???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 339 из 339

Тема: Кобра М5 разных партий

  1. #326
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.04.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    4

    Re: Кобра М5 разных партий

    кто может в скайпе(tvorec18) проконсультировать какую именно версию кобры стоит купить?живу в питере!нашел кобру в юрмалте и на ес гейминг.коробка от вартандер везде

  2. #327
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    кто может в скайпе(tvorec18) проконсультировать какую именно версию кобры стоит купить?живу в питере!нашел кобру в юрмалте и на ес гейминг.коробка от вартандер везде
    а скайп зачем? в теме, парой страниц выше, неоднократно упоминалось между Кобрами 2й и 3й партий визуальных отличий нет!
    проверить можно только разобрав джой или программой проверить версию прошивки (в "хорошей" Кобре версия 1.27).

  3. #328
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.04.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    4

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а скайп зачем? в теме, парой страниц выше, неоднократно упоминалось между Кобрами 2й и 3й партий визуальных отличий нет!
    проверить можно только разобрав джой или программой проверить версию прошивки (в "хорошей" Кобре версия 1.27).
    http://www.es-gaming.ru/shop/UID_1125.html

    это оно или...тут продавцы напутали?
    стоит ли брать не 1,27 кобру? как я понимаю новая 1,01?

  4. #329
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.04.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    4

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а скайп зачем? в теме, парой страниц выше, неоднократно упоминалось между Кобрами 2й и 3й партий визуальных отличий нет!
    проверить можно только разобрав джой или программой проверить версию прошивки (в "хорошей" Кобре версия 1.27).
    такое может быть?
    Обновленная версия Defender Cobra - 1.13.
    Визуально новая кобра не сильно изменилась. Уменьшен ход колеса газа и у него появился маленький рычажок. Самое главное - вместо древнего USB контроллера на Атмел в новой Кобре установлен современный мощный NJoy32 на АРМе. Теперь есть возможность запрограммировать 32 комбинация !!!
    как я понял Нджой только на 1,27?

  5. #330
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Кобра М5 разных партий

    tvorec18 эти олени и так с ошибками пишут, а за достоверность информации там никто не отвечает, для этого Дефендер и не сделал никаких отличий между сериями.
    оттуда:
    Кол-во кнопок: 7
    Кол-во курков: 3
    Количество переключателей вида: 8
    правда что-ли? или кто-то не умеет считать?
    4 оси позиционирования ( крен, газ, тангаж и рысканье), есть специальный рычка — ручка контроля тяги
    таджики или в ворде проверку орфографии сломали?

    так что почитай пяток последних страниц темы и все поймешь.

  6. #331
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.04.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    4

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    tvorec18 эти олени и так с ошибками пишут, а за достоверность информации там никто не отвечает, для этого Дефендер и не сделал никаких отличий между сериями.
    оттуда:

    правда что-ли? или кто-то не умеет считать?
    таджики или в ворде проверку орфографии сломали?

    так что почитай пяток последних страниц темы и все поймешь.
    я уже разобрался в отличие) хочу кобру именно 1,27.по тому как они говорят о наличие прем орлов для вар тандер значит это 2 или 3 серия кобры.завтра позвоню спрошу смогут ли на компе они потестить ее.то что в описание есть про Нджой оставляет надежду на то что мб это она и есть... как я понял. не стоит брать кобру 1ой или 3ей серии. да?

  7. #332
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    не стоит брать кобру 1ой или 3ей серии. да?
    да

  8. #333
    Курсант
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    78RUS
    Возраст
    54
    Сообщений
    125

    Re: Кобра М5 разных партий

    Собрался Кобру покупать, а тут такой облом.

    Значит всё, о Кобре можно забыть?
    P67; i5 2500k; 470gtx; 1920*1080; SSD; 16GB(1333); X-FI;

  9. #334
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Re: Кобра М5 разных партий

    Привет! Есть ли смысл брать Кобру 3 поколения? Я понимаю что она на магрезах а не на Марсах, что на ней нет плюшек Njoy32, и что бывают косяки с неправильными номиналами резисторов на магрезах (перепаяю без проблем). Но все таки испытывал ли её кто нибудь? Какие у неё характеристики? Разрядность осей, наличие мертвых зон ( в конфигураторе можно выставить 0 но есть ли зашитые МЗ ? ) частота опроса ( померить через Freqmeter ), сглаживание/фильтрация? Был бы очень благодарен если бы кто то смог дать ответы на эти конкретные вопросы...Спасибо
    Крайний раз редактировалось Zero_Tolerance; 25.04.2014 в 11:49.

  10. #335
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.05.2014
    Возраст
    67
    Сообщений
    4

    Re: Кобра М5 разных партий

    Всем привет.Купил Кобру в Юлмарте версия прошивки 01.01. Люфты - слов нет, на дешовом китайце меньше. Ещё один производитель или продавец в моей коллекции чей товар я больше не куплю. Но так как уже вляпался то что то надо пробовать делать. Ну да это всё лирика. Вопрос вот в чём - можно ли в эту кобру поставить плату от Njoy32 Лайт или Про версии без каких либо заморочек. Если да - то как заказать? Заранее спасибо за ответ.

  11. #336
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    Re: Кобра М5 разных партий

    Покупал Кобру, с целью абгрейда у Баура, в esgaming в марте, вляпался в третью версию. Жалею что купил кобру! Лучше бы Saitek Х52 взял быушный! В итоге заказал в ВКБ контроллер и марсы, но контреллеры они пока не делают, обещали только в июле((( В принципе и эта кобра ниче, но рассчитывал на нджой и марсы. По осям 1020 отсчетов + небольшие мертвые зоны по кроям, лечится только перепайкой датчика, причем у меня еще очень маленькие мз по сравнению с некоторыми, повезло) Итого кобра встанет в 4500 не учитывая механики, дороговато!
    Наверное есть смысл брать с собой в магаз ноут и тестить кобру на колличество отсчетов, в новой 1020, на марсах не помню.

  12. #337

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от Shkrot Посмотреть сообщение
    ... В принципе и эта кобра ниче, но рассчитывал на нджой и марсы. По осям 1020 отсчетов + небольшие мертвые зоны по кроям, лечится только перепайкой датчика, причем у меня еще очень маленькие мз по сравнению с некоторыми...
    А как с люфтами. Есть ? Большие ?
    Или люфты - это как повезет...
    Вот человек поправлял люфты: Устранение люфтов Cobra M5
    Это если не менять родную механику.

  13. #338
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    А как с люфтами. Есть ? Большие ?
    Или люфты - это как повезет...
    Вот человек поправлял люфты: Устранение люфтов Cobra M5
    Это если не менять родную механику.
    На пластике отлетал месяца полтора, нормально было, люфтов почти не было

  14. #339

    Re: Кобра М5 разных партий

    Цитата Сообщение от omega80 Посмотреть сообщение
    ...Люфты - слов нет, на дешовом китайце меньше...
    Омега. А предыдущий джой какой был ?
    Я спрашиваю почему. Среди моих джоев были Logitech Extreme 3D Pro и Thrustmaster T16000 (этим я пользуюсь и сейчас).
    Это джои с сильным загрузом. Кобра же имеет очень слабый загруз.
    Так вот, когда я в первый раз взял за ручку Кобры (версия 1.27, т.е. 2-я серия), то меня поразили большие люфты ручки. При более тщательном осмотре выяснилось, что это субъективная реакция после долгого пользования сильной загрузки. Люфты (именно люфты) конечно присутствуют, но они не больше, чем у упомянутых девайсов. В остальном такое впечатление от слабости (мягкости) загрузки, т.к. малейшее приложение усилия к ручке влечет ее движение. И трудно отличить именно люфт от начала движения ручки в начале рабочего участка. К тому же предыдущий форумчанин на люфты не жалуется.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •