???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #801
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    22.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 13144 100% Сбит ЗА;

    23.11.42 8./JG3 Bf109F W.Nr. 13387 100% Огонь артиллерии;

    и т.д., Володя полностью прав.
    Да собираю я давно инфу по крупицам про третью группу эскадры Удета.Так как на Фридрихе прийдется летать именно за нее в БзС-зима. Думаю что Майкл Хольм там что-то намутил.
    http://www.ww2.dk/oob/bestand/jagd/biiijg3.html
    Все это очень странно, штаб и первая-вторая перевооружились а третья два месяца тянула?Не уверен но по моему там были переделки Фридрих-Густов. Можно увидеть весь ваш список потерь Фридрихов с серийниками с 19.11.42 ?
    З.Ы. W.Nr. 13387 получается производства WNF последний W.Nr. 13391 в апреле 1942. А 13144 как-то нереально долго прожил на фронте почти 11 меяцев.
    Крайний раз редактировалось =DRACO=; 08.09.2013 в 18:59.

  2. #802

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    3 бесплатных самолёта - Spitfire, P-47, 109 K-4 в случае успешности кикстартера - уже не стимул?
    Это то что в экономике называется "моральный риск"- неправильный, плохо работающий стимул. Да, Петя хотел бы жить в построенном коммунистическом раю, но вы там стройте, а он только на плоды придет. Да, хорошо чтоб проект ДЦС:1944 состоялся, но конкретный Петя лучше подождет и получит бесплатные свои самолеты бесплатно. Когда много таких Петь в итоге коммунизм накрывается медным тазом и стретч цели не набираются в кикстартере. На одном альтруизме выехать тяжело. Хорошая экономическая модель строит общее благо на личных интересах каждого Пети.

  3. #803

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Не уверен но по моему там были переделки Фридрих-Густов. Можно увидеть весь ваш список потерь Фридрихов с серийниками с 19.11.42 ?
    Нет, не слышал о таких переделках, может это из области фото, где "Густав" с капотом от "Фридриха"? Про замену движков на F-2 слышал, даже видел номера машин, один человек занимался исследованиями в этом направлении, знаю про смену стволов у "Фридрихов", но переделка из "Фридриха" в "Густав"...

    По поводу потерь, у меня нет всей информации, я не исследователь, да интересует меня больше JG 51, тут я помочь не могу, на форуме есть Никита Егоров, обратитесь к нему, тем более у него вышла книга про Сталинград:

    http://www.amazon.com/Fighters-over-.../dp/1781550468

  4. #804
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    89 согласен с вами. Заплатить десятку сейчас за ранний доступ в мае 14 если он нужен -оптимально.Дору взять в ДКС если она интересует. Заплатить сейчас 40$ а потом еще раз заплатить за дору в ДКС абсурд. На другой чаше обещания "мы вам дадим 13 летабов" через год-два-три и все это за 40$ но сейчас Как-то свежо еще в памяти что БзБ закрылся через чуть больше года после релиза.

  5. #805
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Нет, не слышал о таких переделках, может это из области фото, где "Густав" с капотом от "Фридриха"? Про замену движков на F-2 слышал, даже видел номера машин, один человек занимался исследованиями в этом направлении, знаю про смену стволов у "Фридрихов", но переделка из "Фридриха" в "Густав"...

    По поводу потерь, у меня нет всей информации, я не исследователь, да интересует меня больше JG 51, тут я помочь не могу, на форуме есть Никита Егоров, обратитесь к нему, тем более у него вышла книга про Сталинград:

    http://www.amazon.com/Fighters-over-.../dp/1781550468
    После того, как начался серийный выпуск Bf.109G, некоторое количество Bf.109F модернизировали до стандарта «Густава». Вместо старых кабин и двигателей установили новые, одновременно переделали часть внутренних узлов (например, топливную систему). Таким образом появлялись настоящие G-2 в «теле» старых Bf.109F-4.

    "Война в воздухе" "Messerschmitt Bf109"

  6. #806
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    89 согласен с вами. Заплатить десятку сейчас за ранний доступ в мае 14 если он нужен -оптимально.Дору взять в ДКС если она интересует. Заплатить сейчас 40$ а потом еще раз заплатить за дору в ДКС абсурд. На другой чаше обещания "мы вам дадим 13 летабов" через год-два-три и все это за 40$ но сейчас Как-то свежо еще в памяти что БзБ закрылся через чуть больше года после релиза.
    Где обещание дать 13 летабов за 40 баксов? Можно пруф в студию?
    悪い良い性交

  7. #807
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Где обещание дать 13 летабов за 40 баксов? Можно пруф в студию?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2017077


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #808

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    После того, как начался серийный выпуск Bf.109G
    Я имел ввиду модернизацию в рембатах.

  9. #809
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Где обещание дать 13 летабов за 40 баксов? Можно пруф в студию?
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=97

  10. #810
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    За 40 долларов получаешь ровно столько летабов , сколько заявленно в условиях кикстартера. То есть 5 для 100к и 13 для ляма. Драго написал так, что можно было понять по другому - будущие разработки Лютера будут оплачены первоночальным взносом не взирая на успешность кикстартера.
    悪い良い性交

  11. #811
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Duke вы как раз меня правильно поняли. А на сколько правильно понял я вот это:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2017077

    " Это предложение действует только на кикстартере, потом после него будет сайт на котором можно будет покупать модули, но такого нереального демпинга больше не будет. Так что все кто хочет "подождать и посмотреть", в большом, очень большом пролете. Боинг будет выпущен так или иначе, но и цена у него будет... как у боинга

    Я хочу внести некоторую ясность для тех кто сомневается.
    Кикстартер это не подаяние, WW2 сеттинг, как и еще один неанонсированный до сих пор, делаются вне зависимости от результатов сборов на кикстартере. КС только способ ускорить дело. А еще вы имеете уникальное скидочное предложение, которое больше не повторится. "

  12. #812
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    22.11.42 9./JG3 Bf109F W.Nr. 13144....
    Кстати, в тот же день был потерян и самый первый Густав в группе "Motorschaden, Raum Tschir 100%"
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #813
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. Я вас всех очень уважаю. Но перенесу весь оффтоп в сад. Без обид.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #814

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    В исторический период БЗС FW-190 уже принимали участие в войне и как было сказано - могли исторически оказаться и над Сталинградом. Они являются очень популярными у игроков и не противоречат историческому периоду их появления и участия в боях, а лишь дислокации на фронтах, что и будет отражено в исторической компании.
    Я прошу прощения за поправку, но вы можете нечаянно этой информацией кого-то ввести в заблуждение.
    Фока ни под каким видом не была под Сталинградом, и в БзС разрабами совершенно чётко заявлено, что её там не будет в исторических кампаниях и миссиях. Что она исключительно для онлайн-догфайта и для создателей севреров альтернативной истории. Ну и если карту Великих Лук таки сделают, фока станет её "героем" по праву.
    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    И фридрих над Сталинградом не только мог быть, но и был,
    Совершенно верно. Но главным героем будет не он а Г2, и опять же по праву.

    А ещё я позволю себе заметить вот что.
    Мне казалось, что история с кикстартером данного проекта, который вызвал не только восторги, но и вопросы, могла бы явно показать некоторым, что не стоит отстаивать свои предпочтения, кидая в утончённом и высокохудожественном стиле ёрнические придирки к другим. Причём весьма продолжительное время. Что в итоге можно оказаться в довольно глупом положении с призывами "не муссировать" и "не раздувать".

    Поэтому было бы здорово, если бы наконец то при обсуждении например данного проекта ДКС-ВВ2, не говорилось бы нечто вроде "а вот зато в БЗС фока..." тоесть простите "а вот зато у американцев негров линчуют", и обсуждался бы конкретно проект ДКС-ВВ2.
    Тем более, что как сейчас уже вполне ясно, Иглы и команда Лофта не конкуренты ни по ТВД, ни по самолётам, ни по общей философии игры как в геймплее, так и в техреализации. Если они и станут конкурентами в какой то из этих частей, то явно ещё очень и очень нескоро.

    С уважением ко всем любителям авиациии (любой философии) и с пожеланием сражаться только в виртуальном небе, и то не насмерть
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 09.09.2013 в 00:15.

  15. #815
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    =DRACO= я все же склонен думать что вы ошибаетесь,
    На мой взгляд ошибка заключается в том, что вы применяете "и" а адо "если"
    То есть не внеси 40$ и получи все самолеты, а внеси 40$ и если сумма взносов будет равна 1000000 то получи ВСЕ 13 запланированных самолета. То есть в случае сборов в размере 100К количество самолетов будет равно 5. За теже 40$. Это как я понимаю правила КС.
    То что вы находитесь в заблуждении, лишний раз показывает степень подготовки самого проекта - на мой взгляд не очень профессионально, но да бог с ним, главное чтобы никто не питал лишних иллюзий, тогда и не будет ненужных разочарований.

    Можно упростить задачу, и спросить прямо здесь Лютера, который вне всякого сомнения заходит сюда:
    Уважаемый Лютер, дайте пожалуйста ответ на один вопрос, если сумма взносов на КС будет равна к примеру 110К $ то сколько самолетов получит backer поддержавший проект на сумму в 40$?

    Посмотрел на сумму сборов, думаю повезет если 150 К наберут основная сумма по моему скромному опыту набирается в первые дни и в самом конце, если видно что проект уже и так набирает нужный объем средств. Это касается конечно в основном тру фанатских проектов.
    悪い良い性交

  16. #816
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    три самолета бесплатные. может это поможет разобраться? п47 мк9 и к4. они основа части которая фри 2 плей (при 110к$ ответ 2 + три бесплатных)

  17. #817
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Duke я все прекрасно понимаю что написано на кике. Лично о себе - при 40$ которые я заявил, скорее еще за 20$ в стиме прийдется дору брать а мустанг уже давно у меня куплен.Вот такая вот справедливость получится если только 100К Но намеки psy06 который первый слил инфу о проекте в сетку дают надежду думать что это не так-проект по любому стартанет не взирая на кик и все кто вложил 40 и более получат все вплоть до боинга, рекламный ход?
    3 дня = 43К основные фаны уже вложились. Скрестил пальцы.

  18. #818
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    про 1млн. не берусь прогнозировать. но факт , что саппорт есть (http://theairtacticalassaultgroup.co...ead.php?t=5635) апдейты могут разогреть народ. (я только не понял месяц на все этапы или на каждый этап по месяцу). ну и боинг построят - как я понял - не зависимо от результатов стартера.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    не взирая на кик и все кто вложил 40 и более получат все вплоть до боинга
    из чего это следует? не читал такого

  19. #819
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    На все месяц, можно правда потом заново стартануть, запрета на повтор нет.

    ЗЫ хороший ход, Илье и его маркетологам следовало бы поучиться как правильно себя показывать. За несколько часов мужик набрал 60 вкладо от 40 и более баксов за идею плюс педали. Акто то до сих пор на русский язык текст КС переводит.

    PPS оффтопик
    В приведенном видео выше по ссылке
    на 8:20 видно что некто Milan Šimundža использует в коммерческом производстве своих авиа педалей Бауровский контроллер BDR 4000
    Крайний раз редактировалось Duke_; 09.09.2013 в 01:56.
    悪い良い性交

  20. #820
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    По сетингу.Из той информации которой я владею, план Ильи в Европе 1944 воссоздать осенние крупномоштабные налеты Б-17 (под 100 штук под ботами) на цели в Германии ну к примеру 02.11.44 и тд. Если послать в сад Нормандию и сделать карту с куском Германии вокруг Лейпцига к примеру, то сетинг получается более менее стройный.Но скорее всего карта с крупными городами неподъемная, Нормандия с мелкими населенными пунктами гораздо проще.
    Вы знаете... Пару недель назад в он-лайн мисссии на ACG в предыдущем его симе сошлись над Дуврским проливом примерно 40 на 40 красных против синих вирпилов. Шли хенкеля 18 шт двумя волнами на высоте 6К под ботами. С 7К на них падал эскадрон хурей и я со своим швармом за ними.Другие штаффе в нескольких сотнях метров от нас вступили в контакт с другими эскадрильями красных. Завязался крупномоштабный бой ~80+ сильнейших вирпилов БоБа со всего мира и у всех одна жизнь на скоростях ~ 600 км ч. Вокруг ревели десятки моторов, все небо в трассах, дымных шлейфах - играя на мах. настройках графы на 42 дюймах я просто оболдевал на сколько все круто. Через 15 мин боя сервер лег. Но по колличеству эмоций на единицу времени это были лучьшие 15 минут за 12 лет моего вирпильства.Мой ведомый кричал мне в ТС -"Юра у меня просто руки трясутся!".....
    Если Илье удасться дать нам такой инструмент что-бы сделать что-то подобное в 44 и еще маштабнее, то мне лично второстепенно будет под крылом у меня деревушки Нормандии или Лейпциг.
    Крайний раз редактировалось =DRACO=; 09.09.2013 в 04:08.

  21. #821
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Ну так можно вообще прийти к привязке конкретных ЛА к конкретной карте. А DCS СБА - вообще исключить как класс. Так как подобных войн просто нет и скорей всего не будет.
    Как там у вас в свистках говорят - bullsyey? Все верно вы поняли.
    Понимаете, у всех свой фан. Вы играете в придуманные войны, мы в одну, реальную. Это не значит что чьи-то игры лучше, чьи-то хуже, нет. Каждому свое.
    Просто Вторая Мировая - это такой необъятный исторический материал, и по войне в воздухе в том числе, что для сима WWII главное - точное следование историческим канонам.
    Поэтому здесь "привязка конкретных ЛА к конкретной карте" - это очень важно, да. И даже важнее.
    Здесь за F-6F-5 на конкретном Гуадалканале вместо F-6F-3 с любого разработчика спустят семь шкур.

    Историчности хотя все, но не все хотят проигрывать.
    Для "киберспортсменов" есть КС с читами и тундра. Здесь или историчность, или застрелиться. Если посмотрите треды Ил-2, основные оживленные дискуссии - соответствие конкретного крафта его ЛТХ.
    А тут начинают даже не с тех самолетов.

    Логика подсказывает, что правильнее делать самолеты примерно одного уровня по ЛТХ и проч, .
    Хорошая логика, согласен. Не расшифруете мне логику девелоперов, которые мешают в кучу самолеты поздней осени 1944, лета 1944 и лета 1942 года? И все это на карте лета 1944?

    Который на сегодняшний день задает P-51D+ "эпичную" карту с наиболее известными всем событиями.
    Вот карта как раз здесь лишняя, при всей ее эпичности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Polar делают те самолеты которые им проще сейчас сделать, возможно они у них уже в проработке и потому такой сетап. Может првда делали под другой ТВД а манагеры заставили написать про Нормандию. Ничего страшного в этом имхо нет. Выйдет игра, допилят всю остльную технику и можно будет устраивать онлайн войны с правильными сетапами. Главное чтоб саму игру сделали
    Сколько проектов провалилось под лозунгом "ешьте что дают, мы потом переделаем"?
    Сим заявлен как тру-хардкор, но таким не будет.
    Продукт изначально позиционируется через задницу, откуда такая вера в его светлое будущее что потом что-то допилят?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Вспомните с чего все начиналось! Какой сетап был у первого ИЛ2 без патчей! Так что хватит тут воевать за сетапы и карты!
    А что с ним было не так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    1. Может быть.
    С комплексами - это не к нам, это на кушетку к психоаналиткам. Здесь давайте конструктив.

    2. О симах вообще. Сколько там к зиме Фридрихов было? 14?
    Математика учит, что 14 - это бесконечно большая величина по сравнению с 0 К-4 и 0 Д-9 над Нормандией.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Если Илье удасться дать нам такой инструмент что-бы сделать что-то подобное в 44 и еще маштабнее, то мне лично второстепенно будет под крылом у меня деревушки Нормандии или Лейпциг.
    А я согласен полностью.
    Да пусть возьмут карту Крыма, заменят многоэтажки на деревенские домики, и назовут это North-West Europe - и всем будет счастье.
    Но проект, в котором обещают дать конкретную Нормандию с конкретными окопами, и совершенно левыми немецкими самолетами - это бред какой-то
    Mortui vivos docent

  22. #822
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    В приведенном видео выше по ссылке
    .... на 8:20 видно что некто Milan Šimundža использует в коммерческом производстве своих авиа педалей Бауровский контроллер BDR 4000
    И не только контроллер, но и принцип сменных загружателей. Да и компоновка загрузки полностью с моих "Фридрихов". С некоторых пор о моей работе узнали и в Европе. Вот потихоньку помогаем, ну и продвигаем что можем. Например электронику поставляем. Название прошивки уже сменили, чтобы соответствовала названию изделия.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  23. #823
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=133
    Следующее видео - примерно через 12 часов. Видео уже готово, только вмонтировать туда надо только что записанное приветствие по результатам предыдущих трех дней.

  24. #824
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Скрины неба из презентации офигенные, также как и облака. И, в целом, картинка очень гармоничная, что-ли. Нет ощущения, что самолет отдельно, небо отдельно.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  25. #825
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Следующее видео - примерно через 12 часов. Видео уже готово, только вмонтировать туда надо только что записанное приветствие по результатам предыдущих трех дней.
    Видео будет много, выпускать будем каждые пару дней. Интервью с разработчиками, описание фич, и т д.
    У нас разработка еще далеко не в той стадии, где можно сделать прямо видео геймплея. Альфа - к зиме.
    Если действительно, Илья будет двигать проект не отходя от поставленных обещаний, думаю, мнение многих измениться в положительную сторону.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •