???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #776
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вообще, практика показывает, что или делают аркаду для людей, для которых отличить 109 от 190 - непосильная задача, не говоря про прочие буквы; либо делают что-то, похожее на симулятор, не пытаясь в Битву за Англию вставить летабельный Пе-8.
    Зачем делать "исторически правильно расположенные траншеи" на карте и лепить к ним исторически неправильные самолеты.
    Я конечно понимаю, что у людей, привыкших над Кавказом на Р-51 воевать с А-10С сама постановка вопроса "про историю" способна вызвать когнитивный диссонанс, но тут надо определяться - это игрушка для фанатов DSC с самолетами, набранными по принципу "что подвернулось под руку", или это игрушка, претендующая на звание авиасим WWII. В последнем случае немножко другие требования.
    Ещё раз. Может я пропустил. На кикстартере разве речь идёт Именно о D-day или просто Нормандия взятата за часть Европы?

    или это игрушка, претендующая на звание авиасим WWII. В последнем случае немножко другие требования.
    Интересно услышать эти требования и в каких симах это реализовано на 100%.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #777
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    1. Может быть.
    2. О симах вообще. Сколько там к зиме Фридрихов было? 14?
    3. Это Wotanу
    1. Давайте тогда комплексовать по БзС - в тред "БзС". Фанатские войны о продуктах, которых вообще-то пока нет раздражают. Сильно раздражают.
    2. Они там, под СТалинградом были. Целых 14 штук. Почуствуйте разницу - ни одного К-4 или Д-9 над Нормандией вообще не было. Никогда.
    Mortui vivos docent

  3. #778
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Может я пропустил. На кикстартере разве речь идёт Именно о D-day или просто Нормандия взятата за часть Европы?
    Вообще-то там сказано буквально следующее:

    Fight in famous battles like the D-Day Invasion and the Battle of the Falaise pocket

    То есть исторически период очерчен июнь-август 1944.
    Но у меня есть другая новость, еще лучше. Над "этой частью Европы" такие птички как К-4 и Д-9 никогда не летали. Тупо потому, что когда К-4 и Д-9 пошли на фронт, Нормандия была глубоким тылом и никого уже не волновала.
    Nobody cares about Normandy, другими словами
    Mortui vivos docent

  4. #779
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вообще, практика показывает, что или делают аркаду для людей, для которых отличить 109 от 190 - непосильная задача, не говоря про прочие буквы; либо делают что-то, похожее на симулятор, не пытаясь в Битву за Англию вставить летабельный Пе-8.
    Зачем делать "исторически правильно расположенные траншеи" на карте и лепить к ним исторически неправильные самолеты.
    Я конечно понимаю, что у людей, привыкших над Кавказом на Р-51 воевать с А-10С сама постановка вопроса "про историю" способна вызвать когнитивный диссонанс, но тут надо определяться - это игрушка для фанатов DSC с самолетами, набранными по принципу "что подвернулось под руку", или это игрушка, претендующая на звание авиасим WWII. В последнем случае немножко другие требования.
    Ну так можно вообще прийти к привязке конкретных ЛА к конкретной карте. А DCS СБА - вообще исключить как класс. Так как подобных войн просто нет и скорей всего не будет.

    Историчности хотя все, но не все хотят проигрывать. Логика подсказывает, что правильнее делать самолеты примерно одного уровня по ЛТХ и проч, . Который на сегодняшний день задает P-51D+ "эпичную" карту с наиболее известными всем событиями.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #780
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Polar делают те самолеты которые им проще сейчас сделать, возможно они у них уже в проработке и потому такой сетап. Может првда делали под другой ТВД а манагеры заставили написать про Нормандию. Ничего страшного в этом имхо нет. Выйдет игра, допилят всю остльную технику и можно будет устраивать онлайн войны с правильными сетапами. Главное чтоб саму игру сделали
    Don't brake up the fight let'em run bro

  6. #781
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Х.з. ну мне так мне. А кстати, почему ко мне?

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В БзС Фридрих и Фока тоже вызывают недоумение.
    Не, у меня Фридрих не вызывает. Почему вызывает недоумение у тебя?

    Под Фоку делают, или пытаются делать отдельную карту. Раз ты там читаешь, то прекрасно должен это знать. Там среди разрабов люди адекватные в этом отношении, и они прекрасно знают расклад сил на данный период, и не собираются включать Фоку в кампанию над Сталинградом, бесконечно спрашивая "а была ли Фока под Сталинградом?" "А это 100%?"



    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не будем тыкать пальцами на сомнительный блеск, отфонарные эффекты хлопунов и наличие отсутствия ZK в Фридрихе. Да Wotan?
    Да ты потычь, мне то чего? Я вот потыкал, где надо, и ни чей поддержки не ищу, типа: "Да Maler?"

    Что такое "наличие отсутствия ZK в Фридрихе"? ZSK? Ну дык если ты читал, то и ответ видел.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #782
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Забудьте про сетап, забудьте про Нормандию, пускай хоть название будет битва при кратерах марса. Пофигу. Главное чтоб Игра состоялась как игра, а не как много лет мучений аля БОБ. Выйдет игра, дальше будет ее поддержка и уверен допилят все что нужно. А вот если не выйдет вообще то все нервы что сейчас мы тут тратим будут вообще зря потрачены. Поэтому надо просто надеятся что саму игру смогут допилить в нормальном виде

    - - - Добавлено - - -

    Вспомните с чего все начиналось! Какой сетап был у первого ИЛ2 без патчей! Так что хватит тут воевать за сетапы и карты!
    Don't brake up the fight let'em run bro

  8. #783
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    1. Давайте тогда комплексовать по БзС - в тред "БзС". Фанатские войны о продуктах, которых вообще-то пока нет раздражают. Сильно раздражают.
    Меня тоже много чего раздражает.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    2. Они там, под СТалинградом были. Целых 14 штук. Почуствуйте разницу - ни одного К-4 или Д-9 над Нормандией вообще не было. Никогда.
    Ок, в целых 14 одно историчней другого. Это если забыть что проработка одного ни разу не исторична. B6 сам писал что Фридрих добавлен по соображениям гемплея. Так что вся тру историчность приносится в жертву гемплею как 2 пальца об асфальт.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #784
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    CH, всё правильно сказал.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #785
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Под Фоку делают, или пытаются делать отдельную карту. Раз ты там читаешь, то прекрасно должен это знать. Там среди разрабов люди адекватные в этом отношении, и они прекрасно знают расклад сил на данный период, и не собираются включать Фоку в кампанию над Сталинградом, бесконечно спрашивая "а была ли Фока под Сталинградом?" "А это 100%?"
    Это пытаются сделать энтузиасты, хоть как то оправдать присутствие Фоки в сетапе.




    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Да ты потычь, мне то чего? Я вот потыкал, где надо, и ни чей поддержки не ищу, типа: "Да Maler?"
    Не совсем понял о какой поддержке речь.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Что такое "наличие отсутствия ZK в Фридрихе"? ZSK? Ну дык если ты читал, то и ответ видел.
    Типа
    много чего должно быть
    ? Хороший ответ.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #786
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не совсем понял о какой поддержке речь.
    А я не знаю, для чего ты меня приплёл в своём посте.
    Ну дык, Maler, почему Фридрихи вызывает у тебя недоумение?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #787
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    А я не знаю, для чего ты меня приплёл в своём посте.
    После этого.
    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Кстати, P-51D, да ещё и с форкилем для "D-Day Invasion" тоже сомнительный выбор.
    И после наличия того же ZSK. Я про избирательность. В одном месте может прокатить, в другом это камень преткновения.


    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну дык, Maler, почему Фридрихи вызывает у тебя недоумение?
    То что их всего 14 штук к тому времени было и после
    что Фридрих добавлен по соображениям гемплея

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #788
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вот на кикстартере указано что будут компании одиночные:
    Single-Player:

    Training campaign for each aircraft;
    Luftwaffe Fighter campaign (Bf.109);
    British Fighter campaign (Spitfire);
    US Ground Attack campaign (P-47).

    Вот у меня вопрос, в компаниях D-Day с кем будут воевать Спитфаер и тандерболт? Вопрос в том что противники не заявлены даже в списке нелетабов...

  14. #789

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    В исторический период БЗС FW-190 уже принимали участие в войне и как было сказано - могли исторически оказаться и над Сталинградом. Они являются очень популярными у игроков и не противоречат историческому периоду их появления и участия в боях, а лишь дислокации на фронтах, что и будет отражено в исторической компании. Насколько я понял серия К просто не могла появится над Нормандией, даже если бы её откуда то могли передислоцировать.
    И фридрих над Сталинградом не только мог быть, но и был, а учитывая его популярность у вирпилов не включить его в игру - преступление. Он вполне попадает и под дислокацию и под исторический период.

  15. #790
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    И фридрих над Сталинградом не только мог быть, но и был, а учитывая его популярность у вирпилов не включить его в игру - преступление. Он вполне попадает и под дислокацию и под исторический период.
    Ну это для кого как ..
    Для меня преступление не включить ЯК9 там ... а тут ЯК3 .. и вообще все существующие ЯКи
    Следовательно геймплей у меня может быть только в тундре

    з.ы. Угодить ВСЕМ = проституция... а продать большинству = неплохой бизнес-план.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #791
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    В БзС FW-190, насколько я понял, делается для следующей карты, которой будет, скорее всего, Кубань. А не для того, чтобы просто воткнуть "популярный у вирпилов" самолет. В свою очередь, выбор курфюста, поставки которого начались в сентябре 1944 года, для карты Нормандии выглядит нелогично. Но вполне вписывается в стиль разработчиков, где много ошеломляющего, легендарного и романтичного.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  17. #792
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Не было этих 14 Фридрихов с 19 октября в воздухе над Ст-адом вообще ни единого. Я не захотел уже просто нагнетать на форуме БзС далее - нервные они там слишком. Да они просто числились на 19.11.42 в JG3 но уже были распределены на Сицилию в летные школы и на продажу союзникам. Перегнать не кому было.Густавов в группе уже достаточно было для боевых на всех пилотов.Фридрихов ни в потерях ни в заявках ни в едином воспоминании с 19 ноября нет. "ЧИСЛИЛИСЬ" и по этому притянули за уши.Да Фридрих №1 у синих в осеннем замесе Ст-ада и ZERO в зимнем.
    100% согласен с Polar.Если в сетапе возникает такая дилемма (Нормандия-Дора, Кюрфюрст), то историческая достоверность должна стоять во главе угла во всем. Иначе абсурд.
    З.Ы. Я понимаю тех вирпилов которые скрестили пальцы - абы стартанул проект либо как. Но эти ошибки ведь как снежный ком.

  18. #793

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Не было этих 14 Фридрихов с 19 октября в воздухе над Ст-адом вообще ни единого. .
    Ну да:

    12.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 10208 60% Столкновение на взлете

    13.11.42 1./JG3 Bf109F W.Nr. 13041 100% Не вернулся

    14.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 13343 100% Сбит


    и т.д.

  19. #794

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Не было этих 14 Фридрихов с 19 октября в воздухе над Ст-адом вообще ни единого.
    Можно ссылку на эту инфу?

    P.S: Ме-262 над Омахой тоже ради гемплея или историчность?

  20. #795
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Ну да:

    12.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 10208 60% Столкновение на взлете

    13.11.42 1./JG3 Bf109F W.Nr. 13041 100% Не вернулся

    14.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 13343 100% Сбит


    и т.д.
    С 19 ноября 1942 -Начало операции "Уран". Понятно же что октябрь-ноябрь описка.

  21. #796
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    После этого. И после наличия того же ZSK. Я про избирательность. В одном месте может прокатить, в другом это камень преткновения.
    Ну раз ты про мои замечания ZSK и пр. там читал, то должен был понять, что "избирательность", она в твоей голове, про "камни преткновения" там же. Я свободен от всего этого и оставляю эти споры аля "Металлика сосёт у Слэйер" дремучим, по-женски истеричным хоругвеносцам, как стой, так и с другой стороны. Мне с адекватными и имеющими хоть какой-то уровень знаний по авиации вообще, интересней и полезней общаться. Уясни, Maler, мне не о чем с тобой спорить.


    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    То что их всего 14 штук к тому времени было и после
    Лол. Типа ты вообще знаешь где, чего, сколько и когда там было. В итоге- слышал звон...
    Блин, Maler, я понимаю, что верхушки с форумов из чужих постов, это и есть твой истинный уровень, своего у тебя ничего нет, твои знания равны нулю, но хоть раз, прояви лично сам хоть какой-то малюсенький интерес к теме, узнай когда началась операция "Уран", какие подразделения люфтваффелей находились там в этих временных рамках, когда, сколько и чего в этих подразделениях было вообще и в частности, поищи потери по модификациям и пр. Это тебе самому было бы в разы полезней, чем бесконечное и тупое ехидство, да ещё и мимо тазика.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  22. #797
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    С 19 ноября 1942 -Начало операции "Уран". Понятно же что октябрь-ноябрь описка.
    Есть они в потерях с 19 ноября в третьей группе
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #798

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Есть они в потерях с 19 ноября в третьей группе
    22.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 13144 100% Сбит ЗА;

    23.11.42 8./JG3 Bf109F W.Nr. 13387 100% Огонь артиллерии;

    и т.д., Володя полностью прав.

  24. #799
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну раз ты про мои замечания ZSK и пр. там читал, то должен был понять, что "избирательность", она в твоей голове, про "камни преткновения" там же. Я свободен от всего этого и оставляю эти споры аля "Металлика сосёт у Слэйер" дремучим, по-женски истеричным хоругвеносцам, как стой, так и с другой стороны. Мне с адекватными и имеющими хоть какой-то уровень знаний по авиации вообще, интересней и полезней общаться. Уясни, Maler, мне не о чем с тобой спорить.

    Лол. Типа ты вообще знаешь где, чего, сколько и когда там было. В итоге- слышал звон...
    Блин, Maler, я понимаю, что верхушки с форумов из чужих постов, это и есть твой истинный уровень, своего у тебя ничего нет, твои знания равны нулю, но хоть раз, прояви лично сам хоть какой-то малюсенький интерес к теме, узнай когда началась операция "Уран", какие подразделения люфтваффелей находились там в этих временных рамках, когда, сколько и чего в этих подразделениях было вообще и в частности, поищи потери по модификациям и пр. Это тебе самому было бы в разы полезней, чем бесконечное и тупое ехидство, да ещё и мимо тазика.
    Извини что заставил снизойти настоящего отца знаний по авиации с таким нулевым хоругвеносцем как я.
    Крайний раз редактировалось Maler; 10.09.2013 в 11:00.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #800
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Кстати, встречал где-то ссылку на ресурс, где в открытом доступе лежат документы с записями о потерях.
    Напомните пожалуйста, а то уже битый час не могу отрыть.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •