???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #326
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А какой смысл в DX11 видите лично вы? Ну вот какие эффекты можно реализовать на новой технологии, которые никак не получатся на старой?
    А зачем вам интернет.
    Не вижу смысла.

    Форум можно организовать, на печатной машинке и почтой.
    Зачем было для этого изобретать интернет и компьютеры.

    Зачем люди покупают стиральную машинку, не вижу смысла, можно стирать и руками.

    Купите комп по мощней, увидите смысл.

  2. #327
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну да, прическу "больному" делают, маски на лицо накладывают, ногти стригут. Так тоже самое и родоначальником происходит.
    А запустить не могу - из-за обилия "новых" технологий БЗБ отказался на моей системе запускаться.
    А теперь самое главное, а виноват ли Лютьер в том что БзБ вот таким народился? Или все таки постарался кто-то другой, а Лютьеру пришлось уже все это дело спасать после релиза?

  3. #328
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А какой смысл в DX11 видите лично вы? Ну вот какие эффекты можно реализовать на новой технологии, которые никак не получатся на старой?
    А зачем вам интернет.
    Не вижу смысла.

    Форум можно организовать, на печатной машинке и почтой.
    Зачем было для этого изобретать интернет и компьютеры.

    Зачем люди покупают стиральную машинку, не вижу смысла, можно стирать и руками.

    Купите комп по мощней, увидите смысл.

  4. #329
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Парни, сейчас вы все в пух и прах переругаетесь ... потому как уже и мухи и котлеты, всё смешалось...
    Может проще подождать (или не ждать) 5 сентября ... и каждый сам решит ..платить или не платить.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #330
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Т.е. всё хорошо и 1С и дальше спонсирует развите проекта?
    Что-то ты скачешь с одного на другое. Что про DX что про БзБ. Сам-то чего хочешь доказать? Что DX11 нинужен и что ИШ убил БзБ?
    Ну так изволь сам сначала обосновать и то и другое, а не задавать типа вопросы с подковыркой.
    А что касается 1С и спонсирования этой компанией - так это наверное у них надо спросить почему не спонсирует и закрыли своим проекты. Но почему-то официальный ответ - закрытая информация-с.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #331
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Купите комп по мощней, увидите смысл.
    Когда-то это я уже слышал. Потом помню на форуме возгласы, крики, ругань множества людей, последовавших этому совету в предверии выхода БЗБ.
    Я так не сделал - чему несказанно рад.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Что-то ты скачешь с одного на другое. Что про DX что про БзБ. Сам-то чего хочешь доказать? Что DX11 нинужен и что ИШ убил БзБ?
    Ну так изволь сам сначала обосновать и то и другое, а не задавать типа вопросы с подковыркой.
    А что касается 1С и спонсирования этой компанией - так это наверное у них надо спросить почему не спонсирует и закрыли своим проекты. Но почему-то официальный ответ - закрытая информация-с.
    Никуда не скачу. 2 вопроса совершенно разных и совершенно разным людям. Не нужно сваливать в кучу. И я ничего не доказываю. Интересуюсь просто. И почему должен обосновывать чьи-то заблуждения?

  7. #332
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А теперь самое главное, а виноват ли Лютьер в том что БзБ вот таким народился? Или все таки постарался кто-то другой, а Лютьеру пришлось уже все это дело спасать после релиза?
    Я не знаю. Это всё домыслы. Насколько я знаю, перед самым выходом БЗБ в команде сменились программисты. Возможно это и повлияло сильно на конечный результат. Ибо разбираться в чужом коде - "ад". Проще с нуля своё написать. А написали как мы все видели.

  8. #333
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    0

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Если уровень проработки каждого ЛА проекта будет аналогичным уровня ДКС Мустанг, то это будет стройка века

  9. #334
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Вы мне про Фому, а я хочу про Ерему. Так вот: что конкретно можно сделать на DX11, чего нельзя на DX9 именно в авиасимуляторе? Всё остальное в данном вопросе - вторично.
    Если у тебя нулевые познания в программирование, как объяснить разницу? Я тоже совсем не специалист, но почему например для современных игр нужно устанавливать NET Framework 4-ой, а не 2-ой версии? Наверное из-за новых возможностей? По конкретике вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Direct3D_11
    Сравнивать по картинки разные директы неправильно, т.к. это еще и инструмент разработчика, а не просто визуализатор

  10. #335
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Не-а.
    Вот тут можно посмотреть скрины с нового движка.
    Это террайн. Я говорил про объекты. Про визуализацию ДМ самолетов (вытекающая краска из крыла). Про тормоза с трассами очередей Мустанга.
    В крайних продуктах от ЕД эти вещи - прямые наследники первого локона - наследника 2-го фланкера. Или у этого движка тоже огромный неиспользованный потенциал?

  11. #336
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Вы мне про Фому, а я хочу про Ерему. Так вот: что конкретно можно сделать на DX11, чего нельзя на DX9? Всё остальное в данном вопросе - вторично.
    http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi...ih-testah.html
    Пример.

    Добавлю.
    Производители железа не на нашей с вами стороне. Они на стороне бизнеса. И эти страсти по двум-трем леталкам - детские шалости. Там война на уничтожение.
    И потому не стоит удивляться, когда в очередном свежем драйвере не найдется вашего устройства. Все! Вас вычеркнули из ряда успешных людей. Выкидывайте свое барахло и бегите в магазин за новым. С поддержкой DX9 тоже-самое вполне может происойти в ближайшем будущем.

  12. #337
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Это всё домыслы. Насколько я знаю, перед самым выходом БЗБ в команде сменились программисты. Возможно это и повлияло сильно на конечный результат. Ибо разбираться в чужом коде - "ад". Проще с нуля своё написать. А написали как мы все видели.
    Что значит домыслы? Кто был руководителем фирмы разрабатывавшей БзБ на протяжении доооолгих лет? Неужели Лютьер?

  13. #338
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Так вот: что конкретно можно сделать на DX11, чего нельзя на DX9 именно в авиасимуляторе? Всё остальное в данном вопросе - вторично.
    DX9
    Скрытый текст:

    DX11
    Скрытый текст:
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #339
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Это террайн. Я говорил про объекты. Про визуализацию ДМ самолетов (вытекающая краска из крыла). Про тормоза с трассами очередей Мустанга.
    В крайних продуктах от ЕД эти вещи - прямые наследники первого локона - наследника 2-го фланкера. Или у этого движка тоже огромный неиспользованный потенциал?
    Эффекты переделываются. Видео выше в этой же теме. Дойдут и до недоработанных.
    То, что текущий движок - глубокая модификация старого - никто не скрывает. Однако же, соврать мне не дадут, даже старый движок был на DX8, а перешел на DX9. Следующая остановка - DX11.

  15. #340
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Если у тебя нулевые познания в программирование, как объяснить разницу? Я тоже совсем не специалист, но почему например для современных игр нужно устанавливать NET Framework 4-ой, а не 2-ой версии? Наверное из-за новых возможностей? По конкретике вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Direct3D_11

    А, ну да. Проще же переходить на личности и слегка хамить, чем обосновать свои же слова. И посылать в "вику" модно стало. Спасибо, нагуглить я и сам могу. Но хочу услышать именно от вас ваше мнение, почему стоит переходить на DX11.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сравнивать по картинки разные директы неправильно, т.к. это еще и инструмент разработчика, а не просто визуализатор
    А если программист графики может написать такой код, который выдает картинку в DX9 не хуже DX11? Всеравно менять инструменты разработки? Ибо веяние времени и желание пользователей таково?

  16. #341
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Goodwill Посмотреть сообщение
    Если уровень проработки каждого ЛА проекта будет аналогичным уровня ДКС Мустанг, то это будет стройка века

    Разубеждать не буду.

  17. #342
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Что значит домыслы? Кто был руководителем фирмы разрабатывавшей БзБ на протяжении доооолгих лет? Неужели Лютьер?
    ОМ? Я считаю, что он затянул с релизом. Потому и позвали Лютьера выпускать то, что есть. Нет? А дали бы ОМу(в очередной раз?) больше времени, глядишь и свои планы воплотил он.

  18. #343
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А если программист графики может написать такой код, который выдает картинку в DX9 не хуже DX11?
    Даже если предположить что это возможно - тормозить и лагать сие творение будет просто без меры.

    Если DX9 не хуже DX11 почему же все крупные разработчики движков делают их на DX11 а не на DX9?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #344
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    DX9
    Скрытый текст:

    DX11
    Скрытый текст:
    Давайте я слово "авиасимулятор" подчеркну и даже выделю другим цветом, чтобы заметнее стало. А то плохо видно, видимо. И да, если даете скрины из игр, не относящихся к жанру "леталок", то было бы логичнее видеть скрины из одной и той же игры, но на разных технологиях, не?

  20. #345
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Когда-то это я уже слышал. Потом помню на форуме возгласы, крики, ругань множества людей, последовавших этому совету в предверии выхода БЗБ.
    Я так не сделал - чему несказанно рад.
    Не понял параллели.
    Изначально идея покупки нового компа для одной игры, выглядит очень странно.

  21. #346
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    DX9
    Скрытый текст:

    DX11
    Скрытый текст:
    А Вы уверены что картинку из DX11 нельзя воссоздать на DX9 если просто задаться этой целью?
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  22. #347
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Задам тебе вопрос.
    Прицепом.
    С какой веселой жизни разработчикам софта для ПК пришлось распараллеливать свои программы?
    Нахуа? Или может с развитием ЦПУ что-то призошло?

  23. #348

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Даже если предположить что это возможно - тормозить и лагать сие творение будет просто без меры.
    Вы просто не в курсе что такое DX и для чего он нужен.

  24. #349
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Даже если предположить что это возможно - тормозить и лагать сие творение будет просто без меры.
    Откуда такие сведения? Лично программируете?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Если DX9 не хуже DX11 почему же все крупные разработчики движков делают их на DX11 а не на DX9?
    Это какие? Не те ли, которые из года в год делают один и тот же ширпотреб, но в более красивой упаковке?

  25. #350
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А теперь самое главное, а виноват ли Лютьер в том что БзБ вот таким народился? Или все таки постарался кто-то другой, а Лютьеру пришлось уже все это дело спасать после релиза?
    Эээ, релиз БзБ шел уже под руководством Ильи. Конечно 1С в этом сыграло не малую роль ("ну сколько ж можно делать-то? с вещами на выход!").
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •