???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #276
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    От пока дневников нет, сегодняшний помпезный пост Ильи (учитывая анамнез морби предыдущего проекта) напоминает приведенное мной по ссылке на ютубе...
    1. Лютер спас БоБ и реанимировал.
    2. Пришел Лофт и будем называть вещи своими именами - "подсидел" Лютьера.
    3. Теперь Лофт строит свой проект, опираясь на финансы 1С, а Лютьеру приходиться идти на Кикстартер.

  2. #277
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    По поводу второго утверждения - Альберт не раз говорил, что экспорировать ничего не получается - все создается наново. Можно верить, можно не верить. Но почему-то получив все наработки 777 делает новый сим, а Илья, имея их, разработку покинул... в чем между ними разница?..
    Можно сцылочку?

    А вот что говорил Альберт, по факту.
    Цитата Сообщение от FB=LOFT
    21) В лице БзБ мы имеем достаточно немаленький по современным меркам проект. Что из него перейдет в БзС? Модели самолетов/наземных объектов/карты/звуки/алгоритмы etc?

    Только модели и текстуры.

    Вот результат тестового экспорта самолета в новый проект (не демонстрирует финального качества, просто экспорт модели).
    Текст целиком.http://forum.il2sturmovik.ru/topic/8...tchika/?p=2772

    Альберт то, Альберт сё, вы его в мавзолей часом покласть не собираетесь?
    А то читаешь , читаешь, такое чувство на фоне эпистолярных шедевров его фанатов появилось, что пора бы уже, в мавзолей класть вашего Альберта.
    Крайний раз редактировалось Charger; 02.09.2013 в 13:58. Причина: Нет необходимости коверкать язык.

  3. #278

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Красиво. Без громогласных заявлений. Но куплю после релиза.
    Про 6 оборотов услышал, но непонял в чем проблема.
    1,2,3 - 6 мне фиолетово, главное что бы летал и стрелял правильно.

  4. #279
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Красиво. Без громогласных заявлений. Но куплю после релиза.
    Про 6 оборотов услышал, но непонял в чем проблема.
    1,2,3 - 6 мне фиолетово, главное что бы летал и стрелял правильно.
    У них свой стиль "громогластности".
    Если не понятно, в чем проблема, то извини... А где гарантии, то еще где не оптимизируют, дабы немощные игроки "не парились"?
    На конкретные технические вопросы либо отвечают "Вам это не нужно. Мы за вас знаем", либо на сознанку давят "нет денег, сроки, сделай сам...".

  5. #280
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Малер, поймите правильно, я Илье и его проекту зла не желаю. У меня просто от БзС как и от Тундры осталось боооольшое разочарование.
    Если новый проект "выстрелит" - я, как вирпил, буду только рад. И поддержу его своими деньгами, если увижу эффективную работу команды.
    Но пока действия Ильи вызывают смутные опасения, что будет много понтов и мало толку. Как выше писалось уже - было бы честнее и эффективнее поменьше расписывать и побольше показывать. Но если он уверен, что так, как сейча делается, будет лучше для проекта - удачи.
    Главное, чтобы акция "дождись 1 сентября и получи в подарок ожидание до 5 сентября" не была продолжена

    ЗЫЖ - не подумайте, что я фанбой БзС. Если Альберт энд компани начнут лажать - начну грызть их. Я не болельщик комманд разрабов - я потебитель их продукта и меня продукт качественный интересует. Соответственно я поддерживаю того, кто его делает. А к тем, кто много и красиво обещает я отношусь с опаской - "на это у меня причина есть..." (с)
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  6. #281

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    [QUOTE=N2O;2015127 У меня просто от БзС как и от Тундры осталось боооольшое разочарование. [/QUOTE]
    Уже успел в БЗС разочароваться?

  7. #282
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Что говорил Алберт.

    Текст целиком.http://forum.il2sturmovik.ru/topic/8...tchika/?p=2772
    Может я и ошибся - может и экспотируют, хотя я помню, что говорилось о том, что все перерабатывать приходится.
    Пусть Илья покажет работу и его перестанут с кем-то сравнивать, а начнут думать как ему помочь. Делов-то, для "легендарных разработчиков"...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  8. #283

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    У них свой стиль "громогластности".
    Если не понятно, в чем проблема, то извини... А где гарантии, то еще где не оптимизируют, дабы немощные игроки "не парились"?
    На конкретные технические вопросы либо отвечают "Вам это не нужно. Мы за вас знаем", либо на сознанку давят "нет денег, сроки, сделай сам...".
    Правильно делают. Все это заигрывание с форумным сообществом ни к чему. Сделают, а мы решим и проголосуем своим рублем.

    Гарантий нет, поэтому ждем релиз и смотрим, не вижу проблем.

  9. #284
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1. Лютер спас БоБ и реанимировал.
    2. Пришел Лофт и будем называть вещи своими именами - "подсидел" Лютьера.
    3. Теперь Лофт строит свой проект, опираясь на финансы 1С, а Лютьеру приходиться идти на Кикстартер.
    Я не стану дальше это обсуждать, но мне просто интересно с точки зрения бизнесовой логики 1С - зачем менять человека, который спас такой большой проект как БЗБ, имеет огромный опыт и в курсе всех нюансов работы движка и пр. на ... Альберта Жильцова, выпустившего сим в совершенно другой нише и на другом движке? В чем тут фишка? Не логичне ли было поблагодарить Илью и развивать проект дальше с его участием? Если он все так класно сделал? Зачем Лофт нужен был? Это ж не игра в песочнице - "не хочу с тобой, а хочу с тобой№ - это бизнес - бабки, имя, клиентура... нафига все эти "мансы"??
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  10. #285
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Если новый проект "выстрелит" - я, как вирпил, буду только рад. И поддержу его своими деньгами, если увижу эффективную работу команды.
    Но пока действия Ильи вызывают смутные опасения, что будет много понтов и мало толку. Как выше писалось уже - было бы честнее и эффективнее поменьше расписывать и побольше показывать.
    О! + много
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #286
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Уже успел в БЗС разочароваться?
    Ну вы меня правильно поняли - БЗБ - "всралась досадная очепятка" (с)
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  12. #287
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вот как. Ух ты. ED в курсе?

    20Дб, 30Дб? Насколько громкий?

    Ага, спасибо. Только можно поинтересоваться? Двойные в чём?

    Шеф, усё пропало...

    Шутка месяца, однозначно.

    Пущай побурлять.
    не оригинально и совсем не остроумно! особенно про то что ЕД не в курсе что их движок не готов, Лютьер все будет на своем делать, да?

  13. #288
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    0

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    А никто не подумал о том, что серия ДКС имеет очень детальную проработку. Сколько бы самолетов в релизе не было заявлено, какие (!!!) необходимы сроки и усилия команды разработчика. Не говоря уже о аутентичном окружении того периода.
    А что будет, если кикстартер будет провален?

  14. #289
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Goodwill Посмотреть сообщение
    А что будет, если кикстартер будет провален?
    - Паап! Если водка подорожает, ты будешь меньше пить?
    - Нет, сынок... Это вы с мамой будете меньше есть.

  15. #290

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Goodwill Посмотреть сообщение
    А никто не подумал о том, что серия ДКС имеет очень детальную проработку. Сколько бы самолетов в релизе не было заявлено, какие (!!!) необходимы сроки и усилия команды разработчика. Не говоря уже о аутентичном окружении того периода.
    А что будет, если кикстартер будет провален?
    ИШ говорил, что так деталььно, как у Мустанга, они прорабатывать не будут, так, что и там я думаю мы найдем "6 оборотов"

  16. #291
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Maler, может я чего-то не понимаю, но проясни мне такую ситуацию:
    Где-то полтора месяца назад Лютьер по собственной инициативе написал, что все будет 1 сентября. Подтверждать или опровергать слухи было не обязательно.

    И тут, по нелепой случчайности, 1 сентября все переноситься аж на 5-е, так как именно в этот день Илья переезжает (если я правильно понял - меняет место жительства). Он до сегоднешнего дня не знал, что должен быть полноценный анонс? Что полтора месяца делал? Если это такая знаковая дата, то я полагаю к ней надо было готовиться чуть больше, чем пол часа написания текста. Ну как так?

    Видит Бог я никому зла не желаю (как минимум в играх про самолетики ) и буду рад каждому выходу хорошего авиасима, независимо от издателя. Но вот в данном случае эта ситуация очень расстроила.
    Дело не в рекордный сроках или каких-то супермегафишках и т.д. Но почему нельзя или сделать то, что обещал или лучше не обещать ничего. Вот мне в этом плане ТФ нравяться: ничего о будущем, сделали - показали, потестили - вупустили патч в народ. Просто ставят перед фактом. Да, там тоже есть срач по поводу нравиться/ненравиться, реально/нереально, но там обсуждение фактов. А тут цыган о погоде: "або дощ, або сніг, або буде, або ні..."

    Может и жестковато, но если подойти к этой ситуации формально:
    лето 2013года: уважаемые инвесторы, 1 сентября мне надо будет деньги на офигенный симулятор про WW2 (период, который вы все так сильно любите), обещаю к 1 сентября бизнес-план.
    1 сентября. Инвесторы, отложили все свои дела и собрались для долгожданной встречи и обсуждения бизнес-плана... Поздно вечером (мне не интересно, что в штатах день): инвесторы, сегодня переезжаю, так занят, это вам очень повезло, что я вам тут пишу. Короче сначала будет 1944год, второй фронт. Готовьте деньги к 5 сентября, там покажу чуть бизнес-плана...
    Ладно, это наша мечта и нам хочеться верить, а если подойти с позиции просто заработать на этом денег? Сколько доверия вызывает такая ситуация?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #292

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Maler, может я чего-то не понимаю, но проясни мне такую ситуацию:
    Где-то полтора месяца назад Лютьер по собственной инициативе написал, что все будет 1 сентября. Подтверждать или опровергать слухи было не обязательно.

    И тут, по нелепой случчайности, 1 сентября все переноситься аж на 5-е, так как именно в этот день Илья переезжает (если я правильно понял - меняет место жительства). Он до сегоднешнего дня не знал, что должен быть полноценный анонс? Что полтора месяца делал? Если это такая знаковая дата, то я полагаю к ней надо было готовиться чуть больше, чем пол часа написания текста. Ну как так?

    Видит Бог я никому зла не желаю (как минимум в играх про самолетики ) и буду рад каждому выходу хорошего авиасима, независимо от издателя. Но вот в данном случае эта ситуация очень расстроила.
    Дело не в рекордный сроках или каких-то супермегафишках и т.д. Но почему нельзя или сделать то, что обещал или лучше не обещать ничего. Вот мне в этом плане ТФ нравяться: ничего о будущем, сделали - показали, потестили - вупустили патч в народ. Просто ставят перед фактом. Да, там тоже есть срач по поводу нравиться/ненравиться, реально/нереально, но там обсуждение фактов. А тут цыган о погоде: "або дощ, або сніг, або буде, або ні..."

    Может и жестковато, но если подойти к этой ситуации формально:
    лето 2013года: уважаемые инвесторы, 1 сентября мне надо будет деньги на офигенный симулятор про WW2 (период, который вы все так сильно любите), обещаю к 1 сентября бизнес-план.
    1 сентября. Инвесторы, отложили все свои дела и собрались для долгожданной встречи и обсуждения бизнес-плана... Поздно вечером (мне не интересно, что в штатах день): инвесторы, сегодня переезжаю, так занят, это вам очень повезло, что я вам тут пишу. Короче сначала будет 1944год, второй фронт. Готовьте деньги к 5 сентября, там покажу чуть бизнес-плана...
    Ладно, это наша мечта и нам хочеться верить, а если подойти с позиции просто заработать на этом денег? Сколько доверия вызывает такая ситуация?
    Абсолютно согласен!

  18. #293
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    ИШ говорил, что так деталььно, как у Мустанга, они прорабатывать не будут, так, что и там я думаю мы найдем "6 оборотов"
    "Не так детально" означает вполне другие вещи. Например, прожиг свечей. Либо давление в магистрали с точностью до шестого знака.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Может и жестковато, но если подойти к этой ситуации формально:
    лето 2013года: уважаемые инвесторы, 1 сентября мне надо будет деньги на офигенный симулятор про WW2 (период, который вы все так сильно любите), обещаю к 1 сентября бизнес-план.
    1 сентября. Инвесторы, отложили все свои дела и собрались для долгожданной встречи и обсуждения бизнес-плана... Поздно вечером (мне не интересно, что в штатах день): инвесторы, сегодня переезжаю, так занят, это вам очень повезло, что я вам тут пишу. Короче сначала будет 1944год, второй фронт. Готовьте деньги к 5 сентября, там покажу чуть бизнес-плана...
    Ладно, это наша мечта и нам хочеться верить, а если подойти с позиции просто заработать на этом денег? Сколько доверия вызывает такая ситуация?
    Уж если подходить, то одинаково. А то тем можно, а этим нельзя.

  19. #294

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    "Не так детально" означает вполне другие вещи.
    Откуда инфа? Есть подтвержденные факты?
    Т.е. для БЗС это означает вполне одни вещи, а для ИШа это внезапно вполне другие вещи. Смешно. Так те хоть ничего не обещают и денег не просят, а работаю и результат показывают, а тут у нас опять одно балоболство.

  20. #295
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Откуда инфа? Есть подтвержденные факты?
    Фактов нет, но предположить логично. Что не будут они к новым самолетам дублирующие модели двигателя для запуска запиливать, не нужно это никому.
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  21. #296
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    ...Уж если подходить, то одинаково. А то тем можно, а этим нельзя.
    Я никому не запрещал и не разрешал, это не мне решать. А кому можно?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  22. #297
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Так те хоть ничего не обещают и денег не просят
    Ну конечно ))) не просят. А как же "Жанр сейчас нуждается в вашем внимании: скромные бюджеты не позволяют реализовать все то, о чем мечтает каждый"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Фактов нет, но предположить логично. Что не будут они к новым самолетам дублирующие модели двигателя для запуска запиливать, не нужно это никому.
    Странная такая логика. Если чего-то нет в БзС это ещё не значит, что это никому не нужно
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #298
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну конечно ))) не просят. А как же "Жанр сейчас нуждается в вашем внимании: скромные бюджеты не позволяют реализовать все то, о чем мечтает каждый"

    - - - Добавлено - - -



    Странная такая логика. Если в БзС это никому не нужно, значит это вообще никому не нужно
    Дело в том, что там уже есть что купить и народ сапогами в монитор стучит - откройте, я денюжку принес. Посему предзаказ вполне логичен. А изначально "подайте легендарным разработчикам на самый лучший в мире симулятор" никто не говорил. Каждую пятницу - есть апдейт. В график укладываются. По миру с презентациями ездят, все показывают, видевшие очень довольны. Новые технологии подхватывают. Там есть чему верить.
    Надеюсь 5 сентября Илья так же укрепит нашу веру в собственный проект.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  24. #299
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Там есть чему верить.
    Так верьте. Никто ж не запрещает. Но ведь это не отменяет факта, что они просят денег.
    А Шевченко, да. Ничего не показал, ну так и денег пока не просит же
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #300
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Откуда инфа? Есть подтвержденные факты?
    Т.е. для БЗС это означает вполне одни вещи, а для ИШа это внезапно вполне другие вещи. Смешно. Так те хоть ничего не обещают и денег не просят, а работаю и результат показывают, а тут у нас опять одно балоболство.
    Рад, что Вам смешно и вольно.
    Не смею задерживать.

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Фактов нет, но предположить логично. Что не будут они к новым самолетам дублирующие модели двигателя для запуска запиливать, не нужно это никому.
    Воспользуюсь цитатой:
    "— Опять ты со своей логикой, — неохотно произнес Джек. — Она тебе слишком часто ударяет в голову. Не лучше ли было сначала подумать, а?" (с) Р.Хайнлайн (Туннель в небе)
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...1&postcount=12
    1. Уровень качества, как в Мустанге.

    2. В бесплатном ядре будет несколько самолетов, точное количество в зависимости от результатов кикстартера. Дополнительные модули еще конкретно не планировали, опять же зависит от кикстартера - но обсуждаем и более крупные адд-оны, самолет(ы) + наземка + ландшафт, и т д.

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •