???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #301
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Так верьте. Никто ж не запрещает. Но ведь это не отменяет факта, что они просят денег.
    А Шевченко, да. Ничего не показал, ну так и денег пока не просит же
    Простите, а Кикстартер тогда зачем?? Это рекламная площадка? Или место сбора пожертвований?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  2. #302
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Новые технологии подхватывают. Там есть чему верить.

    DX9 vs. DX11 - Оправдание - "не вижу смысла" (с) LOFT
    "Каждую пятницу есть апдейт" (с) - кхм... Ну теперь еще и стримы есть. И?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Простите, а Кикстартер тогда зачем?? Это рекламная площадка? Или место сбора пожертвований?
    А что, нельзя?
    Пускай любители симуляторов в них и вкладываются. А то издатели последнее время пошли разборчивые и совсем не романтически настроенные.

  3. #303
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Я не стану дальше это обсуждать, но мне просто интересно с точки зрения бизнесовой логики 1С - зачем менять человека, который спас такой большой проект как БЗБ, имеет огромный опыт и в курсе всех нюансов работы движка и пр. на ... Альберта Жильцова, выпустившего сим в совершенно другой нише и на другом движке? В чем тут фишка? Не логичне ли было поблагодарить Илью и развивать проект дальше с его участием? Если он все так класно сделал? Зачем Лофт нужен был? Это ж не игра в песочнице - "не хочу с тобой, а хочу с тобой№ - это бизнес - бабки, имя, клиентура... нафига все эти "мансы"??
    Бизнесом занимаются живые люди и вариант "не хочу с тобой, а хочу с тобой" вполне себе имеет право на существование. А еще Лофт мог предоставить более привлекательный бизнес-план, а еще есть откаты, а еще столько всего есть...

  4. #304
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Простите, а Кикстартер тогда зачем?? Это рекламная площадка? Или место сбора пожертвований?
    А что, Кикстартер уже стартовал?
    Я к тому, что если вот стартует Кикстартер с одним лишь текстовым сообщением, тогда и будем сокрушаться, что денег просят, а ничего не показывают. А пока Кикстартера нет, то это не совсем обоснованно так заявлять.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #305
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Простите, а Кикстартер тогда зачем?? Это рекламная площадка? Или место сбора пожертвований?
    А сегодня какое число?

    Эх, опередили

    Не, видео кикстартеровское. Говорящие головы, ну и какие-то в промежутках кадры из игры. Видео будет много, выпускать будем каждые пару дней. Интервью с разработчиками, описание фич, и т д.

    У нас разработка еще далеко не в той стадии, где можно сделать прямо видео геймплея. Альфа - к зиме.

    И кикстартер такая штука, там нельзя туманно. Надо все описать вообще в малейших деталях. Все состовляющие, что кому когда, и т д.

    Я просто не хочу вываливать всю кикстартеровскую простыню заранее. Пусть 5го тоже будет что-то интересное!

  6. #306
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение

    DX9 vs. DX11 - Оправдание - "не вижу смысла" (с) LOFT
    А какой смысл в DX11 видите лично вы? Ну вот какие эффекты можно реализовать на новой технологии, которые никак не получатся на старой?

  7. #307
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Рад, что Вам смешно и вольно.
    Воспользуюсь цитатой:
    "— Опять ты со своей логикой, — неохотно произнес Джек. — Она тебе слишком часто ударяет в голову. Не лучше ли было сначала подумать, а?" (с) Р.Хайнлайн (Туннель в небе)
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...1&postcount=12
    Ну вы только что продемонстрировали собственную слабую осведомленность относительно того как это сделано в ДКС, а кроме этого неспособность связать между собой 2х фраз произнесенными самим Шевченко. Поздравляю.
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  8. #308
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Бизнесом занимаются живые люди и вариант "не хочу с тобой, а хочу с тобой" вполне себе имеет право на существование. А еще Лофт мог предоставить более привлекательный бизнес-план, а еще есть откаты, а еще столько всего есть...
    Главное, чтобы у вас были доказательства. Они есть?

  9. #309
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А какой смысл в DX11 видите лично вы? Ну вот какие эффекты можно реализовать на новой технологии, которые никак не получатся на старой?
    Хороший вопрос и даже знаю хороший ответ. Новое железо.
    Производители видео ориентированы на новые технологии, стары уже больше для совместимости поддерживаются.
    Даже по тестам видно, что вроде равные на DX9 видеокарты совсем не равные на DX10/11.
    А дальше еще хуже будет.

  10. #310
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А что, Кикстартер уже стартовал?
    Известна дата его старта. Или поднятый N2O вопрос можно задавать только после 5-го сентября?

  11. #311
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы у вас были доказательства. Они есть?
    А я некого не обвиняю и не осуждаю. Доказательств того что Лютьер угробил БзБ, то же как-то не прошу.

  12. #312
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Ну вы только что продемонстрировали собственную слабую осведомленность относительно того как это сделано в ДКС, а кроме этого неспособность связать между собой 2х фраз произнесенными самим Шевченко. Поздравляю.
    Про мою осведомленность вы вообще понятия не имеете.
    А, да, наверное про свой ролик с автозапуском намекаете?
    Ну так то понятный случай - три березки лес заслонили.
    Автозапуск как опция был есть и будет. Он не анулирует возможности максимально полной работы с бортом.

  13. #313
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А я некого не обвиняю и не осуждаю. Доказательств того что Лютьер угробил БзБ, то же как-то не прошу.
    Так ведь нет и доказательств, что он его спас. БЗБ в коме. Команда студентов-практиков из мед.училища пытаются что-то сделать...

  14. #314
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну вот какие эффекты можно реализовать на новой технологии, которые никак не получатся на старой?
    Там дофига всего на самом деле. Гугл в помощь.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #315
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Так ведь нет и доказательств, что он его спас. БЗБ в коме. Команда студентов-практиков из мед.училища пытаются что-то сделать...
    Советую сравнить релиз БзБ и последний патч. Прогресс более чем очевиден. Чем бы все в итоге кончилось, можно только гадать.

  16. #316
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А какой смысл в DX11 видите лично вы? Ну вот какие эффекты можно реализовать на новой технологии, которые никак не получатся на старой?
    В первую очередь он нужен для разработчиков(быстрее, выше, сильнее). Это не аналог новой навороченной видеокарты, а всего лишь новая версия библиотек для программирования графики. Абсолютно такие же выходят для с++ и с#, но что-то никто не ждет новых эффектов в коде программы. Какие-то новые технологии там есть, но необязательно их будут использовать. В случае с директом еще связь с новыми картами есть

  17. #317
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос и даже знаю хороший ответ. Новое железо.
    Производители видео ориентированы на новые технологии, стары уже больше для совместимости поддерживаются.
    Даже по тестам видно, что вроде равные на DX9 видеокарты совсем не равные на DX10/11.
    А дальше еще хуже будет.
    Вы дали ответ совсем не по теме вопроса. Производителям железа нужно постоянно совершенствовать свои продукты. А как еще заманить покупателей? Правильно, новыми технологиями. Но смысл от них какой? Еще раз - какие новые технологии и эффекты нужны авиасимулятору "в вакууме"?

  18. #318
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Так ведь нет и доказательств, что он его спас.
    Ну если то как изменилась игра с релизной версии по последний официальный патч - это не доказательство, то даже не знаю, что ещё можно привести.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #319
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Бизнесом занимаются живые люди и вариант "не хочу с тобой, а хочу с тобой" вполне себе имеет право на существование. А еще Лофт мог предоставить более привлекательный бизнес-план, а еще есть откаты, а еще столько всего есть...
    И это все не сравнится с .."у моего знакомого есть знакомый, так вот у него родственник дружит с ..... а он в свою очередь имеет доступ к .. в общем все ок я договорился ..ну пройдешь по паре голов ..делов то" ....
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  20. #320
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Советую сравнить релиз БзБ и последний патч. Прогресс более чем очевиден. Чем бы все в итоге кончилось, можно только гадать.
    Ну да, прическу "больному" делают, маски на лицо накладывают, ногти стригут. Так тоже самое и родоначальником происходит.
    А запустить не могу - из-за обилия "новых" технологий БЗБ отказался на моей системе запускаться.

  21. #321
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Дело в том, что там уже есть что купить и народ сапогами в монитор стучит - откройте, я денюжку принес. Посему предзаказ вполне логичен. А изначально "подайте легендарным разработчикам на самый лучший в мире симулятор" никто не говорил. Каждую пятницу - есть апдейт. В график укладываются. По миру с презентациями ездят, все показывают, видевшие очень довольны. Новые технологии подхватывают. Там есть чему верить.
    Надеюсь 5 сентября Илья так же укрепит нашу веру в собственный проект.
    А я вот не стучал сапогом в монитор и не я один. И не собираюсь им денюжку нести. И чего? Проект пострадал? Нет. Так и тут. Вообще интересная тенденция. На форуме БзС простыня страниц обогащённого ЧСВ кто проплатил предзаказ, так и тут сейчас каждый отметится кто денег не понесёт
    "подайте легендарным разработчикам на самый лучший в мире симулятор" никто не говорил.
    Почти тоже самое, только другими словами. Просто ты "те слова" воспринимаешь по другому.
    По миру с презентациями ездят, все показывают,
    С той же целью. Собрать деньги. Угадай раньше кого.
    В график укладываются.
    Ага, рекордно короткие сроки в один год. Сколько теперь? И точная дата известна?
    Надеюсь 5 сентября Илья так же укрепит нашу веру в собственный проект.
    Тоже надеюсь. Ибо полуаркадные MMO PvE проекты с прокачками как то не греют.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #322
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну если то как изменилась игра с релизной версии по последний официальный патч - это не доказательство, то даже не знаю, что ещё можно привести.
    Т.е. всё хорошо и 1С и дальше спонсирует развите проекта?
    Крайний раз редактировалось Acid_Reptile; 02.09.2013 в 13:54.

  23. #323
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Вы дали ответ совсем не по теме вопроса. Производителям железа нужно постоянно совершенствовать свои продукты. А как еще заманить покупателей? Правильно, новыми технологиями. Но смысл от них какой? Еще раз - какие новые технологии и эффекты нужны авиасимулятору "в вакууме"?
    Можно говорить предметно без "симуляторов в вакууме"?
    Что я непонятного написал? Это выдумки? Технологии идут вперед, кто планирует задел на будущее обязан за ними следовать.
    "Сегодня" видео, завтра "ЦПУ" и кто останется в проигрыше? Всего лишь мы - потребители.
    К тому же старые технологии будут постоянно удерживать планку ограничений так как ее сейчас держат 32х разрядные версии Виндоуз.

  24. #324
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Еще раз - какие новые технологии и эффекты нужны авиасимулятору "в вакууме"?
    Всё в воле фантазии разработчика.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #325
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    В первую очередь он нужен для разработчиков(быстрее, выше, сильнее). Это не аналог новой навороченной видеокарты, а всего лишь новая версия библиотек для программирования графики. Абсолютно такие же выходят для с++ и с#, но что-то никто не ждет новых эффектов в коде программы. Какие-то новые технологии там есть, но необязательно их будут использовать. В случае с директом еще связь с новыми картами есть
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Всё в воле фантазии разработчика.
    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Можно говорить предметно без "симуляторов в вакууме"?
    Что я непонятного написал? Это выдумки? Технологии идут вперед, кто планирует задел на будущее обязан за ними следовать.
    "Сегодня" видео, завтра "ЦПУ" и кто останется в проигрыше? Всего лишь мы - потребители.
    К тому же старые технологии будут постоянно удерживать планку ограничений так как ее сейчас держат 32х разрядные версии Виндоуз.
    Вы мне про Фому, а я хочу про Ерему. Так вот: что конкретно можно сделать на DX11, чего нельзя на DX9 именно в авиасимуляторе? Всё остальное в данном вопросе - вторично.

Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •