероятная дружба. Слияние между симуляцией и реальностью просто потрясающее. Описать невозможно. Я работал с самолетами столько лет, постоянно думаю о них, постоянно погружен в авиацию - но только с симуляцией. Внезапно прыгнуть в настоящее, быть окруженным настоящими самолетами, не знаю, как будто фанат Звездных Войн внезапно оказался на палубе Звездного Разрушителя, рядом с Дарт Вейдером. Описать просто невозможно.
    Вернулся с авиашоу с почти двумя тысячами фотографий, и с новым вдохновением. Разрабатывал авиасимуляторы много лет, но только там я впервые почутсвовал себя частью настоящего мира авиации второй мировой. В прошлом всегда чуствовал какое-то отчуждение. Как бы объяснить. Всегда пытался достичь именно этой точки, но она, казалось, всегда в прошлом ускользала.
    Наконец, после знакомства с ребятами из Flying Legends, визита на авиашоу, почуствовал некий внутренный прорыв. Как последний элемент, который наконец дополняет гигантский пазл.
    Но самом невероятным впечатлением для меня было вот что. У меня на стенке долгие годы висел плакат, копия картины. Всегда вызывает интерес. Кажется, никто никогда не входил в офис, как бы мало не они знали об авиации, кто не задал бы пары вопросов. Я рассказал историю аварийной посадки этого пилота тысячу раз. На мой взгляд, это самое лучшее изображения хаоса, непредсказуемости настоящей войны, того, что в симуляторе все никогда не сделаешь. И, смотрю я на летную программу, и мимо проходит старичок. Посмотрел я на его беджик, и чуть не упал. Стив Пизанос, написано. Летчик с моего постера. Как первокласница, я мялся с ноги на ногу, боялся подойти, пожать руку. Я взрослый человек, говорил я себе, я сделал много симуляторов, получал награды. С ветеранами раньше встречался. Почему же у мен звезды в глазах? Наконец подошел, пожал руку. Рассказал о моем плакате. И потом просто балдел, когда лично полковник Пизанос рассказал мне о своей аварийной посадке, о своих полетах с Чаком Йегерем, и описал мельчайшие детали своих полетов почти 70 лет назад.
    Были и многие другие невероятные моменты, например встреча с фанатами, неожиданный прилет Б-25 компании Red Bull, или прощальная программа Стивена Грея, которая многих взрослых мужиков довела до слез.
    Эмоции, наверное, никогда не выскажу словами или видео, но надеюсь, что они каким-то образом перейдут в авиасимулятор, который мы делаем.
    Быть частью сообщества фанатов авиации второй мировой - невероятная честь. Никогда не ощущал этого больше, чем на авиашоу. Спасибо за внимание!
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •