???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50

Тема: AX DOGFIGHT & AX DUEL

  1. #26
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    БЗС не скоро порадует однозначно. Поиграем в онлайне, походим в одиночке на лавке. День, может два. Сервер категорически отключать нельзя. Как вариант разобраться и откатить игру до оф.патча. Народ потянется, во всяком случае человек 10 точно.
    Fatal1ty Z77 Professional \ Intel Core i7 3770K 3.5GHz (ivy bridge) \ ASUS GTX 560TI 1Gb \ 16Gb Team 2133MHz (4x4 Team 2400)
    viewsonic 27" (1920x1080) \ Windows 7 64bit U. \ BRD-D1 Saitek x52pro King \ pedals BRD-F \ TrackIR 5

  2. #27
    Вирпил Аватар для Polkovnikov
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Литва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Отключение сервера ето перегиб палки. Откат до офф версии нецелесообразен иззо минималного количество вирпилов летающих на офф патче. Ждать чегото 19 Ноября или в ближайший месяц, болше чем полетушки на одном самолёте без БК -нестоет . Я сам БзС жду с нетерпением, ешё в августе приобрёл премиум. А то что сервер Догфайта на БоБе если будет и толька на офф патче - меня разстраивает, хоть и я там сам нечастый гость. Просьба всётаки полутче опдумать далнейшие действия связаные с сервером и его версией.
    П.С. Дополнительное количество глюков\багов в БоБе с патчем ТФ 4.0 спорный вопрос и недолжен так кординально влиять на судьбу сервера Догфайт.
    Polkovnikov борт нр. 33

  3. #28
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Цитата Сообщение от ApeX-IM Посмотреть сообщение
    2NEZU: Написать надо не правообладателю, а мододелам, после вмешательства которых на крыльях люки в погреб появились, море стало бетонным, трассы фугасов исчезли, самолеты обрели физику игрушечного моделистроительного кружка, весь боезапас мессера (bf109e3) с одним названием и много чего еще!
    Дык мододелам тоже ведь можно написать. Думаешь там на ATAGe нет в ветке разработчиков критических постов? Самое простое хлопнуть дверью, показать свою...и все. Конечно это просто. Ненужно ничего никому доказывать, пытаться что то исправить, сделать что бы было лучше...
    То есть в релизной версии самолеты имели физику более близкую к настоящей? А то что на Штуке в релизе можно было с 6000 тысяч падать даже с отрицательным углом и выходить из пике без проблем, это нормально да? А без крыла самолеты летали еще в релизе, и будут продолжать летать у тебя на сервере с релизной версией...В чем будет разница? Море не будет бетонным? Трассы фугасов появятся? Может быть...Почему нет? Будут летать те кому релиз больше нравится...Просто смысла, в этом демарше нет. За раз ничего не изменится, и за два тоже...Изменится со временем, но кому то будет уже все равно, его уже здесь не будет...Кому то нет...Чего нервы то тратить?
    P.S.
    Про релизный Спит2 забыл... Его физика перевесит все...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  4. #29
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Дык мододелам тоже ведь можно написать. Думаешь там на ATAGe нет в ветке разработчиков критических постов? Самое простое хлопнуть дверью, показать свою...и все. Конечно это просто. Ненужно ничего никому доказывать, пытаться что то исправить, сделать что бы было лучше...
    То есть в релизной версии самолеты имели физику более близкую к настоящей? А то что на Штуке в релизе можно было с 6000 тысяч падать даже с отрицательным углом и выходить из пике без проблем, это нормально да? А без крыла самолеты летали еще в релизе, и будут продолжать летать у тебя на сервере с релизной версией...В чем будет разница? Море не будет бетонным? Трассы фугасов появятся? Может быть...Почему нет? Будут летать те кому релиз больше нравится...Просто смысла, в этом демарше нет. За раз ничего не изменится, и за два тоже...Изменится со временем, но кому то будет уже все равно, его уже здесь не будет...Кому то нет...Чего нервы то тратить?
    P.S.
    Про релизный Спит2 забыл... Его физика перевесит все...
    Гнус, а ты много на догфайте налетал? Чего это тебя так беспокоит? АТАГ никто не отбирает. Нет желания у человека больше держать сервер, он выключает, но не исподтишка без объяснений, а открыто сказал почему. Я тоже не рад закрытию догфайта, но принял Апекс решение, не понимаю чего так взъелись те, кто даже не летает на доге.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  5. #30
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Не ругайтесь хлопци .. простот фм надо вернуть изначальную и всё ...эээээхххх
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #31

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Основная масса народа, кто на догфайте летает, наверное даже про эту тему на сухом и не знают))))
    Я стал очень мало летать на догфайте из-за озвученных (на свою голову) проблем с модом. Компутер с догфайтом, он же мой основной компьютер, включен круглосуточно и мне доставляет большое количество дискомфорта невозможность его выключить или перезагрузить, хотя по работе такая необходимость часто требуется (это не жалоба, а констатация факта). Вот я и решил все это подытожить выходом БЗС (хоть и в таком сыром виде, каким он по началу будет).
    НО, много народу сожалеет о сервере и я не стану его вырубать, может быть после релиза БЗС! Так что мне жаль, что я затеял эту бучу, давайте ее прекратим, а защищать мод переместимся в соответствующую тему или форум!

  7. #32
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    А чего еще не написали мододелам в специальную тему на форуме? Спроси у Шарпа, что ему предлагалось и как он на это дело забил...
    Не известно, что в Сталинграде будет, еще народ прибежит в Англию обратно...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  8. #33
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Шамми ты меня просто не понимаешь...Я не защищаю мод...Я летал с релиза, и летаю до сих пор на том, что как есть. И болезнью выкладывания видео с багами, с помпой и с издевательскими комментариями я переболел давно, не вижу в этом никакого смысла...Не помогает это ни кому и ни чему...Все кто читают этот форум, все это давно знают...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  9. #34
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Толик, делай как считаешь нужным, решил откатить- откатывай, решил выключать- выключай. Всё равно элементарных слов благодарности ты здесь не услышишь, куда вирпила не целуй- везде жопа...
    Если тебе интересно моё мнение- я бы оставил всё как есть. Багов и до мода хватало, а откатишь, не факт ещё, что народ обратно откатится и сервак загнётся автоматически. Так что хз, как лучше, летать на моде или не летать вовсе.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    НО, много народу сожалеет о сервере и я не стану его вырубать, может быть после релиза БЗС!
    ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!

  11. #36

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Толик, спасибо что столько времени поддерживал догфайт и БзБ, было где "перетолкаться" когда карта на ATAG-е поганая...
    Если есть сомнения, просто смотри на посещаемость, если есть желание - включай под настроение или по просьбам трудящихся (когда припрет, мы тебя отыщем, не скроешься ).
    Для меня то, что ты всё это время держал сервер, является показателем твоего отношения к "страждущим", и вызывает искреннее уважение.

  12. #37
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Толя....Не горячись...не следует выключать сервер...где еще летать, как не на твоем серве?..всегда присутствует около 20 человек..Если откатишь на официал-не беда...Главное ,чтобы он был..

  13. #38
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Толя.
    В Очередной раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сервак.
    В последнее время единственное место где можно получить фан. Особенно, когда мы со сквадом MKHL рубимся, они вечерком заходят. И им и нам интересно.
    С ними "пиу-пиу" не проходит, учимся быстро взаимодействовать, видеть все вокруг и работать в команде.
    Так что, лучше места для отдыха, пока, не найти
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #39

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Уже неделю включены облака. Отпишитесь нормально ли летается, может лагает или еще что...

  15. #40
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    мне лично нравитцо, разнообразие и красота
    и не фризит по крайней мере у меня
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #41
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    летается хорошо, только с включенными маркерами толку от облаков мало.
    Хорошо бы добавить весь летабельный крафтопарк.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #42
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Всё хорошо, гораздо лучше стало. Мне очень нравиться. А можно время часиков 6 вечера поставить или ранее утро? Имхо ещё круче будет.

  18. #43
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Летается нормально, спасибо!
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  19. #44
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Сегодня пробовал,Всё хорошо...вопрос:Внешнии виды отключили? если да,то супер.....

  20. #45

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Цитата Сообщение от Vanjca Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал,Всё хорошо...вопрос:Внешнии виды отключили? если да,то супер.....
    Да, внешние виды отключили

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от heruvime Посмотреть сообщение
    Всё хорошо, гораздо лучше стало. Мне очень нравиться. А можно время часиков 6 вечера поставить или ранее утро? Имхо ещё круче будет.
    Можно поменять время, скажи конкретно на какое. В данный момент на четырех картах (миссиях) стоит следующее время: вулкан-10, остров судьбы-12, ятаган-8, авианосцы-8.

  21. #46
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    6

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    18-00 было бы самое оно, закат начинается, очень красиво.

  22. #47
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Цитата Сообщение от heruvime Посмотреть сообщение
    18-00 было бы самое оно, закат начинается, очень красиво.
    Толя, будь добр добавь карту "Поля", карта достаточно хорошая, а то море да море...
    Буду признателен! А авианосцы можно долой, многим не нравится... Да и "Ятаган" тоже приелся, можно сократить по времени...

    Хорошо б сделать движущееся время.
    Примеру 16-00 и далее, как долго будет висеть сервак, до след. карты...

    Старт с:
    Вулкан-17 (2часа)
    Остров судьбы-16 (2 часа)
    Ятаган-18 (1-1,5 часа)
    Авианосцы-8 (1 час)
    Поля - 12 (2 часа)
    Fatal1ty Z77 Professional \ Intel Core i7 3770K 3.5GHz (ivy bridge) \ ASUS GTX 560TI 1Gb \ 16Gb Team 2133MHz (4x4 Team 2400)
    viewsonic 27" (1920x1080) \ Windows 7 64bit U. \ BRD-D1 Saitek x52pro King \ pedals BRD-F \ TrackIR 5

  23. #48
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Толя, а с догфайт-сервером все, завязал?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  24. #49

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Толя, а с догфайт-сервером все, завязал?
    Я сейчас в БОБ не летаю и не слежу за сервером. Если он виснет или еще что, пишите мне в стим или кидайте СМСки на номер из шапки темы.

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: AX DOGFIGHT & AX DUEL

    Ребят, есть очень большая просьба добавить на филды тяж ястребы для тренировки их в свалке. А именно просьба добавить в актив ряд Бф 110 от С2 до С7 Late
    бобрятина с замашками ястреба

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •