???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 339

Тема: Кобра М5 разных партий

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Кобра М5 разных партий

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    PCB-дизайн контроллеров первых Кобр делался китайскими инженерами. Мы передали схему электрическую принципиальную и BOM-лист, прошивку и софт.
    Разработка ВКБ для Кобр - PCB дизайн на NJoy32...

    Вот именно. Цифровых датчиков в этом перечне нет. Следовательно, как минимум, видя производство новых партий Кобр без изготовления цифровых датчиков (очевидно, что в обход ВКБ дефендер их не получает), Вы просто обязаны (в силу своей компетентности) были сделать вывод о новой электронике. И предупредить народ напрямую, если, как Вы утверждаете, работаете для пилотов. Заметь, что если бы я немного промедлил, то тоже по неосведомленности купил бы Кобру с новой аналоговой электроникой. Я не хочу сказать, что новая электроника плохая, а только подчеркиваю, что цель приобретения Кобры была именно в электронике от ВКБ.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    ...У вас за плечами очень большой опыт разработки и производства игровых устройств. Похоже основные источники информации для вас - не результаты тестов, а сведения из форумов...

    Ссылки на сведения с форумов - это результат стремления к предоставлению людям независимой информации из открытых источников. Я не оперирую скринами неизвестного происхождения. Да это и не важно, т.к. см. первый абзац этого поста.
    Позволь заметить, что ты уже пытался устроить мне "экзамен" при разговоре. Как ты помнишь, я его успешно прошел.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    ...Так и есть. Уже год, как мы перестали разрабатывать НОВЫЕ продукты для них. Потому что у одних все время "болит голова" за качество продукта, а другие только о деньгах думают...

    Мне не нравятся Ваши заангажированные негативные комментарии относительно Геймтрикса и Дефендера, компаний, имеющих не меньшие заслуги в популяризации устройств управления, чем ВКБ. Если пожелаете, я могу продублировать мой пост по этому поводу с форума БЗС.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    ...2008 год. Начата работа над джойстиком ВКБ ...
    А полгода назад проект стали готовить к массовому производству. Стыдно, долго...((((...

    Буду с нетерпением ждать Вашей новой продукции. И встречу с одобрением и приветственно, в отличие от "вакханалии от ВКБ", которую Вы позволили себе развести в моей теме (да и не только в моей, а и других Ваших оппонентов).
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    ...Вообще то я не обязан отчитываться перед вами.
    И мне крайне неприятно читать эту ГНУСЬ. Очень похоже на весеннее обострение. Последний раз отвечаю на подобную чушь!!!...
    ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ ТЕОРИИ ВСЕОБЩЕГО ЗАГОВОРА!!! Влад, ты теряешь лицо!!!

    Смею Вам напомнить, что обострения и "ГНУСЬ" бывают и у Вас, осенними (см. "вакханалию от ВКБ" моей темы).
    Не надо отчитываться. Надо было всего лишь ответить на поставленный и аргументированный вопрос. Такого ответа пока не было. Попытки ухода координатора команды разработчиков от прямого ответа как раз и есть "потеря лица".
    Кстати, признаки упомянутой вакханалии начинают появляться и в этой теме. Поэтому. Илья. Я предлагаю немного сбавить "градус накала" и прекратить засорение темы. Заметьте пожалуйста, что я задавал вопросы исключительно по профилю темы.
    Крайний раз редактировалось Komaroff; 14.03.2014 в 18:10. Причина: Отдельные уточнения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •