???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #26

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Еще и самолеты тех времен, не как у нас сразу все порезали.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  2. #27
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Ну если всё так, то у ИЛ-2 ещё долго не будет серьёзных конкурентов.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    г. Чита
    Возраст
    39
    Сообщений
    15

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.

  4. #29
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Зря так... Не только Лютьер делал БзБ. Он виноват только тем, что попытался недопустить полного развала игры?
    Я не меньше вашего ждал БзБ и надеялся, что это будет Мега-хит. Но вышло так как вышло....
    Да, в плане физики РоФ- отличная игра, но в плане графики- не очень .Хотя я в нее готов продолжать вкладываться.
    Буду ли брать этот проект? Не знаю.. Время покажет. Пока скорее НЕТ, чем ДА. И связанно не с Лютьером, а скорее с политикой ЕD (но это лично мои предпочтения).
    Но само решение продолжать биться за честное имя вызывает громадное уважение!
    Удачи парни!
    Если вы родились без крыльев, старайтесь не мешать им вырасти.

  5. #30

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEMON84 Посмотреть сообщение
    При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
    Точно такие же мысли и у меня, слово в слово.

  6. #31
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Удачи. Надеюсь в этот раз роды пройдут более удачно.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #32
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
    О том что Лютер умеет работать известно ещё со времён старого "Ила2".
    Ситуация c DCS сейчас больше напоминает ситуацию с Илом чем с БзБ. Так что почти на 100% уверен что проект состоится.

  8. #33
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    а может все-таки подождем результат? или все уже вложили кровные и поэтому так переживают?
    что касается БОБ - меня он очень разочаровал, конечно, но я не поддался общему хаосу и не попер покупать его в день выхода (подозрительный и недоверчивый я), поэтому разочаровал он меня только разрушением мечт и ожиданий! вот и здесь - спокойно подожду, если смогут - куплю! единственный напрягающий момент - маркетинговая политика ЕД, как бы за каждый чих по мировым ценам не пришлось...

  9. #34
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ... как бы за каждый чих по мировым ценам не пришлось...
    Да тут почти каждый лучше пиратку скачает, когда речь о оплате заходит. Зато любим поговорить что жанр опасносте и всё такое.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #35
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEMON84 Посмотреть сообщение
    При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
    А зачем сейчас нужна вера? Новый проект является модулем к ДКС, развивающем направление WW2.
    И честно скажу - многие пользователи ДКС, попробовавшие P-51 c самого начала его появления только и жили мечтами о развитии эпохи второй мировой войны. О новых картах, наземных объектах , и прочего соответствующего антуража.
    И если RRG сделает хотя бы это (а она может - судя по карте БЗБ) это уже будет воплощение ожиданий большого числа пользователей из рядов ДКС.


    Лично я очень рад что кто-то за это взялся. И тоже признаюсь что мечтал об этом. И опять же дополнительно вселяет оптимизм что это будут делать наши соотечественники имеющие опыт. С которыми можно будет на родном языке пообщаться. Это очень важно.

    Насчет самолетов - не знаю каким они получаться. Но за карту я уже сейчас готов заплатить как за отдельный модуль.

    Из пожеланий RRG есть только просьба все таки отказаться от упрощенной концепции моделирования систем, а делать по возможности так как это изначально заложено в ДКС. Иначе потом долго придется рассказывать пользователям чем новый проект отличается от того что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #36
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да тут почти каждый лучше пиратку скачает, когда речь о оплате заходит. Зато любим поговорить что жанр опасносте и всё такое.
    такие вещи лучше о себе говорить! в этой ветке "почти у каждого" несколько ЛокОн-ов есть не говоря об остальном!

  12. #37
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    +100500
    До муси продукты этой конторы меня мало интересовали... по разным причинам... не взирая на то что я чистейший прцедурник с некоторого времени. Муся на данное время для меня олицетворяет законченный продукт симулирующий ЛА... что до недавнего времени считалось маловероятным по часто надуманным причинам озвучиваемым некоторыми разработчиками.
    Сейчас всё видится просто - нужен ТВД и с десяток таких же "персонажей". Проект даже во многом схожий с продуктом 777 должен в корне отличатся именно процедурностью чем и будет обусловленно основное отличие. Если займутся Кореей, ещё лучше. Свистки первого поколения сродни самолётам в эпоху зарождения и становления авиации. Больше романтики я бы сказал.

  13. #38
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    такие вещи лучше о себе говорить! в этой ветке "почти у каждого" несколько ЛокОн-ов есть не говоря об остальном!
    А я не на твой счёт. Так-с в целом.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А зачем сейчас нужна вера? Новый проект является модулем к ДКС, развивающем направление WW2.
    И честно скажу - многие пользователи ДКС, попробовавшие P-51 c самого начала его появления только и жили мечтами о развитии эпохи второй мировой войны. О новых картах, наземных объектах , и прочего соответствующего антуража.
    И если RRG сделает хотя бы это (а она может - судя по карте БЗБ) это уже будет воплощение ожиданий большого числа пользователей из рядов ДКС.


    Лично я очень рад что кто-то за это взялся. И тоже признаюсь что мечтал об этом. И опять же дополнительно вселяет оптимизм что это будут делать наши соотечественники имеющие опыт. С которыми можно будет на родном языке пообщаться. Это очень важно.

    Насчет самолетов - не знаю каким они получаться. Но за карту я уже сейчас готов заплатить как за отдельный модуль.

    Из пожеланий RRG есть только просьба все таки отказаться от упрощенной концепции моделирования систем, а делать по возможности так как это изначально заложено в ДКС. Иначе потом долго придется рассказывать пользователям чем новый проект отличается от того что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.
    Да, плюсую. Лучше, чуть дольше, чуть дороже, но получить настоящую вещь!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #39
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    +100500
    До муси продукты этой конторы меня мало интересовали... по разным причинам... не взирая на то что я чистейший прцедурник с некоторого времени. Муся на данное время для меня олицетворяет законченный продукт симулирующий ЛА... что до недавнего времени считалось маловероятным по часто надуманным причинам озвучиваемым некоторыми разработчиками.
    Сейчас всё видится просто - нужен ТВД и с десяток таких же "персонажей". Проект даже во многом схожий с продуктом 777 должен в корне отличатся именно процедурностью чем и будет обусловленно основное отличие. Если займутся Кореей, ещё лучше. Свистки первого поколения сродни самолётам в эпоху зарождения и становления авиации. Больше романтики я бы сказал.
    .....Вот молодчина..попал в точку..лучше не скажешь..Среди вирпилов есть неболшая часть, которым именно " процедурность",сложность необходима..
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  15. #40
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    +100500
    До муси продукты этой конторы меня мало интересовали... по разным причинам... не взирая на то что я чистейший прцедурник с некоторого времени. Муся на данное время для меня олицетворяет законченный продукт симулирующий ЛА...
    Симулятор ЛА не означает симулятор воздушной войны.
    Вот бы ЕДшный подход к симулятору ЛА Мустанг, да в мирное русло на создание реального спортивного самолета и сверхлегкого самолета, (ну типа как Су-26 в БОБе).

  16. #41
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Удачи, надеюсь все получится.
    Больше симуляторов, хороших и разных!
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  17. #42

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEMON84 Посмотреть сообщение
    При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
    Ой капец!! Потерял он!! мульен чтоли потерял? Сейчас БзБ очень даже ничего сим. Вот я фигею с таких нытиков. Симуляторов так мало выходит, что ты должен прыгать на ушах от такой новости!!

  18. #43

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Ну, а и...что? Чем плох Мустанг? К нему еще позднего Спитфайра, а с противоположной стороны Дору с Курфюрстом. Этого вполне хватило бы, при условии что все будет проработано как у Мустанга. Ну и соответственно какойнить кусок ойропейскогу пейзажу. Что еще надо для щастя?
    Ну... для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов. И возможность что-то из этого лепить цельное и историзьмовое.

    Представьте себе, есть очень много вирпилов, для которых бесконечные дуэли/пилотаж на одних и тех же (пусть хоть насквозь кликабельных) паре-тройке самолётов не составляют никакого счастья.
    То есть абсолютно
    Жизнь - сложная и многогранная штука


    ЗЫ. Илье - удачи. Если таки это будет Польская и французская кампания - это будет круто. Абсолютно никогда не паханное в авиасимах поле.

  19. #44
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ну... для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов. И возможность что-то из этого лепить цельное и историзьмовое.

    Представьте себе, есть очень много вирпилов, для которых бесконечные дуэли/пилотаж на одних и тех же (пусть хоть насквозь кликабельных) паре-тройке самолётов не составляют никакого счастья.
    ИЛ-2 Штурмовик 2001 ..))
    А по другому никак .. ни ЕД ни Семерки этого не дадут ... в ближайшее время.. одна карта максимум 3-5 истребителей на сторону .. и все скатится к банальному догфайту ...или к дуэлям.

    То о чем ты говоришь я пониманию и хочу не меньше НО! .. назову простым выражением "в одну реку не войти дважды".
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  20. #45

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ИЛ-2 Штурмовик 2001 ..))
    А по другому никак .. ни ЕД ни Семерки этого не дадут ... в ближайшее время.. одна карта максимум 3-5 истребителей на сторону .. и все скатится к банальному догфайту ...или к дуэлям.

    То о чем ты говоришь я пониманию и хочу не меньше НО! .. назову простым выражением "в одну реку не войти дважды".
    Ну что ты мне америку открываешь

    Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение. А реку можно и другую поискать
    Лофт хоть 10 самолётов обещает и даже не только истребители, а Лютиер ещё кстати даже ничего и не обещал-то на самом деле. Только "ждите 1 сентября" и всё

  21. #46
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ну что ты мне америку открываешь

    Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение. А реку можно и другую поискать
    Лофт хоть 10 самолётов обещает и даже не только истребители, а Лютиер ещё кстати даже ничего и не обещал-то на самом деле. Только "ждите 1 сентября" и всё
    Я о реалиях .. есть БзБ и вот поверь мне все там хорошо до ТФ ..и сервер 100 человек держит и карта большая и самолетов тьма.. и офигенный командер ... только нафиг ни кому не нужен и никто не создает серьезную войну (массовые вылеты не в счет) ..
    Так что спорить можно долго .. и топать в тундру ..файтинг-нагибайтинг сейчас в моде .. а мы, мы динозавры ((
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #47
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение.
    Читать РЛЭ это тоже счастье .
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  23. #48
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ну что ты мне америку открываешь

    Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение. А реку можно и другую поискать
    Лофт хоть 10 самолётов обещает и даже не только истребители, а Лютиер ещё кстати даже ничего и не обещал-то на самом деле. Только "ждите 1 сентября" и всё
    ну и ни чё дождёмся слава богу хоть не гламурного БсЗ.
    P/S только в личку отвечу почему .

  24. #49

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Хорошая новость.

    luthier
    5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.

    Хочется пожелать чтобы разработчики не напирали на количество карт и главное самолётов, гонясь за Ил-2 Ш.
    Достаточно для начала 2 пилотируемых самолётов (один уже есть), но с предельно точным моделированием физики и проработкой бортовых систем.
    Тем более, что это не современный истребитель моделировать, у которого помимо физического поведения, необходимо моделировать кучу электронного оборудования, плюс оружие с его физическим и электронным поведением и др. Так что можно сосредоточиться на моделировании того что есть у этих самолётов.

    Ведь главный принцип сумулятора - наиболее точное моделирование реального прототипа. И те кто играет в симы именно от этого и тащаться. Это и есть главный элемент играбельности.

    Любителям симов не нужны тучи ЛА с упрощенным поведением, лучше 1 но реальный.
    Нельзя идти на компромиссы в противоречие законам жанра, симулятор должен быть симулятором.

    А дополнительные карты и самолёты (наборы самолётов) можно будет в догонку продавать.

    Вот сделали симулятор Ка-50, всего 1 машина, что играть не интересно?! Главное что он точно смоделирован. А потом ED смоделировали А-10, и вполне обоснованно продают его как отдельную игру, ведь это целый отдельный симулятор. А то что они объединили эти симуляторы в одну игру - так это только подняло ценность каждого из них.
    Ведь делают же сейчас игры эпизодами, и продают эти эпизоды за небольшие деньги.



    Maks(DMV)
    для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов.

    Если вам нужна куча уфолётов, то вам сюда: http://warthunder.ru и http://worldofwarplanes.ru.
    А сдесь никому не нужно подобие War Thunder или World of Warplanes.
    Главное не количество, главное качество!



    Eponsky_bot
    что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

    А кто такие 777? И что они делают?

  25. #50
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от GSA_GSA Посмотреть сообщение
    Eponsky_bot
    что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

    А кто такие 777? И что они делают?
    Вот тут ошибочка. Не 777, а уже 1cgs.
    А делают они это - http://forum.il2sturmovik.su/topic/8...ki/#entry35509

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •