???
Математика на уровне МГУ

Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя
Показано с 551 по 575 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #551
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Что не напиши - начнется...
    Взаимоисключающие вещи в ответах, хотя, может я под другим углом смотрю, однако, если объединить в одну фразу - правдоподобно выходит (заплати 10 баксов за полет в бетте... если кик будет успешным). Приемлемые условия... остальные ответы кого-то (Lo) напоминают (это я потролил, слегка).

    P.S. Charger, прости, если работы добавил, но удержаться не смог от комментария.
    Старик, не начинай Спасибо за понимание.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #552
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Старт с 10$ - хороший ход. Даже сильно сомневающийся, но не окончательно равнодушный к жанру десятку да подкинет. Я точно брошу, хоть и сильно... )
    А по мере, ну скажем так - показа результатов работы и роста доверия - ставку свою на кикстартере увеличить можно будет?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #553
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Старт с 10$ - хороший ход. Даже сильно сомневающийся, но не окончательно равнодушный к жанру десятку да подкинет. Я точно брошу, хоть и сильно... )
    А по мере, ну скажем так - показа результатов работы и роста доверия - ставку свою на кикстартере увеличить можно будет?
    Думается мне, во время кикстартера, можно будет и увеличить вклад. Но лучше у Илья уточнить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #554

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    А по мере, ну скажем так - показа результатов работы и роста доверия - ставку свою на кикстартере увеличить можно будет?
    Судя по этим заявлениям, думаю что можно.

    Цитата Сообщение от luthier1 Посмотреть сообщение
    Доступ к бете в нашем проекте начинается с 10 долларов. То есть, практически все поддержавшие полетают в бету.
    Цитата Сообщение от luthier1 Посмотреть сообщение
    Система немного громоздкая на первый взгляд, но так надо. Амазон фактически является финансовым посредником, или эскроу, не знаю, как точнее описать. Вы "обещаете" амазону 10 долларов, или 20, или тысячу. Амазон все это у себя держит до окончания кикстартера. Если кикстартер успешен, набрали базовую сумму, эти деньги передаются разработчику. Не успешен - деньги возвращаются вам.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #555
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Думается мне, во время кикстартера, можно будет и увеличить вклад. Но лучше у Илья уточнить.
    Было бы крайне странно, если бы деньги можно было перечислить только один раз - не логично со стороны получателя, желающего собрать как можно большую сумму.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  6. #556
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Было бы крайне странно, если бы деньги можно было перечислить только один раз - не логично со стороны получателя, желающего собрать как можно большую сумму.
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...8&postcount=40
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #557
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Еще оттуда же

    Цитата:
    Сообщение от Seb Посмотреть сообщение
    Очень ждем,а как будет с реализацией погодных явлений, облака, болтанка, и дождь будет оставлять капли на стоящем самолёте?

    Это все не часть Эджа. Эдж - ландшафт. Земля, дома, деревья, море.

    Остальное - наверное останется как в DCS.


    "Наверное останется..." Определенно чёткий план

  8. #558
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Еще оттуда же

    Цитата:
    Сообщение от Seb Посмотреть сообщение
    Очень ждем,а как будет с реализацией погодных явлений, облака, болтанка, и дождь будет оставлять капли на стоящем самолёте?

    Это все не часть Эджа. Эдж - ландшафт. Земля, дома, деревья, море.

    Остальное - наверное останется как в DCS.


    "Наверное останется..." Определенно чёткий план
    DCS постоянно развивается. Особенно с тех пор, как был выпущен DCS World.
    Потому смешки не по теме.

  9. #559
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    И замечательно, что развивается.
    Видео дымящих двигателей МиГа и горящего с отлетающими обломками "грача" - по сравнению с текущим состоянием ДЦС - это безусловно прогресс. Но это позавчерашний день. А к моменту выхода проекта ВВ2 - это будет позапозавчерашний.
    Все же это не МСФС, где аутентичный кликабельный кокпит, подробная реализация систем и фотографический ландшафт - это в принципе все, что надо. Нужны нормальные дымы, огонь, взрывы, трассы, эффекты повреждения самолетов (в первую очередь).
    Если проект ДЦС:ВВ2 - это ДЦС:Мустанг с новым ландшафтом и доп. самолетами, то это один ожидаемый результат. Если же рассчитывать на (далее - цитата) "и многие другие новые или улучшенные возможности", то ожидаемый результат может быть иным. Хочется определенности хотя бы по планам (о результате помолчим ).

    Лично для меня главный вопрос - что планируют делать с графикой в плане эффектов и визуализации ДМ. С остальным все, в принципе, ясно.

  10. #560
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    И замечательно, что развивается.
    Видео дымящих двигателей МиГа и горящего с отлетающими обломками "грача" - по сравнению с текущим состоянием ДЦС - это безусловно прогресс. Но это позавчерашний день. А к моменту выхода проекта ВВ2 - это будет позапозавчерашний.
    Все же это не МСФС, где аутентичный кликабельный кокпит, подробная реализация систем и фотографический ландшафт - это в принципе все, что надо. Нужны нормальные дымы, огонь, взрывы, трассы, эффекты повреждения самолетов (в первую очередь).
    Если проект ДЦС:ВВ2 - это ДЦС:Мустанг с новым ландшафтом и доп. самолетами, то это один ожидаемый результат. Если же рассчитывать на (далее - цитата) "и многие другие новые или улучшенные возможности", то ожидаемый результат может быть иным. Хочется определенности хотя бы по планам (о результате помолчим ).

    Лично для меня главный вопрос - что планируют делать с графикой в плане эффектов и визуализации ДМ. С остальным все, в принципе, ясно.
    Так может и стоит вопросы задавать, а не "разоблачения" устраивать?
    Оно и так понятно, какой уровень на сегодняшний день существует. Достаточно запустить бесплатный... далее по тексту.

    Сначала будет ландшафт, а пока это все выйдет хотя бы на стадию бета теста, то многое может уже быть по-другому. Ибо WIP. Такой же, как и в проекте, который мы все уже знаем.

  11. #561
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Не стоит воспринимать новый проект как глобальное обновление DCS. Наоборот, он будет построен на его возможностях и со всеми недостатками. Новый ландшафт и так бы появился рано или поздно. Насколько я понял у ED есть много в планах и медленно, но реализация их идет. Причины медленного развития такие же как и у конкурентов - навроде "у нас мало денег и времени, поэтому сделаем так, урежем тут, упростим здесь, а все дополнительные плюшки, онлайн-войны и т.п. когда-нибудь потом, когда много заработаем". Сейчас имеем то, что имеем. Улучшением движка DCS будет заниматься ED наверняка, а не Илья и Ко, он лишь будет использовать его возможности для параллельного создания эпохи ВМВ в DCS. Эффекты наверное переделают, это не так сложно должно быть. Насчет ландшафта пока непонятно, надо ждать картинок - для меня это самый большой минус в DCS. Вот с ДМ посложней. Визуализацию больших повреждений("ступенчатых") сложней переделывать(она к моделям относится), насчет самих повреждений всяких трубок, проводов и узлов не знаю. Если у кого есть информация/картинки как это устроено в DCS было бы интересно посмотреть. Если детализация ДМ(не отображения их на самолете в игре) на уровне БОБа, то мне было бы достаточно.

  12. #562
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    В БоБе ДМ хорошая, да.
    Хотелось-бы, что бы пули и снаряды оставляли на обшивке адекватные "раны", пусть и не динамические, а не осколочные - дробовые, как сейчас на том же Мустанге и Фоке, когда попадаешь двумя пулями, а на пол крыла решето от дробовика.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #563
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Так может и стоит вопросы задавать, а не "разоблачения" устраивать?
    Оно и так понятно, какой уровень на сегодняшний день существует. Достаточно запустить бесплатный... далее по тексту.

    Сначала будет ландшафт, а пока это все выйдет хотя бы на стадию бета теста, то многое может уже быть по-другому. Ибо WIP. Такой же, как и в проекте, который мы все уже знаем.
    Как говориться, "не учите меня жить - лучше помогите материально"

    Вопросы зададим после кикстартера, если в этом будет необходимость. Пока мы обсуждаем то, что уже заявлено разработчиками.

  14. #564
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    В БоБе ДМ хорошая, да.
    Хотелось-бы, что бы пули и снаряды оставляли на обшивке адекватные "раны", пусть и не динамические, а не осколочные - дробовые, как сейчас на том же Мустанге и Фоке, когда попадаешь двумя пулями, а на пол крыла решето от дробовика.
    Это да, дырки от дробовика портят общую картину. А еще огонь очень не удачный. Дымы, остатки сгоревшего самолета на земле хороши но сам огонь левый.
    Повреждения от пуль сделаны удачно, внутрение. Бывало одной пулькой что-то перебили под капотом и все двигло тянет ровно на половину.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  15. #565
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вот кому интересно. Может ночью/завтра вообще будет по нашему времени
    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112649

  16. #566
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Ой не EST a PST конечно.

    Для нетерпеливых ссылка:
    http://wwp.greenwichmeantime.com/tim.../pacific-time/
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #567
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    По московскому, хотя бы потому, что Илья сейчас в Москве. (был 1-го сентября, судя по посту)
    Да и лучше пусть вечером - больше времени для работы (нам, кто на работе) останеться. А то, после анонса, все на форумах засядут и конец работе
    Да не, Илья вроде в Калифорнии. Ну во всяком случае у него Пацифик Тайм.
    Что касается дат, я с тобой согласен. Создаётся такое впечатление как будто идут работы в лаборатории на супер машиной и чем дальше оттягивается время показа тем надежда, что покажут намного больше. Вот еще один винтик и .....
    Кикстартер не заготавливают в последную секунду и правильнее было бы читать больше форума и предерживаться обещеному времени.
    Отлично понимаю всех собравшихся даже перед вентиляторами.
    И ворпрос Илье, если появитста вдруг.
    --Я полистал правила Кикстартера и поэтому вопрос; Откроется ли отдельная ветка после выхода кикстартера где можно по нему задавать вопоросы и получить ответы? ----
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  18. #568
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вопросы и ответы тут. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112469

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #569
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вот за что мне нравится Лютер, так это за его предсказуемость.
    悪い良い性交

  20. #570

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Да хоть пусть на месяц задержат, это не главное,
    главное чтоб проект состоялся...
    Все же понимают, если происходит какая то задержка, то это делается не специально чтобы позлить сообщество, а по каким то сущ причинам.
    А те кто постоянно устраивает гонения на разрабов, это не вирпилы, это те кому проект по барабану, они просто в скандалах находят упоение.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  21. #571
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Эээ, я правильно понял что Лютьер как всегда?
    Ну, фактически есть еще 19 часов (в каких-то странах еще только 5 утра).

  22. #572
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Просто про первое сентября он сам оговаривал про московское время, а сейчас по какому-то из американских часовых поясов? Ну подождем тогда.

  23. #573
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Вот кому интересно. Может ночью/завтра вообще будет по нашему времени
    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112649
    То же на русском. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112470
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #574
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Вроде запустили

  25. #575
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    i7 3770K (@4.5GHz) / ASUS Sabertooth Z77 / 2x4Gb Corsair Vengeance 2000 Mhz / GTX 680 (@1310/6900) / SSD Intel 320 Series / Win 7 x64 / 2560x1440

Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •