???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #51

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от GSA_GSA Посмотреть сообщение
    Если вам нужна куча уфолётов, то вам сюда: http://warthunder.ru и http://worldofwarplanes.ru.
    А сдесь никому не нужно подобие War Thunder или World of Warplanes.
    Главное не количество, главное качество!
    Давайте не рассказывайте мне про уфолёты и где их найти. Отучаемся говорить за всех.
    "сдесь" понимаете им это не нужно. Это что за снобизм такой? А я вот здесь и мне это нужно. Выгонять будете? И речь идёт вовсе не о Тундре.
    Вам не нужно - крутите мустанг и радуйтесь, он уже есть и большее вам ни к чему, никто не против.

    Радоваться надо за любое развитие жанра авиасимуляторов и за всех кто его развивает. А то развели снобизм и взаимную вражду, и желчью друг в друга плюётесь, иные посты читать тошно...хорошо хоть модераторы подтирают...
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 14.07.2013 в 10:00.

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Давайте не рассказывайте мне про уфолёты и где их найти. Отучаемся говорить за всех.
    "сдесь" понимаете им это не нужно. Это что за снобизм такой? А я вот здесь и мне это нужно. Вам не нужно - крутите мустанг и радуйтесь, он уже есть и большее вам ни к чему, никто не против.

    Радоваться надо за любое развитие жанра авиасимуляторов. А то развели снобизм и желчью друг в друга плюётесь, иные посты читать тошно...
    Поддержу. Мне надо проработку систем, но не одного аппарата. Для одного я могу и MSFS-как-его-там поставить. и биться над имеющимся крафтом регулируя его параметры ровно столько, сколько потребуется. Пока коммьюнити не скажет - о! это 99,9 в периоде, совпадает со списком документов, мемуарами, отчётами испытателей, мнением реальных пилотов летавших на этом крафте. А специалист по авиаприборам подтвердит это мнение, сказав - все системы реализованы на 80-90-100%... Вот только надо такое - не на один-два крафта, а на 10-25, за сторону. И сервер без перезагрузки, и возможности логистики наземными, морскими и воздушными средствами, и ПВО управляемое игроком, и командер способный организовать не только догфайт-миссионное действо, но и "войну-как-она-есть", то есть сервер, в некотором приближении способный отобразить боевые действия двух сторон, согласно опубликованным документам, мемуарам, дневникам боевых действий частей. Ну и в плюс статистику, РПС, без которого никуда, ибо появление крафтов обязательно должно быть привязано к исторически выверенному появлению оных в конкретных частях, количество должно совпадать с исторически выверенным графиком поставок, и вот в таком ключе, плюс влияние (рассмотрим на случае с Битвой за Британию, в смысле войны, а не игры), морских поставок, наличия, мощности, и степени повреждения портовых сооружений, противолодочной обороны, и так далее. И в обязательном порядке всё это хозяйство должно уметь действовать по скриптам, триггерам, в историческом или авторском ключе. Тогда да. Оно. А великолепно сделанный самолёт, это восхитительная работа коллектива, превосходный образец возможностей сделать и вот так. Но его маловато, маловато будет. Без окружения, без тех мелочей которые делают игру правдоподобной, это очень хорошо, и имеет своих обожателей. Но увы, есть и такие пользователи, которые хотят не только великолепный самолёт с проработкой процедурности и ФМ/ДМ, но и желают погружения. Мне вот в игре БзБ очень понравилась система организации ПВО, есть радар, дальномерный пост, пост саундлокации, пост прожекторов, пост электротехнического обеспечения. Выбиваем электрику - отрубаем радар и саундлокацию с прожекторами. Остаётся только дальномерщик. На некоторое время, до исправления электрики(а это надо признать можно сделать по скрипту или триггеру, и зависеть это может как от разлёта осколков бомб так и от попаданий пушечно-пулеметных боеприпасов) зенитчики вынужденны стрелять только по дальномеру, соответственно понижая точность стрельбы. При подключении резервного источника питания, а это может быть генератор, которого банально хватает только на часть оборудования, например или радар, или саундлокатор, или прожектора, а может быть восстановлен (в зависимости от степени повреждения) исходный генератор, и тогда противник может получить определённое обалдение от того, насколько точно стреляют зенитчики если всё их оборудование находится в исправности. И это должно относиться ко всем системам игры, к ж/д транспорту, мостам, автомототранспорту, авиаперевозкам и т.д.

    Так что, радоваться надо появлению любого варианта симуляции.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #53
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    ED, к которым решили примкнуть Лютьер со сподвижниками, давно забили на НОВЫЕ российские/советские самолеты (не считая апгрейда сушек и мига в ГС3). И не потому, что люди с российским гражданством из ED Родину не любят, а потому, что самолеты с глубиной проработки мустанга и А-10 могут оплатить только буржуи. К релизу, даже с учетом мустанга и доры еще должны штук 8 сделать. А кликабельный хотя бы 2-х моторный бомбер... Стоимость мустанга при релизе известна. За чей счет банкет? Сколько там БоБ стоил при релизе, я уже не помню, рублей 700? Так что будет Запад.
    Как "Буржуям" газ и нефть по мировым ценам продавать - ето можно. А как самим платить - грабят ?

    Когда же научитесь ПЛАТИТЬ за работу ?

  4. #54
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Как "Буржуям" газ и нефть по мировым ценам продавать - ето можно. А как самим платить - грабят ?

    Когда же научитесь ПЛАТИТЬ за работу ?
    Оффтопите... да к тому же полный бред пишите. Газ и нефть из России тащат все кому не лень потому как самые дешёвые в мире цены выставлены. Научитесь платить??? Вы к кому тут обращаетесь вообще? У меня лицензионными дисками на полкуба подоконник заставлен и мне такую бредятину читать отвратительно. Подсказать вам сколько не русских нахаляву на торентах и пиратской бухте качает или сами посмотрите?
    ...Модерам, извеняюсь не удержался видя наглую клевету.

  5. #55
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вы ещё подеритесь, горячие "вирпильские" парни. Миру - мир

  6. #56
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вы тут оффтопите

    а у нас вроде Сейбр засветился

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...5&postcount=12

    Врубаетесь че к чему ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #57
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Вы тут оффтопите

    а у нас вроде Сейбр засветился

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...5&postcount=12

    Врубаетесь че к чему ?
    Тсс не сглазь .
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  8. #58
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вам не нужно - крутите мустанг и радуйтесь, он уже есть и большее вам ни к чему, никто не против....
    Что значит крутите? Его еще надо освоить. То что происходит в дуэлях - это всего лишь 5-10 % от систем и далеко не 100% от управления. (так как условия полета слишком идеальны и скоротечны)
    А вот если говорить моделировании Войны, со всеми ,указанными выше, плюшками. Где потребуется весь заложенный потенциал. Тут одного Мустанга - курить и курить.


    Впрочем если вас устраивает чисто поверхностное освоение, это ваше право, но опять же, это значит что разработчикам придется делать для вас все больше и больше игрушек, большинство из которых в итоге будут валяться в коробке.

    Насколько это разработчикам выгодно... Вопрос .
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #59
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Что значит крутите? Его еще надо освоить.
    Жень, не корми

  10. #60
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    67

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ну... для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов. И возможность что-то из этого лепить цельное и историзьмовое.

    Представьте себе, есть очень много вирпилов, для которых бесконечные дуэли/пилотаж на одних и тех же (пусть хоть насквозь кликабельных) паре-тройке самолётов не составляют никакого счастья.
    Ну с таким высоким уровнем проработки моделей большой парк крафтов думаю появится не скоро. Да и на самом деле галлопировать с одной модели на другую тоже надоедает когда уже начинаешь досконально осваивать пилотаж и боевую тактику. Хотя понятное дело что чем больше моделей тем лучше.

    По идее для начала вполне хватит и по два крафта каждой стороне - выбрать наиболее лучшие модели того времени для двух главных задач боевой авиации - борьба за превосходство в воздухе и штурмовка наземки. То есть наиболее универсальный истребитель для всех высот и штурмовик для уничтожения наземных целей . Для первой задачи у красных уже есть мустанг, для второй задачи напрашивается тандерболт - можно будет хоть как-то побороться за выживание и против чистого истребителя, и не так тихоходен, как классические штурмы. А вот как будет дора более менее на равных конкурировать с мустангом мне не очень понятно. В игре Ил2 она значительно уступает мустангу в маневре и скорости и более менее равную конкуренцию ему составить не может. Если тут будет подобная картина по ттх этих крафтов, то синим тогда нужен в противовес какой-нибудь мессер, например курфюст. А на роль синего штурмовика в противовес тандерболту подойдет какая-нибудь фока.
    Крайний раз редактировалось Vadim12; 14.07.2013 в 14:50.

  11. #61
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEMON84 Посмотреть сообщение
    но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован.
    Летает БоБик и неплохо.

    По теме.
    Хотелись бы славянские равнины (Курск ),но над Европой то же ничего...
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  12. #62
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    дождались!!!ура!!!тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить

  13. #63
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Что то не могу найти сылку на форум где была полная опись запланированных к "изготовлению" ЛА. Почему ищу? Вроде помню что там не только Сабля прописана 15-й тоже был или померещилось .

  14. #64
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Что то не могу найти сылку на форум где была полная опись запланированных к "изготовлению" ЛА. Почему ищу? Вроде помню что там не только Сабля прописана 15-й тоже был или померещилось .
    Было в одном из апдейтов Wags.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #65
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    Буду ли брать этот проект? Не знаю.. Время покажет. Пока скорее НЕТ, чем ДА. И связанно не с Лютьером, а скорее с политикой ЕD (но это лично мои предпочтения).
    !
    А какие у вас претензии к политике ЕД?
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  16. #66

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEMON84 Посмотреть сообщение
    При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
    Потратил деньги на БзБ, и ни сколько не разочарован, не смотря на досрочное закрытие проекта,
    это единственная игра на моём компьютере, старичёк Ил уже давно в прошлом.
    т.ч тов. Лютьер, сколько людей, столько и мнений.
    У желаю вам успехов, на новом поприще!
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #67
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Вы тут оффтопите

    а у нас вроде Сейбр засветился

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...5&postcount=12

    Врубаетесь че к чему ?
    Ну, в качестве стакана холодной воды А где, и когда, во Второй Мировой, успел засветиться Сейбр? Хотя, лично от себя скажу, буду рад и Корее
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #68
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, в качестве стакана холодной воды А где, и когда, во Второй Мировой, успел засветиться Сейбр? Хотя, лично от себя скажу, буду рад и Корее
    Сейбр не имеет никакого отношения DCS:WW2, это модуль который будет делать Belsimtek
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  19. #69
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    ...А плевать. Если ещё и "пятнашку" подгонят вовремя можно на них и над Кавказом пободаться благо театры по ландшафту схожи .

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Flanker17 Посмотреть сообщение
    Сейбр не имеет никакого отношения DCS:WW2, это модуль который будет делать Belsimtek
    В целом - больше самолётов. Хороших и разных
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #71
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, в качестве стакана холодной воды А где, и когда, во Второй Мировой, успел засветиться Сейбр? Хотя, лично от себя скажу, буду рад и Корее
    Согласен. Немного не в тему. Просто тут уже неоднократно она упоминалась.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ...А плевать. Если ещё и "пятнашку" подгонят вовремя можно на них и над Кавказом пободаться благо театры по ландшафту схожи .

    ИМХО новому проекту не помешало бы в первых рядах Б-17 на уровне А2А.

    Во первых, это привлекло бы много фанатов бомбардировочной авиации
    Во вторых, наличие P-51 и Доры, позволило бы устраивать замес, типа "Экскорт" т.е. то есть появилась бы прямая тесная связь между модулями ED и RRG . Что неплохо бы сыграло в плане маркетинга.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 14.07.2013 в 21:45.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  22. #72
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Согласен. Немного не в тему. Просто тут уже неоднократно она упоминалась.




    ИМХО новому проекту не помешало бы в первых рядах Б-1 на уровне А2А.

    Во первых, это привлекло бы много фанатов бомбардировочной авиации
    Во вторых, наличие P-51 и Доры, позволило бы утраивать замес, типа "Экскорт" т.е. то есть появилась бы прямая тесная связь между модулями ED и RRG . Что неплохо бы сыграло в плане маркетинга.
    имелось в виду наверно Б-17? Тогда это уже 2мв. Я же сторонник Кореи. А 2мировая уже в печёнках сидит... ещё с Спитфайр40 всё её мусолят в разных позах .

  23. #73
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    ой да Б-17
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  24. #74
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    имелось в виду наверно Б-17? Тогда это уже 2мв. Я же сторонник Кореи. А 2мировая уже в печёнках сидит... ещё с Спитфайр40 всё её мусолят в разных позах .
    полностью подписываюсь под каждым словом

  25. #75
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Ну как же вот так надоело?

    Вы последний раз миссию, боевую задачу, со смыслом когда проходили ?

    Я вот, в году 2007, Потом с переменным успехом кружился в бестолковых онлайн свалках. И вот они то действительно в печенках. А недавно решил вернуться в оффлайн и полетать в кампаниях. И это совсем другое дело. Конечно там нет такого духа соперничества, но опасностей и прочих сюрпризов военного времени там хоть отбавляй. Чего стоит только - сам принцип необходимости выполнить задачу и сохранения жизни для перехода на следующую миссию. Там буквально умоляешь поврежденный двигатель дотянуть до полосы и останавливаешь дыхание на посадке .

    Ну и Корея конечно тоже интригует, однако я сомневаюсь RRG будет ее заниматься именно сейчас. Все таки речь шла о WW2
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •