???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 207

Тема: DCS: Вторая Мировая

  1. #176
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Илья может не волноваться , у меня к нему финансовых претензий нет . Кик есть Кик , дело добровольное . Хотя во второй раз подряд конечно ...

    Надеюсь , что ED кидать не будет и я Болта с Швальбе дождусь.
    существует еще собственный проект ЕД - "летающие легенды" в рамках которого собственно и родился Мустанг. Так же, были разговоры про Дору, Спит , Мустанг версии В , задолго до ВВ2

    так что все нормально,...ИШ спасибо за то что он захотел создать не просто самолеты, а ТВД того периода.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #177
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    1. Теперь можно начиать писать "Верните деньги, нас обманули..."
    2. ИШ лучше валить в Мексику. В штатах его по судам затаскать могут, а там моральные страдания ценятся очень дорого.
    3. Ну что ж, подождем, нам не привыкать.
    4. Скрины зачетные. Только вот почему 2 года на карту? Опять шторки долго рисовали?
    5. Без бобров в ДКС только мясо будет. Войны ждать еще очень долго. Поэтому летаем в то, что уже есть.

    P.S. Интересно, ИШ хоть извинится, или нет? Если бы у него что-то случилось в личной жизни - можно было так и написать "... в связи с непредвиденными и очень серьезными событиями в личной жизни я покидаю проект..." и никто бы его не осуждал, в жизни бывает всякое. Ведь чтоб бросить самому любимое дело - должна быть очень серьезная причина.

    Иногда жизнь складывается так, что нет возможности объяснить результат не вывернув наизнанку многое. Нас познакомили с результатом? Этого мало, хочется знать больше? Ну так никто не мешает начать копать самостоятельно. Извинится или нет, покажет время Я в любом раскладе буду ему благодарен за то, что он хотя бы попытался.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #178
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Иногда жизнь складывается так, что нет возможности объяснить результат не вывернув наизнанку многое. Нас познакомили с результатом? Этого мало, хочется знать больше? Ну так никто не мешает начать копать самостоятельно. Извинится или нет, покажет время Я в любом раскладе буду ему благодарен за то, что он хотя бы попытался.
    Это самое удобное, оставить многие вещи без ответа, конечно когда бабки нужны были и видео с презентацией было, там стеснений не было, а щас зачем кому либо что то объяснять, типичный подход ИШ!!!
    Лучше бы он как ОМ ушел, скромно и красиво, а то ведь где не появляется ничего до ума не доводит.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  4. #179
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Вторая Мировая

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=234
    Вместо «bunik» можете подставить свой ник, если чувствуете, что подходит.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #180
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=234
    Вместо «bunik» можете подставить свой ник, если чувствуете, что подходит.
    Для меня лично если чел два раза 'опрыскался' этого достаточно что бы понять что он из себя представляет, ну а защитники были есть и будут, это хорошо
    Вы вот входите в положение ИШ где то сочувствуете, возможно даже жалеете, а кто сочувствовал НАМ? когда мы столько лет ждали и по итогу получили, под дых. По этому когда лично я увидел его видео с обращением, сказал не копейки пока не увижу действительно продукт, увидел очередной его бла бла бла.
    P.S
    к DCS -ребятам этого вообще никак не относится, пока им огромный респект, P-51 выше всяких похвал.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #181

    Re: DCS: Вторая Мировая

    От оно как, оказывается... Всё таки его ушли (наверное), а ведь... ну да ладно.
    Теперь у ED всё пойдет по плану, а не по обещаниям. Можно свистки покупать..., хоть как-то подсобить тем, кто умеет работать, а не искать причины.

  7. #182
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Это самое удобное, оставить многие вещи без ответа, конечно когда бабки нужны были и видео с презентацией было, там стеснений не было, а щас зачем кому либо что то объяснять, типичный подход ИШ!!!
    Лучше бы он как ОМ ушел, скромно и красиво, а то ведь где не появляется ничего до ума не доводит.
    Ну, ваш типичный подход пообсуждаем? Чисто так, с личными выкладками, как, когда, где и с кем, что пил, что ел, кто доставал питьё? Что делал в ночь с февраля на январь? Кому на чём/ком и что обещал, а так же почему не выполнил. Вы ток не сопротивляйтесь и не материтесь когда обсуждать будут отчего вы поступили так а не иначе. И почему не сделали обещанного... Ведь это так занятно когда промахи и удачи начинают трепать совершенно незнакомые люди, не имеющие понятия о вас и вашей жизни. ОМа помнится тоже "обсуждали". Ага.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #183
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, ваш типичный подход пообсуждаем? Чисто так, с личными выкладками, как, когда, где и с кем, что пил, что ел, кто доставал питьё? Что делал в ночь с февраля на январь? Кому на чём/ком и что обещал, а так же почему не выполнил. Вы ток не сопротивляйтесь и не материтесь когда обсуждать будут отчего вы поступили так а не иначе. И почему не сделали обещанного... Ведь это так занятно когда промахи и удачи начинают трепать совершенно незнакомые люди, не имеющие понятия о вас и вашей жизни. ОМа помнится тоже "обсуждали". Ага.
    Да вы можете по обсуждать меня на досуге, с кем хотите, хоть с бабушкой или дедушкой я ведь не против
    Только вот одна большая разница, я бабки не у кого не брал и ничего никому не обещал, по факту!!!
    А предъявляю кстати в достаточно культурной форме претензии, так как тут особое мнение к моей персоне у некоторых 'смотрителей', что бы не вызвать разрыв ягодичных мышц у них вот, беспокоюсь о них)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  9. #184
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ведь это так занятно когда промахи и удачи начинают трепать совершенно незнакомые люди, не имеющие понятия о вас и вашей жизни. ОМа помнится тоже "обсуждали". Ага.
    меня, знаете ли, совершенно не интересует личная жизнь ОМа и ИШ, я ее не обсуждал и не собираюсь обсуждать, так что не надо вот этого! я обсуждаю только результаты их работы! а вот с результатами в последние лет 10 не ахти.. зато обещалок, понтов и потом оправданий или многозначительного молчания - вагон! если я не делаю свою работу - никого как-то не волнуют мои личные причины, волнует только результат. так почему меня должны волновать чьи-то причины не сдержать обещаний уже даже не в 10й раз? нужно трезво оценивать свои силы или сразу одевать бумажную шапочку и в гамбургерам.

  10. #185
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    меня, знаете ли, совершенно не интересует личная жизнь ОМа и ИШ, я ее не обсуждал и не собираюсь обсуждать, так что не надо вот этого! я обсуждаю только результаты их работы! а вот с результатами в последние лет 10 не ахти.. зато обещалок, понтов и потом оправданий или многозначительного молчания - вагон! если я не делаю свою работу - никого как-то не волнуют мои личные причины, волнует только результат. так почему меня должны волновать чьи-то причины не сдержать обещаний уже даже не в 10й раз? нужно трезво оценивать свои силы или сразу одевать бумажную шапочку и в гамбургерам.
    Да-да.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #186
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Для меня лично если чел два раза 'опрыскался' этого достаточно что бы понять что он из себя представляет, ну а защитники были есть и будут, это хорошо
    Вы вот входите в положение ИШ где то сочувствуете, возможно даже жалеете, а кто сочувствовал НАМ? когда мы столько лет ждали и по итогу получили, под дых. По этому когда лично я увидел его видео с обращением, сказал не копейки пока не увижу действительно продукт, увидел очередной его бла бла бла.
    P.S
    к DCS -ребятам этого вообще никак не относится, пока им огромный респект, P-51 выше всяких похвал.
    А разы до якобы "опрыскивания" разве в зачет репутации уже не идут?
    Илья появился на этом форуме - очень давно. Помню ФиллиппОК на первое его сообщение написал "А что русский язык в средней школе отменили?"
    Потом выяснилось что ИШ сделал Би-1 и микро-кампанию к нему и народ был в восторге от того патча. Это был первый реактивный самолет во вселенной Ил-2.
    По моделям дальше не помню, но "Перл-Харбор" это детище ИШ, потом от него пришли "Истории пикирующего бомбардировщика" (бомберы получили долгожданный Пе-2), "Штурмовики над Маньчжурией".
    Если бы он выбрал продавать гамбургеры - ничего этого бы не было, 1С не хватило бы ресурсов на разработку.
    Ну а все уходы это внутрикорпорационная кухня. На эту тему сняты многочисленные кинофильмы, взять того же "Джерри Магуайера")

  12. #187

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Вы вот входите в положение ИШ где то сочувствуете, возможно даже жалеете, а кто сочувствовал НАМ? когда мы столько лет ждали и по итогу получили, под дых.
    А то что МГ не дали доработать проект, в этом разве ИШ виноват?
    Речь про БзБ, я так понял.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #188
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    А разы до якобы "опрыскивания" разве в зачет репутации уже не идут?
    Илья появился на этом форуме - очень давно. Помню ФиллиппОК на первое его сообщение написал "А что русский язык в средней школе отменили?"
    Потом выяснилось что ИШ сделал Би-1 и микро-кампанию к нему и народ был в восторге от того патча. Это был первый реактивный самолет во вселенной Ил-2.
    По моделям дальше не помню, но "Перл-Харбор" это детище ИШ, потом от него пришли "Истории пикирующего бомбардировщика" (бомберы получили долгожданный Пе-2), "Штурмовики над Маньчжурией".
    Если бы он выбрал продавать гамбургеры - ничего этого бы не было, 1С не хватило бы ресурсов на разработку.
    Ну а все уходы это внутрикорпорационная кухня. На эту тему сняты многочисленные кинофильмы, взять того же "Джерри Магуайера")

    Ничего личного к ИШ не имел и не имею, до этого когда он принимал не посредственно участие в разработке Ил-2 'Штурмовик' под руководством или покровительством ОМ все шло хорошо, после ухода ОМ конечно причина возможно не в уходе, но уверен у многих тревожность появилась, как никак а ОМ был отцом Ил-2!!!
    У меня до сих пор обида сидит за БзБ, вот летаю я в БзС новый, вроде нравится, но иной раз взгляну на Бобовские кабины того же Спита или Худого и такая злость охватывает, какой потенциал был у игры((( все по хере ли. Мне как пользователю ждавшему этот сим и веривший в него, по человечески обидно!!!
    Он вот пафосно снял видео о кик стартере, на анг много говорил, только в очередной раз после его ухода я не увидел и не услышал, парни блин ну сорри не вышло потому что, не отчитываться а по человечески, так как нас вирпилов очень узкий круг, все же деньгами и не только помогали и верили в него, НО.....
    Мы ведь Русские, к нам с душой нужно, где то пряником где то лозой огреть, жизнь идет дальше удачи вообщем ему, но как выше писал веры в него, больше нет
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А то что МГ не дали доработать проект, в этом разве ИШ виноват?
    Речь про БзБ, я так понял.
    Да о БзБ, я выше постом отписался, о моих страданиях

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  14. #189
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Всё так LT, всё так. Но главное, что DCS WWII быть. Так что всё идёт хорошо.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #190
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Всё так LT, всё так. Но главное, что DCS WWII быть. Так что всё идёт хорошо.
    Фоку мою не трогать
    Я её за бронировал ))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  16. #191
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Фоку мою не трогать
    Я её за бронировал ))
    за мной в очереди будете
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #192
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    ...У меня до сих пор обида сидит за БзБ, вот летаю я в БзС новый, вроде нравится, но иной раз взгляну на Бобовские кабины того же Спита или Худого и такая злость охватывает, какой потенциал был у игры((( все по хере ли. Мне как пользователю ждавшему этот сим и веривший в него, по человечески обидно...

    ...Да о БзБ, я выше постом отписался, о моих страданиях
    Когда вы последний раз БзБ запускали?
    Люди давно летают и радуются (и это не мешает ждать самолеты от DCS и новый БзС) и целые фильмы создают... Хоть поставте и попробуйте поучавствовать в групповом вылете, а потом в ТС ребятам скажете (или на форуме отпишетесь) что вам не нравиться. Или вы офлайн предпочитаете?
    Может хватит одного поста негодования? Я вложился исключительно из-за надежды и "уход" ИШ меня совсем не удивил. Теперь уже и какая-то уверенность появляется, у Иглов репутация очень хорошая. Выйдет - посмотрим. У каждого сима свой потребитель.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #193
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Категорически поддерживаю предыдущего оратора.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #194

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Да о БзБ, я выше постом отписался, о моих страданиях
    Чего страдать, приходи в БоБ и своих подтягивай, нам истребители нужны...
    На фризы уже давно ни кто не жалуется.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  20. #195
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    .... Хотя во второй раз подряд конечно ....
    Ждите Илью в третий раз. К гадалке не ходи. Скажет, что все неурядицы теперь позади, у него все хорошо. И опять будет обещать, обещать, обещать....

  21. #196

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Ждите Илью в третий раз.
    Да хоть в десятый, главное, чтобы междусобойного срача не было и фанатичных "с возвращением..." не висело.

  22. #197
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Выход модулей запланирован:
    Август Дора
    Октябрь Мессер К4
    Декабрь Спит
    Март 2015 Р-47
    Май 2015 карта Нормандии с юнитами АИ переиода действий
    Остальные планы (Ме-262, В-17 под управлением АИ) в разработке, но сроки не известны.
    Всё пропало! Стулья распродают по одному! (с)
    Может оно и к лучшему? Пока выйдет карта Нормандии успеем освоить технику. А сколько ждать цельный пакет WWII одному богу известно...

    P.S. Eponsky_bot спасибо за скрины кокпитов и ссыль на мануал по "Доре" - теперь могу потихоньку переводить.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 13.06.2014 в 02:54.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #198

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Малер, как честный человек, теперь обязан замутить какую-нибудь картинку, типа "давай до свиданья парни!"

  24. #199
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Да, знатно пригорело от баннера у некоторых.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #200
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.07.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    17

    Re: DCS: Вторая Мировая

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да, знатно пригорело от баннера у некоторых.
    Да нет. Просто даже тогда этот банер как то стремно выглядел, а сейчас его вообще вспоминать неловко. Но хоругвиеносцев смутить нелегко. Некоторые смотрю из Лютьера уже начали Горьковского "Данко" лепить.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •