???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #251
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    ..."Карнавала не будет"...

  2. #252
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Дневники разработки?
    От пока дневников нет, сегодняшний помпезный пост Ильи (учитывая анамнез морби предыдущего проекта) напоминает приведенное мной по ссылке на ютубе...
    Меньше красивых слов - больше красивых скринов и роликов! И не надо в роликах говорящих голов - больше результатов деятельности этих голов.
    Тогда исчезнет скепсис и появится надежда.
    Пока же все это звучит как-то до БОЛИ знакомо...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  3. #253
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    От пока дневников нет, сегодняшний помпезный пост Ильи (учитывая анамнез морби предыдущего проекта) напоминает приведенное мной по ссылке на ютубе...
    Меньше красивых слов - больше красивых скринов и роликов! И не надо в роликах говорящих голов - больше результатов деятельности этих голов.
    Тогда исчезнет скепсис и появится надежда.
    Пока же все это звучит как-то до БОЛИ знакомо...
    Ты такой интересный. Вот вынь да полож сию минуту тебе.
    (учитывая анамнез морби предыдущего проекта)
    Ему не досталось в наследство остатков проекта, на котором можно слепить сим за рекордно короткие сроки.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  4. #254
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ты такой интересный. Вот вынь да полож сию минуту тебе.

    Ему не досталось в наследство остатков проекта, на котором можно слепить сим за рекордно короткие сроки.
    ну почему же - двигло готово, модели - из БзМ тут не нужны, так что мимо кассы. я почему-то думаю что Илья не все свои наработки оставил 1С! такшта - ждем громкого красивого анонса!
    вангую - Малер будет над ним аки орлица над орленком! двойные стандарты - форева!

  5. #255
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ты такой интересный. Вот вынь да полож сию минуту тебе.

    Ему не досталось в наследство остатков проекта, на котором можно слепить сим за рекордно короткие сроки.
    О как - я интересный - вынь да полож... А это я так красиво расписал, что: "2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно." (с) - никто ж за язык не тянул обещать... и вместо "видео, скриншотов, сроков, и супер детального описания всего мы имеем очередное "ждите ответа" с кучей помпезных слов о том, как все будет круто?...

    По поводу второго утверждения - Альберт не раз говорил, что экспорировать ничего не получается - все создается наново. Можно верить, можно не верить. Но почему-то получив все наработки 777 делает новый сим, а Илья, имея их, разработку покинул... в чем между ними разница?..
    Крайний раз редактировалось N2O; 02.09.2013 в 10:35.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  6. #256

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Luthier1 "И еще,
    Сегодня лично для меня совсем неудобный день. Я переезжаю, все в коробках, вот грузовик подъехал. Было или сейчас, или никогда. Во время кикстартера это делать - самоубийство.

    Так что, буду отвечать, но будут и периоды в несколько часов, когда я буду не у компа. Например, один из них начнется прямо сейчас.

    Вернусь, все прочитаю и отвечу."

    Мессершмитов командир далеко за оправданиями не полез.

  7. #257
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Кикстартер для такого проекта - это нереально. Или темп будет 1 самоль в год. К тому времени, когда контент будет хотя бы минимально достаточным, чтобы устраивать ожидаемые многими войны, движок игры 2000-лохматого года устареет безнадежно. Будет что-то вроде Фалькона 4 сейчас

  8. #258
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ему не досталось в наследство остатков проекта, на котором можно слепить сим за рекордно короткие сроки.
    Ну да, несчастный он. Движок готовый дают, 2 самолета наверняка тоже... Ну и про сроки скромничать не стал:
    Цитата Сообщение от luthier1
    Альфа - к зиме.

  9. #259
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Сколько доброжелателей-то набежало, не протолкнуться... Без картинок и видео сложно негодовать, да (потерпите немного)

  10. #260
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    У А2А и Мустанг вроде есть. Проект зашибись. Наконец то движение в нише настоящих боевых авиасимов второй мировой.
    Про движение это ты про А2А ? Так эти проекты давно уже не новые.
    Не негодования ради, а просто мысли в слух. Многие разработчики подготавливаются к анонсам достаточно трепетно (устанавливают дедлайн, шлифуют материалы и текст анонса для максимального информационного эффекта), что бы не упускать возможность заинтересовать большинство будущих покупателей. Илья в этом плане поступает странно, ощущение, что анонс состряпали на коленке за 15 минут как раз утром 1го числа, поняли, что не успевают, сдвинули на 5е. Закономерный вопрос: зачем вообще было говорить про 1е?
    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Вообще комюьнити обнаглело.
    Да вообще ужас берет. Гладишь, начнут БзБ еще вспоминать на старте и искать виноватых
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  11. #261
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вообще комюьнити обнаглело.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #262

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сколько доброжелателей-то набежало, не протолкнуться... Без картинок и видео сложно негодовать, да (потерпите немного)
    Этт точно!
    Сегодня вообще должно было быть первое объявление по разработке нового симулятора,
    но из-за утечки информации всё пошло не в ту сторону.

    Я представляю, как ликовало бы сейчас сообщество, узнав эту новость.

    P.S.
    По некоторым постам, у меня складывается впечатление, что просто кто-то сводят счёты...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #263
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ну почему же - двигло готово,...
    Вот как. Ух ты. ED в курсе?
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    модели - из БзМ тут не нужны, так что мимо кассы. я почему-то думаю что Илья не все свои наработки оставил 1С! такшта - ждем громкого красивого анонса!
    20Дб, 30Дб? Насколько громкий?
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вангую - Малер будет над ним аки орлица над орленком! двойные стандарты - форева!
    Ага, спасибо. Только можно поинтересоваться? Двойные в чём?

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    О как - я интересный - вынь да полож... А это я так красиво расписал, что: "2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно." (с) - никто ж за язык не тянул обещать... и вместо "видео, скриншотов, сроков, и супер детального описания всего мы имеем очередное "ждите ответа" с кучей помпезных слов о том, как все будет круто...
    Шеф, усё пропало...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    По поводу второго утверждения - Альберт не раз говорил, что экспорировать ничего не получается - все создается наново...
    Шутка месяца, однозначно.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сколько доброжелателей-то набежало, не протолкнуться... Без картинок и видео сложно негодовать, да (потерпите немного)
    Пущай побурлять.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #264

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    "Легендарные разработчики авиасимуляторов Илья Шевченко"
    "Разрабатываемый ветеранами индустрии из RRG Studios"
    "с участием всемирно-известных экспертов"
    "У наших разработчиков за плечами десятки лет в жанре авиасимуляторов с непревзойденным вниманием к деталям. - сказал Илья Шевченко"
    "Мы знаем, как сделать авиасимулятор захватывающим и интересным"
    "Мы хотим открыть новую страницу в симуляторах второй мировой, - сказал Игорь Тишин"
    "которые со временем покроют все театры второй мировой войны и растянутся на соседние конфликты, такие как Корейская Война."
    "В дополнение к лучшим в жанре - вниманию к деталям, непревзойденной графике и захватывающим многопользовательским режимам"
    "С участием разработчиков, которые создали величайшую в 21-м веке серию авиасимуляторов второй мировой войны , компания была одним из родоначальников нового поколения современных авиасимуляторов."


    IMHO у кого-то мания величия граничащая с психическим заболеванием.
    Тому кто этот текст писал, стоит задуматься, и никогда больше так не писать.

    У меня дежавю. Не хватает в тексте несколько раз, слов: "не имеющий аналогов","драматически"

  15. #265
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Рекламные тексты так и пишутся.

    ПС. Уж в чем я лично уверен, даже намека на "6 оборотов" не будет.

  16. #266

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Рекламные тексты так и пишутся.

    ПС. Уж в чем я лично уверен, даже намека на "6 оборотов" не будет.
    Про 6 оборотов я ничего не знаю.

    Здесь на сухом такие рекламные тексты кроме как раздражение, ничего не вызывают.

    Он хочет попросить денег у сообщества и начинает это опять с обмана и громогласных восклицаний про не имеющий аналогов.
    Больше тянет на развод.

    Буду рад если ошибаюсь, но денег не дам, надеюсь справятся без моих капиталовложений

  17. #267
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    0

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Кикстартер расставит красивые лозунги и веру в результат по местам. Уж больно проект амбициозен. Мне интересно глянут на сроки разработки и что предложат в рекламном видео. Будет ли оно на нашем родном языке (в частности).

  18. #268
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Про 6 оборотов я ничего не знаю.
    Вот и зря. Рекомендую поинтересоваться.

    Цитата Сообщение от Goodwill Посмотреть сообщение
    Кикстартер расставит красивые лозунги и веру в результат по местам. Уж больно проект амбициозен. Мне интересно глянут на сроки разработки и что предложат в рекламном видео. Будет ли оно на нашем родном языке (в частности).
    В чем же излишняя амбициозность? Ведь никто не сказал про 300+ самолетов.

    Читаю отзывы о пресс-релизе и вижу, что идеальный текст должен был бы быть таким (такое очучение сложилось):

    Привет, народ!
    Это опальный Илья Шевченко.
    Мы тут налажали в прошлый раз. Уж простите!
    Сейчас мы стали скромнее и постараемся на коленке слепить вам пару самолетов и карту. Движок не свой. Сами мы не местные. Подайте кто сколько сможет...

    И потенциальные фкладчики подумают - - не, такому точно не дадим.

  19. #269

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Вот и зря. Рекомендую поинтересоваться.
    Так хоть укажите направление.


    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Привет, народ!
    Это опальный Илья Шевченко.
    Мы тут налажали в прошлый раз. Уж простите!
    Сейчас мы стали скромнее и постараемся на коленке слепить вам пару самолетов и карту. Движок не свой. Сами мы не местные. Подайте кто сколько сможет...
    Так было бы честнее, как минимум.

  20. #270
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Запись первого стрима БзС.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BoS long2.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	169988Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BoS long1.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	169989Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BoS long3.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	127.6 Кб 
ID:	169990
    http://www.youtube.com/watch?v=2SVjC...mbedded#t=1584

  21. #271

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    + всего, что будет Дора Мустан на новой карте и движке
    ИМХО

  22. #272
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    В чем же излишняя амбициозность? Ведь никто не сказал про 300+ самолетов.
    Жанр ну о-о-о-о-очень нишевый, кикстартером соберут копейки (сколько там набрали на ф-35?).
    Весь вопрос в том, какой задел разработчики имеют на данный момент. Мустанг готов, фока почти готова, Б-17 на скринах мелькал, нелетаб - потянет. Если Иглы в компании с штатовскими коллекционерами деньжат подкинут, скажем, на тандерболт, смогут и карту запилить на новом движке. И все, в принципе можно начинать воевать. А там дальше - по накатанной схеме - один полностью проработанный самоль за 40-50$ Раз в год.

    Проблема в том, что модели техники (особенно ДМ) и эффекты будут на движке конца 90-х.

  23. #273

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Интересно сколько в % от всего бюджета разработки хотят поднять на кикстатере? Без этой информации мне сложно будет принять решение о фин участии. Илья много, красиво и даже с апломбом говорит, но доверия к его словам у меня мало. Информация о % позволила бы мне, грубо говоря, оценить "адекватность" затеи с таким способом финансирования.

  24. #274
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Привет, народ!
    Это опальный Илья Шевченко.
    Мы тут налажали в прошлый раз. Уж простите!
    Сейчас мы стали скромнее и постараемся на коленке слепить вам пару самолетов и карту. Движок не свой. Сами мы не местные. Подайте кто сколько сможет...
    А мне нравится )) ..уж лучше чем "Только хардкор!" и прочее ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  25. #275
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что модели техники (особенно ДМ) и эффекты будут на движке конца 90-х.
    Не-а.
    Вот тут (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=71156) можно посмотреть скрины с нового движка.

    Примеры некоторых эффектов:

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •