Добрый вечер,

Некоторые из вас наверное уже в курсе слухов в результате досадной утечки, о которой вчера писали на других разделах сайта. На всякий случай – утечка была 100% ненамеренной. Но она запустила в действие определенные события, которые привели к очень захватывающему дню.

В результате, стратегия была изменена. Разработка в разгаре. Мы меняем только нюансы в работе с коммюнити.

Но, для начала, на всякий случай. Кто-то из вас меня уже, наверное, знает. Для все остальных - меня зовут Илья Шевченко. Обычно на форумах я – Лютьер. Занимаюсь разработкой авиасимуляторов уже почти 14 лет. Но все, что я делал раньше – в прошлом. А я хочу поговорить о будущем.

И с будущим так.

Я с некоторыми бывшими коллегами уже достаточно давно общаюсь с ребятами из Eagle Dynamics. Наши отношения пока не должны были стать публичными, но из-за ненамеренного щелчка мыши они преждевременно вылезли наружу.

Пока официально подтвеждаю пункты, которые уже озвучил вчера:
1. Происходит совместная разработка между компаниями RRG Studios и Eagle Dynamics.
2. Делаем новый авиасимулятор второй мировой.
3. Основан на принципах, которые использованы в разработке DCS: P-51.
4. По работе пилота, интерактивности кабины, детальности кнопочек-рычагов, верности мануалу, и проработке аэродинамики – как в П-51.
5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.
6. Ландшафт будет EDGE.
7. Театр, набор самолетов, скриншоты, видео – все будет объявлена позже.

Новая информация:
1. Завтра с утра я, а так же бригада из Eagle Dynamics, ровным строем направляется на авиашоу Flying Legends. Там мы будем щупать самолеты изнутри и всячески с ними сближаться. Будем снимать много видео и фотографировать все, что нельзя.
2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно.

Дополнительную новую информацию раскрывать до того времени не могу.

Буду общаться со всеми и отвечать на вопросы, не считая следующих нескольких дней, когда буду кайфовать на авиашоу, окруженный красивейшими изгибами любимейших созданий. Буду регулярно тут в разделе DCS, и на оф форумах ED.