???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #726

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Может кто сведущий подскажет:

    (а) Кто руководитель проекта (тот, который пинает разрабов-программистов)?
    (б) Как будет обстоять дела с МП в релизе? На офф странице кикстартера мутно написано. Если можно цитату.

  2. #727
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    а - организационными вопросами будет заниматься Илья
    б - как я понял новый МП модуль будет, но его будут делать не за счёт средств с кикстартера, а отдельно, не привязывая к графику кикстартера
    The multiplayer module is in fact so unpredictable that we've taken it out of the kickstarter completely. We're going to work on it, but we'd rather not tie the overall schedule to it.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #728
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Я вот что-то читал-читал, да что-то все равно не понял: те у кого нет сейчас в DCS Мустанга и Доры соотв. их не получат в WWII, а получат только Т-болт, Спит и Месс?
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  4. #729
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Я вот что-то читал-читал, да что-то все равно не понял: те у кого нет сейчас в DCS Мустанга и Доры соотв. их не получат в WWII, а получат только Т-болт, Спит и Месс?
    Да. Но вложив 20 можно будет выбрать 1 самолёт (или Мустанг или Дору) или оба за 40.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #730
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Да. Но вложив 20 можно будет выбрать 1 самолёт (или Мустанг или Дору) или оба за 40.
    Ага, понятно, т.е. за 40 получаем всего 5 летабов и карту.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  6. #731
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Ага, понятно, т.е. за 40 получаем всего 5 летабов и карту.
    Я смотрю многие так и не поняли главное предложение Лютьера, то самое за 40$.

    Цитата Сообщение от Foul Ole Ron
    KS looks to be off to a good start. One thing that I think might help encourage people to kick in bigger amounts is an offer to get a future plane or two for "free". So if the project is a success and delivers the base set and the team moves on to make something like a P38 and Mosquito then those backers at a certain pledge level will automatically get one of their choice once it's made. Right now the higher pledge levels don't look enticing enough except for those who just really want to show their support in my opinion. Yes pledging those higher levels wouldn't be a cost-effective way to get extra planes but they might grab a few more people who want to show their extra support but maybe aren't enticed enough just yet.

    Цитата Сообщение от Luthier1
    We cannot change this at this time. Since we already promised all stretch goal flyables to $40 backers, we can't take any of that anymore.
    За 40$ вы получите все летабы которые перечислены в стречголах, если по факту проект наберет соответствующий уровень денег на кикстартере.

    Да да, все вложившие 40 долларов, в случае если проект наберет 1 000 000$, получат все 13 летабов, включая В-17!

    Это предложение действует только на кикстартере, потом после него будет сайт на котором можно будет покупать модули, но такого нереального демпинга больше не будет. Так что все кто хочет "подождать и посмотреть", в большом, очень большом пролете. Боинг будет выпущен так или иначе, но и цена у него будет... как у боинга

    Я хочу внести некоторую ясность для тех кто сомневается.
    Кикстартер это не подаяние, WW2 сеттинг, как и еще один неанонсированный до сих пор, делаются вне зависимости от результатов сборов на кикстартере.
    КС только способ ускорить дело. А еще вы имеете уникальное скидочное предложение, которое больше не повторится.
    Крайний раз редактировалось psy06; 07.09.2013 в 02:37.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  7. #732

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Скольких же непоняток можно было избежать(и соответственно собрать больше денег) всего лишь продублировав объявление кикстартера на РУССКОМ языке...
    ©

  8. #733
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Немного вопросов/ответов от Ильи: http://forums.eagle.ru/showpost.php?...0&postcount=94


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  9. #734
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Зарегился на кикстартере\амазоне, выбрал для начала пакет за 10$ - "оплата" прошла удачно. Денег на карте как было 500р так и осталось, попробовал поменять свой взнос на 40$ (на карте 500р) - получилось! )) Этак я и 10000 могу заявить без наличия реальных намерений что ли? )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  10. #735
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Спишутся в конце месяца если будет достигнута планка в 100 000.

  11. #736
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    А что будет если у меня в момент списания денег на карте на заявку не хватит?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  12. #737
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    ХЗ.
    Я так понимаю, оплата по карточкам, значит должок образуется.

  13. #738
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    D-9 изначально делалась для WW2 сеттинга.

    Просто без кикстарта этот сеттинг ЕД бы еще лет пять из себя выдушивало. Я уж не говорю что будет с еще одним сеттингом о котором пока тишина, но для которого уже куча работы сделана
    Дайте угадаю - Корея. Вот Миг 15 и Сейбр это та тема по моему мнению - где вполне реально и 2 мя самолетами обойтись, там всего 5-7 основных типов с каждой стороны + театр фактически оджна карта, и продукт готов - дальше полировка. А вот делать ВМВ 2 Нормандию с 2 мя самолетами...

  14. #739
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    самолетики красивые, а вот террейн - снова что ли фланкеровское старье 95 года? Не увидел различий кроме картинки берега реал/игра

  15. #740
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Так что все кто хочет "подождать и посмотреть", в большом, очень большом пролете. Боинг будет выпущен так или иначе, но и цена у него будет... как у боинга ...
    Вам самим не смешно после таких фраз то ? Именно так подают "залежалый" товар в магазинах.

    Кому захочется,тот купит и потом. Пока Вы продаете "журавля в небе". Или расчет на "школоту" ?

    Не пугайте ценой, вокруг взрослые люди, а уж тем более "космическими ценами". Цена у Вас будет такая, по какой будут его брать, в противном случае Вам самим дороже выйдет.

    Будет хороший продукт,который мне понравится сам куплю.

  16. #741
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Вам самим не смешно после таких фраз то ? Именно так подают "залежалый" товар в магазинах.

    Кому захочется,тот купит и потом. Пока Вы продаете "журавля в небе". Или расчет на "школоту" ?

    Не пугайте ценой, вокруг взрослые люди, а уж тем более "космическими ценами". Цена у Вас будет такая, по какой будут его брать, в противном случае Вам самим дороже выйдет.

    Будет хороший продукт,который мне понравится сам куплю.
    Видели уже разных взрослых. Которые за 90 енотов были готовы или расцеловать, или по физии дать.
    Можно постоять в сторонке, поглядывая, потягивая коктейль и говорить "Что-то долго, парни. А вот если бы... ", но будет уже поздно.Все же старт проекта - этап важный.
    И хочется подчеркнуть, что обратились не к издателю, а к потребителю напрямую. Но не все потребители готовы разглядеть в этом свою выгоду.

  17. #742
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    ..И хочется подчеркнуть, что обратились не к издателю, а к потребителю напрямую. Но не все потребители готовы разглядеть в этом свою выгоду.

  18. #743
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте


    А что, разве не так? Как и любой посредник издатель тоже получает выгоду с проекта, а еще выдвигает условия, которые не всегда устраивают конечного пользователя.

  19. #744

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Я смотрю многие так и не поняли главное предложение Лютьера, то самое за 40$.

    За 40$ вы получите все летабы которые перечислены в стречголах, если по факту проект наберет соответствующий уровень денег на кикстартере.

    Да да, все вложившие 40 долларов, в случае если проект наберет 1 000 000$, получат все 13 летабов, включая В-17!
    Если проект наберёт миллион или заявленные сто тысяч?

  20. #745
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    i7 3770K (@4.5GHz) / ASUS Sabertooth Z77 / 2x4Gb Corsair Vengeance 2000 Mhz / GTX 680 (@1310/6900) / SSD Intel 320 Series / Win 7 x64 / 2560x1440

  21. #746

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Дайте угадаю - Корея. Вот Миг 15 и Сейбр это та тема по моему мнению - где вполне реально и 2 мя самолетами обойтись, там всего 5-7 основных типов с каждой стороны + театр фактически оджна карта, и продукт готов - дальше полировка. А вот делать ВМВ 2 Нормандию с 2 мя самолетами...
    там самолётов намного больше, и без МиГа с Сейбром есть на чём повоевать
    Нам - поздние Як-9, Ла-9, Ил-10
    Амерам, вообще россыпь - шут, тандерджет, мустанг, Б-29, Пантера, скайрейдер, корсар
    Ещё целая куча менее массовых самолётов, например тот же английский Метеор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
    спасибо

  22. #747
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    А суммы на кикстартере фиксированные? Например соберут 150 000 или 500 000.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #748
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Нет. Соберут например 138 000 - зачтётся 138. Т.е. всё что выше 100 идёт в зачёт по окончанию кампании.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #749
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    И хочется подчеркнуть, что обратились не к издателю, а к потребителю напрямую. Но не все потребители готовы разглядеть в этом свою выгоду.
    Потребители уже нагляделись в свое время.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  25. #750
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    D-9 изначально делалась для WW2 сеттинга.

    Просто без кикстарта этот сеттинг ЕД бы еще лет пять из себя выдушивало. Я уж не говорю что будет с еще одним сеттингом о котором пока тишина, но для которого уже куча работы сделана
    Сеттинг для WWII - понятие слишком общее. Сетинг сетингу рознь.
    Не хочеться сводить все к нытью "красных/синих опустили", речь о другом.
    Я к чему - сим, претендующий на звания "тру-" и "хардкор" (а я так понял, он на это и претендует), обязан быть строго историчным. По определению.
    Д-9 над Нормандией историчен так же как звездолет с бластерами или там "Илья Муромец".
    Его там не было и быть не могло.
    Поэтому вопрос по сеттингу сразу возникает такой - если заявлены К-4 и Д-9, то карта Нормандии к ним не имеет никакого отношения, и надо было делать Арденны.
    Если же К-4 - небрежная ошибка, а речь шла про G-6, тогда становиться ясно, что речь идет все же и про Нормандию, в которую Д-9 попадает просто потому что он есть, и его хоть куда-то надо деть.

    З.Ы. Проясню свою позицию - я оформил предзаказ на БзС, и я внесу лепту и в DCS WWII. Просто кое-то, по мелочи, вызывает крупное недоумение.
    Mortui vivos docent

Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •