???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33394041424344 КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #1051
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Людям не инфа важна а внимание - складывается такое впечатление
    Будет значимая инфа - переведу.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #1052
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Людям не инфа важна а внимание - складывается такое впечатление
    Будет значимая инфа - переведу.
    Вариант подойдет только в случае - если действительно инфа нужна. Если все же внимание - то твоего - не хватит )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #1053
    Заявка на ПМЖ Аватар для Gripen
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    40

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Будет значимая инфа - переведу.
    Обещаешь? Тогда я спокоен.
    i7 2700K 3.9 GHz. / ASRock Fatality Z68 / Gigabyte GTX 590 / DDR3 16Gb 2133 MHz. / 1920*1080 / TrackIR 5 / Win7 64.

  4. #1054
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cfeb9aa2d815c036b30a890d8a23d189_large.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	170869вышел Update #17 танкисты могут посмотреть на 3д модель тигра

  5. #1055
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Кстати, пока особых новостей нет парочку интересных фактов:
    http://www.kickstarter.com/projects/...omment-4611239

    Спрашивали про технологию облаков trueSky. (также кстати обсуждается в дневниках БзС). Илья ответил, что ему тоже нравится эта технология, но они уже довольно далеко продвинулись в разработке собственной - поэтому будет собственная.

    А вот эта тема http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114702 посвящена обсуждению вида на приборную панель Фоки и её прицелу. Буржуи подняли бучу что она якобы неправильная
    Вот ответ psy06 - http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=173
    Говорит, что модель и прицел в идентичности сделаны по заводским чертежам, прицел можно поднять на высоту до 5 мм, если в DCS посчитают что это нужно.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #1056

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Крайний раз редактировалось Plan; 12.10.2013 в 00:24.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  7. #1057
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Ага, есть 17-й апдейт - http://www.kickstarter.com/projects/...4/posts/626291
    Говорят что по пятницам будут показывать апдейты по 3D и показали модель Тигра.
    По вторникам будут апдейты по ландшафту.
    Те кто выбирал награды с уже включенным DCS Мустангом - получат его в течении сегодняшнего дня - ключом на почту
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  8. #1058

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    2=U2=Castro
    Много учёных работает в иностранных институтах и выпускает научные публикации на иностранном языке (обычно на английском). От них тоже требовать обязательно публиковать научную работу ещё и на русском?
    Наверно нет, как минимум они не требуют от русского сообщества материальной поддержки.
    2 eekz
    Будет значимая инфа - переведу.
    Тебе спасибо.
    2 DrBit
    Инфа нужна любая и особенно от разрабов как минимум.

  9. #1059
    самолетчик
    Регистрация
    02.04.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    198

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Я 40 баксов отдал, мне положен самолет и где его выбирать?

  10. #1060
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    40 баксов - все самолёты в релизе + доступ в бету.
    Отдельного самолёта для DCS World не положено.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #1061
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вышел 18-й апдейт на KS страничке проекта: http://www.kickstarter.com/projects/...4/posts/630823
    Илья вот-вот сядет в самолёт и полетит в Москву поэтому давать комментарии по апдейту не будет.
    Начато воссоздание Пляжа Юта 1:1 с точностью до отдельной улицы. Пока что всё в ранней стадии.
    Показаны наработки с немецкими защитными затоплениями.
    На карту ставятся дороги, деревни объекты и т.п.
    Идёт работа над разными типами прибрежных скал.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #1062
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вот блин, единственное что бесит в кикстартере, так это крошечные скрины, ну не шишка же не видно!
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  13. #1063
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте


  14. #1064
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    как-то нерегулярно мне на почту с кика апдейты приходят , через один .

    Посмотрел на этот самый участок Омаха Юта и возник вопрос . А зачем он вообще нужен ? Разве там какие-то воздушные бои велись ? Логичнее было бы рисовать более восточные районы , границу с Голландией и.т.п.. Немецкая шутка про алюминиевый , камуфлированный и отсутствующий самолеты не на пустом месте возникла ведь.

  15. #1065
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    как-то нерегулярно мне на почту с кика апдейты приходят , через один .

    Посмотрел на этот самый участок Омаха Юта и возник вопрос . А зачем он вообще нужен ? Разве там какие-то воздушные бои велись ? Логичнее было бы рисовать более восточные районы , границу с Голландией и.т.п.. Немецкая шутка про алюминиевый , камуфлированный и отсутствующий самолеты не на пустом месте возникла ведь.
    И уж точно там никогда не появлялись Bf-109K-4 и Fw-190D-9. Мне вообще непонятно что это за симулятор такой тут предлагают. С "историческими" кампаниями, и объясненими в духе "будем с этим жить". Я это покупать в таком виде не хочу.
    -

  16. #1066
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Поздно, уже и не купите.
    Если только через год.

  17. #1067
    Заявка на ПМЖ Аватар для plohish35
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    51
    Сообщений
    5

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    а вчера была пятница и должен быть очередной апдейт( новости) , но что то их не было, кинули в очередной раз ?

  18. #1068
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вы ЕЩЕ на парочке форумов об этом напишите.

  19. #1069
    Заявка на ПМЖ Аватар для plohish35
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    51
    Сообщений
    5

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Так на каком писать то? Своего нет, так может хоть тут прочтут и совесть проснется

  20. #1070
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Скорее всего есть объективные причины...
    Что ж поделать. Подождем.
    Лично для меня было бы отличной новостью наличие SDK по ландшафту без необходимости использования 3DMax. Можно было бы тихими зимними вечерами заняться запилом понравившегося кусочка суши.

  21. #1071

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Кстати о движке. Не подумайте, что негатив лью, просто в Горяч Скалы давно играл и уже в памяти образы не сплывают, но судя по новым скринам, я понимаю, что это только "вайп" или как там "при при альфа", но всё же. Земля с натянутыми на неё грубыми текстурами низкого разрешения, да и сам ландшафт, весь прямолинейный, то ли это овраг, то ли река, то ли дорога возвышается - все эти объекты нарисованы грубовато и складывается впечатление, что их склоны все под одним углом, да и сами склоны без рельефные какие то, прямые. Опять же повторюсь я спрашиваю, а не тыкаю носом. В БзС вроде как это всё по симпатичней, по натуральней, живей как то. Да и какие ощущения полёта складываются у вас по ФМ и ДМ и как ощущение от ландшафта во время полётов на "Мустанге" в ДЦС Ворлд? На сколько я понимаю ДЦС ВМВ2 кардинально, технологиями, отличатся от ДЦС Ворлд не будет.
    СПАСИБО.

  22. #1072
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Crimea_MULTI Посмотреть сообщение
    Кстати о движке. Не подумайте, что негатив лью, просто в Горяч Скалы давно играл и уже в памяти образы не сплывают, но судя по новым скринам, я понимаю, что это только "вайп" или как там "при при альфа", но всё же. Земля с натянутыми на неё грубыми текстурами низкого разрешения, да и сам ландшафт, весь прямолинейный, то ли это овраг, то ли река, то ли дорога возвышается - все эти объекты нарисованы грубовато и складывается впечатление, что их склоны все под одним углом, да и сами склоны без рельефные какие то, прямые. Опять же повторюсь я спрашиваю, а не тыкаю носом. В БзС вроде как это всё по симпатичней, по натуральней, живей как то. Да и какие ощущения полёта складываются у вас по ФМ и ДМ и как ощущение от ландшафта во время полётов на "Мустанге" в ДЦС Ворлд? На сколько я понимаю ДЦС ВМВ2 кардинально, технологиями, отличатся от ДЦС Ворлд не будет.
    СПАСИБО.
    Будет. Насколько кардинально судить пока трудно. На текущий момент в ДКС Ворлд используется старый движок ландшафта, в ВМВ2 будет использован новый движок EDGE. Особо сильное различие будет видно в горной местности, сейчас она просто убогая. Пример EDGE можно глянуть тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2019507
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  23. #1073

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вот честно, не впечатлило. Всё смотрится как игрушечное, пластмассовое, мультяшное. Деревья супер. Объект да и всё, как знаете есть художественный стиль "минимализм", как будто движок делали для облегчения рисования больших площадей, а не для реалистичности всё тех же площадей. Угловатые дороги, минимум внимания к деталям. Уровень фланкера, но деревья смотрятся отлично. Может я не прав, но это моё восприятие этой картинки, восприятие человека который не играл на этом движке давно и честно принципиальных отличий, смотря на эти видео, я не вижу. Я не в коем случае не тролю или негатив не лью. Это два разных движка или эволюция старого? Если эволюция старого, то складывается впечатление, что движок упёрся в свой придел. Ландшафт просто уровня "пластмассы" или массовости производства что ли. Если я не прав то извиняюсь, давно не играл на этом движке и о его изменениях не в курсе, оцениваю только по скринам и видео. Какие положительные стороны есть у этого движка? Потому, что визуальная картинка мне не нравится. Вот когда смотрю видео из стримов по БзС, глазу как то приятней, высота чувствуется, объём, ландшафт хоть и белый, а всё равно смотрится класс. Хотя судить рано, т.к. нет ещё реально готового продукта, но всё же. Чтоб не возникало лишних вопросов, пред заказ я сделал и там и тут, ибо хочется побольше хороших симуляторов.

  24. #1074
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Crimea_MULTI Посмотреть сообщение
    Вот честно, не впечатлило. Всё смотрится как игрушечное, пластмассовое, мультяшное....
    зря ты это! сейчас начнется: "дуракам пол-работы не показывают", "это ВИП!!!", "временные текстуры, а в конце все будет совсем по-другому! и очень круто!(геометрия тоже?)" и тд.

  25. #1075
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Да, с геометрией там проблемы, круги немного овальные, заметил пару прямоугольников с одним заваленным улом. А вообще, Корсика это даже не полработы, это сторонний проект для заказчика. В симе его не будет.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33394041424344 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •