???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 44 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #476

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    После прочтения этой ветки, хочется спросить оппонентов БзБ.

    По поводу того что Илья выпустил полуфабрикат, сырой проект, провальный проект и т.д. тем самым обманув сообщество,
    которое ему внимало и верило.

    1. А точно, что это Илья свернул проект, и запустил что было в продажу? (если ДА, то по каким причинам).
    2. Этот проект простой, - сложный, - супер сложный? (не буду перечислять, что планировалось к реализации, все в курсе).
    3. Какое финансирование было положено на этот амбициозный проект?
    4. Какой штат работал над этим, 20, 50, 100 человек? (думаю, что сроки реализации прямо пропорциональны штату группы).

    Про железо не буду поднимать вопрос, все понимают, что для сложных вычислительных операций, нужны соответствующие машины,
    это к тому, что не каждый смог себе позволить оторвать от семейного бюджета соответствующую сумму (думаю что в этой плоскости вопрос стоит наиболее остро).

    Вот ответы на эти вопросы, мне даст понять степень вины ИШ перед сообществом.

    Кто ответит?
    Может Илья или кто то из его группы даст какие то пояснения....
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  2. #477
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    з.ы. К стати ..там выше по теме я писал о четырех юнитах ... здается мне их пять ... "Лофтовоины" еще имеют право получить сей статус ... а когда Малер будет не один ..добавим "Шевченковоины" ... и уж тогда друзья, сразимся насмерть мы ....

    "И пусть земля горит с рассвета до заката,
    Огонь земли затмит свет солнечный для вас,
    И пусть вскипает кровь, и брат пойдет на брата"
    И огненный песах, и пламенный намаз,...
    Вот уж нафиг не надо этих войн...
    И так уже на фоне этого религиозного поклонения продуктам все переругались. Чем плохо, что симуляторов больше? Не надо никого убеждать в том, что один симулятор симуляторнее другого... Всё равно каждый останется при своём мнении. Это всего лишь игры. Не нравится игра - играть никто не заставляет.

    Но тут, к сожалению, Белка прав... Увы и ах, "религиозная вражда" неизбежна....
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #478
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    После прочтения этой ветки, хочется спросить оппонентов БзБ.

    По поводу того что Илья выпустил полуфабрикат, сырой проект, провальный проект и т.д. тем самым обманув сообщество,
    которое ему внимало и верило.

    1. А точно, что это Илья свернул проект, и запустил что было в продажу? (если ДА, то по каким причинам).
    2. Этот проект простой, - сложный, - супер сложный? (не буду перечислять, что планировалось к реализации, все в курсе).
    3. А какое финансирование было положено на этот амбициозный проект?
    4. Какой штат работал над этим, 20, 50, 100 человек? (думаю, что сроки реализации прямо пропорциональны штату группы).

    Про железо не буду поднимать вопрос, все понимают, что для сложных вычислительных операций, нужны соответствующие машины,
    это к тому, что не каждый смог себе позволить оторвать от семейного бюджета соответствующую сумму (думаю что в этой плоскости вопрос стоит наиболее остро).

    Вот ответы на эти вопросы, мне даст понять степень вины ИШ перед сообществом.
    А смысл искать виноватого и определять сейчас степень вины? Мы имеем вот такую конечную ситуацию, виноват или нет Илья - уже дело десятое, по факту на Илье сейчас стоит клеймо от сообщества. И он это прекрасно понимает. И у него действительно есть цель восстановить репутацию.
    На данный момент имеем анонс от Ильи, пусть неказистый. 5-го сентября, надеюсь, покажут вселяющие надежду "комиксы и мультики".
    Я, как любитель авиации и игр на тему авиации люто заинтересован в успехе предприятия. Ибо хочется полетать на Болте и, особенно, Лайтнинге. Да и вообще в заявленном сеттинге в хорошем качестве. Да, я всеяден. Мне интересны и РоФ, и Мустанг от ДКС, и Тундра, и БоБ с того момента, как он стал играбельным на моём железе.
    Поэтому в любом случае - Илье удачи!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  4. #479

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Мне кажется, что Илья оказался стрелочником в сложившийся ситуации, т.к. он был связующим звеном между сообществом и разработкой, успех проекта зависел не только от него одного..,
    но весь удар негодований легли только на его.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #480
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение

    Кто ответит?
    Может Илья или кто то из его группы даст какие то пояснения....
    Начало работы лютьера над новым проектом, на фоне работы команды Лофта над своим, хорошо уже только потому, что на свет всплывут некоторые подробности заката и закрытия БоБа. Это неизбежно и процесс уже пошел. Поэтому придется активно мониторить форумы, чтобы успеть прочитать информативные посты прежде чем их потрут модеры

    Если нет нет никаких уголовных дел, административных штрафов, удовлетворенных гражданских исков, значит ничьей вины нет. БоБ был коммерческим проектом, в котором по определению был риск. С кем не бывает? Но репутация... она существует сама по себе, отражается на любых(!) действиях её субъекта. Как в песне Ф. Чистякова "Крутится рулетка, играет джаз. Я проиграл, я - ..."

    Главную репутационную ошибку команда, делавшая БоБ совершила, когда пошла на поводу у вирпилов и начала обещать сбычу вожделенных мечт. Вирпилы спросили - "Вы дадите нам сим, в котором все будет супер-супер-супер?" Им ответили - "Все будет беспрецедентно и ошеломляюще".

    Из этого не следует, что новый проект будет создаваться с таким же настроением и подходом. Но репутация...

    Лично у меня вопросы вызывают следующие моменты:
    1. Объем имеющихся на данный момент наработок и их качество.
    2. Заявленные сроки выхода первого (нулевого) этапа проекта.
    3. Контент и уровень его реализации в версии проекта, которая может выть выпущена независимо от средств, собранных на кикстартере.

    На первые два вопроса ответы должны быть даны 5.09.
    Ответ на третий вопрос нужен, чтобы понять - кикстартер только для дополнительных юнитов, или за его счет планируется также допиливать графический движок ДЦС.
    3.

  6. #481
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Вот уж нафиг не надо этих войн...
    И так уже на фоне этого религиозного поклонения продуктам все переругались. Чем плохо, что симуляторов больше? Не надо никого убеждать в том, что один симулятор симуляторнее другого... Всё равно каждый останется при своём мнении. Это всего лишь игры. Не нравится игра - играть никто не заставляет.

    Но тут, к сожалению, Белка прав... Увы и ах, "религиозная вражда" неизбежна....
    Я лишь пытаюсь высмеять эту нехорошую тенденцию.
    По факту .."форумфайт" не остановить разумом ..потому как всегда найдется тот, кто захочет "пукнуть в комнате набитой людьми ..и убежать"
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #482
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Как реанимировать полумертвый Локоновский раздел?
    Пригласить иловодов развести срач.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  8. #483
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    BELKA_ в самый корень зришь. Но, для каждого проекта набор "форумфайтеров" чаще всего непримирим У кого-то это "личное", у кого-то просто "морда не нравится", кто-то считает объявленную реализацию недостаточной. И на вот этом основании форумфайт неистребим

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Как реанимировать полумертвый Локоновский раздел?
    Пригласить иловодов развести срач.
    Угу. До состояния белого каления Причём не особо в этом участвуя.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #484

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Начало работы лютьера над новым проектом, на фоне работы команды Лофта над своим, хорошо уже только потому, что на свет всплывут некоторые подробности заката и закрытия БоБа. 3.
    Я уже писал, что снимаю документальный фильм "Серьёзные игры". Олег, Альберт, Илья и множество других людей расскажут о своих успехах и неудачах в работе над знаменитой серией Ил-2. Оглянутся назад. Вспомнят неизвестные подробности. Считаю совершенно бессмысленным плодить на форуме странные теории и тиражировать слухи.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  10. #485
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что снимаю документальный фильм "Серьёзные игры". Олег, Альберт, Илья и множество других людей расскажет о своих успехах и неудачах в работе над знаменитой серией Ил-2. Оглянутся назад. Вспомнят неизвестные подробности. Считаю совершенно бессмысленным плодить на форуме странные теории и тиражировать слухи.
    а когда релиз??

  11. #486

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а когда релиз??
    Смонтирую сразу после релиза БзС. Весной 2014 года. Собственно рассказ о работе над этим симулятором будет фоном, на котором появятся вышеуказанные персоны. Да и в целом будет много всего интересного по теме Ил-2. Так что съёмки продолжаются.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  12. #487

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Charger, ты забыл ещё о чесании ЧСВ упомянуть

  13. #488
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Смонтирую сразу после релиза БзС. Весной 2014 года. Собственно рассказ о работе над этим симулятором будет фоном, на котором появятся вышеуказанные персоны. Да и в целом будет много всего интересного по теме Ил-2. Так что съёмки продолжаются.
    Это ваши личная инициатива или заказ?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #489

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это ваши личная инициатива или заказ?

    Личная.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  15. #490
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Считаю совершенно бессмысленным плодить на форуме странные теории и тиражировать слухи.
    Тот небольшой ушат помоев, что вылил Лофт на Лютьера, он по какому разделу проходит - странные теории или слухи?

  16. #491

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Тот небольшой ушат помоев, что вылил Лофт на Лютьера, он по какому разделу проходит - странные теории или слухи?
    У тебя большая фантазия. Помоев на Лютьера не наблюдалось. Не нужно врать.

  17. #492
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Charger, ты забыл ещё о чесании ЧСВ упомянуть
    Это подразумевается. Хотя, по этому поводу было хорошо сказано у Сергея Анисимова, в "Варианте бис" Узел 6... Только понять это не все удосужились
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #493

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Тот небольшой ушат помоев, что вылил Лофт на Лютьера, он по какому разделу проходит - странные теории или слухи?
    Сиюминутные эмоции и форумные битвы меня не интересуют. Копаться в межличностных отношениях в фильме не будем. Кто там и что на голову кому-то вылил абсолютно не важно. А вот достижение людьми конкретных результатов – интересно. Интересно оглянуться назад. Интересно узнать что-то необычное от самих участников событий. Интересны не слова, а дела. Слов за прошедшие годы написаны тонны. Дел сделано гораздо меньше.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  19. #494
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Интересны не слова, а дела.
    Как-то противоречиво выходит...
    Олег, Альберт, Илья и множество других людей расскажут
    .
    Зачем тогда нужен ваш фильм? Оценить дела этих людей можно и без посторонней помощи в виде документального фильма.

  20. #495
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Как-то противоречиво выходит...
    .
    Зачем тогда нужен ваш фильм? Оценить дела этих людей можно и без посторонней помощи в виде документального фильма.
    Хемуль, они расскажут о том, что сделали, например.
    Всегда интересно послушать это из первых рук. Фильм однозначно нужен. Если Вам он не нужен, не смотрите
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #496
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    "Например Pointe du Hoc уже сделан со всем бункерами, траншеями, обрывами, кратерами от бомб. Соответсвие ошеломляет. " (с)
    Я так понимаю, что мы этот Pointe du Hoc "со всем бункерами, траншеями, обрывами, кратерами от бомб" увидим послезавтра на Кикстартере
    Если сходство действительно ошеломляет, то я готов платить
    Ждем.
    Илье - удачи.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  22. #497
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Главную репутационную ошибку команда, делавшая БоБ совершила, когда пошла на поводу у вирпилов и начала обещать сбычу вожделенных мечт. Вирпилы спросили - "Вы дадите нам сим, в котором все будет супер-супер-супер?" Им ответили - "Все будет беспрецедентно и ошеломляюще".
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1683314
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #498
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Хемуль, они расскажут о том, что сделали, например.
    Всегда интересно послушать это из первых рук. Фильм однозначно нужен. Если Вам он не нужен, не смотрите
    Интересно конечно послушать, но я надеюсь, это будут разные слова, разных людей, которые явно имеют разные точки зрения, на то, что сделано. Очень не хочется получить на выходе восторженный панегирик будущему делу от 777…

  24. #499

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Интересно конечно послушать, но я надеюсь, это будут разные слова, разных людей, которые явно имеют разные точки зрения, на то, что сделано. Очень не хочется получить на выходе восторженный панегирик будущему делу от 777…
    Вы уж не лишайте сообщество возможности услышать интересных людей. Вот так, с ходу. Я не оценки намерен расставлять их работе, а дать возможность рассказать свою историю напрямую обращаясь к каждому из нас. У вас своё личное и субъективное видение произошедших за эти годы событий. У меня - другое. У живущего на Камчатке –третье. А вокруг домыслы и фантазии. Потом они превращаются в устойчивые мифы. Что, совсем не интересно, как делали Ил-2? Или что происходило у нас, в офисе разработчиков БзС? Вот, к примеру, предстоит интересное событие - Игромир 2013. Я там никогда не был. И ещё тысячи вирпилов не были и не будут. Не охота заглянуть? И ещё куча событий произошедших и предстоящих.…Да что я распинаюсь? Никакого заказа на фильм от Альберта не было. Он всегда может это подтвердить. Пишу большими буквами ЭТО НЕ РЕКЛАМА
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  25. #500
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Интересно конечно послушать, но я надеюсь, это будут разные слова, разных людей, которые явно имеют разные точки зрения, на то, что сделано. Очень не хочется получить на выходе восторженный панегирик будущему делу от 777…
    На момент фильма предполагается релиз "дела от 777". А может будет история Ил-2 от СПШ через БзБ к БзС, как к квинтэссенции симуляторов линейки Ил-2 "Штурмовик"? Тоже не плохое решение будет
    Будем подождать

    Деда, сделай хороший фильм!!!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 20 из 44 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •