???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 140

Тема: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

  1. #51

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Во время прогрева двигателей завыла сирена. Снова охотники. Перед нами должна была взлететь группа илов, по этому я объехал её по рулёжке и взлетел. Над аэродромом в это время проходила четвёрка Ил-2 с прикрытием виде пары Ла-5. Охотники соблазнились этой четвёркой. Но русские стрелки на илах оказались очень меткими, и оба мессера воткнулись в землю недалеко от нашего аэродрома. Что интересно, прикрывающая пара Ла даже не
    сделали попытки помочь своим илам. Либо помехи по рации шли (говорят, это немцы пытаются глушить), либо не успели среагировать, как всё закончилось.
    Во время полёта до цели я старался быть выше остальных, что на подходе к цели облегчило работу нашей группе. Когда появилась восьмёрка фоккеров, я завязался с верхней парой, благодаря чему бой сложился в нашу пользу. Одновременно я пытался не упустить из виду своего ведущего, и даже отбил несколько атак на него, за что он благодарил меня затем на родном аэродроме. Всего наша группа сбила 6 фокке-вульфов из встреченной восьмёрки, 4 из них сбили мы с «первым» (по паре штук). Потери нашей группы – трое, включая двух молодых ребят, вылетевших первый раз. Потерянных от огня истребителей прикрываемых илов не было. Я же, похоже, расслабился. В двух атаках на врага чуть не столкнулся с атакованными мной самолётами! Слишком поздно выходил из атаки. Учитывая, что бой происходил чуть западнее «ленточки», это могло стоить мне, если не жизни, то плена точно! Нельзя так рисковать больше!
    На разборе вылета я ожидал разноса за преждевременный взлёт по тревоге, ведь в воздухе была пара Лавочкиных, но, похоже мне уже такие вещи прощают, ведь я не только «старичок» (всего нас двое из того состава пилотов, что был, когда я только поступил в полк), но и самый результативный пилот полка из выживших. На моём счету 12 воздушных побед. Это столько же, сколько у всех троих старших офицеров полка!


    ___________________________________________________________________

    Скоринг:

    Попытка 31
    Линейка Польша EASY
    Сложность Hard
    Карта Берлин
    Самолёт Як-3
    Вылетов 7
    Сбито истребителей 11
    Сбито бомбардировщиков 1
    Сбито однополчанами 34

    Сбит (прыжки, дитч, ранения) 1
    Потеряно ведущих 3

    Баллы 1

    Трек:
    31-07.part1.rar
    31-07.part2.rar
    31-07.part3.rar
    31-07.part4.rar
    Крайний раз редактировалось Shark.Sherkhan; 11.08.2013 в 00:14.

  2. #52

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    07/04

    Сегодня утром поставлена задача по прикрытию разведчика, который будет фотографировать некий объект километрах в 30 за линией фронта. Что ж, задача сложная. Сложность заключается не только в удалённости от «ленточки», но и в непосредственной близости к объекту двух фашистских аэродромов. Прямо сейчас, когда я сижу в прогреваемой машине, по рации прошла информация о барражировании в районе фотосъёмки восьмёрки истребителей Фокке-Вульв. Надеюсь, справимся. Летим восьмёркой, я второй. Крою командира эскадрильи.
    Отдаю дневник технику. До встречи на земле!


    ________________________________________________________________________________________________________

    Победа! Красный флаг развевается над Рейхстагом, и Гитлер трусливо покончил с собой! Народы Советского Союза со своими польскими союзниками полностью разгромили немецкого агрессора! Польша наконец свободна от гитлеровской оккупации. В этой гигантской битве прекрасно проявила себя Авиация Польской Народной Армии, вместе с ВВС. Она успешно прикрыла переправы через Одер и помогла подавить всякое сопротивление. Авиация Польской Народной Армии прошла славный путь от одной эскадры до полноценных военно-воздушных сил и сыграла большую роль в свержении фашистского режима.

    Так было написано на главной странице в польской центральной газете, которую я читал лёжа на больничной койке в Военном Госпитале Кракова. Пуля фашистского истребителя пробила мне коленный сустав. Более месяца провёл я тут, В связи с окончанием войны наш истребительный полк расформирован, ко мне поступили все мои вещи, включая мой дневник. В моём последнем бою я глупо затянул воздушный бой с двумя вражескими истребителями, за что был наказан подошедшей к ним помощью. Враг был в большинстве, и четверо из нас не вернулось домой. Я выпрыгнул над ленточкой и приземлился к своим. Свои ошибки я проанализировал, но излагать их тут желания нет, так как война окончена.
    Здравствуй, Новая Жизнь!


    ==========================================================================

    Финальный результат:

    Попытка 31

    Карта Берлин
    Самолёт Як-3
    Всего вылетов 30
    Сделано вылетов 8
    Звание 2
    Награды 1
    Сбито истребителей 12
    Сбито бомбардировщиков 1
    Сбито однополчанами 38
    Прыжки, дитч, ранения 2
    Потери ведущих 4

    Баллы 2

    Хоть и в плюсе, но можно было и лучше.

    Трек:
    31-08.part1.rar
    31-08.part2.rar
    31-08.part3.rar
    31-08.part4.rar
    31-08.part5.rar

  3. #53
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Спасибо! Как будь-то сам летал. Хорошо написано. Заразился идеей. Пробую. Хотя пилот из меня еще не важный, но...
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  4. #54

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Дорогу осилит идущий. Удачи. Будут вопросы по выживаемости - задавай))
    Сегодня как раз начал новую кампанию за Германию на Южном направлении

  5. #55
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    У меня тоже кампания новая, 6 вылетов только, направление Центр. Уровень самый сложный, летаю пока на Е4/В. От истребителей пока потерь не было, но от зениток полегло уже человек 12 наверно. С задания возвращаемся в 2-3 самолета из 9. И это только начало войны, истребительного сопротивления почти не встречаем, что будет дальше - ужас наверное). Все вылеты проходят почти на максимальную дальность, самый близкий по моему был на 112 км, топлива в обрез, летать приходится аккуратно и экономно.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  6. #56

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Со штурмовками - труба( Больно меткие зенитки! Несколько аспектов штурмовки рассматривались на второй странице темы.
    А вообще - E4/B - самый сложный самолёт за Германию в начале войны. Из-за пилонов для бомб и дополнительной брони, скорость и скороподёмность его снизились, теперь его даже Як-1 догоняет на всех высотах. Единственный способ попробовать оторваться от Яка и ЛаГГа - климб на оптимальной скороподъёмности на 248 км/ч по прибору. А от Мига - дополнительно ещё и молиться, что бы тот быстрее перегрелся)).
    А от Ишака так уходить - смерти подобно. С ним более полого надоть, км 300-350 в час.
    И главное - не летать уставшим, сонным, раздражённым, злым, голодным, сытым, больным. Замечено - чуть голова забита не тем - обязательно ошибёшься!

  7. #57
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Да, штурмовка такая штука, больше 2-3 заходов трудно сделать, сразу фокус начинается. Как то вошел в азарт и делал 4 захода на зенитку (маленькая зараза, в кустах пряталась, не видно, только по трассам), так последний заход чуть не стоил мне самолета, вышел из атаки в дырах весь и полетел домой.
    Яков и ЛаГГов пока не встречал, но с Ишаками и Мигом дрался. С Мигом проблемы были: мы остались вдвоем из 9, летели домой уже, подходили к линии фронта как встретили случайную группу бомберов (4 шт) под прикрытием 1 Мига. Миг решил на нас напасть. У нас высота 500, скорость 300, топлива в обрез (минут на 5 боя максимум), БК - половина пушек и пулеметы почти не тронутые. Так хорошо нас 2 было, один загонял, второй стрелял, один я б его не догнал, подловил на виражах и сбил.
    И да, в этом режиме больше 1 вылета в день стараюсь не делать, как то полетел 2 полет, так повезло, что никого не встретили, отбомбились по порту и домой.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  8. #58

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Генератор чей используешь? Asur'ы или родной?

  9. #59
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    От Asur. Генерит намного интереснее чем родной, большими группами летаем, прикрытия тоже хватает, цели и режимы полета разнообразные, загрузки у всех разные в группе.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  10. #60
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Начал с "Платиновой лисы". Настройки выставил как написали еще раньше. Первый вылет был еще до принятия решения по смене формата полетов. После того как решил летать одной жизнью, адреналин вырос в 5 раз. В первом вылете 3 лаптежника и рама. От радости аж руки тряслись. Хорошо на И-16 тип 18. Радиатор закрыл перед атакой и голову чуть пригнул. Движок терпит. На подходе к аэродрому заметил четыре мессера. Зажали. Одного зацепил, а потом понял, что не выкрутиться. поднялся на 500 метров и прыгнул. Других вариантов просто не было.
    На следующий день лететь не решился.
    Через день полетели группой на прикрытие Мурманска. Напоролись на 8 мессеров. Нас было 6. Бой помню плохо. Из двух звеньев вернулись только я и мой ведущий. Все в дырах. Сбитых немцев нет вообще. У мессеров закончился БК. Нам повезло. Раз пять за бой тянулся к кнопке, чтобы выпрыгнуть. Ну еще чуть-чуть, сейчас вот если не вытяну, то сразу прыгаю.....
    Сегодня полетов нет. Адреналина перебор. Завтра еще полечу.
    Что можете порекомендовать против мессеров 4Е.
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  11. #61
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    На Ишаке? Я всегда ловлю месс на виражах, или на мертвой точке при горке, по другому не догнать. Один раз минут 15 точно гонялся за ним)), он пошел в петлю, а зря, тут то я его и накрыл.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  12. #62

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Одному на тип18 можно вытянуть бой (вытянуть - это значит не быть сбитым и сесть на филд) против 1-2 Эмилей виражом, а против бОльшего количества - только климбом. Учитывая, что боты (кроме Асов) климбятся плохо (а ты, соответственно должен уметь климбиться профессионально (194км/ч)), на 18-м Ишаке их можно переклимбить. Что бы не подставляться они будут вынуждены разрывать горизонт. Тут можно воспользоваться моментом, и либо пробить кого-нибудь, либо рвануть в сторону филда/наземки под зенитки. Учитывай, что достаточно повредить ведущего, и, как минимум 1 пара врага уйдёт домой, а в серьёзный бой втягивайся только когда их немного. На 18-го Ишака я бы более 2-х Эмилей не взваливал))
    Ну и не забывай, что чем дольше ты бьёшься с врагом, тем более вероятно, что подойдёт подмога. Кстати, не забывай запрашивать поддержку с земли. Иногда приходит))
    И ещё совет от опытных Ишаководов: на пулемёты выставляй сведение 1000 метров, легче достать очередью уходящего мессера.

  13. #63

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    А сложность ДГена какую выставил? Если Медиум (как Medium в прилагаемом эксельном файле), то слабому истребителю будет очень тяжело за РККА в начале войны. Лучше начинать с Easy.

  14. #64
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Вот мой генератор, для справки).

    [DGen_mod]
    LogLevel=2
    RandomFlights=3
    MaxFLAK=25
    MissionDistance=90
    HistoricalRanks
    UseParkedPlanes
    AirIntensity=High
    GroundIntensity=High
    MaxBomberSkill=3
    CampaignMissions=Hard
    CampaignAI=Hard
    CampaignLength=VeryLong
    CampaignDifficulty=Hard
    SlowFire=5
    PromotionRate=0.5

    P.S: А со сведением в 1000 как потом ближний бой воевать?) Я как то раньше экспериментировал с этими сведениями, максимально результативными оказались пределы до 400м (на 400-450 удобно бомберы бить), но остановился на 250 пулеметы, 200 пушки. У меня пулемет пристрелочный, если попал в цель, то зажимаю пушку, как раз на 50м ближе). Еще удобно 350-300.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  15. #65
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Вот мой генератор
    DGen]
    MissionDistance=30
    RandomFlights=5
    MaxFLAK=25
    AirIntensity=Medium
    GroundIntensity=High
    Maxbomberskill=3
    CampaignDifficulty=Hard
    CampaignMissions=Hard
    CampaignAI=Hard
    CampaignLength=Medium
    PromotionRate=0.5
    NoBadWeather=0
    NoAirfieldHighlight=0
    UseParachutes=0
    HistoricalRanks

    Всем спасибо за советы. Сегодня буду пробовать.
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  16. #66
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    28 Июня 41г. 7 вылет, атака корабля и зениток. От огня МЗА потеряли 2, но они успели выпрыгнуть, остальные, включая прикрытие вернулись без потерь. У меня загрузка 4х50, прямое попадание по кораблю, но урона не хватило, остался на плаву, охваченный пожаром. Следующий вылет на атаку аэродрома, думаю будет жарко).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0012.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	1.21 Мб 
ID:	171965Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0013.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	171964

    flight №7.part3.rar
    flight №7.part2.rar
    flight №7.part1.rar
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  17. #67
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Вот и закончилась моя карьера(звучит похоронная мелодия). Закончилась совершенно нелепо.
    Послали нас (3 звена) на прикрытие бомберов И-153. На подходе к ленточке нас атаковала 4-ка Е4. Получился интересный паровозик... Мой ведущий - Е4 (ведущий) - второй ведомый - Е4 (ведомый) - Я.... (Жаль ролик не записал...). Второй ведомый первой очередью отправляет Е4 (ведущего) в нокаут. Мой ведущий делает очень хороший вираж и заходит в лобовую Е4 (ведомому) у которого я висел на хвосте и уже постреливал (кстати я настроил оружие на 1000 - прикольно). Мой ведущий просто снайпер. Он одной очередью сбил Е4 и меня. Последнее что я видел пока не погас экран это его заход в лоб Е4-ого и трассеры очереди прошедшие через Е4 и тянущиеся ко мне... За что он меня так... А еще маойр
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  18. #68
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Вот же гады)), шпион наверно. А я завтра полечу в мясо, вблизи цели находится много деревень, так что зениток чую будет много. У меня пока за неделю боевых действий не особо много результата:

    Вылетов: 7
    Сбито самолетов: 2
    Уничтожено: 1 танк, 2 аэростата, корабль (не догорел)
    Награды: 1 (железный крест)
    Сбито однополчанами: 3

    Баллы: 2

    Теперь хоть время есть, на больничном полетать можно).
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  19. #69

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Цитата Сообщение от zloy68 Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась моя карьера(звучит похоронная мелодия). Закончилась совершенно нелепо.
    Два из трёх окончаний карьеры нелепы. То взорвёшь врага и его взрывом тебя разорвёт, то своя зена повредит, то свой товарищ, то заденешь вражеский самолёт на выходе из атаки.
    Одно из главных правил выживания - БОЯТЬСЯ! Боятся слишком близко подходить к цели в атаке, бояться криво зайти на посадку, бояться зениток (и своих в том числе), бояться сидеть на шести у противника более 30 секунд, бояться залазить под противника выше себя и т.д. Только боязнь эта должна быть не на уровне животного страха, а на уровне осмысленной опасности. Это как бояться на машине зайти в крутой поворот на слишком высокой скорости. Т.е. необходимо представлять предельный уровень данной опасности, за которым вероятность гибели становится положительной.

    У меня тоже был подобный случай за Германию, я поливал Чайку сзади, а мой ведущий зашёл ей в лоб, Чайка выжила, а мы с ним столкнулись и взорвались. С тех пор я стараюсь не зависать за целью более нескольких секунд, если не представляю, где мои товарищи, вдруг они тоже заходят на эту же цель!?

    Я, кстати, все окончания карьеры записывал, и в дальнейшем старался избегать подобных ошибок. Жаль у наших дедов не было такого шанса(

  20. #70
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Цитата Сообщение от Shark.Sherkhan Посмотреть сообщение
    я стараюсь не зависать за целью более нескольких секунд, если не представляю, где мои товарищи,.
    Жаль у наших дедов не было такого шанса(
    Спасибо, учту.
    Насчет дедов соглласен 100%.

    P.S. Если какие еще советы есть, готов выслушать с удовольствием.
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  21. #71
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    29 Июня 41 г.
    Вылет восьмеркой на атаку аэродрома. Зенитного прикрытия оказалось меньше, чем ожидалось, отработали без помех. На одном из заходов разрыв был настолько близок, что в крыле образовалась большая дыра, плюс от осколка или от пули выбило цилиндр (может несколько) в двигателе. Пропала тяга, обороты стали плавать. Я осмотрелся: дымного шлейфа нет, утечки топлива нет, рули реагируют и лег на обратный курс. Незадолго до этого над аэродромом показалась группа из 4 бомбардировщиков под прикрытием 4 И-16. Завязался бой, бойцы нашей группы сбили 3 самолета. От огня зениток мы потеряли 4 самолета, так же были потери в группе прикрытия. В этом бою я уничтожил 1 самолет на стоянке и пару домов).
    За успешные действия в этой операции был награжден железным крестом 1 класса. Теперь короткий отдых, перебазирование под Смоленск, следующий вылет 1 Июля так же на аэродром.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0016.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	172003Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0017.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	1.43 Мб 
ID:	172004

    flight №8.part1.rar
    flight №8.part2.rar
    flight №8.part3.rar
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  22. #72
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Продолжение:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0018.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	1.32 Мб 
ID:	172005Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0019.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	1.34 Мб 
ID:	172006Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0022.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	172007Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0023.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	1.38 Мб 
ID:	172008Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0024.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	569.1 Кб 
ID:	172009
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  23. #73
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Начал новую компанию за финов. Почему? -Потому что гладиолус, тьфу Гладиатор. Надо тоже попробовать. Пулеметы настроил на 600м. Буду рад всем кто укажет на мои ошибки. Кое-что уже понял, но лишний раз - не лишний.

    - - - Добавлено - - -
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1miss.rar (41.3 Кб, Просмотров: 17)
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  24. #74
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    С форматом trk проблемы, у меня после контакта с ТБ-3 самолет входит в левую спираль со снижением и врезается в землю)). Лучше записывать напрямую с боя (в начале нажать запись и после приземления выключить), будет ntrk.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  25. #75
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Новый формат динамической компании - Одна жизнь на войну!

    Цитата Сообщение от Shark.Sherkhan Посмотреть сообщение
    Со штурмовками - труба( Больно меткие зенитки! Несколько аспектов штурмовки рассматривались на второй странице темы.
    А вообще - E4/B - самый сложный самолёт за Германию в начале войны. Из-за пилонов для бомб и дополнительной брони, скорость и скороподёмность его снизились, теперь его даже Як-1 догоняет на всех высотах. Единственный способ попробовать оторваться от Яка и ЛаГГа - климб на оптимальной скороподъёмности на 248 км/ч по прибору. А от Мига - дополнительно ещё и молиться, что бы тот быстрее перегрелся)).
    А от Ишака так уходить - смерти подобно. С ним более полого надоть, км 300-350 в час.
    И главное - не летать уставшим, сонным, раздражённым, злым, голодным, сытым, больным. Замечено - чуть голова забита не тем - обязательно ошибёшься!
    Джентельмены,мои пять пенсов..
    в приложении к кампании "Самолёты против кораблей" затесалось РЛЭ (руководство по лётной эксплуатации в ИЛ-2 4.12.1m) по МиГу)). Когда вы с ним ознакомитесь то обнаружите что ранние мессера вам пардон не соперники..

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •